Обамовский беспредел - Отзывы о Конфликт в Украине

Конфликт в Украине
Отзыв написан 22 июля, 2015 год 3218 просмотров
Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и в Европе - в Украине. Кучма начал разваливать Украину, а Потрашенко с Яйценюком добивают ее!!! По указухе из Вашингтона начали войнушку. Просрали все что можно и что нельзя! Страна на грани продажи с молотка! А им всё ни по чем! Кредиты пилят по своим карманам. А когда петушок жареный подойдет незаметно, запрыгнут на подножку последнего самолета и очутятся в американском раю с наворованными миллиардами евро в карманах. И чихали они на всех и вся. Нужна им эта Украина как зайцу стоп-сигнал! Ярош им готовит очередной "праздник". И он это сделает. Как скинули Януковича, так скинут и Потрашенко с Яйценюком! И америкосы им не помогут! И начнется новая затяжная войнушка подобная на ближнем востоке. Народится новое ИГ в Европе!!! Вот уж будет красота, когда эта раковая опухоль из хохлов и наёмников начнет расползаться по всей Европе. Тогда точно, и Меркель и Оланд и их преспешники по свободной Европе залезут в такую задницу, что выбраться из этого хаоса им будет невозможно. А америкосы наблюдают за всем этим и радуются, как они молодцы всех столкнули лбами и только ручки потирают. А вот вывод здесь говорит сам за себя: Америкосы опять выступят в качестве миротворцев. Влезут в этот конфликт и уж тогда РАЗЛЕТИТСЯ вся ЕВРОПА на куски и сплошные банды. Здесь начнут биться все, даже не понимая кто и за что воюет, как это сейчас происходит в Африке. Им самое главное закрутить конфликт. И как по Наполеону: ...самое главное ввязаться в драку, а там... посмотрим!!!" И самое важное то, что ввязываются-то не они, они только ПОДСТРЕКАЮТ, а глупые, наивные ЕВРОПЕЙЦЫ им верят и доверяют. Давно пора им ЕВРОПЕЙСКИМ правителям понять, что все они заложники в шахматной игре Дяди СЭМА в лице господина ОБАМЫ!!!
5 согласны 5 не согласны



Комментарии к отзыву

Vic 2 августа, 2015 год
Суть существования и процветания экономики Пиндостана - в наживе любой ценой. Нажива эта осуществляется за счёт нестабильности экономик других государств. Поэтому их основной целью является приведение этих государств до состояния этой самой нестабильности. А методы их тоже известны: разделяй и властвуй. Ведь, любое государство, введённое в состояние нестабильности, пытается из него выйти, погрязая во внутренних проблемах, которые вынуждено решать. Таким образом, оно выключается из влияния на мировую экономику и политику, чего и добиваются пиндосы, избавляясь от конкурентов и всё сильнее укрепляясь там. Учиттывая, что их цель обогашение за счёт нестабильности, они этому всячески способствуют, не жалея средств и усилий: подкупая нац. "элиту" и службы безопасности, поддерживая национал-патриотов, натравливая их на соседние государства, которым приклеивают ярлык "недемократичных". Сами же, пользуясь возникшей нестабильностью, по-дешёвке скупают ресурсы страны и получают выгоду от военных поставок в зоны, ими же созданных конфликтов. Так же надо учесть, что созданная и конторолируемая пиндосами мировая финансовая система, является по сути своей паразитарной формой существования и обогащения только одной страны, имя которой Пиндостан. И до тех пор пока мирвая финансовая система будет работать только на неё, до тех пор и будет существовать угроза войн и конфликторв.
Вячеслав Мальнев 19 августа, 2015 год
Кровососы одним словом !!! Думаю и в Китае взрыв , это их грязные дела.
Гость 25 июля, 2015 год
Точняк Обама во всем виноват. Я-то думаю, почему у нас цены на все растут в России - точно этого черномазого гада рук дело. Иначе и быть не может. Вы раскрыли мне глаза.
александр 23 марта, 2022 год
тупые вы ребята...
Гость 30 июля, 2015 год
Сейчас цены растут из-за конфликта на Украине. Конфликт - следствие переворота. Переворот помогал делать кто? Вот он и виноват.
Гость 30 июля, 2015 год
Сепаратистам помогал Путин. Выходит все-таки он. Вы правы.
Гость 21 августа, 2015 год
Сепаратисты это кто? Те кто организовали вооружённый переворот? Путин то тут причем?)))
александр 23 марта, 2022 год
путин гондон
александр 23 марта, 2022 год
пусть приедит в Харьков я его выебу


Политика: отзывы

Отзывы в разделе Политика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политика

Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика

Закон о люстрации в Украине
Закон о люстрации в Украине

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Черноморский флот
Черноморский флот

Рейтинг: 3
2 отзыва
Юридическое Агенство MaxPravo
Юридическое Агенство MaxPravo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Femen
Femen

Рейтинг: 5
2 отзыва
Евросоюз
Евросоюз

Рейтинг: 2.8
6 отзывов