Конфликт в Украине отзывы

Отзывы пользователей
Конфликт в Украине

Slava Ukraini !

русская женщина 19 апреля, 2022 год
Слава Украине ! не зa Путина ! Почему наши русские сыновья гибнут в бессмысленной войне, затеянной Путиным? Почему в Украине убивают десятки невинных мирных жителей?

Уничтожение нацизма

Владимир 14 апреля, 2022 год
Теперь мы с друзьями завершая телефонный разговор, говорим: Слава РОССИИ, ответ РОССИИ Слава! Если придетcя то хоть сейчас

Война на украине

Виталий 14 апреля, 2022 год
Уже война и не надо оправдываться перед западом,начали обстреливать россию,вы там в руководстве войсками ничего не попутали,вы можете ,а вы хвастались своим оружием,дать как следует ответку за россию,в не оправдываться,мы никогда не были хорошими ,беририте пример с северной кореи,их боятся,а мы как быдло,аотому,что страной правят бизнесмены у которых корни их бизнеса на западе,и боятся вдруг что скажут на западе не... Читать отзыв Уже война и не надо оправдываться перед западом,начали обстреливать россию,вы там в руководстве войсками ничего не попутали,вы можете ,а вы хвастались своим оружием,дать как следует ответку за россию,в не оправдываться,мы никогда не были хорошими ,беририте пример с северной кореи,их боятся,а мы как быдло,аотому,что страной правят бизнесмены у которых корни их бизнеса на западе,и боятся вдруг что скажут на западе не так

Русские валите домой

Гость 12 апреля, 2022 год
Валите с чужой земли. Нелюди вы, и ваша z это свастиKa Фаshисты натуральные. Пусть сdoхнет Пу. Сейчас он начнёт закручивать гайки, зачищать своё население, понастроит лагерей.. все это уже было..

вопроссссс

Гость 8 апреля, 2022 год
вы скажите кто по Краматорску ударил по вокзалу. а то утром смотрю новость на рос сайте вс рф ударили по крамоторску высокоточным оружием по боевикам всу в районе жд вокзала а потом раз и нет этой новости

освободители

ужас 8 апреля, 2022 год
из бучи привезли в польшу сотни детей 7-14 лет все изуродованы теперь на всю жизнь говорят уродовали поочередно по несколько нелюдей сейчас занимаются с ними криминалисты и психологи со всего мира. искалечено на всю жизнь. 14 летнею нашли в петле после издевательств. новый мэр Мариуполя поставленный знаете кем заявил о 5 тысячах погибших я думаю эта цифра уменьшена во... Читать отзыв из бучи привезли в польшу сотни детей 7-14 лет все изуродованы теперь на всю жизнь говорят уродовали поочередно по несколько нелюдей сейчас занимаются с ними криминалисты и психологи со всего мира. искалечено на всю жизнь. 14 летнею нашли в петле после издевательств. новый мэр Мариуполя поставленный знаете кем заявил о 5 тысячах погибших я думаю эта цифра уменьшена во много раз. не зря же привезли крематории. короче чувствую что уже перевалило за сотню тысяч женщин подростков и детей. а ради чего чтоб она не была свободной

Молись россия !

Бронислав 5 апреля, 2022 год
Трусы! Убийцы! Мародеры!Лгуны!Шизофреники!Разрушители! Ехидные! Русофобы!Слепые! Готовые за деньги мать убить!
Недостатки:
  1. 8

Свиньи позорные!

Гость 1 апреля, 2022 год
Вы только после 22.00 умеете Харьков обстреливать!!! Спать не даете шизики!! Купите себе игрушки и играйтесь у себя в песочнице... И Путина возьмите к себе в песочницу

Оставайся навсегда!

Вася 1 апреля, 2022 год
Как бы было хорошо! Чтоб Путин больше не появлялся на глаза народу России!!! Чтоб он остался навсегда в своей землянке!!! И никакого отношения больше не имел к Нашей в будущем свободной от Путинских ушлепков России !
Достоинства:
  1. 2

Давайте быть людьми

Гость 1 апреля, 2022 год
Я молюсь, чтоб скорее закончилась война, моя душа плачет, собрала вещи для беженцев-это всё, что я могу. Мне не понятны и не приятны люди, не важно какой национальности-русские или украинцы, которые кричат, что всё и вся надо разгромить, уничтожить, потому что... Мы простые люди, нам не за что ненавидеть др др и только нам жить на развалинах, а господа останутся... Читать отзыв Я молюсь, чтоб скорее закончилась война, моя душа плачет, собрала вещи для беженцев-это всё, что я могу. Мне не понятны и не приятны люди, не важно какой национальности-русские или украинцы, которые кричат, что всё и вся надо разгромить, уничтожить, потому что... Мы простые люди, нам не за что ненавидеть др др и только нам жить на развалинах, а господа останутся господами. Люди, в диких животных не превращайтесь. Военные воюют по должности, а нам мирным людям нужно жить мирно, ни смотря, ни на что.

Против всякого здравого смысла

AleX 31 марта, 2022 год
Я в шоке от этих волн дезинформации, в которых тонет любая здравая мысль.
Не Россия воюет против Украины, а коллективный запад на территории Украины убивает одних славян руками других славян.
Давно пора врубать санкции против ЕС, наши страны - житницы всего мира, без нас они тупо загнуться без природных ресурсов и продовольствия.

ZOMBACK Z - V

Гость 31 марта, 2022 год
Позор Российским войскам! Воевать даже не умеют!! Зря Россия вас кормит! Пусть вас Украинцы научат воевать!

ZOMBACK - Z - V

Гость 31 марта, 2022 год
России не справиться с УКРАИНОЙ! Один Украинец стоит 10 Россиян! Под Харьковом валяются уже 2 недели российские солдаты! Даже собаки есть не хотят!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Россия и её федеральные округа.

Гость 27 марта, 2022 год
Всю Украину в состав России, сделать федеральные округа и тогда нацизму полный конец и русских больше никто не будет трогать!

поводу войны

Гость 26 марта, 2022 год
путин не прав , он что совсем дурак , детей а он молчит, ты что думаешь люди будут молчать\значит вы пускаете это в эфир, что думает сам путин

негативное по отношению к умениям генералитета

Гость 23 марта, 2022 год
как показала практика, навыки применения ВС РФ отсутствую напрочь. навыки наших "разряженных клоунов" верхнего генералитета хорошо отточены для растаскивания только бюджета, да и наш ВГК далек от понимания, что ракетой ЦИРКОН бойца из камней не выковырнуть. Из развалин Мариуполя выбить снарядов не хватает. Как в ВОВ "при плотности 300 орудий на 1 км фронта" нт о каком... Читать отзыв как показала практика, навыки применения ВС РФ отсутствую напрочь. навыки наших "разряженных клоунов" верхнего генералитета хорошо отточены для растаскивания только бюджета, да и наш ВГК далек от понимания, что ракетой ЦИРКОН бойца из камней не выковырнуть. Из развалин Мариуполя выбить снарядов не хватает. Как в ВОВ "при плотности 300 орудий на 1 км фронта" нт о каком сопротивлении речи быть не может. Скорее всего блядские генералы "стачивают наших парней" чтобы их место заняли "бравые узкоглазые южные "партнеры" и ......и наших дочерей.

Это отвратительно! Когда же это закончится?!

Просто человек. 18 марта, 2022 год
Что сказать по этому поводу? Я никогда не могла подумать, что в моей стране настолько тупые люди живут. Не представляла никогда, что эта страна наполнена зомби, напичканными телевизионным поносом.
Когда я слышу, речи людей, в точь точь как в телевизоре, я наполняюсь огромным количеством негатива! Неужели вы правда верите в то, что там говорят?! Неужели ваш мозг на столько атрофирован, что вы не способны анализировать и фильтровать то, что в вас вливают?!
Ах да, забыл сказать, «это все происки Запада». И я не реальный человек. Удачи!
В общем к чему я это все говорю… Если тут есть те, кого хоть как то интересуют новости, реальные новости, тогда вы можете зайти на мой канал в телеграмм. Там я выкладываю последние новости, которые происходят в том Аду.

Враньё на тв

Гость 17 марта, 2022 год
Устал от вранья по ТВ. Одни пинсеонеры( одни и тежи люди седые, лысые расказывают ,как мне жить и что такое хорошо илли плохо)

Позор россии

Андрей 3 марта, 2022 год
Может хватит уже говорить что там западная экономика рухнет. Нам то это зачем, лично мне вообще безразлична их проблемы. Лучше подумайте о своих людях и о своей экономике. Цены ростут да всё и вся просто ужас, зато Россия всем помогает а мы россияне как живём да всем просто наплевать.

