Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников отзывы

Нашла то что нужно

Аня Давидовна 3 марта, 2024 год
Посоветовалась с моим знакомым, который работает в этой сфере, и он порекомендовал мне компанию sn22.ru. Зашла на их сайт и посмотрела на ассортимент. Там были теплообменники разных типов и размеров, а также пластины и уплотнения к ним. Я выбрала теплообменник, который подходил для моей системы, и связалась с менеджером Дарьей. Она подтвердила мой заказ и ответила на все мои вопросы.... Читать отзыв Посоветовалась с моим знакомым, который работает в этой сфере, и он порекомендовал мне компанию sn22.ru. Зашла на их сайт и посмотрела на ассортимент. Там были теплообменники разных типов и размеров, а также пластины и уплотнения к ним. Я выбрала теплообменник, который подходил для моей системы, и связалась с менеджером Дарьей. Она подтвердила мой заказ и ответила на все мои вопросы. Я получила теплообменник в течение недели.

суперская покупка

Кристина 22 февраля, 2024 год
Приобрела у них пластинчатый теплообменник Funke для системы отопления частного дома. Выбор оказался очень широким, предложили подходящую именно для моих нужд модель. Доставили все быстро и аккуратно. Особенно понравилось общение с менеджером Дарьей - она очень внимательно выслушала мои пожелания, помогла с выбором нужной комплектации и вежливо консультировала по всем вопросам. В целом, рекомендую sn22.ru как надежного поставщика теплообменников и... Читать отзыв Приобрела у них пластинчатый теплообменник Funke для системы отопления частного дома. Выбор оказался очень широким, предложили подходящую именно для моих нужд модель. Доставили все быстро и аккуратно. Особенно понравилось общение с менеджером Дарьей - она очень внимательно выслушала мои пожелания, помогла с выбором нужной комплектации и вежливо консультировала по всем вопросам. В целом, рекомендую sn22.ru как надежного поставщика теплообменников и запчастей, осталась довольна сотрудничеством.

цена=качество

Владимир Хорошилов 22 февраля, 2024 год
Я работаю в сфере промышленного оборудования уже более 15 лет и хочу поделиться опытом работы с компанией sn22.ru. Это надежный поставщик теплообменного оборудования, с которым приятно иметь дело. Я несколько раз заказывал у них пластинчатые теплообменники Razan, Funke и Kelvion для нужд нашего предприятия. Особенно хочу отметить оперативность работы менеджеров. Например, Влада всегда быстро отвечает на технические вопросы и помогает... Читать отзыв Я работаю в сфере промышленного оборудования уже более 15 лет и хочу поделиться опытом работы с компанией sn22.ru. Это надежный поставщик теплообменного оборудования, с которым приятно иметь дело. Я несколько раз заказывал у них пластинчатые теплообменники Razan, Funke и Kelvion для нужд нашего предприятия. Особенно хочу отметить оперативность работы менеджеров. Например, Влада всегда быстро отвечает на технические вопросы и помогает с подбором оптимальной модели. А Олег пунктуально контролирует статус заказа и информирует о сроках доставки. В целом, сотрудничество с sn22.ru оставило только положительные впечатления. Они предлагают хорошее соотношение цены и качества, надежные сроки поставки и индивидуальный подход к клиентам.

Доволен приобритением, цена хорошая

Артём Набойщиков 20 февраля, 2024 год
Выбирал я пластинчатый теплообмениик. Об этой компании узнал благодаря положительным отзывам. Да и асстртимент здесь представлен большой. Я сразу оставил свою заявку на сайте. Со мной связался менеджер Олег. Были для меня предложены разные варианты теплообменииков. Я выбрал мощность, стоимость. Заказ мой оформили и я договорился о дне доставки. Привезли все в назначенный день. По качеству сборки я особых минусов... Читать отзыв Выбирал я пластинчатый теплообмениик. Об этой компании узнал благодаря положительным отзывам. Да и асстртимент здесь представлен большой. Я сразу оставил свою заявку на сайте. Со мной связался менеджер Олег. Были для меня предложены разные варианты теплообменииков. Я выбрал мощность, стоимость. Заказ мой оформили и я договорился о дне доставки. Привезли все в назначенный день. По качеству сборки я особых минусов не заметил. Пластины хорошей плотности. Все надежно сварено. Гарантию на оборудование предоставили хорошую. Спасибо, что привезли без повреждений. Цена меня устроила.

Хорошее обслуживание

Артемий 29 января, 2024 год
Понравились ассортимент и цены. Решил брать теплообменник здесь. Не пожалел. Решение отвечает техническим характеристикам, а монтаж и пуск не вызвали никаких проблем. Спасибо за сервис. Менеджер Влада была вежлива и предупредительна по вопросу доставки.

Все отлично

Денис 19 января, 2024 год
Хорошая компания! Покупали в прошлом месяце теплообменник и запчасти к нему! В целом, мы остались довольны сотрудничеством с компанией "Комплексное снабжение". Они предлагают выгодные цены, высокое качество продукции и профессиональный сервис. Рекомендую их всем, кто нуждается в теплообменном оборудовании и запасных частях.

Решили мою проблему

Гость 26 декабря, 2023 год
У нас была проблема с отоплением производственоого помещения. Решили установить теплообменник, чтобы не заморачиваться с котлом. Долго выбирали, сравнивали цены и характеристики. В итоге остановили свой выбор на компании «Комплексное снабжение». Менеджер Влада очень подробно проконсультировала по всем вопросам. Помогла подобрать подходящий теплообменник и рассчитать его мощность. Теплообменник работает отлично. Помещение прогревается быстро и равномерно. Рекомендуем эту компанию всем, кто... Читать отзыв У нас была проблема с отоплением производственоого помещения. Решили установить теплообменник, чтобы не заморачиваться с котлом. Долго выбирали, сравнивали цены и характеристики. В итоге остановили свой выбор на компании «Комплексное снабжение». Менеджер Влада очень подробно проконсультировала по всем вопросам. Помогла подобрать подходящий теплообменник и рассчитать его мощность. Теплообменник работает отлично. Помещение прогревается быстро и равномерно. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет качественный и недорогой теплообменник.

Остался довольным после сотрудничества

Артемий 20 декабря, 2023 год
Их менеджер помог сориентироваться в продукции. Подобрали с ним теплообменники по характеристикам. Их специалист рассказал мне как быстро снять старые теплообменники. Еще он подсказал как работает гарантия. Ну и помог рассчитать стоимость заказа. Когда получил от них товар, проверил все бумаги. Все точно - цифры сошлись, номенклатура указана верно. Еще было приятно, что мне дали скидку. Ну и удачно, что... Читать отзыв Их менеджер помог сориентироваться в продукции. Подобрали с ним теплообменники по характеристикам. Их специалист рассказал мне как быстро снять старые теплообменники. Еще он подсказал как работает гарантия. Ну и помог рассчитать стоимость заказа. Когда получил от них товар, проверил все бумаги. Все точно - цифры сошлись, номенклатура указана верно. Еще было приятно, что мне дали скидку. Ну и удачно, что их специалист помог разобраться в материалах теплообменников. Кроме того мне понравилось, что их менеджер был учтив. Не перебивал, не предлагал ненужного. Обслужили меня хорошо.

Хорошие цены, консультация на высшем уровне

Егор Якимович 16 ноября, 2023 год
Хорошая компания. Купил здесь теплообменного оборудование после подробной консультации с инженером Денисом. Подобранный теплообменник доставлен в срок. В точности отвечает запросу. Цена выгодная. В среднем цены лояльные, так как без посредников.

Хорошая компания

Тарас 9 ноября, 2023 год
Для подогрева воды в бассейне решил приобрести в этой компании теплообменник. По оставленной заявке на сайте со мной быстро связался инженер компании Константин. Сначала он задал мне несколько вопросов, касаемых объема чаши бассейна, время нагрева воды до оптимальной температуры и т.д. А потом, через небольшой промежуток времени предоставил мне полный расчет и предложил приобрести пластинчатый теплообменник, который в случае необходимости... Читать отзыв Для подогрева воды в бассейне решил приобрести в этой компании теплообменник. По оставленной заявке на сайте со мной быстро связался инженер компании Константин. Сначала он задал мне несколько вопросов, касаемых объема чаши бассейна, время нагрева воды до оптимальной температуры и т.д. А потом, через небольшой промежуток времени предоставил мне полный расчет и предложил приобрести пластинчатый теплообменник, который в случае необходимости можно нарастить дополнительными пластинами и тем самым увеличить его мощность. Он представляет из себя сборную конструкцию, при протечке или поломки одной из пластин нет ни чего проще ее заменить. Максимально устойчив при перепадах давления в контуре. По цене меня все устроило. Доставка сработала быстро. Привезли, установили, подключили. Работает отлично, без нареканий. Гарантия 3 года. Мощности теплообменника вполне хватает для быстрого подогрева воды.

Заказывал запчасти для теплообменника – всё прошло хорошо

Артемий Якушевич 3 ноября, 2023 год
Заказал здесь запчасти для теплообменника. Выбрать подходящие уплотнения, а также пластины мне помог специалист компании. Хорошо он разбирался в разных моделях. Заказ мой смогли оформить в этот же день. Заключили договор. Привезли все в надежных упаковках и без повреждений. По цене получилось норм. Продолжим сотрудничать с этой компанией. Спасибо.

Подобрали оптимальный под нас

Георгий 17 октября, 2023 год
Заказывали теплообменник для производства в Комплексном Снабжении. Константин подошел к вопросу грамотно и помог подобрать оптимальный для наших нужд вариант. Запчасти также имеются у них.

Профессиональный подход

Анатолий 3 октября, 2023 год
Очень порадовало, что они быстро подобрали необходимые пластины и уплотнения. Константин оказал профессиональную помощь в подборе, что сэкономило мне много времени и усилий.

Благодарю за помощь

Дмитрий 29 сентября, 2023 год
Константин, благодарю за консультацию! Без Вас бы я застрял надолго, а теперь мне все понятно и я все понимаю!

Всё прошло неплохо

Георгий 28 сентября, 2023 год
Запчасти очень крутые нашел для своего теплообменника. и слава богу, так как новый брать не хочется, мой еще поработать может, за его эксплуатацию с новыми комплектующими я спокоен, спасибо за столь широкий выбор и возможность все посмотреть. сайт отлично показывает товар, где необзодимо рассмотреть все от и до! Благодарю за то, что вы есть! Теплообменник мой в норме теперь!

Рекомендую

Богдан 8 августа, 2023 год
Приобретали пластины и уплотнения для теплообменников. Производитель компания "Ридан". Качеством и ценами довольны.

Советую их

Анатолий 24 июля, 2023 год
Инженер компании помог подобрать теплообменник. Доставку осуществили в обговорённые сроки. Буду обращаться еще

Приятно работать

Богдан 19 июня, 2023 год
Искали теплообменник для производства. Обратились в компанию Комплексное снабжение. Константин нам очень сильно помог. Подобрал идеальный для нас вариант. Плюс подсказал как лучше обслуживать чтобы не подводил. Их ребята оперативно доставили и помогли установить. Ответили на все возникшие вопросы. Вообще персонал в компании Комплексное решение очень понравился. Доброжелательный и профессиональный.

Рекомендую для сотрудничества.

Евгений Холод 3 июня, 2023 год
Приобрели теплообменник отличного качества. Продолжает нас радовать своей бесперебойной работой на протяжении уже трёх полных лет. Быстро провели консультацию с сотрудниками. Дали все необходимые подсказки и советы. Доставка оборудования завершилась всего через четыре дня. Коллектив общался дружелюбно и явно состоит из профессионалов, которые отлично разбираются в технике.

Мощности его хватает с запасом, работает хорошо.

Филипп 11 мая, 2023 год
Мне был нужен пластинчатый теплообменник, который я заказал в этой компании. Судя по отзывам, компания выпускает качественное оборудование. Внимательно просмотрел различные модели на сайте. Определился с характеристиками: размер, мощность. Затем связался с менеджером, который соединил меня с инженером Владимиром, для того чтобы он меня проконсультировал по всем вопросам. Обрадовало, что Владимир действительно прекрасно разбирался в теплообменниках, и одобрил мой выбор.... Читать отзыв Мне был нужен пластинчатый теплообменник, который я заказал в этой компании. Судя по отзывам, компания выпускает качественное оборудование. Внимательно просмотрел различные модели на сайте. Определился с характеристиками: размер, мощность. Затем связался с менеджером, который соединил меня с инженером Владимиром, для того чтобы он меня проконсультировал по всем вопросам. Обрадовало, что Владимир действительно прекрасно разбирался в теплообменниках, и одобрил мой выбор. Теплообменник пришел без задержек.

Не возникло никаких острых углов и моментов

Богдан Толбугин 26 апреля, 2023 год
Доставка отличная, привезли не позже оговоренного времени. Все теплообменники были в норме, без повреждений. Тара тоже целая. Распаковалось все быстро и удобно. Проблем с поиском позиций не было. Грамотно разложили, надо отдать должное. Ну и приложили всю сопроводительную документацию. Так что осталось приятное ощущение от покупки. Еще показалось интересным, что у них инженеры с хорошим опытом. Все разъяснили как нужно.... Читать отзыв Доставка отличная, привезли не позже оговоренного времени. Все теплообменники были в норме, без повреждений. Тара тоже целая. Распаковалось все быстро и удобно. Проблем с поиском позиций не было. Грамотно разложили, надо отдать должное. Ну и приложили всю сопроводительную документацию. Так что осталось приятное ощущение от покупки. Еще показалось интересным, что у них инженеры с хорошим опытом. Все разъяснили как нужно. Сделали правильные акценты. Про качество рассказали. Показали мне документы и листы данных. Общение в целом прошло комфортно.

Надёжная компания

Богдан Цехановецкий 12 апреля, 2023 год
Приобрел теплообменник Danfoss. Инженер Владимир помог с подбором. Не ошибся. И я рад, что не прогадал с выбором продавца. Оборудование исправное. Здесь же есть в продаже и запчасти.

Товар хорошего качества

Никита 1 апреля, 2023 год
Фирма все вовремя поставила. Пластины подошли, по характеристикам хорошие. Монтаж у нас прошел легко. Их инженер Константин рассказал как добиться хорошего сочленения деталей. Наш специалист сразу разобрался. Вышло все как положено. Ну и еще специалист sn22.ru показал себя неплохо как профессионал. Также он был вежлив, обходителен. Мне понравилось как меня обслужили.

Цена хорошая и доставка быстрая

Степан 4 марта, 2023 год
Нашел в этом магазине оригинальные пластины и уплотнения для пластинчатого разборного теплообменника Alfa Laval. Большая удача, что и ждать долго не пришлось. Быстрая доставка. Цены адекватные, несмотря на то, что могли и воспользоваться общей ситуацией и задрать стоимость.

Качество хорошее-вопросов нет.

Ярослав 26 февраля, 2023 год
Необходимо было найти подходящую модель теплообменника для здания нашей компании. Много обзвонил разных клмпаний, просмотрел разные предложения. Подходящую модель смог оперативно найти в этой компании. Инженер Константин был вежлив, имел хорошие знания по всем теплообменникам, предложил для меня сразу несколько моделей, которые хорошо подходили по техническим характеристикам. Выбрал подходящий пластинчатый теплообменник. Заказ мой оформили практически сразу. Обговорил с менеджером все... Читать отзыв Необходимо было найти подходящую модель теплообменника для здания нашей компании. Много обзвонил разных клмпаний, просмотрел разные предложения. Подходящую модель смог оперативно найти в этой компании. Инженер Константин был вежлив, имел хорошие знания по всем теплообменникам, предложил для меня сразу несколько моделей, которые хорошо подходили по техническим характеристикам. Выбрал подходящий пластинчатый теплообменник. Заказ мой оформили практически сразу. Обговорил с менеджером все нюансы по доставке. Привезли оборудование в срок.

Всё ок, брака нет

Семён 1 февраля, 2023 год
У нас монтажная организация. Берем регулярно отсюда комплектующие для работы. Удобно, что дают скидку в 35%. Недавно брали партию пластинчатых теплообменников, все доехало в целости, без брака.

Точно рекомендую, компания хорошая!

Юлий Афанасиевич 20 января, 2023 год
Недавно купил в этой компании теплообменник для бассейна. Хорошо меня проконсультировал инженер Константин. Предоставил на выбор несколько подходящих моделей. Да и выбор разного оборудования здесь большой. Понравилось также высокое качество оборудования. Предоставили хорошую гарантию. Заказанная мною модель была в наличии. Привезли через 4 дня.

Цены здесь адекватные. Рекомендую

Илья Петраков 8 января, 2023 год
Для нашего промышленного предприятия необходимо было закупить три пластинчатых теплообменника. Позвонил в эту компанию. Менеджер был вежлив, хорошо разбирался в оборудовании. Посоветовал разные варианты. В итоге больше всего нам подошли пластинчатые теплообменники Ридан. Хорошо подошли предельная температура и рабочее давление. Инженер Константин много всего рассказал об этих оборудованиях, подсказал некоторые нюансы при установке. Оперативно оформили мой заказ. Предоставили гарантию на... Читать отзыв Для нашего промышленного предприятия необходимо было закупить три пластинчатых теплообменника. Позвонил в эту компанию. Менеджер был вежлив, хорошо разбирался в оборудовании. Посоветовал разные варианты. В итоге больше всего нам подошли пластинчатые теплообменники Ридан. Хорошо подошли предельная температура и рабочее давление. Инженер Константин много всего рассказал об этих оборудованиях, подсказал некоторые нюансы при установке. Оперативно оформили мой заказ. Предоставили гарантию на три года. Привезли все в срок и необходимые модели оборудования.

Рад сотрудничеству

Олег Энгалычев 10 декабря, 2022 год
Закупали у Комплексного снабжения пластинчатые теплообменники, у нас свое пищевое производство и они необходимы для правильной работы цеха. Что могу сказать, это сами производители, поэтому цены ниже рыночных прилично так, доставка через ТК у них, достаточно быстро привезли нам. Официальная гарантия на 3 года. Отдельно инженеров хочу отметить, с нами работал Владимир, очень толковый парень, подобрал оптимальное оборудование под наше... Читать отзыв Закупали у Комплексного снабжения пластинчатые теплообменники, у нас свое пищевое производство и они необходимы для правильной работы цеха. Что могу сказать, это сами производители, поэтому цены ниже рыночных прилично так, доставка через ТК у них, достаточно быстро привезли нам. Официальная гарантия на 3 года. Отдельно инженеров хочу отметить, с нами работал Владимир, очень толковый парень, подобрал оптимальное оборудование под наше производство, мы сами вообще ни с чем не заморачивались, все он рассчитал, завалили его кучей вопросов, на все очень грамотно отвечал. Монтаж тоже у них заказали, все работает без проблем.

Рекомендую

Лидия Казакова 25 ноября, 2022 год
Отличная компания с теплообменниками для бассейнов. У них покупали, остались довольны. Они нам ещё и установить помогли.

Строительство и ремонт

Компания "Мастер-Кровля"