Конфликт в Украине отзывы

Отзывы пользователей

Уничтожение нацизма

Владимир 14 апреля, 2022 год
Теперь мы с друзьями завершая телефонный разговор, говорим: Слава РОССИИ, ответ РОССИИ Слава! Если придетcя то хоть сейчас

Свиньи позорные!

Гость 1 апреля, 2022 год
Вы только после 22.00 умеете Харьков обстреливать!!! Спать не даете шизики!! Купите себе игрушки и играйтесь у себя в песочнице... И Путина возьмите к себе в песочницу

Оставайся навсегда!

Вася 1 апреля, 2022 год
Как бы было хорошо! Чтоб Путин больше не появлялся на глаза народу России!!! Чтоб он остался навсегда в своей землянке!!! И никакого отношения больше не имел к Нашей в будущем свободной от Путинских ушлепков России !
Достоинства:
  1. 2

ZOMBACK Z - V

Гость 31 марта, 2022 год
Позор Российским войскам! Воевать даже не умеют!! Зря Россия вас кормит! Пусть вас Украинцы научат воевать!

Россия и её федеральные округа.

Гость 27 марта, 2022 год
Всю Украину в состав России, сделать федеральные округа и тогда нацизму полный конец и русских больше никто не будет трогать!

поводу войны

Гость 26 марта, 2022 год
путин не прав , он что совсем дурак , детей а он молчит, ты что думаешь люди будут молчать\значит вы пускаете это в эфир, что думает сам путин

Враньё на тв

Гость 17 марта, 2022 год
Устал от вранья по ТВ. Одни пинсеонеры( одни и тежи люди седые, лысые расказывают ,как мне жить и что такое хорошо илли плохо)

Позор россии

Андрей 3 марта, 2022 год
Может хватит уже говорить что там западная экономика рухнет. Нам то это зачем, лично мне вообще безразлична их проблемы. Лучше подумайте о своих людях и о своей экономике. Цены ростут да всё и вся просто ужас, зато Россия всем помогает а мы россияне как живём да всем просто наплевать.

Сердце рвется на части

elen-bosa 29 сентября, 2015 год
Во всем виновата Америка, а Украина подставилась за деньги. Россия вообще ни при чем.
6 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

На Украине всё спокойно и мёртвые с косами стоят

Гость 26 сентября, 2015 год
Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но... Читать отзыв Это не конфликт,это обнищание страны.Кто поумнее да половчее быстренько отъехали за бугор.Правители грабят собственный народ.Ну а страны посильнее - и Евросоюз,и Америка,и Россия просто тупо её дробят.Как когда поделили Чехословакию,Югославию,а главное СССР.Чем мельче страна,тем легче её поработить.Вовремя подсунуть грабительский договор,подкармливая булочками и кредитами с процентами(вроде как перевод на европейскую жизнь,но после экономических преобразований).От Украины скоро не только Крым с Донбассом,но и все те области,что выходят хоть на какую-нибудь границу с другими государствами, отделятся.
5 согласны 2 не согласны

Нападение Гитлера.

Александр 29 августа, 2015 год
Вы посмотрите. что торится у наших границ. Это все напоминает Гитлера. который собирался нападать на Советский Союз.

укропия прогнутая

Сергей 16 июля, 2015 год
Хохлы есть -хохлы!!
Понабежало с западной укропии-и сидят тихо. только из исподтишка творят. Вот и вся сущность хохляка-лишбы не я. Пусть-другие. Ну тогда зачем скакали-идите дальше скочите-независимые.
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
Хохлы есть -хохлы!!
На самом деле еще какие-зависимые-мартышка вами правит и бананом трясет.
А на Кремль еще молиться будете- сдается мне-эти обиженые- живут и пишут из России а к себе на родинку-бояться ехать. Тото все сбежали в Россию. Паспортные столы уже устали от вас пАТРИОТИКИ укропские.
4 согласны 5 не согласны

Россия агрессор

Maliboo Boo 10 июля, 2015 год
Это известно всем.
И только кремлевская пропаганда утверждает обратное.
Но ей за это кремль хорошо платит.
11 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

СМИ работают на стороне зла

Древнеукр 14 мая, 2015 год
Конечно, нет войны между Россией и Украиной. И быть не может.
Это война не названных лиц (компаний) за недра и полезные ископаемые.
Освобождают землю от населения, чтобы безпрепятственно
её загадить.
8 согласны 4 не согласны

Len1985 3 мая, 2015 год
Стыдно что стали агрессором, но это так. Хочу чтобы моя страна процветала, а не воевала. Наша страна самая богатая, а люди живут как нищие.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Роман 3 апреля, 2015 год
Да пора уже растрясти этих хохлов!
Вечно ноющий народ, то им так не так, то им сяк не так, этот плохой. а тот кривой.
Я понимаю, сколько будет существовать власть, столько всегда найдутся люди, желающие ее критиковать.
Но, тут они решили все взять в свои руки, сделали правительственный переворот, заручившись поддержкой Обамы,и в итоге им опять все не нравится!
Украина, страна, которая привыкла к... Читать отзыв
Да пора уже растрясти этих хохлов!
Украина, страна, которая привыкла к опекунству, и все равно к этому стремится. Правительство не умеет решать проблемы, и урегулировать конфликты. Так что, вся их революция была бессмысленной и бесполезной, только люди зря гибнут!!!
8 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

ZOMBACK - Z - V

Гость 31 марта, 2022 год
России не справиться с УКРАИНОЙ! Один Украинец стоит 10 Россиян! Под Харьковом валяются уже 2 недели российские солдаты! Даже собаки есть не хотят!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Почему Украина не стала независимой.

Валентин 16 июля, 2015 год
Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом,... Читать отзыв Я думаю, что здесь разница в менталитете. Ну, например, такое высказывание, один холоп и три гетмана о многом говорит. И, собственно, не было у Украины никогда никакой независимости. Ярослав Мудрый. Ну какой он мудрый? Перед смертью поделил все между своими сыновьями, а те стали воевать между собой. А кто мешал Богдану Хмельницкому строить Украину? Чего он метался между турецким ханом, польским королем и русским царем? И так было всегда и будет. Сейчас сидят под американским дядюшкой. И что дальше? Да ничего. Не было и нет независимой Украины.
4 согласны 6 не согласны

Тех, кто сидит в Азовстали должны предстать перед судом Днр и Лнр!!!

Олга 1 мая, 2022 год
С Азовстали никто не должен уйти!!! Это пленные наших военных, они должны быть ими судимы! Никаких Красных Крестов и ООН, мы им не верим!!! Нацисты убивают наших ребят пленных и калечат! Они должны быть нами судимы! Кто в комиссии? Ответьте народу где вышедшие звери? Не игнорируйте свой народ, Россия!!! Врага надо судить. И никакого внешнего вмешательства! Отчитайтесь перед людьми за... Читать отзыв С Азовстали никто не должен уйти!!! Это пленные наших военных, они должны быть ими судимы! Никаких Красных Крестов и ООН, мы им не верим!!! Нацисты убивают наших ребят пленных и калечат! Они должны быть нами судимы! Кто в комиссии? Ответьте народу где вышедшие звери? Не игнорируйте свой народ, Россия!!! Врага надо судить. И никакого внешнего вмешательства! Отчитайтесь перед людьми за каждого вышедшего. Матери своих детей вам на защиту отечества отдали. Мы хотим быть уверены, что никто из врагов не ушёл от суда!!!
Достоинства:
  1. Право писать
Недостатки:
  1. Мало информац

Война на украине

Виталий 14 апреля, 2022 год
Уже война и не надо оправдываться перед западом,начали обстреливать россию,вы там в руководстве войсками ничего не попутали,вы можете ,а вы хвастались своим оружием,дать как следует ответку за россию,в не оправдываться,мы никогда не были хорошими ,беририте пример с северной кореи,их боятся,а мы как быдло,аотому,что страной правят бизнесмены у которых корни их бизнеса на западе,и боятся вдруг что скажут на западе не... Читать отзыв Уже война и не надо оправдываться перед западом,начали обстреливать россию,вы там в руководстве войсками ничего не попутали,вы можете ,а вы хвастались своим оружием,дать как следует ответку за россию,в не оправдываться,мы никогда не были хорошими ,беририте пример с северной кореи,их боятся,а мы как быдло,аотому,что страной правят бизнесмены у которых корни их бизнеса на западе,и боятся вдруг что скажут на западе не так

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР!!!

Гость 24 августа, 2015 год
ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ... Читать отзыв ЧТО??? МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО РОССИЯН ОБВОРОВЫВАЕТ ПУТИН ЧТО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ БЕДНОЕ А ГАЗПРОМ ВОРУЕТ. ВСЕ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ ВОН СКОЛЬКО У НАС СПОРТКАРОВ, МОТОЦИКЛОВ И Т.П. ГОНЯЕТ В ГОРОДЕ НЕСОСЧИТАТЬ И ВСЁ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ. КОГДА ТО У НАС В СТРАНЕ ДАЖЕ ХАМЕРОВ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС В ПОЧТИ В КАЖДОМ ДВОРЕ СТОИТ. У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ МАШИНЫ И НЕТ ДЕНЕГ НА НЕЁ И ЗАРПЛАТА НЕ ВЫСОКАЯ НО Я ДАЖЕ УМУДРЯЮСЬ ПОКУПАТЬ СЕБЕ НЕДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ПРОХОДЯ МИМО НА РАБОТУ И НЕ ТОЛЬКО И НЕ ЖАЛУЮСЬ В ОТЛИЧИЕ НЕКОТОРЫХ НЫТИКОВ НАПОДОБИЕ ВСЯКИХ МАКАРЕВИЧЕЙ И ПРОЧЕЙ ГЛАМУРНОЙ ШЕЛУХИ. А ПОЧЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО ТО ЖИВЁТ БЕДНО, ВИНА НЕ ОДНОГО ПУТИНА НО И МИЛЛИОННОЙ АРМИИ ЧИНОВНИКОВ "ОПТИМИСТОВ" ЖИВУЩИХ ПО МОДНОМУ НЫНЧЕ "ФЕН-ШУЙ" И ПРОЧИХ НАЧАЛЬНИКОВ НА ПОСТАХ. ТАК ЧТО НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Давайте быть людьми

Гость 1 апреля, 2022 год
Я молюсь, чтоб скорее закончилась война, моя душа плачет, собрала вещи для беженцев-это всё, что я могу. Мне не понятны и не приятны люди, не важно какой национальности-русские или украинцы, которые кричат, что всё и вся надо разгромить, уничтожить, потому что... Мы простые люди, нам не за что ненавидеть др др и только нам жить на развалинах, а господа останутся... Читать отзыв Я молюсь, чтоб скорее закончилась война, моя душа плачет, собрала вещи для беженцев-это всё, что я могу. Мне не понятны и не приятны люди, не важно какой национальности-русские или украинцы, которые кричат, что всё и вся надо разгромить, уничтожить, потому что... Мы простые люди, нам не за что ненавидеть др др и только нам жить на развалинах, а господа останутся господами. Люди, в диких животных не превращайтесь. Военные воюют по должности, а нам мирным людям нужно жить мирно, ни смотря, ни на что.

Обамовский беспредел

Гусар 22 июля, 2015 год
Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и... Читать отзыв Кому не понятно, поясню следующее. Куда бы америкосы не влезали со своим миротворчеством, везде ВОЙНА!!! Да-да, ВОЙНА!!! И это неоспаримый факт! Посмотрите на все локальные конфликты и государственные перевороты, кто является идейным вдохновителем и организатором-"МИРОТВОРЦЕМ"? Конечно же дядя СЭМ в звёздно-полосатой рубахе!!! Как это было во Вьетнаме, в Ираке, в Египте, в Ливии, в Сирии..., а теперь еще и в Европе - в Украине. Кучма начал разваливать Украину, а Потрашенко с Яйценюком добивают ее!!! По указухе из Вашингтона начали войнушку. Просрали все что можно и что нельзя! Страна на грани продажи с молотка! А им всё ни по чем! Кредиты пилят по своим карманам. А когда петушок жареный подойдет незаметно, запрыгнут на подножку последнего самолета и очутятся в американском раю с наворованными миллиардами евро в карманах. И чихали они на всех и вся. Нужна им эта Украина как зайцу стоп-сигнал! Ярош им готовит очередной "праздник". И он это сделает. Как скинули Януковича, так скинут и Потрашенко с Яйценюком! И америкосы им не помогут! И начнется новая затяжная войнушка подобная на ближнем востоке. Народится новое ИГ в Европе!!! Вот уж будет красота, когда эта раковая опухоль из хохлов и наёмников начнет расползаться по всей Европе. Тогда точно, и Меркель и Оланд и их преспешники по свободной Европе залезут в такую задницу, что выбраться из этого хаоса им будет невозможно. А америкосы наблюдают за всем этим и радуются, как они молодцы всех столкнули лбами и только ручки потирают. А вот вывод здесь говорит сам за себя: Америкосы опять выступят в качестве миротворцев. Влезут в этот конфликт и уж тогда РАЗЛЕТИТСЯ вся ЕВРОПА на куски и сплошные банды. Здесь начнут биться все, даже не понимая кто и за что воюет, как это сейчас происходит в Африке. Им самое главное закрутить конфликт. И как по Наполеону: ...самое главное ввязаться в драку, а там... посмотрим!!!" И самое важное то, что ввязываются-то не они, они только ПОДСТРЕКАЮТ, а глупые, наивные ЕВРОПЕЙЦЫ им верят и доверяют. Давно пора им ЕВРОПЕЙСКИМ правителям понять, что все они заложники в шахматной игре Дяди СЭМА в лице господина ОБАМЫ!!!
5 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Вавилонская башня

Гость 9 июля, 2015 год
Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций... Читать отзыв Конфликт на Украине - это игра крупных монополий.Незалежная мелкая сошка в будущих выигрышах и проигрышах империй.А чтоб меньше думалось,создана искусственно война внутри страны.Что очень хорошо отвлекает народ.Постепенно создаётся "железный занавес" для малоимущих или загон,вороты которого будут открывать,когда построят "правильный путь"направления.Для этого все средства хороши - главное чтоб массы не расслаблялись,патриотов воспитывают.Тонкая грань героизма -Павлик Морозов и его семья;издержки военных операций - гибель мирного населения от мала до велика,разруха;экономическая блокада - голод.И уже мы понимаем,что есть "правильный" украинец и "неправильный"...Де жа вю...
3 согласны 5 не согласны

Украинцу и так все понятно....

Эдуард 19 апреля, 2015 год
Делиться опытом о конфликте, это значит доказывать пользуясь информацией из СМИ. Это глупая трата времени. СМИ обеих стран -ложь.
Факты и только факты.
Факты и только факты.
Я Украинец. Жена из Донецка. Все родственники живут у меня в квартире уже год. Слава Богу они живы. Тетка и Дядька жены сейчас в Горловке (ДНР).Родная моя тётка досматривает свою Маму в Луганске (территория ЛНР) Связь Донецком и Луганском - ежедневная.
1. В Луганске некоторым пенсионерам выдали пенсию рублями. ( откуда у лидеров ЛНР рубли? От Кадырова?)
2. Ежедневно по деревне проходят 2-3 танка, тупо с российским флагом.
3. В Горловке российские танки. Скопление техники просто огромное. Ездят машины с российскими номерами.
4. Чей флаг над Крымом??
Есть целостность территории страны. Если есть те, кому не нравиться страна -пожалуйста собирайте вещи и уезжайте туда куда нравиться. Если Путин хочет помогать русскоговорящим ( еще один бред. В Украине 70% русскоговорящих), тогда создай условия для приёма на своей территории людей, разделяющих твои взгляды. И нечего защищать типа "своих" на территории чужого государства.
Грузия, Абхазия, Чечня.... мы понимаем, что нас ожидает.
Самое главное, что уже нет страха войны. Мы на своей земле. Тут живут мои дети. И нечего мою землю вспахивать российскими танками и "градами".
Это простое ПРЕДАТЕЛЬСТВО со стороны россиян.
Уничтожение наших мальчишек вам никто не простит. Никогда.
8 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

Лестница

Гость 7 апреля, 2015 год
Каждое восстание - это надежда на лучшую жизнь.Однако,за всю историю человечества,после "эйфории" всегда наступало время репрессий с обеих противодействующих сторон.
Это путь в никуда,но осознание приходит не сразу,а после многочисленных и безвозвратных потерь.Всё познаётся в сравнение.А учится на чужих ошибках мы,пока что,не умеем.
Анастасия 2 апреля, 2015 год
Кто бы мог подумать, что в наше время мы будем читать новости о войне в настоящем времени. Времена захвата территорий, нашествия монголо-татар уже давно прошли, а вот, оказывается, что нет. Вооруженный конфликт на востоке Украины, когда только начинался, казалось, что это просто сон и вот сейчас мы проснемся и все хорошо, солнышко светит, птички поют, или ну неделю постреляют, никто... Читать отзыв Кто бы мог подумать, что в наше время мы будем читать новости о войне в настоящем времени. Времена захвата территорий, нашествия монголо-татар уже давно прошли, а вот, оказывается, что нет. Вооруженный конфликт на востоке Украины, когда только начинался, казалось, что это просто сон и вот сейчас мы проснемся и все хорошо, солнышко светит, птички поют, или ну неделю постреляют, никто не умрет и все разойдутся по домам... Как бы хотелось чтобы так и было. Наши с мужем родственники живут в Украине, хорошо, хоть не на востоке, а на западе, но, все равно, от этого не легче. Хочется чтобы это все побыстрее закончилось. Новости Украины сегодня читаешь - это сплошные войны, драки, ограбления, но если послушать реальные отзывы реальных людей, то все совершенно не так как нам преподносят. да, война есть, но говорят что это конфликт между Украиной и Россией. Никакой это не внутренний конфликт. Очень надеюсь, что у кого-то из воюющих сторон проснется совесть и мозг и кто нибудь да прекратит это все. Умный не тот кто победит, а тот кто первым положит этому конец. И это не будет проигрыш. это будет мирное решение.
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Спасительная помощь нам россиянам

Константин 22 октября, 2022 год
Здравствуйте! Это снова я - автор предыдущего отзыва "Нет ядерной войне!"
Предлагаю всем прочесть то, что говорят о войне с Украиной сами Учителя Человечества
Здравствуйте! Это снова я - автор предыдущего отзыва "Нет ядерной войне!"
Это обращение заслуживает особое внимание потому, что это блин не просто мнение какого-то умного "эксперта", как это обычно бывает, в нем должна быть только сама истина. Сначала я не понимал ни хрена из всего, что тут написано, но я грохнул очень много времени, и могу сказать, что всё, что здесь написано, не просто набор умных слов.
Это обращение было написано где-то в мае или начале июня. Когда я прочитал это в первый раз, я был просто в шоке, я и сам, будучи оболваненным нашей пропагандой, поддерживал эту войну. Сейчас же я призываю всех вас отнестись серьёзно ко всему, что написано в этом обращении. Почему я считаю это важным? Да потому, что все, что в нем написано, просто дьявольски сбывается! Народ, мы уже просто в упор подошли к ядерной войне! О ней говорят уже чуть ли не каждый день. Когда было написано это обращение, я вообще не понимал и не верил, что всё будет происходить именно так. Про ядерную войну тогда практически не говорили по СМИ, да и вообще тогда мне было совершенно непонятно, зачем России применять тактическое ядерное оружие в Украине. Тогда, в июне, про применение тактического ядерного оружия вообще не говорил никто! Сейчас про такой вариант развития событий говорят во всем мире!

Нет ядерной войне!

Константин 19 сентября, 2022 год
Уважаемые россияне, поддерживающие "спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины от 24.02.2022", очень рекомендую вам разобраться в теме конфликта России и Украины, поверьте мне, это в ваших же интересах. Каким образом это сделать? Всё, что вы слышите с телека, проверяйте в интернете, вбивая соответствующие запросы в поиске яндекса!!! Да, эти вычисления требуют времени, но их результаты вас просто поразят! Я же... Читать отзыв Уважаемые россияне, поддерживающие "спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины от 24.02.2022", очень рекомендую вам разобраться в теме конфликта России и Украины, поверьте мне, это в ваших же интересах. Каким образом это сделать? Всё, что вы слышите с телека, проверяйте в интернете, вбивая соответствующие запросы в поиске яндекса!!! Да, эти вычисления требуют времени, но их результаты вас просто поразят! Я же вам помогу, поделившись своими собственными вычислениями, на которые я потратил весь июнь. И так, что у меня получилось.

Спецоперация Путиным и российскими СМИ была обоснована следующими причинами:

1. Защита жителей Донбасса от геноцида киевского режима
2. Необходимость денацификации Украины
3. Зеленский заговорил про ядерное оружие
4. Украинский народ является заложником киевского режима, поэтому наша помощь им просто необходима

Начнем с первой причины. С чего началась война в Донбассе? Война в Донбассе началась с провозглашения ДНР и ЛНР. Наши СМИ говорят, что война эта гражданская и Россия не имеет к этому вообще никакого отношения. Факты говорят об обратном. Что это была за война? Украина пыталась отвоевать свои законные территории, а во время войны невозможно полностью избежать жертв среди мирного населения, война - это всегда потери. С точно таким же успехом в геноциде можно обвинить и Россию сейчас с этой спецоперацией. Россия воюет - есть какие-то жертвы, и Украина воевала в Донбассе - тоже были жертвы. А кто всё начал? Россия, только потому, что после госпереворота в результате майдана власть в Украине стала неугодной России, а с неугодной властью Украина вообще не нужна России, как государство.
Поэтому первая причина - ложь.

Теперь вторая причина. В Украине много националистов, но в их национализме нет ничего особенного, он существует в Украине давно и никакой опасности не представляет. Неонацизм - это другое, и это представляет опасность. Все это значит, что Украина не является неонацистским государством, и с нацистской Германией её сравнивать нельзя. Спрашивается, кого В.В.Путин собрался денацифицировать в Украине?
Поэтому вторая причина - ложь.

Третья причина. Немало стран, у которых ядерное оружие есть и стоит на вооружении. Но разве его кто-то применяет? Применять его никому и в голову не приходит. И если кто-то только заговорил про ядерное оружие, то что, это значит, что можно начинать против него спецоперацию?
Третья причина - ложь.

Четвертая причина. За месяц до спецоперации, то есть 24 января, был соцопрос в Украине на тему: "Что вы думаете о возможной войне с Россией?" Большинство сказали: "Надеемся, что этого не произойдет, или, что все это не серьёзно", а некоторые сказали, что пойдут воевать с Россией. Все эти люди говорили по-русски, и не похоже на то, что русский язык там им кто-то сильно запрещает, по крайней мере, никто там на это не жалуется. Правда состоит в том, что нас в Украину никто не звал.
Четвертая причина - ложь.

Наши СМИ каждый день разоблачают иностранные фейки, в худшем свете говорят про Зеленского, как он все время всем врет, всех кидает, что Украину он просто продал Америке, а украинские военные вообще не хотят за него воевать, они все сдаются в плен или дезертируют. При этом наших военных наши СМИ расхваливают с утра до вечера. Здесь даже последний лох засомневался бы: "Если все так, то с кем мы воюем уже целых 7 месяцев?!"
Еще одна ложь.

Каждый день наши СМИ говорят какая Россия хорошая, но почему-то никто её не любит. Что здесь сказать?
Вся информация в российских СМИ - 100% ложь и дьявольское искажение действительности, поэтому доверять им нельзя, и это факт!

Воевать с Украиной решила наша умная власть, а наши доблестные "СМИ", которые её обслуживают, годами оболванивали россиян, чтобы те поддержали эту войну. Весь мир не понимает, почему россияне поддерживают эту войну. Потому и называют всё это войной Путина. И сейчас, при всем при том, что эта спецоперация уже давно зашла в тупик, наша пропаганда настаивает на том, что войну нельзя останавливать ни в коем разе, иначе всем нам конец, то есть, либо мы их, либо они нас, другого не дано. Отдают ли они себе отчет о возможных последствиях того, к чему они склоняют всех нас? Вам не кажется, что эта война зашла уже слишком далеко? Если вначале наши били только по военной инфраструктуре, то сейчас уже бьют и по гражданской. Если раньше мобилизацию категорически отвергали, то сейчас она уже не кажется фантастикой. Творится безумие! Этот конфликт идет уже годами и меняется он только в худшую сторону, его масштаб только растет. Что будет дальше?

Поэтому задумайтесь сами и доносите до остальных
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Смертельно опасна для всех нас!

Путин интелигент

Гость 16 сентября, 2022 год
Соплежуй,боится осуждения запада, когда будет ещё хуже всех здаст и слиняет, как харьковчан и когда предали афганцев. Молчит когда россияне гибнут а в ответ только интелегентные заявления! Продаст всех... Черт по жизни...
Конфликт в Украине
Конфликт в Украине - животрепещущая тема, которая волнует весь мир. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. В центре событий, преимущественно, находятся Донецкая и Луганская области. Датой начала конфликта является 7 апреля, когда, на то время, и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба.

Официальная Украина... подробнее

Политика