Консервы КАПИТАН ВКУСОВ отзывы

Консервы КАПИТАН ВКУСОВ

Печень трески

Лена 29 января, 2020 год
Печень трески покупаю для салата. И всегда беру Капитан вкусов. Ни разу не подвел этот производитель. Вкус такой, какой и должен быть, без посторонних запахов и привкусов.

Вкусные мидии

Алла 28 мая, 2019 год
Очень люблю мидии. Но после них всегда барахлит желудок. В магазине на полке увидела мидии в стеклянной прозрачной банке. Такие аппетитные, крупные, сочные. Водичка не мутная. Не удержалась, купила баночку. Изготовитель Капитан вкусов. Мидии и правда оказались вкусные. И с желудком никаких проблем!

Пальчики оближешь

Геннадий Ф. 31 мая, 2019 год
Хочу поделиться небольшим секретом с родителями, ну и конечно рассказать о классной торговой марке- Капитан вкусов. Я думаю все знают о пользе печени трески, сколько в ней содержится витаминов, полезных веществ, ну и не забываем о том, что она является одним из самых главных источников рыбьего жира. Несмотря на всю пользу этого продукта, мало кому он нравится на вкус, да... Читать отзыв Хочу поделиться небольшим секретом с родителями, ну и конечно рассказать о классной торговой марке- Капитан вкусов. Я думаю все знают о пользе печени трески, сколько в ней содержится витаминов, полезных веществ, ну и не забываем о том, что она является одним из самых главных источников рыбьего жира. Несмотря на всю пользу этого продукта, мало кому он нравится на вкус, да и приготовить вкусно сможет не каждый, взрослый поморщится и съест, а вот ребенка не заставишь, но Дальпромрыба с этой задачей справилась. Очень вкусная продукция, свежая, в составе только печень и соль, нашим деткам и сыновьям моего друга очень понравилось, поэтому пытаюсь рассказать об этом всем. Если ваше чадо - привереда, попробуйте именно эту марку купить, вкусно, натурально, много пользы. Классно, советую!

Такие мидии вы ещё не ели

Евдокия 27 мая, 2019 год
Я очень люблю мидии, но, увы, сама их готовить не умею, поэтому всегда покупаю уже готовые, использую в салатах или для закусок. Беру исключительно от марки Капитан вкусов, в прозрачной банке, мидии слегка подкопченные, масло не горчит. Пишу искренне: качество на высоте.

ВЗЯЛ ПАШТЕТ - И БУТЕРБРОД ГОТОВ

Лора 21 мая, 2019 год
Мне очень нравятся консервы Капитан вкусов, всегда покупаю, когда нужно быстро накрыть стол. Взял паштет из тунца и сайру в масле, вот тебе бутерброды вкусные за 5 минут. Для рисового супа беру тунец натуральный, кусочки филе всегда хорошо разделаны, костей нет, рыба свежая. Огромный плюс что большинство их продукции выпускается не только в жб, но и в стекле, можно еще... Читать отзыв Мне очень нравятся консервы Капитан вкусов, всегда покупаю, когда нужно быстро накрыть стол. Взял паштет из тунца и сайру в масле, вот тебе бутерброды вкусные за 5 минут. Для рисового супа беру тунец натуральный, кусочки филе всегда хорошо разделаны, костей нет, рыба свежая. Огромный плюс что большинство их продукции выпускается не только в жб, но и в стекле, можно еще в магазине оценить внешний вид продукта. Хорошая марка.

Для меня самые вкусные консервы

Анастасия 4 августа, 2019 год
Проверенные временем консервы Капитан Вкусов. С удовольствием ем их просто так, с хлебом и картошкой. Рыбка отлично сочетается с овощами, поэтому готовлю из нее слоеные салаты и варю супы. Кусочки в банке всегда плотные и занимают почти все место в банке. Косточки мягкие, не нужно бояться, если они попадут в блюдо. В общем, советую всем. Очень хорошие консервы!

Очень хорошие консервы

Камилла Попова 24 июля, 2019 год
Всем любителям морепродуктов советую консервы Капитан вкусов! На праздники беру шпроты и печень трески только этой фирмы. Салаты и бутерброды получаются очень вкусными, сочными, отлично сочетаются с шампанским и более крепкими напитками. Поэтому всегда держу баночку консервов на случай прихода нежданных гостей.

вкуснятина!

Марина 22 декабря, 2019 год
Обажаю салат с кальмаром. Мои домашние не разделяют моей любви)) но я делаю его часто лично для себя. Кальмар покупаю только фирмы Капитан вкусов. В этом производителе я уверёна на все 100.

Рыбки одна в одну, все как на подбор!

Раиса Иванова 24 марта, 2020 год
Сколько ни брала шпрот, всегда попадались неважные,(сама рыбка разодрана, масла больше чем продукта, ещё и привкус бывает ни ахти или горчит). А это недавно принёс муж из Пятёрочки шпроты ТМ Капитан Вкусов. Мне было с чем сравнивать. Эти и те прежние- небо и земля. Тут рыбка твёрдая одна в одну, масла поменьше, оно прозрачное и без постороннего запаха.

На вкус очень приятное!

Настя 27 февраля, 2020 год
Покупаю кальмары для салата только этого производителя. Мясо идеальное - беленокое, мягкое. Состав "чистый", ничего лишнего нет. Муж вообще кальмары обажает и кушает их просто так, прям из банки)) Вот что значит очень вкусно!

Очень вкусно

Ангелина 21 мая, 2020 год
Изначально меня впечатлил вид сайры Капитан вкусов. Так как баночка стеклянная, то хорошо видно состояние продукта, а рыбка там хорошими цельными филейными кусочками. Рещила купить на пробу и на самом деле была удивлена. Очень вкусно, пока лучшее что пробовала из рыбных консерв. Отзывы обычно писать не люблю, но тут решила поделиться.

Хороший тунец

Вика 25 июня, 2020 год
Последнее время постоянно на ужин ем белковый салат из тунца, яиц и репчатого лука. Тунец обычно беру как раз от фирмы «Магуро». У них текстура прям очень хорошо на салат идет. Куски режутся хорошо, не распадаются. И она не соленая почти, довольно полезно и натурально выходит. На вечер по каллориям самое то, если хочется перекусить.

Вкусная рыбка

liza_liza 15 апреля, 2020 год
Попробовала у подруги рубленый тунец от Магуро и была приятно удивлена. Не знала, что за такую нормальную стоимость можно купить такую вкусную рыбку. Мяско тунца и правда очень вкусное, уже несколько раз покупала сама и даже салат с ним делала. Для меня сейчас вкуснятина номер один)

Отличное решение для сытного перекуса

Ольга Боган 22 июля, 2020 год
На ужин или если захотелось поесть перед сном делаю всегда себе белковый салат из тунца, зелёного лука и яиц (желательно без желтков, но можно с одним)
Тунец мне нравится от Магуро. У него самая вкусная рыбка, из тех, что я пробовала. Она не слишком соленая, для салата отлично подходит. В салате не разваливается.
Если не хватает заправки, можете из банки жидкости немного... Читать отзыв
Если не хватает заправки, можете из банки жидкости немного налить и перемешать.

Когда очень хочется шпрот

Ирина Бескрайняя 14 сентября, 2020 год
Недавно прям захотелось шпрот, и я купила их от фирмы Капитан Вкусов. Мне очень понравилось. Как раз то, что я хотела. Масла достаточно, без перебора. Сами шпроты целые, крепенькие. На поджареный хлебушек с чесночным соусом просто 10/10.
Баночка если что 250г, хватает на целую тарелку бутеров.
В общем, советую этого производителя, не пожалеете.

Качественные и вкусные шпроты.

Ирина С. 8 октября, 2020 год
Капитан Вкусов снова не подвел. Шпроты цельные, хорошо утрамбованы. Масло тоже хорошее, и его не сильно много, рыбы больше. Вкус отличный, чувствуется, чтошпроты свежие.
Мне очень нравится делать жареные конвертики из лаваша и как начинку добавлять шпроты и майонезный соус. Получается безумно вкусно.
Ну и простые бутерброды с гренками на ура разлетаются.

Шпроты, ммм

Сергеева 27 октября, 2020 год
Я редко беру консервы, но если покупаю, то в основном беру Капитан Вкусов. Очень качественно и хорошо всегда делают. Плохая рыба ни разу не попалась.
Последнее время что-то вспомнилось детство и стала брать шпроты у них на бутеры.
Они там целые, не развалившиеся. Баночка прям ими забита.
Они там целые, не развалившиеся. Баночка прям ими забита.
Прочитала кстати, что полезные вещества, которые содержаться в шпротах, помогают замедлить старение. Так что если хотите быть молодыми, кушайте шпроты)

Тунец макрелевый натуральный

Гость 26 октября, 2022 год
Консерва просто отвратительная!!! Куски непонятной рыбы, заявленной, как тунец, на вкус резко-горького привкуса, чёрного цвета, выбросили, даже побоялись животному давать.

Печень трески

Аноним 30 марта, 2022 год
Печени трески в банке не обнаружено.Кусок молоки и размятый кусок рыбы с хребтом. Совесть есть? Покупала для ребёнка, чтобы получил витамин Д.Куда Роспотребнадзор смотрит?