Кондитерская фабрика - Конфэшн Confashion отзывы

Кондитерская фабрика Саратовская (ЗАО КОНСАР) производит практически все виды кондитерских изделий под брэндом Consahion

Чудесные вафли

Камилла Б.Т. 27 февраля, 2017 год
Попробуйте вафли «Мадам Нуар» со вкусом горячего шоколада - не пожалеете! Я вот точно не пожалела! У них такой приятный, насыщенно-шоколадный вкус начинки. Вафельные листы как по канонам – хрустящие, подчеркивающие вкус шоколада. мне показалось, что с кофе это просто потрясающе!

Замечательный торт

Марина К. 18 февраля, 2017 год
Решили доченьке на День Рождения заказать торт у Саратовской кондитерской фабрики. То, что приехало, даже описать как следует не получается. Свежий, идеально пропитавшийся, невероятно аккуратный и очень вкусный. Именинница была в восторге, еле оттащили. Да что там, сами ели с нескрываемым удовольствием!

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Гость 4 июля, 2016 год
Я всякие изыски не очень понимаю, мне лучше, что попроще и повкуснее. Вот печенье Пополамки к чаю – самое оно, сладкие, рассыпчатые. Вроде так ничего особенно, но очень вкусненькие. Да и кого ни угощала, всем нравятся. С маком тоже ничего такие, но там они менее сладкие, а я за сладкую классику :-D

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат