koopil.com интернет-магазин отзывы

Осторожно мошенники

Елена Баринова 15 июля, 2021 год
Ну что могу сказать, все положительные отзывы пишут сами мошенники, сделал одну покупку и поняла что мошенники, деньги получили и тишина в сообщениях с администрацией как и нет рабочих номеров, на данном этапе надлежащем образом составляет заявление в росспотреб надзор о мошенничестве в интернете ст.159, заявление в МВД и соответственно в суд, пора прикрывать эту интернет лавочку которая наглым образом... Читать отзыв Ну что могу сказать, все положительные отзывы пишут сами мошенники, сделал одну покупку и поняла что мошенники, деньги получили и тишина в сообщениях с администрацией как и нет рабочих номеров, на данном этапе надлежащем образом составляет заявление в росспотреб надзор о мошенничестве в интернете ст.159, заявление в МВД и соответственно в суд, пора прикрывать эту интернет лавочку которая наглым образом кидает людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман, деньги взяли, товара нет

Анастасия 1 ноября, 2020 год
Заказала аппарат для маникюра Strong 210, оплата была 05.09.2020г.стоимость 3599р.,деньги сняли сразу, сначало всё было нормально товар отслеживался, но как только дошёл до пункта томожня заказ завис. На сообщения не отвечают сегодня 01.10.2020г.до окончания срока доставки осталось 4 дня, но думаю уже ни чего не изменится, из этого вывод, что это лохотрон, обманщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Деньги не вернули
  3. Товара нет

Схема простая

Alex 21 октября, 2020 год
Схема простая - заманивают низким ценником, получают деньги, потом рисуют мультик "графика доставки" при этом никаких трек-кодов не представляют, обращаться бесполезно. Проверил сам, т.к. заподозрил лохотрон, но больше нигде не нашёл то что искал /похоже ассортимент у этих гнид тоже липовый/, тестовый заказ был совсем дешёвый - 200 руб, мурло было выявлено.
Достоинства:
  1. отсутствуют в принципе
Недостатки:
  1. мошенники

Оплатил, ничего не пришло, на сообщения не отвечают

Гость 17 октября, 2020 год
Заказал товар. Судя по трекеру 1.5 месяца назад прибыл на таможню и все.....
На сообщения магазин не отвечает, деньги возвращать не собирается, как я понял
В контактах ни телефона, ни других способов связи

Обман и кидалово

Albina 2 сентября, 2020 год
Сделала заказ на сайте koop.com. 19.06.2020, тут же прошла оплата. По информации на сайте в личном кабинете 26.06.2020 заказ прибыл на таможню, и до сегодняшнего дня не сдвинулся с места, сегодня 02.09.2020. На мои сообщения с вопросами - ответов нет.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. - забрали деньги
  2. - не оказали услугу
  3. - не отвечают на вопросы

Обман покупателей

Albina 2 сентября, 2020 год
Заказала на сайте KOOPI.COM подарок ребёнку на день рождения. Заказ сделан 19.06.2020 и оплачен в тот же час. Сегодня 02.09.2020 до сих пор не получен. С руководством сайта связи нет. На Мои Сообщения ответа нет. Полное безмолвие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - нет обратной связи
  2. - игнор со стороны сайта
  3. - нет возврата денег

Магазин рекомендую

Кира 19 августа, 2020 год
Мой заказ прогулочная коляска складная Shev и мягкая игрушка Мишка из роз. Всё это заказала в качестве подарка племяннице. Обратная связь была быстрой, не пришлось самой писать на почту или звонить. Менеджер вежливо общался, проконсультировал по товару, объяснил условия оплаты и доставки.

Оплачивала я картой Мастеркард, заказ на сумму 31698 рублей. При заказе и оплате необходимо быть внимательным, проверить все данные, чтобы не ошибиться. Все товары с существенной скидкой и это не может не радовать.

Вроде бы всё в целом неплохо. Осталось только получить товар. Доставка у них бесплатная. На сайте написано быстрая доставка из Китая, мне пообещали 25 дней и товар будет получен. В связи с какими-то задержками или выходными днями я получила свой заказ через 27 дней.

Упаковано всё отлично, и коляска и мишка. Товары без повреждений или брака, качество высокое. Мишка очень красивый и вообще не скажешь, что пересылкой получили. Коляску сложили, разложили, обратно сложили. Тоже всё хорошо, отлично функционирует, удобная, красивая, яркая и стильная.

Довольна, что получила практически в срок, и не пришлось обменивать и возвращать товар. Магазин рекомендую к покупкам, есть хороший выбор по приятным ценам.

ОБМАН,деньги взяли,товар не доставили

Анна 6 августа, 2020 год
Сделала заказ на koopil.com 4.05.2020
Прошло 90 дней
Товар не доставили
На сообщения не отвечают

По многочисленным отзывам понимаю, что организаторы не честные люди.

Собираюсь писать во все инстанции индивидуальные письма.

Также всем, кто готов, предлагаю писать коллективное заявление.!!!

Всем обманутым
Пишите на почту
[email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Товар оплачен
  3. Не доставлен

лохотронщики

Гость 31 июля, 2020 год
Деньги за товар взяли,но товар не доставили.Мошейники.Таких надо судить
за мошейничество.Тюремная статья.Сколько народа уже обманули
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не доставляется уже месяц.Пишет что находится на таможенном оформлении.Это просто развод.

Всё доехало

Вероничка 26 июля, 2020 год
Вот и я решила написать свой отзыв о компании. Первый раз конечно было немного боязно заказывать, не хотелось потерять деньги. Я думаю тут всем итак понятно, впрочем, боязно не только здесь заказывать было, а просто в непроверенном лично месте. У меня покупка была практически на 4 тысячи рублей. Это не мало и поэтому хотелось чтобы заказ доехал нормально. Деньги вперед,... Читать отзыв Вот и я решила написать свой отзыв о компании. Первый раз конечно было немного боязно заказывать, не хотелось потерять деньги. Я думаю тут всем итак понятно, впрочем, боязно не только здесь заказывать было, а просто в непроверенном лично месте. У меня покупка была практически на 4 тысячи рублей. Это не мало и поэтому хотелось чтобы заказ доехал нормально. Деньги вперед, заказ оформили, оговорили приблизительные сроки. Тут важно понимать что точно сложно сказать в какой день приедет, потому что товары их Китая, пока пройдут необходимую растаможку, пока их здесь оформят, но зато есть несомненный плюс, можно очень хорошо сэкономить личные средства Как потом я поняла, то деньги за заказ замораживаются на счету компании и никуда не уходят, пока клиент не получится свой заказ. Это правильно, это удобно. Время пролетело очень быстро, пришло извещение что посылка моя приехала. Всё было отлично упаковано, доехало в целости и сохранности. Всё что заказывала было, никакой пересортицы по цветам и моделям. Покупка оказалась очень успешной и выгодной для меня. Именно поэтому продолжаю тут покупать, экономия получается существенной. Неудобств не заметила. Рекомендую всем, кто любит заграничные покупки.

Очень довольна!

Стася Малинина 18 июля, 2020 год
Я тоже несколько раз размещала заказы в этом магазине и ничего плохого о них сказать не могу. Конечно, когда заказывала самый первый раз, а это было в конце ноября прошлого года, то переживала. Я тогда заказала всем подарочки под елочку. Общая сумма заказа была около 10 тысяч, так что жалко было, если вдруг что. Но как только все заказала и...

Недорого и выгодно

Светлана 6 июля, 2020 год
Я пару раз делала заказы в этом магазине и оба заказа благополучно получила. Первый раз заказ делала по рекомендации своей знакомой. У ребенка (сын - подросток) был День рождения и он сильно поглядывал в сторону электросамокатов. Я видела, что они у нас в магазинах стоят не дешево, поэтому решилась сделать заказ с предоплатой. Пока шла доставка, я проверяла, где находится... Читать отзыв Я пару раз делала заказы в этом магазине и оба заказа благополучно получила. Первый раз заказ делала по рекомендации своей знакомой. У ребенка (сын - подросток) был День рождения и он сильно поглядывал в сторону электросамокатов. Я видела, что они у нас в магазинах стоят не дешево, поэтому решилась сделать заказ с предоплатой. Пока шла доставка, я проверяла, где находится посылка и немного переживала, чтобы успели доставить до желаемой даты. Хорошо, что заказала заранее, почти за месяц - посылка как раз пришла, удалось порадовать сына и самой сэкономить довольно приличную сумму на приобретении подарка. А вот совсем недавно я новый заказ сделала. В нем - большой надувной матрас, чтобы спать в автомобиле (планируем ехать на море и останавливаться в кемпинге). Помимо этого матраса заказала еще просторный гамак, особую рыболовную сеть для мужа и акустическую колонку сыну, чтобы не скучал. Себе взяла качественный маникюрный набор. Все это было в полученной посылке, хорошо товары упакованы, никакой пересортицы, все качественное. Вообще есть смысл у них заказывать, потому что существенно дешевле, чем в наших магазинах. Только заранее, за месяц надо оформлять покупку, доставка идет где-то такое время.

Кидалово, не ведитесь

Антон 10 июня, 2020 год
Оформил заказ в феврале, предоплата 100% - иначе они не работают. Прошло 4 месяца - товар так и не получил. Трижды писал на электронную почту - не отвечают. На звонки тоже не отвечаю. Нет слов

ООБМАН, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗ!!!

Гость 5 июня, 2020 год
Решила сделать заказ, все оформила. Хотела зайти в личный кабинет, а зайти не могу. Хотя отправили пароль и логин смс сообщением от неизвестного номера.

Выгодная покупка!

Инга 5 июня, 2020 год
Заказываю в этом магазине довольно продолжительное время. У себя в личном кабинете насчитала 5 заказов, сделанных в разное время. Первые разы заказывала по мелочам, потому что переживала относительно доставки товаров. Перед новогодними праздниками сделала большой заказ - хотелось всем домашним что-то под елочку положить. В заказе были наушники для телефонов, игровая гарнитура сыну, новая магнитола в нашу машину, мультиварка для... Читать отзыв Заказываю в этом магазине довольно продолжительное время. У себя в личном кабинете насчитала 5 заказов, сделанных в разное время. Первые разы заказывала по мелочам, потому что переживала относительно доставки товаров. Перед новогодними праздниками сделала большой заказ - хотелось всем домашним что-то под елочку положить. В заказе были наушники для телефонов, игровая гарнитура сыну, новая магнитола в нашу машину, мультиварка для мамы. Все это было в полученной мною посылке, она доставлена своевременно, претензий не имею. А перед Днем рождения сына я присмотрела для него электросамокат в этом магазине (мне на электронную почту регулярно приходила рассылка о скидках и акциях и я обратила внимание, что на электросамокат цена прилично снижена). Как обычно, оформила заказ и сразу же его на сайте продавца оплатила (уже знаю, что такие оплаты безопасны, поэтому не переживала). Подтверждение об отправке пришло быстро. На таможне немного посылка задержалась (но в нынешней ситуации это дело обычное, поэтому я оформляла заказ заблаговременно, учитывая, что такое может произойти). В общем, заказ успешно получен, ребенок бесконечно рад подарку. Я в очередной раз сэкономила.

Как привлечь к ответственности этот магазин?

Наталья Рекешева 26 мая, 2020 год
Был заказан пульсоксиметр. Он не получен. Отслеживание замерло на позиции «Таможенное оформление» месяц назад. На сообщения никто не отвечает. Полная беспомощность перед этим «магазином», попросту отнявшим деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет товара и нет возможности вернуть деньги!

Видимо обман

Пнх 17 мая, 2020 год
Только сделал заказ, и решил зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть как работает трекер... но он не заходит в личный кабинет, пишет про пароль и тд, ничего н невосстанавливаемость и тд, надо было раньше прочитать отзывы..... как деньги вернут теперь не знаю... жалко очень
Достоинства:
  1. Плюсов видимо нет, красиво обманывают только
Недостатки:
  1. Все в минусах

Это не магазин, а банда воров и мошейников

Иван 17 апреля, 2020 год
С момента заказа прошло уже 3 месяца, товар не пришел и на мои запросы где и когда полная тишина. ПРЕКРАЩАЙТЕ ВОРОВАТЬ У ЛЮДЕЙ. Плюсов НЕТ. Одни минусы. Куда смотрят правоохранительные органы?

Покупка видеорегистратора и карты памяти

Олег 5 апреля, 2020 год
Оплаченный мною товар не поставлен,уже 2 месяца якобы на таможенном оформлении, деньги не возвращают, на сообщения через личный кабинет не отвечают. Налицо все признаки хищения чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием.
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. Нет.
Недостатки:
  1. Недостатки:
  2. Обман и злоупотребление доверием.

интернет-магазин koopil.com - отзыв

Андрей 18 марта, 2020 год
Оплаченный товар не поставлен, деньги не возвращают, на сообщения через личный кабинет не отвечают. Налицо все признаки хищения чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман и злоупотребление доверием.

Будующим клиентам интернет-магазина Koopil.com

Виктор 7 февраля, 2020 год
Хочу ВАС предупредить,что это чистый развод людей на деньги .Заказал себе видео регистратор.Смущало перед заказом все. Дешевле чем на знаменитом китайском сайте на 1000 руб. Отзывы были примерно 50/50.Но очень захотелось приобрести данный прибор.В наличии был только у них.Заказал,оплатил.Вначале шло все очень хорошо.За несколько дней отправление поступило на Российскую таможню.Это меня очень насторожило.Такого никогда не было ни с одной... Читать отзыв Хочу ВАС предупредить,что это чистый развод людей на деньги .Заказал себе видео регистратор.Смущало перед заказом все. Дешевле чем на знаменитом китайском сайте на 1000 руб. Отзывы были примерно 50/50.Но очень захотелось приобрести данный прибор.В наличии был только у них.Заказал,оплатил.Вначале шло все очень хорошо.За несколько дней отправление поступило на Российскую таможню.Это меня очень насторожило.Такого никогда не было ни с одной посылкой из Китая.Тем более,что не было трек-номера отправления.И вот уже месяц оно там находится.То,что у них написано,что они отвечают на письма клиентов в течении 24 часов-неправда.Со мной никто не связался.Думаю,плакали мои денежки.Не было никакого отправления из Китая.Читая сейчас другие отзывы,только сильнее в этом убеждаюсь.У многих ситуация аналогичная.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.РАЗВОД!

Хороший магазин

Елена 22 января, 2020 год
Почитав предыдущий отзыв была немного удивлена поскольку у меня сложилось очень приятное мнение об koopil.com. Я здесь заказываю товары не первый раз уже и не было такого случая, чтобы что-то не приехало или приехало в ненадлежащем виде. Даже наоборот, всегда удивлялась как тщательно упаковывают и уделяют внимание каждому товару. Усомниться в честности магазина у меня не было ни малейшего повода.... Читать отзыв Почитав предыдущий отзыв была немного удивлена поскольку у меня сложилось очень приятное мнение об koopil.com. Я здесь заказываю товары не первый раз уже и не было такого случая, чтобы что-то не приехало или приехало в ненадлежащем виде. Даже наоборот, всегда удивлялась как тщательно упаковывают и уделяют внимание каждому товару. Усомниться в честности магазина у меня не было ни малейшего повода. Буквально перед новым годом получила посылку для ребенка от Деда Мороза радиоуправляемого робота и пару машинок на радиоуправлении. Все было и приехало на удивление быстро, несмотря на то, что в этот период времени возможны задержки в работе, поскольку большой наплыв желающих заказать подарки и презенты. Что мне еще понравилось, здесь можно купить и запчасти к детским игрушкам. Нашли тут детальку к нашему квадрокоптеру, муж сам отремонтировал. Заплатить за товар удобно, оплату подтверждают быстро. Нареканий на магазин нет. Буду продолжать заказывать здесь. Это удобно, быстро и экономно. Как увидела цены на рынке на точно такие же игрушки, была мягко говоря удивлена, в половину дороже. В общем, каждый делает выводы для себя, а я очень довольна и могу магазин порекомендовать.

осторожно: обман

solt 21 января, 2020 год
6 сентября 2019 года заказала робот -окномой и машинку для уничтожения катышков. Заплатила почти 8 тысяч рублей. Обещали доставить за 20-25 дней, потом речь пошла о 90 днях, сейчас вообще не отвечают. Не видать мне ни товара , ни денег. Готовлю документы для Прокуратуры Москвы, потому что находятся нехорошие люди в Москве. Предлагаю всем обманутым объединиться и... Читать отзыв 6 сентября 2019 года заказала робот -окномой и машинку для уничтожения катышков. Заплатила почти 8 тысяч рублей. Обещали доставить за 20-25 дней, потом речь пошла о 90 днях, сейчас вообще не отвечают. Не видать мне ни товара , ни денег. Готовлю документы для Прокуратуры Москвы, потому что находятся нехорошие люди в Москве. Предлагаю всем обманутым объединиться и написать коллективное письмо на московскую прокуратуру. Адрес мой:solt [email protected]. Документы имеются. А эти "господа" развернулись- товаров у них - тьма: https://koopil.com/app/# Но ничего не покупайте: они, судя по-всему, собирают наши деньги, заманивая хорошими и редкими товарами и кладут на свой срочный вклад...
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у недоставленного товара? Никаких. Одно разочарование, обида и злость
Недостатки:
  1. Деньги взяли, товар не доставили в течение 5-ти месяцев, хотя обещали возможную задержку товара максимум до 90 дней.

Осторожно!!! Обман покупателей!!!

Станислава 21 декабря, 2019 год
Был сделан заказ в интернет магазине koopil.com 19.07.2019 на сумму 1999руб. Ждала заказ до 22.10. Но его так и не привезли. Написали ждать уведомление о возврате денежных средств. Вот уже два месяца жду. На смс не отвечают. Деньги не вернули. Вероятность 99,9% что и не вернут. Неприятная ситуация, конечно, но я переживу эти 1999 руб. Но хочется предупредить тех,... Читать отзыв Был сделан заказ в интернет магазине koopil.com 19.07.2019 на сумму 1999руб. Ждала заказ до 22.10. Но его так и не привезли. Написали ждать уведомление о возврате денежных средств. Вот уже два месяца жду. На смс не отвечают. Деньги не вернули. Вероятность 99,9% что и не вернут. Неприятная ситуация, конечно, но я переживу эти 1999 руб. Но хочется предупредить тех, кто собирается делать заказ в этом магазине. Будьте внимательны. Людей обманывают, денег не возвращают.
Достоинства:
  1. Красивая замануха с огромными скидками
Недостатки:
  1. Обман и разочарование покупателей.

не покупайте тут

Сергей 8 декабря, 2019 год
Я до сих пор понять никак не могу откуда вообще столько хороших отзывов .
Я до сих пор понять никак не могу откуда вообще столько хороших отзывов .
это развод ,с ними не возможно связаться товар отследить тоже,не дают никакого трек номера ,хотите отследить то только по нашему отслеживанию. заказал микрофон он с 2 ноября на таможенном оформлении а уже 8 декабря и я такой не один ,как минимум два отзыва с той же датой таможенного оформления снизу так что это не почта.
Достоинства:
  1. не существует и никогда не существовало
Недостатки:
  1. весь магазин сплошной минус ,отвечаю не в своевременно или вообще не отвечают в вопросах о товаре

Нет информации о заказе после пункта Таможенное оформление. →Заказ #2914558569

Евгения 1 декабря, 2019 год
Заказала швабру на сайте koopil.com оплатила заказ 26 октября, пришло уведомление об оплате. Были указаны сроки доставки с 31 октября по 30 ноября. Сегодня 1 декабря.
В отслеживании последний пункт Таможенное оформление 2 ноября, с тех пор сдвигов нет:
Таможенное оформление ( Россия)
2019-11-02 15:27:02 [GMT+8]
________________________
Посылка принята к перевозке ( Китай)
2019-10-26 15:27:01 [GMT+8]

Через сайт писала запросы 17 и 21 ноября, но ответа... Читать отзыв
Таможенное оформление ( Россия)
2019-11-02 15:27:02 [GMT+8]
________________________
Посылка принята к перевозке ( Китай)
2019-10-26 15:27:01 [GMT+8]

Через сайт писала запросы 17 и 21 ноября, но ответа нет, хотя указано, что отвечают в течении 24 часов.

На сайте не нашла дополнительный контакте для связи, ни почтового адреса, ни телефона.
Планирую обращаться в правоохранительные органы.

Мошенничество и обман

Владимир 11 ноября, 2019 год
Оплатил электросамокат 06.09.2019. Прошло уже 67 дней - заказ не доставлен, на вопорсы о заказе отвечают одной и той же отпиской - "Здравствуйте, отслеживание в личном кабинете заказа, раздел информация о доставке. Средний срок доставки 25-35 дней, максимально возможный 90 дней. В случае утери или не доставления, мы вернем полную стоимость Вашего заказа." Ни телефонов, ни электронной почты на... Читать отзыв Оплатил электросамокат 06.09.2019. Прошло уже 67 дней - заказ не доставлен, на вопорсы о заказе отвечают одной и той же отпиской - "Здравствуйте, отслеживание в личном кабинете заказа, раздел информация о доставке. Средний срок доставки 25-35 дней, максимально возможный 90 дней. В случае утери или не доставления, мы вернем полную стоимость Вашего заказа." Ни телефонов, ни электронной почты на сайте нет. Электронный чек об оплате эта контора не предоставляет. Налицо все признаки мошенничества.

Порадовали цены

Михаил 5 ноября, 2019 год
В свободное от работы время я стараюсь проводить на улице. В последнее время очень полюбил рыбалку, благо есть друзья, с которыми можно поехать и отвлечься от проблем. Безусловно все обмундирование и оснастку нужно было купить. Походил по магазинам поблизости и не нашел ничего путёвого, цены завышены, ассортимент просто никакой. Один из друзей порекомендовал посмотреть на сайте koopil.com. Здесь можно заказать... Читать отзыв В свободное от работы время я стараюсь проводить на улице. В последнее время очень полюбил рыбалку, благо есть друзья, с которыми можно поехать и отвлечься от проблем. Безусловно все обмундирование и оснастку нужно было купить. Походил по магазинам поблизости и не нашел ничего путёвого, цены завышены, ассортимент просто никакой. Один из друзей порекомендовал посмотреть на сайте koopil.com. Здесь можно заказать все что угодно. Привозят товары из Китая, конечно приходится подождать, но меня это совершенно не смущало, потому видя ту цену, которую мне давали, подождать было выгодно. Сайт работает по 100% предоплате, пугаться этого не стоит, поскольку деньги не уходят, пока заказчик не получит свой товар. Сайт действует в интересах своих покупателей. Может быть поэтому столько заслуженных благодарных отзывов. Кстати, доставка бесплатно. Получили возле дома. Сразу же вскрыл посылку, все было как и заказывал, ничего не забыли доложить, хотя наименований у меня было порядочно. Конечно же koopil.com порекомендую, очень выгодная цена. Купил все то нужно, а у нас за эту цену смог бы только спиннинг купить, ну и может катушку плохенькую. Заказывать однозначно буду еще.

Отвратительно

Наталья 31 октября, 2019 год
Оплатила робот-пылесос, с 3 августа 2019 г. товар, якобы , находится на таможне. На неоднократные вопросы о товаре ответ - "Здравствуйте, отслеживание в личном кабинете заказа, раздел информация о доставке. Средний срок доставки 25-35 дней, максимально возможный 90 дней. В случае утери или не доставления, мы вернем полную стоимость Вашего заказа."
На требование о возврате денег такая же отписка. Отвечают... Читать отзыв
На требование о возврате денег такая же отписка. Отвечают несвоевременно.
Полагаю, что все положительные отзывы написаны работниками этой конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не доставлен
  2. отвечают отписками
  3. отвечают несвоевременно

Выбор и цена радует

Анна 31 октября, 2019 год
Многое уже сказано здесь о магазине koopil.com. В принципе я согласна стем, что здесь действительно можно очень выгодно заказать необходимый товар особенно если следить за акциями и распродажами. Тогда можно купить и с 50% скидкой. Такого в обычных магазинах техники не встретить даже на Черную Пятницу. О магазине впервые узнала из контекстной рекламы по интернету. Заинтересовавшись кликнула и с тех... Читать отзыв Многое уже сказано здесь о магазине koopil.com. В принципе я согласна стем, что здесь действительно можно очень выгодно заказать необходимый товар особенно если следить за акциями и распродажами. Тогда можно купить и с 50% скидкой. Такого в обычных магазинах техники не встретить даже на Черную Пятницу. О магазине впервые узнала из контекстной рекламы по интернету. Заинтересовавшись кликнула и с тех пор ни минуты не пожалела. Покупки делать здесь выгодно, удобно, просто и на 100% безопасно. Безусловно предусмотрена предоплата, так магазин хочет обезопасить себя от нечестных покупателей, которые закажут товар, а потом передумают забирать. Со всеми посылками из Китая, только такая работа и возможна. Меня это не смутило, привычный момент. Тем более все деньги заморожены на счете у компании до тех пор, пока покупатель не получит свой заказ. Это реально безопасно. Заказывала здесь наклейки в виде татуировок на Хэллоуин. Как раз успела получить перед праздником. До этого брала сыну игрушку на радиоуправлении. Все работает и качество мне нравится. Сын от танка не отлипает. Магазину благодарна за возможность покупать по минимальной стоимости, за хороший ассортимент и обслуживание.

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru