Конфликт в Украине отзывы

Отзывы пользователей
Конфликт в Украине

ZOMBACK - Z - V

Гость 31 марта, 2022 год
России не справиться с УКРАИНОЙ! Один Украинец стоит 10 Россиян! Под Харьковом валяются уже 2 недели российские солдаты! Даже собаки есть не хотят!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Почему Украина не стала независимой.

Валентин 16 июля, 2015 год
Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом,... Читать отзыв Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом, польским королем и русским царем? И так было всегда и будет. Сейчас сидят под американским дядюшкой. И что дальше? Да ничего. Не было и нет независимой Украины.
4 согласны 6 не согласны
Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика