Конфликт в Украине отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы пользователей
Конфликт в Украине

Тех, кто сидит в Азовстали должны предстать перед судом Днр и Лнр!!!

Олга 1 мая, 2022 год
С Азовстали никто не должен уйти!!! Это пленные наших военных, они должны быть ими судимы! Никаких Красных Крестов и ООН, мы им не верим!!! Нацисты убивают наших ребят пленных и калечат! Они должны быть нами судимы! Кто в комиссии? Ответьте народу где вышедшие звери? Не игнорируйте свой народ, Россия!!! Врага надо судить. И никакого внешнего вмешательства! Отчитайтесь перед людьми за... Читать отзыв С Азовстали никто не должен уйти!!! Это пленные наших военных, они должны быть ими судимы! Никаких Красных Крестов и ООН, мы им не верим!!! Нацисты убивают наших ребят пленных и калечат! Они должны быть нами судимы! Кто в комиссии? Ответьте народу где вышедшие звери? Не игнорируйте свой народ, Россия!!! Врага надо судить. И никакого внешнего вмешательства! Отчитайтесь перед людьми за каждого вышедшего. Матери своих детей вам на защиту отечества отдали. Мы хотим быть уверены, что никто из врагов не ушёл от суда!!!
Достоинства:
  1. Право писать
Недостатки:
  1. Мало информац

Война на украине

Виталий 14 апреля, 2022 год
Уже война и не надо оправдываться перед западом,начали обстреливать россию,вы там в руководстве войсками ничего не попутали,вы можете ,а вы хвастались своим оружием,дать как следует ответку за россию,в не оправдываться,мы никогда не были хорошими ,беририте пример с северной кореи,их боятся,а мы как быдло,аотому,что страной правят бизнесмены у которых корни их бизнеса на западе,и боятся вдруг что скажут на западе не... Читать отзыв Уже война и не надо оправдываться перед западом,начали обстреливать россию,вы там в руководстве войсками ничего не попутали,вы можете ,а вы хвастались своим оружием,дать как следует ответку за россию,в не оправдываться,мы никогда не были хорошими ,беририте пример с северной кореи,их боятся,а мы как быдло,аотому,что страной правят бизнесмены у которых корни их бизнеса на западе,и боятся вдруг что скажут на западе не так

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР!!!

Гость 24 августа, 2015 год
ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ... Читать отзыв ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ МАШИНЫ И НЕТ ДЕНЕГ НА НЕЁ И ЗАРПЛАТА НЕ ВЫСОКАЯ НО Я ДАЖЕ УМУДРЯЮСЬ ПОКУПАТЬ СЕБЕ НЕДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ПРОХОДЯ МИМО НА РАБОТУ И НЕ ТОЛЬКО И НЕ ЖАЛУЮСЬ В ОТЛИЧИЕ НЕКОТОРЫХ НЫТИКОВ НАПОДОБИЕ ВСЯКИХ МАКАРЕВИЧЕЙ И ПРОЧЕЙ ГЛАМУРНОЙ ШЕЛУХИ. А ПОЧЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО ТО ЖИВЁТ БЕДНО, ВИНА НЕ ОДНОГО ПУТИНА НО И МИЛЛИОННОЙ АРМИИ ЧИНОВНИКОВ "ОПТИМИСТОВ" ЖИВУЩИХ ПО МОДНОМУ НЫНЧЕ "ФЕН-ШУЙ" И ПРОЧИХ НАЧАЛЬНИКОВ НА ПОСТАХ. ТАК ЧТО НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика