Конкор отзывы

отличное средство

Геоогий 27 декабря, 2023 год
Раньше думал, что Бисопролол дешевле Конкора, поэтому врач и советует принимать дорогой Конкор, у этих докторов лечат только дорогие препараты, импортные, а не наши, хотя они не хуже
И в аптеках стараются ... Читать отзыв
И в аптеках стараются продать лекарство подороже, лишь бы взяли, расхвалят что оно лучше нашего, хотя и наше действует также пусть даже оно и не такое дорогое. А как попробовал все, перешел на Конкор и мнение поменял. Конкор выпускает герм. фирма Мерк и именно она является разработчиком этого лекарства. Поэтому Конкор - это оригинальный препарат, а все остальные, кто выпускает Бисопролол - это дженерики, среди которых встречаются недобросовестные, выпуская препараты-пустышки или со значительно уменьшенным кол-вом действующего вещ-ва, чем заявлено.

Мое спасение

Валентина 27 декабря, 2023 год
Отекаю очень сильно, ноги особенно и не все препараты можно принимать . А наш терапевт выписал от стенокардии конкор ам. Прошла обследование у кардиолога, сердечной недостаточности нет, есть венозная. На конкоре уже 3 месяца, чувствую себя хорошо.

МНЕ ПОМОГАЕТ ОТЛИЧНО КОНКОР АМ

максим А 27 декабря, 2023 год
Наслушался я тут ютубовских экспертов и заменил Конкор, который пил много лет на отдельные препараты Бисопролол и Амлодипин.
Думал , что можно не переПлачивать, а лечиться бисопрололом, эффект тоже. Недавно был у кардиолога и он настоятельно рекомендовал именно Конкор, дескать от него эффект лучше. Снова принимаю Конкор, мотор беречь нужно

мне помогает

Марина 27 декабря, 2023 год
При ХСН именно врач подбирает препарат и дозу. Я покупала российские дженерики раньше и думала препараты не помогают при такой болезни, однако попав в больницу с травмой меня обследовал еще и кардиолог. Назначили Конкор. Очень хорошо переношу, на 3-й день после начала приема стала чувствовать себя лучше.

Хорошо справляется с задачей

Алиана 26 июля, 2023 год
Бабушка на Конкор уже несколько лет. Регулярно покупаю ей сама эти таблетки, благодаря которым предотвратили гипертонический криз. Таблетка медленно понижает давление и плавно снимает учащенное сердцебиение. На данном препарате отеков у бабули нет, так как правильно выбрана дозировка.

Конкор работает

Владимир 26 июля, 2023 год
С стенокардией успешно применял бисопролол + амлодипин. Вроде неплохо справлялись с работой препараты, но после посещения другого кардиолога мне назначили Конкор , который снижает риск развития сердечно-сосудистых событий стенокардией напряжения. Хочу отметить, что препарат комплексный, одной таблетки в день достаточно. Приступов резкого учащения сердцебиения уже давно не было. На конкор нормализуются функции сердца... Читать отзыв С стенокардией успешно применял бисопролол + амлодипин. Вроде неплохо справлялись с работой препараты, но после посещения другого кардиолога мне назначили Конкор , который снижает риск развития сердечно-сосудистых событий стенокардией напряжения. Хочу отметить, что препарат комплексный, одной таблетки в день достаточно. Приступов резкого учащения сердцебиения уже давно не было. На конкор нормализуются функции сердца и снижается артериальное давление.

Моя оптимальная дозировка 1.25 мг мне помогает.

Гость 24 июня, 2021 год
После нескольких перенесённых стрессовых ситуаций у меня появилась тахикардия и повышенное давление. И мне назначил кардиолог конкор кор в дозировке 2.5. А на ночь принимать Эдарби 20 мг. Но всё это в комплексе сильно снижало давление.
И вот методом проб и ошибок я выбрала для себя дозировку 1,25 мг. утром. Хорошо держит пульс и давление.
Если тахикардия долго не прекращается, то... Читать отзыв
Если тахикардия долго не прекращается, то пью 2,5 мг. одноразово и в последующие дни опять принимаю 1.25. Но это мой опыт. У всех всё индивидуально...Всем здоровья.smilesmile

Таблетки понижающие давление КОНКОР

Вика 15 февраля, 2020 год
Всегда была противником приема таблеток на постоянной основе, поэтому и довела себя до гипертонии. И только когда случился гипертонический криз, и угодила в больницу, поняла, как была неправа. После выписки, врач прописал таблетки понижающие давление Конкор. Сейчас давление меня не беспокоит, чувствую себя отлично, а всего то нужно, раз в сутки принять таблетку Конкора... Читать отзыв Всегда была противником приема таблеток на постоянной основе, поэтому и довела себя до гипертонии. И только когда случился гипертонический криз, и угодила в больницу, поняла, как была неправа. После выписки, врач прописал таблетки понижающие давление Конкор. Сейчас давление меня не беспокоит, чувствую себя отлично, а всего то нужно, раз в сутки принять таблетку Конкора . Этот случай так меня испугал, что теперь я строго выполняю указания врача.

Препарат замечательный.

Марина 3 февраля, 2020 год
Принимать Конкор мне назначили с минимальной дозы - пол таблетки конкор кора. Уже тогда стало легче, но давление все равно чуть поднималось. Постепенно врач увеличивал дозировку, довел до 5 мг. Вот тогда я по полной программе оценила действие таблеток понижающих давление Конкор - такое чувство, что от высокого давления никогда не сваливало. Препарат замечательный, врач тоже умница, смог подобрать для... Читать отзыв Принимать Конкор мне назначили с минимальной дозы - пол таблетки конкор кора. Уже тогда стало легче, но давление все равно чуть поднималось. Постепенно врач увеличивал дозировку, довел до 5 мг. Вот тогда я по полной программе оценила действие таблеток понижающих давление Конкор - такое чувство, что от высокого давления никогда не сваливало. Препарат замечательный, врач тоже умница, смог подобрать для меня максимально эффективную дозировку.

Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Малика 20 января, 2020 год
Начну с общего впечатления о препарате Конкор. Если одним словом – очень! Очень эффективные таблетки понижающие артериальное давление конкор, очень хорошо переносятся организмом, очень доступные по цене, а самое главное – очень стабильный результат.
Я не могу вам передать сколько наша семья пережила треволнений, когда отца с гипертоническим кризом (давление 190/120) забрали в больницу по скорой. И не могу сказать точно какие меры предпринимали там медики, чтобы нормализовать давление, в стационаре он лечился две недели. Но при выписке врач указал на необходимость ежедневного приема лекарств. Комплекс небольшой: таблетки понижающие давление конкор и мочегонное средство.

Конкор - Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Но врач твердо сказал, что без Конкора отцу просто не обойтись, второй аналогичный гипертонический криз может иметь более печальные последствия. Сказал, типа успокоил, что таблетки нужны на ежедневный прием, но они стоят недорого. Для нас цена не имела значения на тот момент, главное, чтобы у родного человека было стабильное давление. Это теперь, спустя год приема, понимаем, что бюджетность для эффективного средства от гипертонии – огромный плюс. А стоят они действительно недорого, упаковки хватает почти на два месяца ежедневного приема, по одной таблетке в день, цена вопроса 325 рублей.

Конкор - Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Я видела в аптеке Конкор в разной дозировке, есть совсем маленькая(Конкор Кор 2.5 мг), есть даже 10 мг. Но отцу назначили Конкор 5 мг, именно эта дозировка подошла идеально для того, чтобы удерживать давление в норме и не иметь негативного влияния на другие органы.

Конкор - Препарат отличный! Спасение от гипертонии!

Да, мы заботимся, чтобы не волновался, стараемся обеспечить максимум покоя и отдыха, но без помощи таблеток одной заботы было бы мало, чтобы снизить частоту сердечных сокращений. Сейчас отец не жалуется на головные боли, нет одышки, не хватается рукой за грудь.
Почувствовав себя хорошо пытался нас убедить, что пора прекращать прием таблеток, но врач предупредил, что этого делать нельзя, ведь именно таблетки, в нашем случае Конкор, и обеспечивают это хорошее самочувствие.
Препарат оцениваю на отлично. Больному они дают стабильно хорошее самочувствие, а семье – спокойствие за здоровье родного человека.

Мое средство от повышенного давления.

Рада 3 декабря, 2019 год
ипертония в нашей семье явление наследственное, хотя до 30 лет, давление меня вообще никак не тревожило. Начало проявляться параллельно с набором веса, и то, я не сразу поняла, что это давление. Болит голова, да и болит, начинаю пить таблетки от головы, а когда боль стала нестерпимой, и перестала сниматься привычным для меня цитрамоном, я решила обследоваться и выяснить причину. К... Читать отзыв ипертония в нашей семье явление наследственное, хотя до 30 лет, давление меня вообще никак не тревожило. Начало проявляться параллельно с набором веса, и то, я не сразу поняла, что это давление. Болит голова, да и болит, начинаю пить таблетки от головы, а когда боль стала нестерпимой, и перестала сниматься привычным для меня цитрамоном, я решила обследоваться и выяснить причину. К счастью на МРТ ничего не обнаружили, но потом выяснили, что повышенное давление и способствует появлению сильной головной боли.

Для того, чтобы поддерживать давление в норме, врач прописала Конкор. Небольшие таблетки, без вкуса и запаха, симпатичной формы ( в виде сердечек) с одной вертикальной полоской, благодаря которой, таблетка легко делится по полам.

Конкор - Мое средство от повышенного давления.

В упаковке 30 штук таблеток. Так как мне врач прописала принимать по одной в сутки, соответственно одной упаковки мне хватает на месяц. В упаковке находится и инструкция к применению с подробным описанием состава препарата, показаниями к применению и противопоказаниями.

Противопоказаний у меня к применению нет, поэтому и назначили этот препарат, побочных реакций тоже не возникло, за полгода применения.
Конкор - Мое средство от повышенного давления.

Мой организм хорошо переносит прием Конкора, и есть результат после приема. С момента начала лечения, я уже стала забывать о головной боли. Нет сильных приступов. Я все думала, что моя головная боль появляется на смену погоды, но когда начала прием Конкора, и сменя погоды на меня не действует.

Конкор - Мое средство от повышенного давления.

Препарат мне хорошо подходит, помогает удерживать давление в норме. Но хочу сразу сказать, что параллельно с приемом таблеток, в обязательном порядке нужно придерживаться некоторых ограничений в еде. Я ограничила в своем рационе потребление соли, убрала консервацию и копчености. И ежедневно контролирую давление.

Подводя итог сегодняшнего отзыва, хочу сказать, что любое лечение, и любой препарат, каким бы хорошим он не был, должен назначаться врачом. Успех лечения, напрямую зависит от правильно подобранной дозировки.

Всем здоровья , берегите себя и своих близких.

Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

Анастасия 23 ноября, 2019 год
Гипертонию 2-й степени мне диагностировали в прошлом году. Пока повышенное давление было явлением редким - я старалась собственными методами его привести в норму, а когда 130/90 стало чуть ли не каждодневной «нормой» - забеспокоилась, да и на самочувствии оно отражалось очень негативно.
Повезло попасть на прием к хорошему специалисту. Сначала назначил обширное обследование и только по результату лечебный курс.
Сразу... Читать отзыв
Сразу скажу, что препарат Конкор – это не единственные таблетки, которые мне помогли нормализовать давление, был назначен комплекс из лекарств и рекомендаций по образу жизни. Но отзыв будет именно о нем, почему отдаю должное эффективности Конкора – объясню позже.

Конкор - Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

Итак, диагноз – гипертония. Как принимать таблетки врач расписал в назначении, но и в инструкции к Конкору схема приема описана очень понятно: 1 неделя – пол таблетки Конкор Кора, вторая неделя – целая таблетка, это 2,5 мг.
Через неделю я еще увеличила дозу на 1,25 мг. Но это не самостоятельное решение, это указание врача, я все делала по строго расписанной схеме лечения.
За это время я ни разу не ощутила негативного действия Конкора на организм, наоборот давно так легко себя не ощущала. Поэтому с 4-й по 8-ую неделю смело стала принимать Конкор в дозировке 5 мг.
Конкор - Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

По истечении этого срока, как и сказал врач, пошла на контрольное обследование, по результату была заметна положительная динамика.
В настоящее время Конкор 5 мг – неотъемлемая часть моего утра, именно с этого сердечка начинаю свой день, чтобы мое сердечко в течение дня не подводило))
Мне лично не с чем сравнить действие Конкора, это единственное назначение (комплекс) оказался весьма эффективен.
А вот у моей маме опыт побольше. За свою жизнь она принимала самые разные лекарства от давления, и разово принимала, и курсами комплексно. Когда перешла на прием Конкора, то сделала вывод, что из всего он лучше всего стабилизирует давление. И при этом цена Конкора в разы меньше некоторых аналогичных препаратов.

Конкор - Эффективный, недорогой, спасающий меня Конкор.

Недорогой, эффективный, не вызывает привыкания – без сомнения Конкор заслуживает большой плюс.
Владислав 18 февраля, 2014 год
Я гипертоник со стажем. Пью препарат Конкор уже достаточно давно, по назначению врача. Хочу сказать вам, что это отличный препарат, эффективный, доступный в цене, и его легко найти в аптеках. Действует очень быстро, по сравнению с некоторыми препаратами-аналогами, которые я раньше принимал. Побочных эффектов после приема не возникает. Я пью Конкор один раз в сутки, давление в норме, препарат... Читать отзыв Я гипертоник со стажем. Пью препарат Конкор уже достаточно давно, по назначению врача. Хочу сказать вам, что это отличный препарат, эффективный, доступный в цене, и его легко найти в аптеках. Действует очень быстро, по сравнению с некоторыми препаратами-аналогами, которые я раньше принимал. Побочных эффектов после приема не возникает. Я пью Конкор один раз в сутки, давление в норме, препарат достаточно сильный, весь день чувствую себя хорошо. Бывает, что иногда забываю принимать его, но от этого состояние сильно не ухудшается, терапевтический эффект от его приема сохраняется. Вывод: Конкор - доступный и эффективный препарат для людей, страдающих от гипертонии, или, как это сейчас называется, артериальной гипертензии, или для людей с сердечной недостаточностью.
Борис 7 апреля, 2014 год
Пару лет назад доктор прописал мне для профилактики пить Конкор. И вот уже два года я каждое утро встаю и пью по таблеточке. До приема и назначения препарата Конкор у меня давление было повышенное, а сейчас все под контролем. Никаких побочных действий не замечал. Очень важно, конечно, чтоб доктор назначал таблетки... тогда все во благо пойдет.

Гипертония

Тонометр AND UA-888AC
Тонометр AND UA-888AC

Ко-парнавел
Ко-парнавел

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Ирузид
Ирузид

Бипрол таблетки
Бипрол таблетки

Аппарат Визулон
Аппарат Визулон

Конкор цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Конкор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 127 руб. Конкор Кор, 2.5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 199 руб. Конкор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 229 руб. Конкор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 269 руб. Конкор Кор, 2.5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 365 руб. Конкор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 417 руб. Конкор, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 432 руб. Конкор АМ, 10 мг+5 мг, таблетки, 30 шт.
    • 474 руб. Конкор АМ, 5 мг+5 мг, таблетки, 30 шт.
    • 532 руб. Конкор АМ, 5 мг+10 мг, таблетки, 30 шт.
    • 682 руб. Конкор АМ, 10 мг+10 мг, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 163 руб. КОНКОР КОР 2,5мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Нанолек ООО

• 4700 руб. КОНКОР табл. п/плен. оболочкой 10 мг №50
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 78 руб. Конкор Кор 2,5мг 30 таблеток
    • 182.19 руб. Конкор кор 0,0025 n30 табл п/плен/оболоч
    • 205 руб. Конкор 5 мг 30 табл.
    • 210 руб. Конкор 10мг 30 таблеток
    • 340.88 руб. Конкор 5 мг 50 табл.
    • 358.38 руб. Конкор кор 2,5 мг 60 таблеток
    • 554.46 руб. Конкор АМ 5 мг + 10 мг 30 таблеток
    • 558.58 руб. Конкор 10 мг 50 табл.
    • 607.32 руб. Конкор 5 мг 90 таблеток
    • 609.49 руб. Конкор АМ 5 мг+ 5 мг 30 табл