Явная пропаганда

Андрей 5 октября, 2015 год
Россияне, неужели вы настолько слепые и не видите, что вам навязывают войну ?
Вместо того, чтобы поднимать свою экономику и заботиться о своем народе, наше правительство вмешивается в другие государства (Чечня, Грузия, Украина, Сирия ...), принося там только разруху. Лично для меня это видео сверх абсурда
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Сердце рвется на части

elen-bosa 29 сентября, 2015 год
Во всем виновата Америка, а Украина подставилась за деньги. Россия вообще ни при чем.
6 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

На Украине всё спокойно и мёртвые с косами стоят

Гость 26 сентября, 2015 год
Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но... Читать отзыв Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но и все те области,что выходят хоть на какую-нибудь границу с другими государствами, отделятся.
5 согласны 2 не согласны

Братоубийствення война

Максим 25 сентября, 2015 год
Виноваты верхи...Стравили два братских народа и рады
4 согласны 4 не согласны

Москали точно тупые.

Вячеслав 25 сентября, 2015 год
Самое интересное, то что в Москве собирается очень много народа из Украины. И судя по их отзывам, сегодня они приезжают уже не на заработки, а бегут от воинской обязанности, и обязанности воевать со своими братьями. по их же отзывам, воевать за украинскую армию идут только те кто хочет мародерствовать или те ко не успел или не смог скрыться от призыва.... Читать отзыв Самое интересное, то что в Москве собирается очень много народа из Украины. И судя по их отзывам, сегодня они приезжают уже не на заработки, а бегут от воинской обязанности, и обязанности воевать со своими братьями. по их же отзывам, воевать за украинскую армию идут только те кто хочет мародерствовать или те ко не успел или не смог скрыться от призыва. А мы МОСКАЛИ точно тупые, это вы правильно заметили, наверное лучше было бы предоставить вам полный запрет въезда граждан на нашу территорию, и тогда бы у вас точно революциям не было конца. И уж точно правительство ваших олигархов которые пришли к власти путем банального переворота сейчас бы распяли, но не как святых, а как воров и предателей народа. Вы конечно хохлы нам братья, но мы москали хоть и тупые, но терпение наше уже на исходе и нам совсем не нужно вводить войска в ваше государство, нам просто достаточно жестко перекрыть поток миграции от вас к нам, и тогда вы просто задохнетесь в своих революциях и олигархи ваши правящие очень быстро разорятся и уже не смогут оплачивать все ваши перевороты. Жалко украинского рабочего, жалко украинского крестьянина или фермера. Но почему из за вас должны страдать мы, москали??? Мы не имеем отношения к войне в вашем государстве, что бы не утверждала ваша и западная пропаганда.
1 согласен 4 не согласны

Москали вы тупые и бесхребетные существа!

Укроп 20 сентября, 2015 год
Вам мало гробов передали или там подарки родителям, какие еще подтверждения еще нужны. Выключите зомбоящик и откройте глаза и уши.
3 согласны 4 не согласны

Нападение Гитлера.

Александр 29 августа, 2015 год
Вы посмотрите. что торится у наших границ. Это все напоминает Гитлера. который собирался нападать на Советский Союз.

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР!!!

Гость 24 августа, 2015 год
ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ... Читать отзыв ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ МАШИНЫ И НЕТ ДЕНЕГ НА НЕЁ И ЗАРПЛАТА НЕ ВЫСОКАЯ НО Я ДАЖЕ УМУДРЯЮСЬ ПОКУПАТЬ СЕБЕ НЕДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ПРОХОДЯ МИМО НА РАБОТУ И НЕ ТОЛЬКО И НЕ ЖАЛУЮСЬ В ОТЛИЧИЕ НЕКОТОРЫХ НЫТИКОВ НАПОДОБИЕ ВСЯКИХ МАКАРЕВИЧЕЙ И ПРОЧЕЙ ГЛАМУРНОЙ ШЕЛУХИ. А ПОЧЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО ТО ЖИВЁТ БЕДНО, ВИНА НЕ ОДНОГО ПУТИНА НО И МИЛЛИОННОЙ АРМИИ ЧИНОВНИКОВ "ОПТИМИСТОВ" ЖИВУЩИХ ПО МОДНОМУ НЫНЧЕ "ФЕН-ШУЙ" И ПРОЧИХ НАЧАЛЬНИКОВ НА ПОСТАХ. ТАК ЧТО НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Google выдал основные центры кремлевских троллей и ботов

Макс 21 августа, 2015 год
Ниже по ссылке забавная статистика, не правда ли ? :)

3 согласны 2 не согласны

Конечно отрицательно

Артур 20 августа, 2015 год
Россия несомненно участвует в гражданском войне. Все, которые пишут типа: "Нет российских войск там" или "Россия не участница конфликта" чушь собачий. Еще как участвует. Но вопрос как участвует? Наемники из России выполняют роль солдат. Чечня, Ростов и т.д. из разных городов. Но не правда то что сами Украинцы делают ролики где Россияне убегают, а хотя...
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика