Конфликт в Украине отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Уничтожение нацизма

Владимир 14 апреля, 2022 год
Теперь мы с друзьями завершая телефонный разговор, говорим: Слава РОССИИ, ответ РОССИИ Слава! Если придетcя то хоть сейчас

Свиньи позорные!

Гость 1 апреля, 2022 год
Вы только после 22.00 умеете Харьков обстреливать!!! Спать не даете шизики!! Купите себе игрушки и играйтесь у себя в песочнице... И Путина возьмите к себе в песочницу

Оставайся навсегда!

Вася 1 апреля, 2022 год
Как бы было хорошо! Чтоб Путин больше не появлялся на глаза народу России!!! Чтоб он остался навсегда в своей землянке!!! И никакого отношения больше не имел к Нашей в будущем свободной от Путинских ушлепков России !
Достоинства:
  1. 2

ZOMBACK Z - V

Гость 31 марта, 2022 год
Позор Российским войскам! Воевать даже не умеют!! Зря Россия вас кормит! Пусть вас Украинцы научат воевать!

Россия и её федеральные округа.

Гость 27 марта, 2022 год
Всю Украину в состав России, сделать федеральные округа и тогда нацизму полный конец и русских больше никто не будет трогать!

поводу войны

Гость 26 марта, 2022 год
путин не прав , он что совсем дурак , детей а он молчит, ты что думаешь люди будут молчать\значит вы пускаете это в эфир, что думает сам путин

Враньё на тв

Гость 17 марта, 2022 год
Устал от вранья по ТВ. Одни пинсеонеры( одни и тежи люди седые, лысые расказывают ,как мне жить и что такое хорошо илли плохо)

Позор россии

Андрей 3 марта, 2022 год
Может хватит уже говорить что там западная экономика рухнет. Нам то это зачем, лично мне вообще безразлична их проблемы. Лучше подумайте о своих людях и о своей экономике. Цены ростут да всё и вся просто ужас, зато Россия всем помогает а мы россияне как живём да всем просто наплевать.

Сердце рвется на части

elen-bosa 29 сентября, 2015 год
Во всем виновата Америка, а Украина подставилась за деньги. Россия вообще ни при чем.
6 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

На Украине всё спокойно и мёртвые с косами стоят

Гость 26 сентября, 2015 год
Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но... Читать отзыв Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но и все те области,что выходят хоть на какую-нибудь границу с другими государствами, отделятся.
5 согласны 2 не согласны

Нападение Гитлера.

Александр 29 августа, 2015 год
Вы посмотрите. что торится у наших границ. Это все напоминает Гитлера. который собирался нападать на Советский Союз.

укропия прогнутая

Сергей 16 июля, 2015 год
Хохлы есть -хохлы!!
Понабежало с западной укропии-и сидят тихо. только из исподтишка творят. Вот и вся сущность хохляка-лишбы не я. Пусть-другие. Ну тогда зачем скакали-идите дальше скочите-независимые.
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
Хохлы есть -хохлы!!
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
А на Кремль еще молиться будете- сдается мне-эти обиженые- живут и пишут из России а к себе на родинку-бояться ехать. Тото все сбежали в Россию. Паспортные столы уже устали от вас пАТРИОТИКИ укропские.
4 согласны 5 не согласны

Россия агрессор

Maliboo Boo 10 июля, 2015 год
Это известно всем.
И только кремлевская пропаганда утверждает обратное.
Но ей за это кремль хорошо платит.
11 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

СМИ работают на стороне зла

Древнеукр 14 мая, 2015 год
Конечно, нет войны между Россией и Украиной. И быть не может.
Это война не названных лиц (компаний) за недра и полезные ископаемые.
Освобождают землю от населения, чтобы безпрепятственно
её загадить.
8 согласны 4 не согласны

Len1985 3 мая, 2015 год
Стыдно что стали агрессором, но это так. Хочу чтобы моя страна процветала, а не воевала. Наша страна самая богатая, а люди живут как нищие.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Роман 3 апреля, 2015 год
Да пора уже растрясти этих хохлов!
Вечно ноющий народ, то им так не так, то им сяк не так, этот плохой. а тот кривой.
Я понимаю, сколько будет существовать власть, столько всегда найдутся люди, желающие ее критиковать.
Но, тут они решили все взять в свои руки, сделали правительственный переворот, заручившись поддержкой Обамы,и в итоге им опять все не нравится!
Украина, страна, которая привыкла к... Читать отзыв
Да пора уже растрясти этих хохлов!
Украина, страна, которая привыкла к опекунству, и все равно к этому стремится. Правительство не умеет решать проблемы, и урегулировать конфликты. Так что, вся их революция была бессмысленной и бесполезной, только люди зря гибнут!!!
8 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика