Конфликт в Украине отзывы

Отзывы пользователей
Конфликт в Украине

всу киевской хунты начали новый блицкриг на територии донбаса

Гость Опубликовано 29 мая, 2018 год
украринские фашисты начали авиаудары по територии донбаса украринские фашисты начали авиаудары по територии донбаса
Недостатки:
  1. одни минусы позор киевским шакалам

войска киевской хунты начали новый блицкриг на територии донбаса

Гость Опубликовано 29 мая, 2018 год
уrраинские фашисты из всу украины начали авиаудары по територии донбаса уrраинские фашисты из всу украины начали авиаудары по територии донбаса
Недостатки:
  1. одни минусы твари с западной украины убивают украинцев с всточной украины а винят наших военных позор киевским шакалам

Росия и Украина

Vladimir Domashev Опубликовано 29 мая, 2018 год
Влажные мечты Киевской власти, сколько у нас семей, так или иначе связанных с Украиной, сколько героев Украины, погибших в ВОВ? Не тех, кто убивал мирных жителей(бандеровцы). К сожалению, на нашем ТВ, дают им слово, некто Трюхан, в прямом эфире на Россия 1, заявил, что он поддерживает бандеру. Сколько можно терпеть на наших телеканалах клоунов типа Корейбы, Трюханов, Кофтунов и т.д Влажные мечты Киевской власти, сколько у нас семей, так или иначе связанных с Украиной, сколько героев Украины, погибших в ВОВ? Не тех, кто убивал мирных жителей(бандеровцы). К сожалению, на нашем ТВ, дают им слово, некто Трюхан, в прямом эфире на Россия 1, заявил, что он поддерживает бандеру. Сколько можно терпеть на наших телеканалах клоунов типа Корейбы, Трюханов, Кофтунов и т.д

хватит верить в пропаганду из вашингтона и киева

Гость Опубликовано 13 марта, 2018 год
хватит верить в пропаганду из вашингтона и киева о том что наши войска находятся на территории донбасса это лож наших войск там нет ну а если украинские бандерлоги сунутся на нашу территорю в сторону ростова...  Читать отзыв хватит верить в пропаганду из вашингтона и киева о том что наши войска находятся на территории донбасса это лож наших войск там нет ну а если украинские бандерлоги сунутся на нашу территорю в сторону ростова на дону и воронежа то тогда получат за всё зло что на творили и творят и кстати именно сша именно в вашингтоне устраивают бойню в сирии чечне афганистане и других местах а свои нацисткие помои сваливают на наших солдат и офицеров и на наш народ запомните все рас и навсегда устраивают войну везде и разрушения сша и их прихлебатели из нато это ихний 4 рейх новая ось зла а вы всё хвалите эти проклятые сша слушая их сказки про демократию эта демократия выдумана ими при помощи разговоров про неё они скрывают под демократией свой нацизм сша и их прихлебатели угроза всему миру
Недостатки:
  1. сша и украина и страны блока нато нацисты и лживые сволочи

Явная пропаганда

Андрей Опубликовано 5 октября, 2015 год
Россияне, неужели вы настолько слепые и не видите, что вам навязывают войну ?
Вместо того, чтобы поднимать свою экономику и заботиться о своем народе, наше правительство вмешивается в другие государства (Чечня, Грузия, Украина, Сирия ...), принося там только разруху. Лично для меня это видео сверх абсурда
Россияне, неужели вы настолько слепые и не видите, что вам навязывают войну ?
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

Сердце рвется на части

elen-bosa Опубликовано 29 сентября, 2015 год
Во всем виновата Америка, а Украина подставилась за деньги. Россия вообще ни при чем. Во всем виновата Америка, а Украина подставилась за деньги. Россия вообще ни при чем.
5 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

На Украине всё спокойно и мёртвые с косами стоят

Гость Опубликовано 26 сентября, 2015 год
Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но...  Читать отзыв Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но и все те области,что выходят хоть на какую-нибудь границу с другими государствами, отделятся.
5 согласны 1 не согласен

Братоубийствення война

Максим Опубликовано 25 сентября, 2015 год
Виноваты верхи...Стравили два братских народа и рады Виноваты верхи...Стравили два братских народа и рады
4 согласны 4 не согласны

Москали точно тупые.

Вячеслав Опубликовано 25 сентября, 2015 год
Самое интересное, то что в Москве собирается очень много народа из Украины. И судя по их отзывам, сегодня они приезжают уже не на заработки, а бегут от воинской обязанности, и обязанности воевать со своими братьями. по их же отзывам, воевать за украинскую армию идут только те кто хочет мародерствовать или те ко не успел или не смог скрыться от призыва....  Читать отзыв Самое интересное, то что в Москве собирается очень много народа из Украины. И судя по их отзывам, сегодня они приезжают уже не на заработки, а бегут от воинской обязанности, и обязанности воевать со своими братьями. по их же отзывам, воевать за украинскую армию идут только те кто хочет мародерствовать или те ко не успел или не смог скрыться от призыва. А мы МОСКАЛИ точно тупые, это вы правильно заметили, наверное лучше было бы предоставить вам полный запрет въезда граждан на нашу территорию, и тогда бы у вас точно революциям не было конца. И уж точно правительство ваших олигархов которые пришли к власти путем банального переворота сейчас бы распяли, но не как святых, а как воров и предателей народа. Вы конечно хохлы нам братья, но мы москали хоть и тупые, но терпение наше уже на исходе и нам совсем не нужно вводить войска в ваше государство, нам просто достаточно жестко перекрыть поток миграции от вас к нам, и тогда вы просто задохнетесь в своих революциях и олигархи ваши правящие очень быстро разорятся и уже не смогут оплачивать все ваши перевороты. Жалко украинского рабочего, жалко украинского крестьянина или фермера. Но почему из за вас должны страдать мы, москали??? Мы не имеем отношения к войне в вашем государстве, что бы не утверждала ваша и западная пропаганда.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Москали вы тупые и бесхребетные существа!

Укроп Опубликовано 20 сентября, 2015 год
Вам мало гробов передали или там подарки родителям, какие еще подтверждения еще нужны. Выключите зомбоящик и откройте глаза и уши. Вам мало гробов передали или там подарки родителям, какие еще подтверждения еще нужны. Выключите зомбоящик и откройте глаза и уши.
3 согласны 3 не согласны

Нападение Гитлера.

Александр Опубликовано 29 августа, 2015 год
Вы посмотрите. что торится у наших границ. Это все напоминает Гитлера. который собирался нападать на Советский Союз. Вы посмотрите. что торится у наших границ. Это все напоминает Гитлера. который собирался нападать на Советский Союз.
3 согласны

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР!!!

Гость Опубликовано 24 августа, 2015 год
ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ...  Читать отзыв ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ МАШИНЫ И НЕТ ДЕНЕГ НА НЕЁ И ЗАРПЛАТА НЕ ВЫСОКАЯ НО Я ДАЖЕ УМУДРЯЮСЬ ПОКУПАТЬ СЕБЕ НЕДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ПРОХОДЯ МИМО НА РАБОТУ И НЕ ТОЛЬКО И НЕ ЖАЛУЮСЬ В ОТЛИЧИЕ НЕКОТОРЫХ НЫТИКОВ НАПОДОБИЕ ВСЯКИХ МАКАРЕВИЧЕЙ И ПРОЧЕЙ ГЛАМУРНОЙ ШЕЛУХИ. А ПОЧЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО ТО ЖИВЁТ БЕДНО, ВИНА НЕ ОДНОГО ПУТИНА НО И МИЛЛИОННОЙ АРМИИ ЧИНОВНИКОВ "ОПТИМИСТОВ" ЖИВУЩИХ ПО МОДНОМУ НЫНЧЕ "ФЕН-ШУЙ" И ПРОЧИХ НАЧАЛЬНИКОВ НА ПОСТАХ. ТАК ЧТО НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Google выдал основные центры кремлевских троллей и ботов

Макс Опубликовано 21 августа, 2015 год
Ниже по ссылке забавная статистика, не правда ли ? :)

Ниже по ссылке забавная статистика, не правда ли ? :)

3 согласны 2 не согласны

Конечно отрицательно

Артур Опубликовано 20 августа, 2015 год
Россия несомненно участвует в гражданском войне. Все, которые пишут типа: "Нет российских войск там" или "Россия не участница конфликта" чушь собачий. Еще как участвует. Но вопрос как участвует? Наемники из России выполняют роль солдат. Чечня, Ростов и т.д. из разных городов. Но не правда то что сами Украинцы делают ролики где Россияне убегают, а хотя... Россия несомненно участвует в гражданском войне. Все, которые пишут типа: "Нет российских войск там" или "Россия не участница конфликта" чушь собачий. Еще как участвует. Но вопрос как участвует? Наемники из России выполняют роль солдат. Чечня, Ростов и т.д. из разных городов. Но не правда то что сами Украинцы делают ролики где Россияне убегают, а хотя...
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обамовский беспредел

Гусар Опубликовано 22 июля, 2015 год
Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и...  Читать отзыв Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и в Европе - в Украине. Кучма начал разваливать Украину, а Потрашенко с Яйценюком добивают ее!!! По указухе из Вашингтона начали войнушку. Просрали все что можно и что нельзя! Страна на грани продажи с молотка! А им всё ни по чем! Кредиты пилят по своим карманам. А когда петушок жареный подойдет незаметно, запрыгнут на подножку последнего самолета и очутятся в американском раю с наворованными миллиардами евро в карманах. И чихали они на всех и вся. Нужна им эта Украина как зайцу стоп-сигнал! Ярош им готовит очередной "праздник". И он это сделает. Как скинули Януковича, так скинут и Потрашенко с Яйценюком! И америкосы им не помогут! И начнется новая затяжная войнушка подобная на ближнем востоке. Народится новое ИГ в Европе!!! Вот уж будет красота, когда эта раковая опухоль из хохлов и наёмников начнет расползаться по всей Европе. Тогда точно, и Меркель и Оланд и их преспешники по свободной Европе залезут в такую задницу, что выбраться из этого хаоса им будет невозможно. А америкосы наблюдают за всем этим и радуются, как они молодцы всех столкнули лбами и только ручки потирают. А вот вывод здесь говорит сам за себя: Америкосы опять выступят в качестве миротворцев. Влезут в этот конфликт и уж тогда РАЗЛЕТИТСЯ вся ЕВРОПА на куски и сплошные банды. Здесь начнут биться все, даже не понимая кто и за что воюет, как это сейчас происходит в Африке. Им самое главное закрутить конфликт. И как по Наполеону: ...самое главное ввязаться в драку, а там... посмотрим!!!" И самое важное то, что ввязываются-то не они, они только ПОДСТРЕКАЮТ, а глупые, наивные ЕВРОПЕЙЦЫ им верят и доверяют. Давно пора им ЕВРОПЕЙСКИМ правителям понять, что все они заложники в шахматной игре Дяди СЭМА в лице господина ОБАМЫ!!!
5 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

укропия прогнутая

Сергей Опубликовано 16 июля, 2015 год
Хохлы есть -хохлы!!
Понабежало с западной укропии-и сидят тихо. только из исподтишка творят. Вот и вся сущность хохляка-лишбы не я. Пусть-другие. Ну тогда зачем скакали-идите дальше скочите-независимые.
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
Хохлы есть -хохлы!!
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
А на Кремль еще молиться будете- сдается мне-эти обиженые- живут и пишут из России а к себе на родинку-бояться ехать. Тото все сбежали в Россию. Паспортные столы уже устали от вас пАТРИОТИКИ укропские.
3 согласны 5 не согласны

Почему Украина не стала независимой.

Валентин Опубликовано 16 июля, 2015 год
Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом,...  Читать отзыв Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом, польским королем и русским царем? И так было всегда и будет. Сейчас сидят под американским дядюшкой. И что дальше? Да ничего. Не было и нет независимой Украины.
3 согласны 6 не согласны

Россия агрессор

Maliboo Boo Опубликовано 10 июля, 2015 год
Это известно всем.
И только кремлевская пропаганда утверждает обратное.
Но ей за это кремль хорошо платит.
Это известно всем.
И только кремлевская пропаганда утверждает обратное.
Но ей за это кремль хорошо платит.
11 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Вавилонская башня

Гость Опубликовано 9 июля, 2015 год
Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций...  Читать отзыв Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций - гибель мирного населения от мала до велика,разруха;экономическая блокада - голод.И уже мы понимаем,что есть "правильный" украинец и "неправильный"...Де жа вю...
3 согласны 5 не согласны

Бррррррррр

Ирина Опубликовано 4 июля, 2015 год
Сложно это все, много важного теперь уже упущено. Националистическое настроение образовалось НА Украине не сегодня-это факт, поэтому так всё и случилось. Если бы возглавил Украину такой человек как Лукашенко было бы все супер. А теперь ситуация становится все сложнее день ото дня. На репутации России это конечно же не лучшем образом сказывается. Хотя я верю в то, что наше правительство...  Читать отзыв Сложно это все, много важного теперь уже упущено. Националистическое настроение образовалось НА Украине не сегодня-это факт, поэтому так всё и случилось. Если бы возглавил Украину такой человек как Лукашенко было бы все супер. А теперь ситуация становится все сложнее день ото дня. На репутации России это конечно же не лучшем образом сказывается. Хотя я верю в то, что наше правительство ведет себя исключительно как миротворец. Хорошо еще, что Путин сейчас возглавляет страну, а то, возможно, вообще ППЦ был бы! Только вот торговое эмбарго сказывается отрицательно на россиянах.Хорошие и качественные продукты сильно подорожали. Да и то что российское совсем не значит, что качественное. В общем глупо. Украинцев мне очень жаль. Даже националистов. Для всех сейчас наступило нелегкое время.
2 согласны 7 не согласны

Не то, чтобы агрессор

uchud Опубликовано 3 июля, 2015 год
но оружием с кем надо наверняка делится, выступая за мир и жалея невинно погибших украинцев. А иначе ОТКУДА у "ополченцев" дорогостоящее вооружение? Или они там лопатами воюют? но оружием с кем надо наверняка делится, выступая за мир и жалея невинно погибших украинцев. А иначе ОТКУДА у "ополченцев" дорогостоящее вооружение? Или они там лопатами воюют?
8 согласны 1 не согласен

Война и бараны

Зоренко Валерий Опубликовано 22 мая, 2015 год
Война с Украиной ярко высветила всю гнилость российского общества. Практически никто здесь (я гражданин России) не хочет понимать, что эта война направлена в первую очередь против россиян, что цель этой войны - зацементировать несменяемость воровской власти в России. Цель путиноидов - создать кольцо враждебных стран вокруг себя, и прикрываясь "цепью врагов" сплотить вокруг себя обворовываемое население. Основная цель войны России...  Читать отзыв Война с Украиной ярко высветила всю гнилость российского общества. Практически никто здесь (я гражданин России) не хочет понимать, что эта война направлена в первую очередь против россиян, что цель этой войны - зацементировать несменяемость воровской власти в России. Цель путиноидов - создать кольцо враждебных стран вокруг себя, и прикрываясь "цепью врагов" сплотить вокруг себя обворовываемое население. Основная цель войны России с Украиной - не допустить превращения Украины в нормальное государство, построенное не на вранье и не на воровстве. Создан крюк в теле Украины, периодически проворачивая который, воры и с российской, и с украинской стророн получают отвлекающий эффект от реальных проблем... Мне стыдно и противно жить в этой стране.
7 согласны 4 не согласны Показать 4 ответа

СМИ работают на стороне зла

Древнеукр Опубликовано 14 мая, 2015 год
Конечно, нет войны между Россией и Украиной. И быть не может.
Это война не названных лиц (компаний) за недра и полезные ископаемые.
Освобождают землю от населения, чтобы безпрепятственно
её загадить.
Конечно, нет войны между Россией и Украиной. И быть не может.
Это война не названных лиц (компаний) за недра и полезные ископаемые.
Освобождают землю от населения, чтобы безпрепятственно
её загадить.
8 согласны 4 не согласны

Len1985 Опубликовано 3 мая, 2015 год
Стыдно что стали агрессором, но это так. Хочу чтобы моя страна процветала, а не воевала. Наша страна самая богатая, а люди живут как нищие. Стыдно что стали агрессором, но это так. Хочу чтобы моя страна процветала, а не воевала. Наша страна самая богатая, а люди живут как нищие.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

за что БОГ наказал украинцев???

андрей Опубликовано 24 апреля, 2015 год
даже если все врут; видео всё равно настоящее даже если все врут; видео всё равно настоящее
6 не согласны Показать 1 ответ

Украинцу и так все понятно....

Эдуард Опубликовано 19 апреля, 2015 год
Делиться опытом о конфликте, это значит доказывать пользуясь информацией из СМИ. Это глупая трата времени. СМИ обеих стран -ложь.
Факты и только факты.
Факты и только факты.
Я Украинец. Жена из Донецка. Все родственники живут у меня в квартире уже год. Слава Богу они живы. Тетка и Дядька жены сейчас в Горловке (ДНР).Родная моя тётка досматривает свою Маму в Луганске (территория ЛНР) Связь Донецком и Луганском - ежедневная.
1. В Луганске некоторым пенсионерам выдали пенсию рублями. ( откуда у лидеров ЛНР рубли? От Кадырова?)
2. Ежедневно по деревне проходят 2-3 танка, тупо с российским флагом.
3. В Горловке российские танки. Скопление техники просто огромное. Ездят машины с российскими номерами.
4. Чей флаг над Крымом??
Есть целостность территории страны. Если есть те, кому не нравиться страна -пожалуйста собирайте вещи и уезжайте туда куда нравиться. Если Путин хочет помогать русскоговорящим ( еще один бред. В Украине 70% русскоговорящих), тогда создай условия для приёма на своей территории людей, разделяющих твои взгляды. И нечего защищать типа "своих" на территории чужого государства.
Грузия, Абхазия, Чечня.... мы понимаем, что нас ожидает.
Самое главное, что уже нет страха войны. Мы на своей земле. Тут живут мои дети. И нечего мою землю вспахивать российскими танками и "градами".
Это простое ПРЕДАТЕЛЬСТВО со стороны россиян.
Уничтожение наших мальчишек вам никто не простит. Никогда.
8 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

Лестница

Гость Опубликовано 7 апреля, 2015 год
Каждое восстание - это надежда на лучшую жизнь.Однако,за всю историю человечества,после "эйфории" всегда наступало время репрессий с обеих противодействующих сторон.
Это путь в никуда,но осознание приходит не сразу,а после многочисленных и безвозвратных потерь.Всё познаётся в сравнение.А учится на чужих ошибках мы,пока что,не умеем.
Роман Опубликовано 3 апреля, 2015 год
Да пора уже растрясти этих хохлов!
Вечно ноющий народ, то им так не так, то им сяк не так, этот плохой. а тот кривой.
Я понимаю, сколько будет существовать власть, столько всегда найдутся люди, желающие ее критиковать.
Но, тут они решили все взять в свои руки, сделали правительственный переворот, заручившись поддержкой Обамы,и в итоге им опять все не нравится!
Украина, страна, которая привыкла к...  Читать отзыв
Да пора уже растрясти этих хохлов!
Украина, страна, которая привыкла к опекунству, и все равно к этому стремится. Правительство не умеет решать проблемы, и урегулировать конфликты. Так что, вся их революция была бессмысленной и бесполезной, только люди зря гибнут!!!
8 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
Татьяна Опубликовано 3 апреля, 2015 год
Очень сложно поставить оценку человеческим жизням. Ведь, каждая война - это потеря человеческой жизни. То, что происходит сейчас в Украине, просто ужасающе, с точки зрения морали и демократии.
Украина оказалась в сложной ситуации, каждый пытается что-то насоветовать, правительство пытается следовать этим советам и в итоге получается огромная каша, неразбериха, война и смерть.
Считаю, что люди Донбасса не должны страдать, когда большие политики играют в свои игры.
Очень жаль, что наши соседи оказались "у разбитого корыта". Надеюсь, им хватит сил и мудрости все исправить.
А, нашему государству должно быть стыдно. Потому что политику они ведут грязную и некрасивую!!
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Конфликт в Украине

Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой...

Политика

Черноморский флот