Конечно отрицательно - Отзывы о Конфликт в Украине

Конфликт в Украине
Отзыв написан 20 августа, 2015 год 3112 просмотров
Россия несомненно участвует в гражданском войне. Все, которые пишут типа: "Нет российских войск там" или "Россия не участница конфликта" чушь собачий. Еще как участвует. Но вопрос как участвует? Наемники из России выполняют роль солдат. Чечня, Ростов и т.д. из разных городов. Но не правда то что сами Украинцы делают ролики где Россияне убегают, а хотя...
3 согласны 1 не согласен

Гость 21 августа, 2015 год
Давайте быть объективными. Согласно Ваших слов и рассуждений, в конфликте тогда уж участвует половина мира. Наемников полно из разных стран, оружия тоже. И что?
Артур 23 августа, 2015 год
Очевидный факт из новостей. Матеря (вроде из Ростова) стали протестовать против выселке своих сыновей на Украину. И их наказали.
Артур 23 августа, 2015 год
Думаешь Россия идеальна? Или ты насмотрелся про Путинскую идеологию. Если ты армии сейчас мне вас жаль. Вас как пушечное мясо будут кидать. Было война на афгаристане, чечне и т.д. Участвовало Россия тогда? ДА. Участвует Россия на конфликте Украине ответ прост- ДА. Крым был наш со времен Екатерины 2 (если не ошибаюсь) И Было нашим пока Хрущев не отдал Украине, потому что он сам был Украинец. Но война есть война. России выгодно там воевать. Если ополченцы и наемники из России проиграют, то Украинцы станут с претензией возвращать Крым. Это очевидный факт. Я спрашивал людей с Донабаса. Они говорили когда я их спрашивал есть ли Российские войска там? Они отвечали- Естественно, это не факт. Судите сами. Лично я не доверю России ибо мы колония США. И одному богу известно что с нами будет.
Гость 14 сентября, 2015 год
Очередной бред! Вы русский? Если да, то хоть научитесь грамотно писать и излагать свои мысли.
Артур 16 сентября, 2015 год
Кто вы такой что бы меня учить писать меня грамотно? А вот насчет бреда...Бред это у вас в голове, вы хоть видите что происходит в мире? Русский? Это меня больше удивляет и одновременно злит. Ты знаешь что такой русский вообще? Русский это Россия. Вы нацист?
Гость 3 октября, 2015 год
а ты чурка безграмотная, своей страной занимайся

Политика: отзывы

Отзывы в разделе Политика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политика

Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика