Явная пропаганда - Отзывы о Конфликт в Украине

Конфликт в Украине
Отзыв написан 5 октября, 2015 год 3152 просмотра
Россияне, неужели вы настолько слепые и не видите, что вам навязывают войну ?
Вместо того, чтобы поднимать свою экономику и заботиться о своем народе, наше правительство вмешивается в другие государства (Чечня, Грузия, Украина, Сирия ...), принося там только разруху. Лично для меня это видео сверх абсурда

2 согласны 4 не согласны



Комментарии к отзыву

Vladimir Domashev 19 мая, 2018 год
Россияне, неужели вы настолько слепые и не видите, что вам навязывают войну ?

Вместо того, чтобы поднимать свою экономику и заботиться о своем народе, наше правительство вмешивается в другие государства (Чечня, Грузия, Украина, Сирия ?

"Наше правительство" это США, это однозначно, не сомневаюсь.
Алексей 17 октября, 2015 год
Чечня, это другое государство??? В Грузии убили наших миротворцев. К Украинскому конфликту Россия не имеет никакого отношения, иначе кончилось бы все также быстро, как в Грузии.
Макс 28 октября, 2015 год
Видео сюжет в статье
Андрей 27 октября, 2015 год
"Чечня, это другое государство???" Нет бл...ть, родственники наши!

"К Украинскому конфликту Россия не имеет никакого отношения". Если подключить мозги и немного подумать, то задача элементарная, на оккупированной территории проживает 2 млн человек, в Украина всего проживает 54 млн чел, как думаете, сколько времени Украине понадобилось бы для АТО, чтобы разрешить этот конфликт ? Правильно думаете, одна две недели максимум, а это продолжается уже второй год и все почему ? Снова правильно думаете, Россия имеет непосредственное отношение к этому беспределу. Регулярные войска, наемники, пропаганда, техника, гум конвой, это все имеет неопровержимое доказательство. Включайте мозги, а не телевизор, не позволяйте ему быть вашим серым веществом и делать из вас серую биомассу.
андрей 10 ноября, 2015 год
Точно нужно думать и анализировать. оккупированная территория,кем? жителями Донбасса (2 миллиона) ДА? .54мил.всего живёт и все в ато шапки кидают. Сначала думал чего ждать, зайти и закопать всю эту бандеровскую мразь. Потом понял сами довели страну сами и должны разбираться .Проханов ещё когда только вся эта майданская шваль собиралась за 100гр.говорил донбассу ,езжайте разгонять, было некогда вот во что всё вылилось.И что делать с сочувствующими а их там сколько? если на майдане за " 30гр." в а.т.о. тоже за деньги ((чтобы своего ребёнка накормить нужно другого убить) -ЗАДУМАЙТЕСЬ,осознайте это!) То при любом раскладе москаляку на гиляку!* ДА Россия помогает Донбассу и обязана это делать потому как они хоть и поздновато но спохватились и людям там сейчас очень тяжело.Мы даже этим ублюдкам газ не урезаем потому как не всё так просто и везде есть нормальные люди ,а тут свои! И на счёт армии и флота НУ В КРЫМУ ОНИ, где ато???? вы (которых у меня нет слов как назвать, только слюни и те матерные) воду перекрыли КРЫМЧАНАМ это ж надо додуматься! ну и так набрали в рот говна и плюётесь. Вот про америку каждый здравомыслящий знает кто и как её образовал и на чём она зарабатывает и в какое время начинались большие войны.
Путлер капут! 16 апреля, 2016 год
О том, какими вероломными способами российских военных отправляют на Домбасс, и сколько их там уже погибло, можете узнать почитав сайт правозащитницы Елены Васильевой...
Путлер капут! 16 апреля, 2016 год
Оккупированный Донбасс напрямую управляется чиновниками РФ

Получен доступ к документам Межведомственной комиссии РФ по оказанию помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей от 23 октября 2015 года. Комиссия создана в декабре 2014 года, заседания ее проходят раз на две-четыре недели. Она фактически выполняет роль администрации оккупированного региона,- "теневого правительства". В состав комиссии входят зам премьер-министра России Дмитрий Козак, секретарем комиссии является замминистра экономики РФ Сергей Назаров, а также зам министра финансов РФ Леонид Горнин. Назаров - российский политик родом из Ростовской области - является фактическим главой комиссии. Он информирует друга руководителя РФ Владимира Путина - вице-премьера Дмитрия Козака об итогах заседаний. Решения комиссии в отношении Донбасса принимаются как в отношении подконтрольной России территории. Решаются вопросы по финансам и налогам, торговле энергоресурсами, энергорынку и пр. Лидеры "ополченцев"-боевиков на заседаниях комиссии не присутствуют. Марионеток лишь информируют об итогах заседаний.

Таковы результаты расследования, проведенного немецкой газетой Bild.
Гость 10 июня, 2016 год
ты в натуре ТУПЛЕР : обращаюсь к тем кто тебя знает запомните его речи


Политика: отзывы

Отзывы в разделе Политика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политика

Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика

Закон о люстрации в Украине
Закон о люстрации в Украине

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Черноморский флот
Черноморский флот

Рейтинг: 3
2 отзыва
Юридическое Агенство MaxPravo
Юридическое Агенство MaxPravo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Femen
Femen

Рейтинг: 5
2 отзыва
Евросоюз
Евросоюз

Рейтинг: 2.8
6 отзывов