Комсомольская правда - kp.ru отзывы

Отзывы и мнения
Комсомольская правда - kp.ru

В Молдову не пустили Киркорова...

ЮСТАС 29 июля, 2022 год
Так они могут добраться до всей "линейки" нашей современной культуры.Не пустят ещё и Баскова, и Пенкина, и Шуру, и Галкина, и Зверева-паркмахера и даже Моисеева!! Беспредел какой-то - да и только! Эти люди наши всенародно любимые.Для нашего поколения - это, как Бернес, Шульженко,Воронец,Гнатюк и прочие, для поколения наших бабушек и дедушек. Очень сожалею по этому поводу. Может в Молдове ввели... Читать отзыв Так они могут добраться до всей "линейки" нашей современной культуры.Не пустят ещё и Баскова, и Пенкина, и Шуру, и Галкина, и Зверева-паркмахера и даже Моисеева!! Беспредел какой-то - да и только! Эти люди наши всенародно любимые.Для нашего поколения - это, как Бернес, Шульженко,Воронец,Гнатюк и прочие, для поколения наших бабушек и дедушек. Очень сожалею по этому поводу. Может в Молдове ввели какую-нибудь статью?

Тенденция однако

Автор 22 ноября, 2021 год
Комсомольская правда не пишет правды. Бульварная газетенка с поддержкой из Кремля. К обнулению заткнут рот всем.

РозгПотрёбГулаг

Истин 20 ноября, 2021 год
Фаш-ты разгаулялись! Кажется кто-то забыл, что их номер - надзор за товарами и потреблением, чтобы не было пальмы в масле и гормонов, витаминов, антибиотиков в водопроводной воде, а не надзирать потребителей.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Уже всё

Каждому своё или о каких плюсах и минусах идет речь?

Казелко Хазелов 19 ноября, 2021 год
У каждого своя правда и только Роман Бабаян найдет истину, а мы будем её искать на иностранных новостных сайтах. hi
Достоинства:
  1. Только у власть имущих назначенных олигархами и ресурсодержателями западными хозяевами :-))
Недостатки:
  1. Для простого народа только минусы :-((

Роспотребнадзор доложил, что идеология режима проигрывает

Псих Ненормальный 19 ноября, 2021 год
А роспотребнадзор взял и заблокировал, делов то. И никакие другие органы власти никаких нарушений в этом не усматривают потому, что никаких нарушений со стороны роспотребнадзора и других органов власти и быть не может, все нарушения от россиян. hi
Достоинства:
  1. Наша правда правдивее всех правд и наша честность честнее всех!
Недостатки:
  1. Возможно, что это глубочайшее заблуждение и надо этот мусор выносить!

Гость 18 ноября, 2021 год
Почему не стало комментариев? Самое интересное это глас народа. Читателей станет на три порядка меньше. Кп ты стала желтой просто так без всяких комментариев. Жаль

Пытаются заткнуть рот!

Гость 18 ноября, 2021 год
Вообще убрали возможность комментариев. Боятся, цензура, угрозы, штрафы, концлагерь. Смысла нет читать эту газету, раньше хоть люди нормальные имели возможность высказаться. А теперь геноцид.

Комсомолка - НЕ КОМСОМОЛКА ?

Ильич 18 ноября, 2021 год
Название издания указывает на принадлежность- ПРАВДА КОМСОМОЛЬСКАЯ ! Кпрф ! Отключив комментарии какой вывод можно сделать? Только один - принадлежность действующей власти.

Если помойка переполняется, её закрывают

Гость 18 ноября, 2021 год
Сначала они не пропускали "патриотические" комментарии. Когда же чудом пропускали, - либералы орали, что это пригожинцы и лахтинцы. В результате патриоты перестали писать и ушли. И тогда комментарии превратились в помойку из нытья, хрюканья и лая. Кошмарная эта картина выдавалась за правду и глас народный. Вот и доигрались... Или пожаловался кто, или сами ужаснулись - и убили "Франкенштейна", которого сами... Читать отзыв Сначала они не пропускали "патриотические" комментарии. Когда же чудом пропускали, - либералы орали, что это пригожинцы и лахтинцы. В результате патриоты перестали писать и ушли. И тогда комментарии превратились в помойку из нытья, хрюканья и лая. Кошмарная эта картина выдавалась за правду и глас народный. Вот и доигрались... Или пожаловался кто, или сами ужаснулись - и убили "Франкенштейна", которого сами же и состряпали.

Комментарии не работают

Тая 17 ноября, 2021 год
Не хочется заходить на сайт, т.к. не работают/отключены комментарии к статьям.С телефона читать и писАть--терпеть не могу. Только с ноута и виндоус. Никаких "блокировок" у меня нет, как тут мужик какой-то сумничал.Алексей, вроде.КП потеряет много денег из-за этого.Народ не будет зависать на сате--прочитывая*добавляя свои комменты.

Комментарии исчезли

Маша 16 ноября, 2021 год
Исчезла кнопка Комментарии ко всем статьям .Не видно ни одного комментария и написать нельзя.
Что случилось?

Kp.ru - площадка для "шабаша" украинских фашистов

Любопытный 7 мая, 2021 год
Статьи остроумного журналиста Болгова радуют. А вот, что творится вокруг статей в КП - на площадке высказываний - это "шабаш" украинских фашистов. Эта свобода слова дурно пахнет!
Достоинства:
  1. Статьи
Недостатки:
  1. Вежливость выскпзываний

Kp.ru - "Иноагент" СМИ

Русский 2 мая, 2021 год
Которая любезно предоставляет площадку для угооз и далеко не вежливых высказываний в адрес РФ и ее граждан "бандеровским уклонистам", в т.ч. на ее территории.

Это не Комсомольская правда,

Гость 29 апреля, 2021 год
а американская! Оставаясь под прежним названием - тонкое изощренное издевательство над ним. Иначе это называется извращением.

Не Комсомольская правда

Сергей 26 марта, 2021 год
Контент радиопередач в большинстве случаев носит антироссийский характер. Особенно изощряется Олег Кашин, который сидя в Лондоне выливает потоки грязи на Россию. Подумайте над изменением названия, например, американская правда.

За дол ба ло всё это уже.

Гость 19 марта, 2021 год
В Комсомольской правде жесточайшая американская цензура. Пропускаются только комментарии хающие Путина и Россию, остальные удаляются.

Удаляют комментарий на сайте kp.ru без объяснений

Александр 11 марта, 2021 год
Оставил комментарий на сайте www.kp.ru/
Комментарий удаляют без объяснений.
Ничего запрещенного не писал. Упрощал текст несколько раз, но похоже блокируют меня, а не текст.

Статья
-------------
«Само прилипло?!»: Что на самом деле означает закон о «нечаянной» коррупции

Мой комментарий
------------------
Что это вдруг они так озаботились проблемой коррупции, особенно "нечаянной" ?
По-моему, хотят себе подстелить соломки на всякий случай.
А, собственно, зачем огород городить ? Уже есть эффективный... Читать отзыв
Оставил комментарий на сайте www.kp.ru/
Комментарий удаляют без объяснений.

Статья
-------------
«Само прилипло?!»: Что на самом деле означает закон о «нечаянной» коррупции

Мой комментарий
------------------
Что это вдруг они так озаботились проблемой коррупции, особенно "нечаянной" ?
По-моему, хотят себе подстелить соломки на всякий случай.
А, собственно, зачем огород городить ? Уже есть эффективный метод борьбы с коррупцией в других странах. Например, в Гонконге.

Надо выполнить всего лишь 3 пункта. Это действенно и понятно для любого человека.

1. Отменить презумпцию невиновности для чиновников. Вместо него применяется принцип «докажи, что купил имущество не на взятки»

2. Создать независимую комиссию по борьбе с коррупцией (НКБК). Подчиняется самому высокому руководству страны, у сотрудников высокие оклады

3. Людям и журналистам предоставить возможность сообщать о взяточниках

Вывод: победить коррупцию можно, если есть настоящее желание это сделать.

И если они действительно хотят бороться с коррупцией, то так и сделают, как в Гонконге, а не будут принимать какие-то мутные законы по как бы борьбе с коррупцией.

Как в Гонконге победили коррупцию
online812.ru/2010/08/03/008/

Грязные помойные тролли

Гость 5 марта, 2021 год
Что не статья то заказуха какая-то, около дня памяти Немцова, опубликовывают грязную оскорбительную статью о его дочке.

Отзыв на выступление гл.редактора 28.01.21г.

Владимир 29 января, 2021 год
Здравствуйте, Вы прекрасно понимаете, что народ вышел не за Навального, а от без исходности! И не надо врать про социализм, жили прекрасно: без страха ходили по улицам (они были полны людей) и были уверены в своём завтрашнем дне, что не скажешь в наше время, деньги во главу угла не ставили, а ценили отношения, старших уважали и пенсионеры жили достойно. И... Читать отзыв Здравствуйте, Вы прекрасно понимаете, что народ вышел не за Навального, а от без исходности! И не надо врать про социализм, жили прекрасно: без страха ходили по улицам (они были полны людей) и были уверены в своём завтрашнем дне, что не скажешь в наше время, деньги во главу угла не ставили, а ценили отношения, старших уважали и пенсионеры жили достойно. И не недо притворяться, что не понимаете о чём идёт речь, когда говорят о перераспределении материальных благ. Какой это благотворительностью занимаются наши олигархи? Как не стыдно? Каждый день по ТВ многочисленные каналы показывают нуждающихся в помощи, а наши олигархи погрязли в роскоши и воровстве!!! Почему Вы молчите о 12 приватизациях, когда разделили всю страну Потанин, Дерепаско, Фридман и т. д., которые приобретали предприятия за банковские кредиты и до сих пор их не вернули? По сути они воры, А как Путин процитировал киногероя:"Вор должен сидеть в тюрьме" Вместо этого они строят дворцы, про главного вора, обворовавшего всю страну,говорить не хочу, надоело. Заявляете Путин трудоголик, а мы кто? Он занимается спортом: плавает по утрам, играет в хоккей, борется на татами, посещает баню и т. п.Пользуется всеми благами цивилизации и своего положения. В Советское время мы тоже имели возможность посещать секции,(они были бесплатными), сейчас это многим не по карману. Я пенсионер, супруга-врач, у нас малолетняя дочь (7 лет). Так вот, чтобы обеспечить семье более-менее сносное существование супруга вынуждена работать в две смены (ребёнок не видит мать) и брать дежурства!!! Так кто трудоголик? Мы очень любим посещать театр, раньше делали это постоянно, но в последнее время не можем себе это позволить из-за цен на театральные билеты. Теперь театр только для избранных. Вот вам и искусство в массы.И при чём тут Навальный? И хватит врать1

Комсомольская правда, эллектронная версия, комментарии

Гость 21 декабря, 2020 год
Модерация там стала тотальной.. якобы посещаемость и прочтение стала достаточной? предлагаю вообще игнорировать эту газетенку.. модерсты плешивые =)
Достоинства:
  1. испортилась в конец
Недостатки:
  1. Модерсастия стала тотальной

Долой жёлтую прессу!

Сергей 29 октября, 2020 год
Ещё одна жёлтая пресса, которая пишет одну ложь, а о правде молчит. Зато пишут всякий не нужный, не правдоподобный бред. Лайки и читателей накручивают. Конкурсы и батлы проводят не честно. Отписываюсь от данной газеты, больше читать не буду, и другим не рекомендую.

Удаляют даже корректные комментарии в КП

Елена 9 октября, 2020 год
Написала про " миротворца" путина :задолбал из себя миротворца строить.Не ты ли уничтожил ,плешивый, в Сирии мирное население ,не ты ли превратил наших сыновей в пушечное мясо,не ты ли развернул геноцид крымских татар в Крыму,не ты ли рассорил россиян с кавказцами и украинцами,не ты ли поддерживаешь тирана Лукашенко и ввёл войска в Белоруссию. По тебе трибунал плачет,... Читать отзыв Написала про " миротворца" путина :задолбал из себя миротворца строить.Не ты ли уничтожил ,плешивый, в Сирии мирное население ,не ты ли превратил наших сыновей в пушечное мясо,не ты ли развернул геноцид крымских татар в Крыму,не ты ли рассорил россиян с кавказцами и украинцами,не ты ли поддерживаешь тирана Лукашенко и ввёл войска в Белоруссию. По тебе трибунал плачет, " миротвориц" липовый-волчара в овечьей шкуре.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЦЕНЗУРА ЗАШКАЛИВАЕТ

Слабый уровень материалов об образовании

Наталья 24 августа, 2020 год
Когда-то, возможно, была серьезной газетой с сильными журналистами. Уровень нынешних материалов об образовании, к сожалению, крайне низкий, на уровне кухонных разборок-посиделок.

Не печатают отзывы

Валерий 29 февраля, 2020 год
Никогда не думал , что такая некогда популярная газета пойдет на то , что бы просто блокировать возможность оставлять свое мнение по газетным темам . Понимаю , если бы писали всякие нецензурные выражения или призывали к развалу страны , или что то подобное , но ведь в основном то люди пишут нормальное суждение по той или иной теме .... Читать отзыв Никогда не думал , что такая некогда популярная газета пойдет на то , что бы просто блокировать возможность оставлять свое мнение по газетным темам . Понимаю , если бы писали всякие нецензурные выражения или призывали к развалу страны , или что то подобное , но ведь в основном то люди пишут нормальное суждение по той или иной теме . Зачем блокировать ?? Стыдно просто за такую политику газеты .

Не работают комментарии

Ivan 22 февраля, 2020 год
Не работают комментарии к статьям на Windows. Видно цифровое количество комментариев, когда открываешь то там ничего нет. Причем с мобильного устройства на Android все работает.

Пиши сколько влезет, всё равно твои комментарии никто не видит кроме тебя

Гоша 13 декабря, 2019 год
Я много писал в kp.ru. Сначала много комментариев удаляли, ну те что за Путина и за Россию - но они не удаляли тех комментаторов которые поливали грязью Россию и Путина. Недавно там перестали удалять комментарии но я заметил что мои комментарии видны только с моего компьютера. С другого компьютера моих комментариев не видно. Вот я и заподозрил их в том... Читать отзыв Я много писал в kp.ru. Сначала много комментариев удаляли, ну те что за Путина и за Россию - но они не удаляли тех комментаторов которые поливали грязью Россию и Путина. Недавно там перестали удалять комментарии но я заметил что мои комментарии видны только с моего компьютера. С другого компьютера моих комментариев не видно. Вот я и заподозрил их в том что мои комментарии вообще никто не видит кроме меня.
Я стал гуглить и увидел в отзывах что подобное безобразие творится и на ютубе. Так что нет смысла от этих ресурсов. Все они заточены против России.
Достоинства:
  1. Там комментируют со всего Мира
Недостатки:
  1. Ресурсом управляют либерально настроенные люди

Очередная пропагандистская помойка

Игорь 27 августа, 2019 год
Если ваш комментарий неугоден редакции, они его не публикуют, они поступают ещё подлее. Они создают видимость публикации комментария, у вас он будет отображаться в виде опубликованного, но когда вы зайдёте в новость с другого устройства, или под другим IP, вы можете видеть, что и в помине нет вашего мнения. Уж лучше честно написать, что ваше мнение отклонено, как не отражающее... Читать отзыв Если ваш комментарий неугоден редакции, они его не публикуют, они поступают ещё подлее. Они создают видимость публикации комментария, у вас он будет отображаться в виде опубликованного, но когда вы зайдёте в новость с другого устройства, или под другим IP, вы можете видеть, что и в помине нет вашего мнения. Уж лучше честно написать, что ваше мнение отклонено, как не отражающее настроение генеральной линии партии. Грязные подлецы, прихлебатели государственной кормушки, и, что ещё хуже, противники свободы слова, что для настоящей журналистики - оксюморон.

СПАСИБО !!!!! ребятам из "Комсомольской прады" за ПРАВДУ!

Подписчики 14 июня, 2019 год
Задрали эти безпредельщики. То они В пугачеве калечат местных жителей то воруют газ в саратовской области. Причем самопроизвольно делаю.т назаконные врезки в газовые трубы и СОСУТ.ю Причем никому ничего не платят. Криминал в Этих местах где они селятся ШКАЛИ. Они ходят сножами и другим оружием. Они наглые агрессивные криминальные безпредельщики.
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где... Читать отзыв
И как всегда наши правоохранители вообще не субются туда где они они обретаются видимо боятся. Вообще не понятно чем занимаютс яэти рпвоохрианители в стране в которой этнический криминал шкалит а они как всегда тихо УПОЛЗАЮТ от проблем . Этнические преступные группировки когда нибудь прекратят существовать в России?
"Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со ссылкой на источники в силовых

Подробнее на РБК:

Продажная газета.

Николай 17 мая, 2019 год
Выскажу свое мнение, но оно обьективно! Вышли результаты о расследование с накруткой голосов в конкурсе где участвовала дочь Алсу, где доказали что голоса накручивали боты. А газета в откровенно заказной статье пытается вывернуть и преподать факты в другом свете, типа у Алсу столько много друзей и фанатов, что это их поддержка помогла! KP.RU - газета частных обьявлений!

Печально Всё

Александр 28 декабря, 2018 год
Всё статьи ставляют дурное послевкусие. Коменты не дают написать. Обычное Прокремлёвское СМИ.
Комсомольская правда - kp.ru
Комсомольская правда - это самое стаое ежедневное издание на России. Она выходит с 1925 года. В свое время в Комсомльскую Правду писали известные личности, в частности Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Борис Минаев.
В свое время КП была современным и новаторским изданием, она первая стала печататься цветным тиражом и выпускала приложение "Современник", который... подробнее