Конфликт в Украине отзывы

Отзывы пользователей
Конфликт в Украине

Давайте быть людьми

Гость 1 апреля, 2022 год
Я молюсь, чтоб скорее закончилась война, моя душа плачет, собрала вещи для беженцев-это всё, что я могу. Мне не понятны и не приятны люди, не важно какой национальности-русские или украинцы, которые кричат, что всё и вся надо разгромить, уничтожить, потому что... Мы простые люди, нам не за что ненавидеть др др и только нам жить на развалинах, а господа останутся... Читать отзыв Я молюсь, чтоб скорее закончилась война, моя душа плачет, собрала вещи для беженцев-это всё, что я могу. Мне не понятны и не приятны люди, не важно какой национальности-русские или украинцы, которые кричат, что всё и вся надо разгромить, уничтожить, потому что... Мы простые люди, нам не за что ненавидеть др др и только нам жить на развалинах, а господа останутся господами. Люди, в диких животных не превращайтесь. Военные воюют по должности, а нам мирным людям нужно жить мирно, ни смотря, ни на что.

Обамовский беспредел

Гусар 22 июля, 2015 год
Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и... Читать отзыв Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и в Европе - в Украине. Кучма начал разваливать Украину, а Потрашенко с Яйценюком добивают ее!!! По указухе из Вашингтона начали войнушку. Просрали все что можно и что нельзя! Страна на грани продажи с молотка! А им всё ни по чем! Кредиты пилят по своим карманам. А когда петушок жареный подойдет незаметно, запрыгнут на подножку последнего самолета и очутятся в американском раю с наворованными миллиардами евро в карманах. И чихали они на всех и вся. Нужна им эта Украина как зайцу стоп-сигнал! Ярош им готовит очередной "праздник". И он это сделает. Как скинули Януковича, так скинут и Потрашенко с Яйценюком! И америкосы им не помогут! И начнется новая затяжная войнушка подобная на ближнем востоке. Народится новое ИГ в Европе!!! Вот уж будет красота, когда эта раковая опухоль из хохлов и наёмников начнет расползаться по всей Европе. Тогда точно, и Меркель и Оланд и их преспешники по свободной Европе залезут в такую задницу, что выбраться из этого хаоса им будет невозможно. А америкосы наблюдают за всем этим и радуются, как они молодцы всех столкнули лбами и только ручки потирают. А вот вывод здесь говорит сам за себя: Америкосы опять выступят в качестве миротворцев. Влезут в этот конфликт и уж тогда РАЗЛЕТИТСЯ вся ЕВРОПА на куски и сплошные банды. Здесь начнут биться все, даже не понимая кто и за что воюет, как это сейчас происходит в Африке. Им самое главное закрутить конфликт. И как по Наполеону: ...самое главное ввязаться в драку, а там... посмотрим!!!" И самое важное то, что ввязываются-то не они, они только ПОДСТРЕКАЮТ, а глупые, наивные ЕВРОПЕЙЦЫ им верят и доверяют. Давно пора им ЕВРОПЕЙСКИМ правителям понять, что все они заложники в шахматной игре Дяди СЭМА в лице господина ОБАМЫ!!!
5 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Вавилонская башня

Гость 9 июля, 2015 год
Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций... Читать отзыв Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций - гибель мирного населения от мала до велика,разруха;экономическая блокада - голод.И уже мы понимаем,что есть "правильный" украинец и "неправильный"...Де жа вю...
3 согласны 5 не согласны

Украинцу и так все понятно....

Эдуард 19 апреля, 2015 год
Делиться опытом о конфликте, это значит доказывать пользуясь информацией из СМИ. Это глупая трата времени. СМИ обеих стран -ложь.
Факты и только факты.
Факты и только факты.
Я Украинец. Жена из Донецка. Все родственники живут у меня в квартире уже год. Слава Богу они живы. Тетка и Дядька жены сейчас в Горловке (ДНР).Родная моя тётка досматривает свою Маму в Луганске (территория ЛНР) Связь Донецком и Луганском - ежедневная.
1. В Луганске некоторым пенсионерам выдали пенсию рублями. ( откуда у лидеров ЛНР рубли? От Кадырова?)
2. Ежедневно по деревне проходят 2-3 танка, тупо с российским флагом.
3. В Горловке российские танки. Скопление техники просто огромное. Ездят машины с российскими номерами.
4. Чей флаг над Крымом??
Есть целостность территории страны. Если есть те, кому не нравиться страна -пожалуйста собирайте вещи и уезжайте туда куда нравиться. Если Путин хочет помогать русскоговорящим ( еще один бред. В Украине 70% русскоговорящих), тогда создай условия для приёма на своей территории людей, разделяющих твои взгляды. И нечего защищать типа "своих" на территории чужого государства.
Грузия, Абхазия, Чечня.... мы понимаем, что нас ожидает.
Самое главное, что уже нет страха войны. Мы на своей земле. Тут живут мои дети. И нечего мою землю вспахивать российскими танками и "градами".
Это простое ПРЕДАТЕЛЬСТВО со стороны россиян.
Уничтожение наших мальчишек вам никто не простит. Никогда.
8 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

Лестница

Гость 7 апреля, 2015 год
Каждое восстание - это надежда на лучшую жизнь.Однако,за всю историю человечества,после "эйфории" всегда наступало время репрессий с обеих противодействующих сторон.
Это путь в никуда,но осознание приходит не сразу,а после многочисленных и безвозвратных потерь.Всё познаётся в сравнение.А учится на чужих ошибках мы,пока что,не умеем.
Анастасия 2 апреля, 2015 год
Кто бы мог подумать, что в наше время мы будем читать новости о войне в настоящем времени. Времена захвата территорий, нашествия монголо-татар уже давно прошли, а вот, оказывается, что нет. Вооруженный конфликт на востоке Украины, когда только начинался, казалось, что это просто сон и вот сейчас мы проснемся и все хорошо, солнышко светит, птички поют, или ну неделю постреляют, никто... Читать отзыв Кто бы мог подумать, что в наше время мы будем читать новости о войне в настоящем времени. Времена захвата территорий, нашествия монголо-татар уже давно прошли, а вот, оказывается, что нет. Вооруженный конфликт на востоке Украины, когда только начинался, казалось, что это просто сон и вот сейчас мы проснемся и все хорошо, солнышко светит, птички поют, или ну неделю постреляют, никто не умрет и все разойдутся по домам... Как бы хотелось чтобы так и было. Наши с мужем родственники живут в Украине, хорошо, хоть не на востоке, а на западе, но, все равно, от этого не легче. Хочется чтобы это все побыстрее закончилось. Новости Украины сегодня читаешь - это сплошные войны, драки, ограбления, но если послушать реальные отзывы реальных людей, то все совершенно не так как нам преподносят. да, война есть, но говорят что это конфликт между Украиной и Россией. Никакой это не внутренний конфликт. Очень надеюсь, что у кого-то из воюющих сторон проснется совесть и мозг и кто нибудь да прекратит это все. Умный не тот кто победит, а тот кто первым положит этому конец. И это не будет проигрыш. это будет мирное решение.
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика