Война и бараны - Отзывы о Конфликт в Украине

Конфликт в Украине
Отзыв написан 22 мая, 2015 год 3667 просмотров
Война с Украиной ярко высветила всю гнилость российского общества. Практически никто здесь (я гражданин России) не хочет понимать, что эта война направлена в первую очередь против россиян, что цель этой войны - зацементировать несменяемость воровской власти в России. Цель путиноидов - создать кольцо враждебных стран вокруг себя, и прикрываясь "цепью врагов" сплотить вокруг себя обворовываемое население. Основная цель войны России с Украиной - не допустить превращения Украины в нормальное государство, построенное не на вранье и не на воровстве. Создан крюк в теле Украины, периодически проворачивая который, воры и с российской, и с украинской стророн получают отвлекающий эффект от реальных проблем... Мне стыдно и противно жить в этой стране.
7 согласны 5 не согласны

Ольга( Казань) 11 сентября, 2015 год
Тогда вали из ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!!!
Гость 14 сентября, 2015 год
Уроды почему-то считают, что Россия - это их территория, и людям здесь делать нечего. А я понимаю, что и уроды имеют право на существование и на свое мнение.
Агафон 26 июля, 2015 год
Полностью соглашусь. Да только выгоднее сейчас проплачивать пропаганду на пенсионные деньги, чем делать что-то еще. Хоть что-то другое для страны.
Гость 7 июля, 2015 год
Не могу не согласится. Мало, кто понимает истинную суть вещей. Но это только пока нищета не прижала к ногтю. Ничего, еще немного доллар попрыгает и сплоченность возле лозунгов "КрымНаш!" и "ПутинГерой" спадет до нуля. Уже сейчас восторги упали более, чем вполовину.
андрей 1 июля, 2015 год
мне не понятна позиция таких гуманоидов, тебе здесь противно набирай вазелина и чеши в европу или ты как карасев и яхно отрабатываешь деньги тогда тварь еще хуже гадишь там где живешь. Это порошенко с каломойцем и ляшко строят нормальное государство-тогда ты точно из кащенко .Цепь государств где ветеранов В.О.В. судят,уравнивают с нацистами; не проводят парад победы,сносят памятники или казахстан,беларусия,монголия и т.д.Так сознайся кто ты петух,оторванный от кормушки или просто дебил????
Гость 26 августа, 2015 год
Я,согласен с тобой.
Гость 1 июля, 2015 год
Научился бы сначала элементарной грамоте (хотя бы знаки препинания расставлять), а там, глядишь, и думать научишься. Удачи !
андрей 10 июля, 2015 год
Понял, деньги отрабатываешь. Тогда удачи тебе не видать даже с теми крошками, которые у барского стола собираешь, радостно считая их кулинарным изыском специально для полиглота созданным.
Агафон 26 июля, 2015 год
Забавно: те, кто раньше всех заявляет об отрабатывании денег, именно этим и занимается. Нормальному человеку такое и в голову не придет. А как погуглишь, кому выгодно на пропаганду деньги подбрасывать, сразу высвечиваетесь вы - проплаченные кремлеботы.
Евстигней 14 сентября, 2015 год
Научился бы сначала элементарной грамоте (хотя бы знаки препинания расставлять), а там, глядишь, и думать научишься- нормальный людь из трусов парашкина!

Политика: отзывы

Отзывы в разделе Политика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политика

Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика