Концерт Стаса Михайлова отзывы

Отзывы и мнения
Концерт Стаса Михайлова
Ольга 13 декабря, 2012 год
Жутко раздражает этот напыщеный конь. Примитивные мелодии и одинаково слащавые тексты- вот на этом выезжал первые пару лет. Сейчас, с счастью, его всё меньше и меньше. Уже даже одинокие домохозяйки им наелись.
9 согласны 2 не согласны
Екатерина 28 декабря, 2012 год
Репертуар Стаса Михайлова-это искусство на уровне группы "Ласковый май", содержание нулевое, наивные однообразные песенки для больных женских сердец. При этом считаю его талантливым певцом с хорошим голосом, если он поменяет свой репертуар на более содержательный, у него будет более широкая аудитория слушателей. Но в нашей жизни продается то, что хорошо покупается. Желаю ему успехов, в общем-то он молодец!
2 согласны 2 не согласны
Татьяна 27 февраля, 2013 год
Ну что же тут писать. О это чудо и я тебя не забуду. Стас Михайлов мне поднимает настроение своим видом, про его пение даже не знаю как и писать, пусть другие о его пении пишут.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Юляша 30 июля, 2012 год
Люблю Стаса Михайлова ну не его а его песни, у Михайлова красивый голос и песни прям такие приятные, жизненные надеюсь я попаду на концерт в сентябре, спасибо что добавили эту новость!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 19 июля, 2013 год
Ради тебя , ты, о тебе, для тебя, без тебя... что дальше? Женщины России уже с ума сходят, хватит тыкать, если не можете охватить всех сразу здесь и сейчас.
1 согласен 1 не согласен
Ирина 2 мая, 2013 год
Стас Михайлов- это уникальное явление нашего времени. Он талантливо сочиняет и поет свои песни, которые трогают всех за живое. Каждый в его песнях находит что то свое, что трогает его за душу и помогает жить. В аудиторию его слушателей входят не только женщины так сказать " очарованные" его творчеством, но и дети, в том числе мои, но и все мои... Читать отзыв Стас Михайлов- это уникальное явление нашего времени. Он талантливо сочиняет и поет свои песни, которые трогают всех за живое. Каждый в его песнях находит что то свое, что трогает его за душу и помогает жить. В аудиторию его слушателей входят не только женщины так сказать " очарованные" его творчеством, но и дети, в том числе мои, но и все мои знакомые и друзья.
2 не согласны
отценка 5 6 мая, 2013 год
Добрый день мне очень нравится песни Стаса Михайлова в его песнях есть изюминка мне нравится его песня Все для тебя и Без тебя ... Читать отзыв Добрый день мне очень нравится песни Стаса Михайлова в его песнях есть изюминка мне нравится его песня Все для тебя и Без тебя просто класс ненравится не слушайте
Вы точно подметили песни просто Божественные 6 мая, 2013 год
Аминка снежинка отценка 5
Аминка снежинка 6 мая, 2013 год
Вы точно подметили песни Божественые

Ждал его концерта по ТВ

Пеньков Олег Викторович 27 июня, 2019 год
Стас Михайлов очень талантливый человек. Пишет хорошую музыку, хорошие стихи и сам поёт. Чего только стоит его песня "Я люблю под вечер помечтать". Его поэзия сродни Есенинской. Но по ТВ её не показывают. Я его поклонник, мне под 60. Немного расстроился из-за новых костюмов Стаса. Они не соответствуют содержанию его песен. Он похож на коверного. Желаю ему здоровья, счастья, и... Читать отзыв Стас Михайлов очень талантливый человек. Пишет хорошую музыку, хорошие стихи и сам поёт. Чего только стоит его песня "Я люблю под вечер помечтать". Его поэзия сродни Есенинской. Но по ТВ её не показывают. Я его поклонник, мне под 60. Немного расстроился из-за новых костюмов Стаса. Они не соответствуют содержанию его песен. Он похож на коверного. Желаю ему здоровья, счастья, и успехов
Концерт Стаса Михайлова
Один из самых популярных ныне в России эстрадных исполнителей Стас Михайлов даст концерт 1 октября 2012 в ДС "Триумф" (г. Люберцы). Программа "Я открою своё сердце" — новая ступень его творчества, поскольку он всем занимается сам и понимает, что ответственность перед зрителем становится все больше и больше. По традиции первая... подробнее

Афиша

cryptolint.com