koopil.com интернет-магазин отзывы

Могу посоветовать магазин

Елизавета 14 октября, 2019 год
Хочу порекомендовать интернет-магазин, в котором заказываю товары уже не первый раз. Это Купил Ком. Узнала впервые о нем месяца 3 назад, может чуть меньше, сейчас точно и не вспомню, с тех пор регулярно себе что-то да заказываю. Чем удобен именно этот магазин, так тем, что здесь все в одном месте. Безусловно сейчас нет недостатков в интернет площадках с продажей разных... Читать отзыв Хочу порекомендовать интернет-магазин, в котором заказываю товары уже не первый раз. Это Купил Ком. Узнала впервые о нем месяца 3 назад, может чуть меньше, сейчас точно и не вспомню, с тех пор регулярно себе что-то да заказываю. Чем удобен именно этот магазин, так тем, что здесь все в одном месте. Безусловно сейчас нет недостатков в интернет площадках с продажей разных товаров, от техники, до бытовой химии, но далеко не все предоставляют такие хорошие цены, как этот магазин. Причем качество товаров отличное. Заказывала маникюрную лампу, которая работает и от сети, и от аккумулятора. У нас бывает частенько отключают свет, можно не успеть доделать ногти, а с такой лампой точно проблем не будет. Доставка быстрая и причем была бесплатная. Работают они по предоплате, клиенты ведь тоже разные попадаются, а потом куда девать приехавший товар, Так что такие условия, которые нужно просто принять, но бояться, безусловно, не стоит. Все деньги за заказ заморожены и пока клиент не получит свой заказ, деньги никуда не уйдут. Никогда не было ни пересортицы, ни того, что пришло что-то не с теми техническими характеристиками, которые были заявлены изначально. Купил Ком не обманывает. Поэтому буду советовать всем.

Классный ассортимент и цены

Мария 23 апреля, 2019 год
Вообще, в магазине koopil.com огромный ассортимент, не знаю, сравним ли он по масштабу со всем известным китайским али, но по крайней мере все,что было лично мне необходимо, я там нашла. Там есть различные товары и для дома, и для вашего автомобиля, и для красоты и здоровья и многое-многое другое. Причем цены очень даже приятные.
Меня же как мастера маникюра он... Читать отзыв
Меня же как мастера маникюра он интересовал с позиции покупки инструментов и материалов для наращивания и покрытия ногтей гель-лаками. Я постоянно нахожусь в поисках хороших и бюджетных материалов потому, что хочу предоставлять качественные услуги своим клиентам по доступным ценам, многие цены со временем завышают, а я наоборот их держу на месте и даже смогла немного снизить, потому что снизила себестоимость материалов, благодаря этому сайту, но об этом ниже!)
Я немного сомневалась, делать ли мне заказ и насколько хорошее качество будет у тех гель лаков, которые там продаются, потому что такие бренды мне до этого были незнакомы, но цена безусловно привлекала! И я рискнула! Первый мой заказ был очень скромным, заказал всего несколько гель лаков самых ходовых цветов просто чтобы оценить качество. У меня доставка была бесплатной и примерно через месяц, даже чуть меньше, я получила свой заказик.
В тот же день я сделала своей маме маникюр (да простит меня она за то,что стала "подопытным кроликом"))), ничего ей не говорила о цене гелей и откуда они, чтобы ее мнение не было предвзятым. Но мама осталась очень довольна, гель хорошо лег на ногти, выглядел красиво и в общем-то ничем не отличался от более дорогих, которыми я пользовалась раньше. И испытание стойкости тоже не провалил!
После такого тест-драйва товаров из этого магазина, у меня просто глаза загорелись и захотелось скупить буквально все, что там есть для маникюра, и базы, и топы, и конечно, много-много разных гелей)
Благо, по моему бюджету даже второй объемный заказ ударил не сильно)
Выбирала я уже просто все, что мне хотелось, а глаза от выбора разбегались - да это же просто рай для таких же экономных мастеров как и я) (но экономных не в плохом смысле, а наоборот, естественно)))
Оплата снова прошла без проблем, оплачивала я своей картой, как обычно.
Доставка по времени заняла примерно столько же времени (считаю, что это единственный минус магазина - придется подождать свой заказ и формировать заранее).
Но меня снова ничего не подвело, дошло в сохранности и качество оказалось уже предсказуемым.
Я довольна! И планирую стать постоянной клиенткой)
Достоинства:
  1. большой выбор, низкие цены, есть ВСЕ)
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный магазин!

Сергей 15 июня, 2019 год
Зайти в этот магазин мне посоветовала подруга, хотя до этого момента в интернет магазинах практически нечего и не заказывал, так как к ним не было доверия. Но совету подруги все же решил прислушаться. Магазин настолько понравился, что все необходимое заказываю теперь только здесь. С доставкой проблем никогда не возникало. Да и стоимость товаров меня вполне устраивает.Желаю вашему магазину процветания и... Читать отзыв Зайти в этот магазин мне посоветовала подруга, хотя до этого момента в интернет магазинах практически нечего и не заказывал, так как к ним не было доверия. Но совету подруги все же решил прислушаться. Магазин настолько понравился, что все необходимое заказываю теперь только здесь. С доставкой проблем никогда не возникало. Да и стоимость товаров меня вполне устраивает.Желаю вашему магазину процветания и побольше клиентов.Буду у вас заказывать ещё и не один раз.Ещё раз вас благодарю за ваш очень отличный сервис!

Отвратительно

Наталья 31 октября, 2019 год
Оплатила робот-пылесос, с 3 августа 2019 г. товар, якобы , находится на таможне. На неоднократные вопросы о товаре ответ - "Здравствуйте, отслеживание в личном кабинете заказа, раздел информация о доставке. Средний срок доставки 25-35 дней, максимально возможный 90 дней. В случае утери или не доставления, мы вернем полную стоимость Вашего заказа."
На требование о возврате денег такая же отписка. Отвечают... Читать отзыв
На требование о возврате денег такая же отписка. Отвечают несвоевременно.
Полагаю, что все положительные отзывы написаны работниками этой конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не доставлен
  2. отвечают отписками
  3. отвечают несвоевременно

не покупайте тут

Сергей 8 декабря, 2019 год
Я до сих пор понять никак не могу откуда вообще столько хороших отзывов .
Я до сих пор понять никак не могу откуда вообще столько хороших отзывов .
это развод ,с ними не возможно связаться товар отследить тоже,не дают никакого трек номера ,хотите отследить то только по нашему отслеживанию. заказал микрофон он с 2 ноября на таможенном оформлении а уже 8 декабря и я такой не один ,как минимум два отзыва с той же датой таможенного оформления снизу так что это не почта.
Достоинства:
  1. не существует и никогда не существовало
Недостатки:
  1. весь магазин сплошной минус ,отвечаю не в своевременно или вообще не отвечают в вопросах о товаре

Аферисты, мошенники и просто - Воры!!!

Гость 20 октября, 2019 год
Ещё 09 августа 2019 года оплатила и заказали фрезер для маникюра и педикюра за 5500.
Никакой менеджер мне не звонила. Никакой обратной связи с этой конторой нет.
До сих пор мне ничего неизвестно о судьбе моей покупки и о моих деньгах.
Я ничего не могу добиться.
Обратилась в Генеральную прокуратуру и МВД.
Сейчас ЖДУ результат их работы.
Никакой менеджер мне не звонила. Никакой обратной связи с этой конторой нет.
До сих пор мне ничего неизвестно о судьбе моей покупки и о моих деньгах.
Я ничего не могу добиться.
Обратилась в Генеральную прокуратуру и МВД.
Сейчас ЖДУ результат их работы.
Сайт работает в Обход российского законодательства. Нет электронного чека, нет обратной связи, невозможно ничего узнать.
Эта организация просто присваивает ден. Средства доверчивых граждан.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Воры, обманщики, аферисты, мошенники.

Выбор и цена радует

Анна 31 октября, 2019 год
Многое уже сказано здесь о магазине koopil.com. В принципе я согласна стем, что здесь действительно можно очень выгодно заказать необходимый товар особенно если следить за акциями и распродажами. Тогда можно купить и с 50% скидкой. Такого в обычных магазинах техники не встретить даже на Черную Пятницу. О магазине впервые узнала из контекстной рекламы по интернету. Заинтересовавшись кликнула и с тех... Читать отзыв Многое уже сказано здесь о магазине koopil.com. В принципе я согласна стем, что здесь действительно можно очень выгодно заказать необходимый товар особенно если следить за акциями и распродажами. Тогда можно купить и с 50% скидкой. Такого в обычных магазинах техники не встретить даже на Черную Пятницу. О магазине впервые узнала из контекстной рекламы по интернету. Заинтересовавшись кликнула и с тех пор ни минуты не пожалела. Покупки делать здесь выгодно, удобно, просто и на 100% безопасно. Безусловно предусмотрена предоплата, так магазин хочет обезопасить себя от нечестных покупателей, которые закажут товар, а потом передумают забирать. Со всеми посылками из Китая, только такая работа и возможна. Меня это не смутило, привычный момент. Тем более все деньги заморожены на счете у компании до тех пор, пока покупатель не получит свой заказ. Это реально безопасно. Заказывала здесь наклейки в виде татуировок на Хэллоуин. Как раз успела получить перед праздником. До этого брала сыну игрушку на радиоуправлении. Все работает и качество мне нравится. Сын от танка не отлипает. Магазину благодарна за возможность покупать по минимальной стоимости, за хороший ассортимент и обслуживание.

Мошенничество и обман

Владимир 11 ноября, 2019 год
Оплатил электросамокат 06.09.2019. Прошло уже 67 дней - заказ не доставлен, на вопорсы о заказе отвечают одной и той же отпиской - "Здравствуйте, отслеживание в личном кабинете заказа, раздел информация о доставке. Средний срок доставки 25-35 дней, максимально возможный 90 дней. В случае утери или не доставления, мы вернем полную стоимость Вашего заказа." Ни телефонов, ни электронной почты на... Читать отзыв Оплатил электросамокат 06.09.2019. Прошло уже 67 дней - заказ не доставлен, на вопорсы о заказе отвечают одной и той же отпиской - "Здравствуйте, отслеживание в личном кабинете заказа, раздел информация о доставке. Средний срок доставки 25-35 дней, максимально возможный 90 дней. В случае утери или не доставления, мы вернем полную стоимость Вашего заказа." Ни телефонов, ни электронной почты на сайте нет. Электронный чек об оплате эта контора не предоставляет. Налицо все признаки мошенничества.

Порадовали цены

Михаил 5 ноября, 2019 год
В свободное от работы время я стараюсь проводить на улице. В последнее время очень полюбил рыбалку, благо есть друзья, с которыми можно поехать и отвлечься от проблем. Безусловно все обмундирование и оснастку нужно было купить. Походил по магазинам поблизости и не нашел ничего путёвого, цены завышены, ассортимент просто никакой. Один из друзей порекомендовал посмотреть на сайте koopil.com. Здесь можно заказать... Читать отзыв В свободное от работы время я стараюсь проводить на улице. В последнее время очень полюбил рыбалку, благо есть друзья, с которыми можно поехать и отвлечься от проблем. Безусловно все обмундирование и оснастку нужно было купить. Походил по магазинам поблизости и не нашел ничего путёвого, цены завышены, ассортимент просто никакой. Один из друзей порекомендовал посмотреть на сайте koopil.com. Здесь можно заказать все что угодно. Привозят товары из Китая, конечно приходится подождать, но меня это совершенно не смущало, потому видя ту цену, которую мне давали, подождать было выгодно. Сайт работает по 100% предоплате, пугаться этого не стоит, поскольку деньги не уходят, пока заказчик не получит свой товар. Сайт действует в интересах своих покупателей. Может быть поэтому столько заслуженных благодарных отзывов. Кстати, доставка бесплатно. Получили возле дома. Сразу же вскрыл посылку, все было как и заказывал, ничего не забыли доложить, хотя наименований у меня было порядочно. Конечно же koopil.com порекомендую, очень выгодная цена. Купил все то нужно, а у нас за эту цену смог бы только спиннинг купить, ну и может катушку плохенькую. Заказывать однозначно буду еще.

Планшет доехал!

Светлана 12 сентября, 2019 год
Задумка купить себе планшет была давненько, я даже часть денег на него уже скопила. Случайно, пока ехала в метро, услышала разговор двух подружек. Одна другой показывала свой планшет и делилась впечатлениями о покупке. Сайт назвала, я не постеснялась вмешаться в их разговор и спросила, какая же цена на этот планшет. Я своим ушам не поверила, когда она назвала сумму. Записала... Читать отзыв Задумка купить себе планшет была давненько, я даже часть денег на него уже скопила. Случайно, пока ехала в метро, услышала разговор двух подружек. Одна другой показывала свой планшет и делилась впечатлениями о покупке. Сайт назвала, я не постеснялась вмешаться в их разговор и спросила, какая же цена на этот планшет. Я своим ушам не поверила, когда она назвала сумму. Записала себе название сайта на клочок бумаги и вечером дома засела за поиски. Когда увидела количество вариантов на этом сайте, то поняла, что не напрасно так его девушка нахваливала. Еще пару дней ходила по этому сайту, потом переходила на другие магазины и там искала похожие модели - хотелось быть уверенной, что за выбранную модель планшета я точно не переплачу. Уже когда точно решила, что буду брать у них планшетик Chuwi Hi 8 SE, еще пополнила карточку (у меня всей суммы не было). Оплату сделала в несколько кликов - все предельно просто, надо только смотреть на выпадающие подсказки и нажимать кнопочки. Мне на второй день менеджер из магазина подтвердила, что товар уже упакован и будет следовать заданным маршрутом. Мне дали номер, чтобы я сама могла проверять, где посылка. Планшет доехал за 3,5 недели, все ок!

Нет информации о заказе после пункта Таможенное оформление. →Заказ #2914558569

Евгения 1 декабря, 2019 год
Заказала швабру на сайте koopil.com оплатила заказ 26 октября, пришло уведомление об оплате. Были указаны сроки доставки с 31 октября по 30 ноября. Сегодня 1 декабря.
В отслеживании последний пункт Таможенное оформление 2 ноября, с тех пор сдвигов нет:
Таможенное оформление ( Россия)
2019-11-02 15:27:02 [GMT+8]
________________________
Посылка принята к перевозке ( Китай)
2019-10-26 15:27:01 [GMT+8]

Через сайт писала запросы 17 и 21 ноября, но ответа... Читать отзыв
Таможенное оформление ( Россия)
2019-11-02 15:27:02 [GMT+8]
________________________
Посылка принята к перевозке ( Китай)
2019-10-26 15:27:01 [GMT+8]

Через сайт писала запросы 17 и 21 ноября, но ответа нет, хотя указано, что отвечают в течении 24 часов.

На сайте не нашла дополнительный контакте для связи, ни почтового адреса, ни телефона.
Планирую обращаться в правоохранительные органы.

Удачно купила!

Антонина 27 сентября, 2019 год
Было определенное недоверие, когда только зашла на сайт этого магазина и увидела цены на представленные у них товары. Но потом, когда походила по сайту и почитала условия, то поняла, почему настолько дешево - они товары доставляют из китайских магазинов. Сразу это вызвало больший интерес - потому что сам сайт хорошо продуман, с понятной навигацией. Мне также понравилось, что каждая товарная... Читать отзыв Было определенное недоверие, когда только зашла на сайт этого магазина и увидела цены на представленные у них товары. Но потом, когда походила по сайту и почитала условия, то поняла, почему настолько дешево - они товары доставляют из китайских магазинов. Сразу это вызвало больший интерес - потому что сам сайт хорошо продуман, с понятной навигацией. Мне также понравилось, что каждая товарная позиция, представленная в большом каталоге, имеет подробное описание и несколько качественных фотографий - можно рассмотреть желаемый товар со всех сторон и потом только принять решение, будешь брать или нет. Также у них хорошо работает функция сравнения - выбираешь несколько товаров одной категории и получаешь сравнительную характеристику отобранных позиций. Я сначала хотела купить просто миксер или блендер. Но потом, сравнив цены с нашими магазинами, подумала, что на отложенную на эту покупку сумму денег могу себе позволить заказать полноценный кухонный комбайн. Собственно говоря, так и сделала - выбрала комбайн бренда ALBOHES за 6 200 рублей. В тот день, что заказывала этот кухонный комбайн, он был со скидкой 1600 рублей, что тоже было немаловажным фактором для меня. Удачно купила.

Много нужного по доступным ценам

Валерий 24 августа, 2019 год
Магазин - просто отменный. Такого разнообразия на других популярных площадках с доставкой из Китая я не видел. У меня этот магазин - в приоритете, я первым делом их сайт открываю и смотрю товары и только потом перехожу на другие площадки, если вдруг у них не нашел необходимое мне оборудование. Но практически всегда поиски заканчиваются покупкой у них - есть множество... Читать отзыв Магазин - просто отменный. Такого разнообразия на других популярных площадках с доставкой из Китая я не видел. У меня этот магазин - в приоритете, я первым делом их сайт открываю и смотрю товары и только потом перехожу на другие площадки, если вдруг у них не нашел необходимое мне оборудование. Но практически всегда поиски заканчиваются покупкой у них - есть множество разных нужных товаров для отдыха или для ухода за садом-огородом. Я сам много мастерю, поэтому постоянно пополняю инструменты. Много чего из инструментов смог у них заказать. Например, электродрель от известного производителя, которая стоит больших денег у нас в обычных магазинах. Если кто-то из друзей спрашивает, где я покупаю, то я всегда делюсь информацией - мне не жалко, зачем людям переплачивать, если у этого продавца можно заказать подешевле. Иногда, если знакомые не хотят сами регистрироваться и заказывать, иду им навстречу и заказываю понравившийся им товар на сайте этого магазина. За услуги денег не беру, просто включаю в свой заказ и все. Случаев получения чего-то неисправного, к счастью, не было. Да и в разговоре с менеджером было сказано, что у них сотрудничество только с надежными поставщиками.

Если заказывать, то только здесь

Александра Копытенко 3 сентября, 2019 год
Магазин безусловно порадовал своим обширным ассортиментом. Я наверно половину вечера провела первый раз на сайте, когда все разглядывала. Подыскивала настенные светильники в загородный дом. Очень понравились практически все варианты ретро, которые тут были представлены. Заодно заказала сразу и лампочки, чтобы уже не бегать искать. Преимущество магазина Koopil в его ассортименте, даже самый требовательный клиент, который и сам не уверен в... Читать отзыв Магазин безусловно порадовал своим обширным ассортиментом. Я наверно половину вечера провела первый раз на сайте, когда все разглядывала. Подыскивала настенные светильники в загородный дом. Очень понравились практически все варианты ретро, которые тут были представлены. Заодно заказала сразу и лампочки, чтобы уже не бегать искать. Преимущество магазина Koopil в его ассортименте, даже самый требовательный клиент, который и сам не уверен в том, что хочет, сможет подобрать здесь приличный вариант. Отдельно стоит упомянуть стоимость. Я хозяйка очень экономная, поэтому заказываю только в тех местах, где будет дешевле всего. Здесь как раз так и получилось. Взяла 2 прикроватных светильника BRELONG LED, они не замысловатые, но смотрятся очень уютно, не отвлекают от общего настроения комнаты. Это ведь спальня. Не смогла устоять перед светильником уличным в виде фонаря, он водонепроницаемый, тоже взяла 2 штуки на фасад дома. Оплатила сразу. Время ожидания доставки я практически не заметила, мне показалось что все очень быстро. Светильники доехали целенькие, хоть товар и хрупкий, упакован был надежно. Магазин могу посоветовать. Обязательно буду заказывать здесь еще.

Классный товар по отличной цене

Роман 28 августа, 2019 год
Когда жена 2 месяца тому назад пришла и показала ссылку на магазин, который ей посоветовали на работе, я как-то с недоверием отнесся - непонятно, как долго будет доставляться товар, какого будет качества. Но жена все же сумела меня уговорить сделать заказ экшен-камеры, которую мы давно хотели. Присматривали ее не только в этом магазине, а еще по другим. Но в итоге... Читать отзыв Когда жена 2 месяца тому назад пришла и показала ссылку на магазин, который ей посоветовали на работе, я как-то с недоверием отнесся - непонятно, как долго будет доставляться товар, какого будет качества. Но жена все же сумела меня уговорить сделать заказ экшен-камеры, которую мы давно хотели. Присматривали ее не только в этом магазине, а еще по другим. Но в итоге выбрали камеру сяоми именно у них. Эта марка - известная, качество товаров очень достойное, у нас один из смартфонов в семье этой марки. В общем и по цене разница была почти 7 тысяч рублей, так что я скрепя сердце согласился на покупку. В тот же день, что оформили заказ, нам перезвонила менеджер и подтвердила, что выбранная камера есть в наличии, они обеспечат доставку в максимально сжатые сроки. Видимо, нам повезло, что таможня так быстро пропустила посылку - мы уже через 3 недели получили заказ. Экшен камеру взяли с собой в отпуск и сделали множество фотографий под водой. Качество снимков - суперское, камера очень понравилась и работает без нареканий. Убедился в надежности данного магазина, так что сам теперь везде и всем советую данный магазин для покупок. Новый заказ уже сделали, номер получили, ждем, вот-вот доедет.

Альтернатива другим китайским магазинам

Антон 10 мая, 2019 год
Спасибо всем, кто написал свои отзывы про сайт koopil.com, потому что именно благодаря этим людям я о нем и узнал! Я уже очень давно заказываю с разных китайских сайтов, потому что цены на все там реально ниже! Но в последнее время мне перестал нравится такой формат покупок из-за того, что многие посылки стали то ли где-то теряться, то ли их... Читать отзыв Спасибо всем, кто написал свои отзывы про сайт koopil.com, потому что именно благодаря этим людям я о нем и узнал! Я уже очень давно заказываю с разных китайских сайтов, потому что цены на все там реально ниже! Но в последнее время мне перестал нравится такой формат покупок из-за того, что многие посылки стали то ли где-то теряться, то ли их просто не отправляют! Многое не доходит и, конечно, потом через споры деньги получается вернуть, но просто жаль потерянного времени, ведь доставка оттуда и так не быстрая, а если еще приходится перезаказывать и ждать по второму кругу! Иногда после такого просто хочется на все плюнуть и пойти купить в обычном магазине, пусть и в несколько раз дороже!
И вот я, кажется, нашел альтернативу в виде этого магазина, заказы из которого мне уже стабильно 3 раза дошли без каких-то проблем и довольно быстро, учитывая, что идут они из Китая. В среднем, чтобы дождаться мои заказы, требовалось 3-3,5 недели! Упаковывают хорошо, даже хрупкий заказ (кружка, которая меняет картинку при нагревании) дошел целым и сохранным! Так что для себя я нашел выход по крайней мере пока магазин выполняет свои обязательства, а если что, то сходить и купить дороже я всегда успею)
Что можно сказать об ассортименте товаров - он большой, пока что там я смог найти все нужные мне товары, которые искал и не было такого, чтобы чего-то не оказалось) Вещи представлены в таких категориях, как: телефоны и аксессуары, Бытовая техника и электроника, компьютеры и сети, красота и здоровье, часы и бижутерия, освещение и фонарики, спорт и отдых, аудиотехника, телефоны и телекоммуникации, видеотехника, электрооборудование и инструменты, игрушки и хобби, мамам и малышам, авто и мото. И у каждой категории есть много своих подкатегорий, чтобы вам было проще найти нужный товар и ограничить рамки поиска. Также есть подбор по параметрам, например, вы можете задать подходящий вам диапазон цен на товары. Конечно, здесь есть также и поиск по ключевому слову, чем я в основном и пользуюсь, так быстрее, хотя и может выдать множество совершенно не тех товаров, которые нужно) Что касается доставки, то в большинстве она бесплатная, по крайней мере все 3 раза, что я заказывал, так и было! Язык на сайте русский, все написано понятно, учить китайский уж точно не придется) Оплата возможна несколькими способами, о чем вы сможете уже подробнее узнать на этом сайте)
Буду рад, если оказался кому-то полезен!

Качественные товары

Нинель 21 августа, 2019 год
Я тщательно готовилась к появлению нашего первенца и просматривала сайты магазинов, чтобы заранее купить все необходимое. Одной из покупок в этом магазине стала радионяня. Можно было и у нас в магазинах купить, но мне нужна была такая модель, чтобы с видео была, а у нас в магазинах такой или нет, или ломят за нее невероятную сумму. Когда нашла этот магазин,... Читать отзыв Я тщательно готовилась к появлению нашего первенца и просматривала сайты магазинов, чтобы заранее купить все необходимое. Одной из покупок в этом магазине стала радионяня. Можно было и у нас в магазинах купить, но мне нужна была такая модель, чтобы с видео была, а у нас в магазинах такой или нет, или ломят за нее невероятную сумму. Когда нашла этот магазин, то показала его мужу. Он, просмотрев условия покупки и доставки, сказал, что нет ничего особенного, площадка со стандартными условиями и можно не переживать и оплачивать тот товар, что понравился. Я только после этих его слов зарегистрировалась на сайте. Оплачивала заказ только после разговора с менеджером, который подтвердил, что они гарантируют, что выбранная мною позиция есть в наличии и мне не стоит волноваться и переживать - через 3-4 недели я получу заказанное на тот адрес, что я указала. Собственно говоря, все так и было - я оплатила радионяню, потом получила номер трека моей посылки и пару раз проверяла, где она находится. Получила радионяню, даже батарейки были вложены, сразу же смогли включить прибор. Кое-что из игрушек потом еще заказывала. Хорошая площадка, пока что не подводили, товары качественные продают.

Осторожно!!! Обман покупателей!!!

Станислава 21 декабря, 2019 год
Был сделан заказ в интернет магазине koopil.com 19.07.2019 на сумму 1999руб. Ждала заказ до 22.10. Но его так и не привезли. Написали ждать уведомление о возврате денежных средств. Вот уже два месяца жду. На смс не отвечают. Деньги не вернули. Вероятность 99,9% что и не вернут. Неприятная ситуация, конечно, но я переживу эти 1999 руб. Но хочется предупредить тех,... Читать отзыв Был сделан заказ в интернет магазине koopil.com 19.07.2019 на сумму 1999руб. Ждала заказ до 22.10. Но его так и не привезли. Написали ждать уведомление о возврате денежных средств. Вот уже два месяца жду. На смс не отвечают. Деньги не вернули. Вероятность 99,9% что и не вернут. Неприятная ситуация, конечно, но я переживу эти 1999 руб. Но хочется предупредить тех, кто собирается делать заказ в этом магазине. Будьте внимательны. Людей обманывают, денег не возвращают.
Достоинства:
  1. Красивая замануха с огромными скидками
Недостатки:
  1. Обман и разочарование покупателей.

Отличный магазин

Елена 26 октября, 2019 год
Мое мнение о сайте koopil.com исключительно положительное. Впервые услышала полгода назад о нем, от подруги. Сейчас сама уже заказываю и рассказываю всем, как говорится сарафанное радио в действии, а почему бы и нет, когда все устраивает. Здесь цены реально выгодные, сколько всего я просмотрела. Конечно для тех, кто не готов ждать посылку из Китая, этот магазин наверное не подойдет. Нужно... Читать отзыв Мое мнение о сайте koopil.com исключительно положительное. Впервые услышала полгода назад о нем, от подруги. Сейчас сама уже заказываю и рассказываю всем, как говорится сарафанное радио в действии, а почему бы и нет, когда все устраивает. Здесь цены реально выгодные, сколько всего я просмотрела. Конечно для тех, кто не готов ждать посылку из Китая, этот магазин наверное не подойдет. Нужно отдавать себе отчет в том, что для того чтобы доставить и растаможить посылку нужно время и не маленькое. Я готова подождать и при этом сэкономить процентов 20, если не больше на стоимости товара. Это реально выгодно выходит. Заказывала телефон Xiaomi Mi 8 Lite 4G 128 Гб, в глобальной версии. Здесь со скидкой он обошелся мне в 15 375, хотя средняя его цена по моему городу около 20 тысяч. Я думаю разница действительно ощутимая. За это стоит немного подождать. Причем ассортимент от самой мелочевки до крупной техники. Телефон приехал новенький, хорошо и правильно упакованный. В дороге с ним ничего не произошло. Сейчас потихоньку наполняю его всеми необходимыми программами. Как и обещали версия глобальная, не азиат, отличить их сложно, но можно. Магазин могу порекомендовать, площадка действительно полезная. Буду заказывать еще.

Магазин рекомендую!

Валерий 23 октября, 2019 год
Уже давно подмечено, что совершая покупки в интернет магазинах можно существенно сэкономить и купить приятную хорошую вещь. Я в этом деле люблю экспериментировать, всегда ищу магазины с достойным ассортиментом, обращаю внимание на стоимость товара и выгодные условия для клиента. Одним из таких магазинов, в котором я сделал покупку, был магазин koopil. Здесь просто огромный ассортимент товаров по низким ценам. Предлагаемые... Читать отзыв Уже давно подмечено, что совершая покупки в интернет магазинах можно существенно сэкономить и купить приятную хорошую вещь. Я в этом деле люблю экспериментировать, всегда ищу магазины с достойным ассортиментом, обращаю внимание на стоимость товара и выгодные условия для клиента. Одним из таких магазинов, в котором я сделал покупку, был магазин koopil. Здесь просто огромный ассортимент товаров по низким ценам. Предлагаемые товары в наличии необходимое можно приобрести в одном месте (для покупателей это просто супер). Категорий много, все разные и очень удобно произвести выбор товара. В свободное время я хожу на охоту и различные вещи для охоты для меня никогда не бывают лишними. Я сделал заказ на охотничью камеру для слежения, маскировочную сеть и оксфордский ходовой тактический жилет. На сайте магазина отлично налажена связь оператора с клиентом. Мне быстро перезвонили и уточнили детали заказа. Также есть много способов оплаты, я оплачивал картой. Доставку заказа примерно ждал чуть меньше месяца, но оно того стоило. Все вещи получил такие, как и заказывал. Качество высокое, полное соответствие описанию и много-много положительных эмоций вдобавок. Спасибо!

Заказывала наушники

Эля 23 октября, 2019 год
Позволю себе не согласиться с предыдущим отзывом. Заказываю в koopil товары не первый раз и никогда проблем с магазином не было. Да, немного приходится подождать доставку, этого я не стану отрицать. Но, все прекрасно понимают откуда едет товар и что очень быстро, как многим хотелось бы не получится. Стоит запастись терпением. Причем доставка из Китая абсолютно бесплатная, очень мало кто... Читать отзыв Позволю себе не согласиться с предыдущим отзывом. Заказываю в koopil товары не первый раз и никогда проблем с магазином не было. Да, немного приходится подождать доставку, этого я не стану отрицать. Но, все прекрасно понимают откуда едет товар и что очень быстро, как многим хотелось бы не получится. Стоит запастись терпением. Причем доставка из Китая абсолютно бесплатная, очень мало кто из продавцов готов сотрудничать на таких условиях, в основном платно привозят и еще вес высчитывают,а на технике это немало получается, особенно на габаритной. Я заказывала во многих магазинах, которые возят из-за морей, поэтому знаю о чем говорю. Мне нравится этот магазин своими ценами и тем, что все можно купить в одном месте. Это реально удобно, при этом качество товаром остается на высоком уровне. Брала здесь беспроводные наушники iPhone Apple AirPods, обошлись они очень выгодно. Обычная цена в сетевых магазинах около 15 тысяч, а я же купила всего за 2500, успел на распродаже взять. Скажу так, наушники отличного качества, звук у них улетный. Те, кто бегает, оценят преимущества беспроводных наушников, ничего не телепается, не мешает и не отвлекает. В Koopil буду заказывать еще.

Магазин с огромным выбором товаров, на любой вкус.

Юля 14 августа, 2019 год
Здесь я нашла все необходимые мне товары в одном магазине, теперь не нужно искать все в разных местах. Этот магазин собрал в себя: бытовую электронику и технику, товары для здоровья и красоты, игрушки и хобби, товары для мам и малыше, товары для автомобилей и мотоциклов. Это я перечислила основные категории. Все на сайте можно найти с описанием. Очень грамотно оформлено... Читать отзыв Здесь я нашла все необходимые мне товары в одном магазине, теперь не нужно искать все в разных местах. Этот магазин собрал в себя: бытовую электронику и технику, товары для здоровья и красоты, игрушки и хобби, товары для мам и малыше, товары для автомобилей и мотоциклов. Это я перечислила основные категории. Все на сайте можно найти с описанием. Очень грамотно оформлено и разбито на подкатегории.
Есть приятные скидки. Я заказывала здесь в последний раз товары для депиляции (занимаюсь шугарингом на дому). Попробовала заказать не в проф.магазине, а тут. И покупала развивающие игрушки для дочки.
Менеджеры магазина быстро откликаются на заказ. если оформить вечером, то перезвонят утром следующего дня сразу, как только у них начнется рабочий день.
Люблю, когда быстро откликаются, подтверждают заказ, рекомендуют, если это того требуется. Вообще консультанты тут всегда отвечают на все вопросы. Ориентируются по товарам, не смотря на то, что тут их очень много. Да и цены тут нормальные. Доступные.
Магазин мне нравится. Буду продолжать заказывать тут по необходимости. Качеством товаров я более, чем довольна. Рекомендую.

Брала телефон ребенку

Виктория 6 октября, 2019 год
О магазине Koopil у меня сложилось очень приятное впечатление. Я стараюсь сэкономить на покупке всякого рода техники на кухне, да и вообще на покупках, и с этим интернет-магазином мне здорово удается это сделать. Впервые увидела, и вообще узнала от подруги об этом сайте, она просматривала у себя дома страницу сайта, и похвасталась что заказывает много-чего тут и всегда ее ожидания... Читать отзыв О магазине Koopil у меня сложилось очень приятное впечатление. Я стараюсь сэкономить на покупке всякого рода техники на кухне, да и вообще на покупках, и с этим интернет-магазином мне здорово удается это сделать. Впервые увидела, и вообще узнала от подруги об этом сайте, она просматривала у себя дома страницу сайта, и похвасталась что заказывает много-чего тут и всегда ее ожидания оправданы. Приезжает все обычно как и обещают. Потом и сама стала тут заказывать. А что, очень удобно, большой ассортимент, при этом очень хорошая цена. Меня допустим не беспокоит тот факт, что нужно подождать пока товары приедут из Китая. Сейчас уже давно весь цивилизованный мир так делает. Если есть возможность сэкономить, то зачем переплачивать и идти в сетевые магазины. В Koopil все честно, товары представленные на сайте соответствуют действительности, описание верное и качество неплохое. Я заказывала в прошлый раз на подарок ребенку телефон. Взяла по дополнительной скидке Xiaomi Redmi Note 6 Pro, всего за 12919 рублей, еще и доставка была бесплатная. Это международная версия, полностью русифицирован не азиат. Так что мои рекомендации процветания магазину. Буду заказывать здесь еще.

Игровой ноутбук

Валера 1 августа, 2019 год
Было желание купить игровой компьютер, для того чтобы играть в самые современные игры. В последний момент передумал покупать системный блок и решил брать ноутбук, чтобы не привязываться к одному месту. Стал подбирать подходящий по параметрам ноутбук, который также устроит меня п стоимости. В результате выбрал в данном магазине ноутбук Lenovo Legion Y7000 128GB 2TB. Ноутбук мне понравился высокими характеристиками и... Читать отзыв Было желание купить игровой компьютер, для того чтобы играть в самые современные игры. В последний момент передумал покупать системный блок и решил брать ноутбук, чтобы не привязываться к одному месту. Стал подбирать подходящий по параметрам ноутбук, который также устроит меня п стоимости. В результате выбрал в данном магазине ноутбук Lenovo Legion Y7000 128GB 2TB. Ноутбук мне понравился высокими характеристиками и также я был доволен, что магазин мне предоставил 29% скидки при его покупке. Когда сделал заказ на сайте, то по нему оперативно перезвонил грамотный и вежливый менеджер, и стал детально меня консультировать. Он рассказал про особенности моего ноутбука и на какие потуги он способен. Все аргументы приведенные в пользу моего ноутбука мне понравились и поэтому я не сомневался в своем выборе. Когда все детали были выяснены по поводу моей покупки, то я произвел оплату банковской карточкой. В свою очередь работники магазина без промедления организовали мне доставку, которая приехала строго в отведенное на доставку время. Ноутбуком очень доволен, потому что теперь я могу играть во что только захочу. Магазин всем рекомендую и сам буду снова здесь делать покупки.

Дешево, огромный выбор, скидки на главной

Леша 16 июня, 2019 год
На сайте давно, сайт зарекомендовал себя как стабильный онлайн-магазин с малыми ценами, постоянными акциями (как в Пятерочке, считайте) и возможностью найти вообще любой товар или его аналог (кроме продуктов, разумеется).

Оформление и процесс покупки немного менялись. Сейчас это так:

Оформление и процесс покупки немного менялись. Сейчас это так:
- Функционал как на Я.Маркете, совершенно удобно, но не всегда интуитивно. К примеру, иконку сравнения товаров подписать забыли, а просто по самой иконке за что она отвечает догадаться сложно. Но это единичные мелочи, в остальном все как раз таки понятно и удобно и универсально.
- Обратная связь. Работает оперативно, но по делу. На сайте нет всяких всплывающих окошек и прочего такого - плюс.
- Корзина. Обычная. Но есть сравнение товаров - достаточная редкость и очень весомый плюс. Разные способы оплаты (с карты и электронными деньгами можно, остальное не помню).
- Доставка. Работает исправно.

Это последняя покупка недельной давности с Купил ком. Упакована была хорошо, герметично, нигде не помято, не намочено. Товар исправный, тот что и заявлен.
koopil.com интернет-магазин - Дешево, огромный выбор, скидки на главной
Помимо портативной акустики, на сайте покупали Смартфон Ксиаоми в этом году. В прошлом году так же делали несколько покупок мелкой и средней бытовой техники и электроники.
Достоинства:
  1. Очень большой выбор, низкие цены
Недостатки:
  1. Не интуативный интерфейс

Выгодная покупка!

Маргарита 16 октября, 2019 год
Знакомство с этим магазином состоялось еще в прошлом году, когда мы задумались об украшении своего дома перед новогодними и рождественскими праздниками. Дело было в ноябре - начали искать заранее, потому что непосредственно перед праздниками цены взлетают до потолка. Нашла на этом сайте несколько вариантов светодиодных завес разных размеров. представлены были также самые разные цвета - как однотонные светлые, так и... Читать отзыв Знакомство с этим магазином состоялось еще в прошлом году, когда мы задумались об украшении своего дома перед новогодними и рождественскими праздниками. Дело было в ноябре - начали искать заранее, потому что непосредственно перед праздниками цены взлетают до потолка. Нашла на этом сайте несколько вариантов светодиодных завес разных размеров. представлены были также самые разные цвета - как однотонные светлые, так и мигающие разными огоньками. Длина также представлена самая разная, так что глаза разбежались конкретно. Посоветовались с мужем и купили несколько штук разных - подумали, что если вдруг какая-то из них выйдет из строя, то что-то все равно останется работать. Предварительно созванивались и уточняли у менеджера магазина - не получится ли так, что мы оплатим эти гирлянды, а их не будет в наличии. Она сказала, что такого быть не может, поскольку у них в онлайне регистрируется весь товар и остатки на складах контролируются постоянно. Заказ как раз перед новогодними праздниками прибыл - успели украсить дом. Кстати, все гирлянды качественные, хватит и на этот год. И в этом году кое-что по мелочи брали - по ценам у них выгоднее, чем в наших интернет-магазинах.

Можно покупать подарки

Алексей 17 августа, 2019 год
Я первый раз не сам у них делал заказ, а увидел, что брат ходит по сайту этого магазина и подбирает товары. Мне понравился шуруповерт, попросил его заказать мне его. Доставляли его заказ около четырех недель, приехал и заказанный мною шуруповерт. Дело было еще зимой, поэтому точную цену на покупку я не помню. Знаю точно, что у нас в соседнем магазине... Читать отзыв Я первый раз не сам у них делал заказ, а увидел, что брат ходит по сайту этого магазина и подбирает товары. Мне понравился шуруповерт, попросил его заказать мне его. Доставляли его заказ около четырех недель, приехал и заказанный мною шуруповерт. Дело было еще зимой, поэтому точную цену на покупку я не помню. Знаю точно, что у нас в соседнем магазине точно такой же был на 4 тысячи рублей дороже. После этого еще раз спрашивал брата, не планирует ли он в ближайшее время что-то себе заказывать. Когда понял, что пару недель он не будет оформлять заказ, сделал его самостоятельно. Нам хотелось сделать сыну подарок. Я знаю, что покупки едут достаточно продолжительное время, не меньше месяца, так что оттягивать не стал. Предварительно хорошенько по каталогу походил, выбирая гироборт или сигвей. Сигвеи немного подороже, а гироскутеры были по цене 6 тыс. Многие модели были первоначально по 10 тыс, но проходила акция. Я посмотрел видеоролики о гироскутерах и выбрал для сына Гироборд WHEEL. Он с сумкой, что тоже нужно для переноски-перевозки. За 4 дня до назначенной даты приехала посылка. Распаковывали вместе с сыном, подарок ему очень понравился. Работает гироборт отлично, обошелся в 6825 р.

Столько всего можно найти

Алёна Рублева 10 сентября, 2019 год
В последнее время, придерживаюсь такого мнения, кто сейчас чтобы не говорил, но покупки товаров из Китая безусловно оправданны, за ними будущее. Особенно если делать такие покупки загодя, и не переживать доставят посылку вовремя или задержат на растаможке. Всегда к этому спокойно отношусь. Я теперь практически всегда так покупаю и уже очень даже прилично сэкономила семейный бюджет, хотя заказываю много разных... Читать отзыв В последнее время, придерживаюсь такого мнения, кто сейчас чтобы не говорил, но покупки товаров из Китая безусловно оправданны, за ними будущее. Особенно если делать такие покупки загодя, и не переживать доставят посылку вовремя или задержат на растаможке. Всегда к этому спокойно отношусь. Я теперь практически всегда так покупаю и уже очень даже прилично сэкономила семейный бюджет, хотя заказываю много разных товаров. Хочу написать о магазине Koopil. Он один из моих самых любимых магазинов, заказываю в последнее время здесь чаще всего, а все потому, что в ассортимент большой буквально от а до я и при этом очень выгодная стоимость. А если еще удастся подгадать и попасть на скидки, то вообще выходит копейки, учитывая наши цены в городе. Брала и бытовую технику, и товары для красоты. Очень понравились часы с контролем сердечного ритма, показывают количество пройденных шагов. Ношу вообще не снимая, даже когда хожу в душ, поскольку такие часы еще и водонепроницаемые. Доставка не такая долгая как у все и здесь все проверенно точно знаю, что доставят, а не просто пропадут деньги. Благодарна коллегам на работе, именно от них узнала о существовании такого магазина. Заказываю часто и буду заказывать еще.

Отличный магазин!

Ольга 7 августа, 2019 год
Мы готовились к рождению своей малышки и я по многим сайтам смотрела коляски и прочие аксессуары. Понравился ассортимент у этого продавца и по ценам очень сильно они отличались от тех, что у нас в магазинах. Я, конечно же, переживала относительно сроков доставки - не хотелось оказаться без коляски, когда ребенок уже родится. Звонила специально, чтобы разузнать все детали и нюансы... Читать отзыв Мы готовились к рождению своей малышки и я по многим сайтам смотрела коляски и прочие аксессуары. Понравился ассортимент у этого продавца и по ценам очень сильно они отличались от тех, что у нас в магазинах. Я, конечно же, переживала относительно сроков доставки - не хотелось оказаться без коляски, когда ребенок уже родится. Звонила специально, чтобы разузнать все детали и нюансы и менеджер мне сказала, что если заказать товар, то где-то через полтора месяца он точно доедет, возможно, и раньше. В общем, рискнула и оформила покупку на сайте через корзину. Предварительно, конечно же, зарегистрировалась, указав адрес доставки выбранной коляски. Как и говорила мне менеджер, доставка прошла благополучно и заняла 5 недель. Как раз за 2 недели до родов мы получили замечательную красную коляску. Я даже пожалела, что сразу не заказала видеоняню, которую заприметила у них на сайте. Сделала это сразу же, как только осмотрела коляску. Вторая посылка доехала намного быстрее - скорее всего, это связано с тем, что габариты посылки намного меньше. Может, есть еще какие-то нюансы, но это не суть важно. Основное, что уже получили и пользуемся. Сайт - надежный, товаров большое количество и цены низкие.

Будующим клиентам интернет-магазина Koopil.com

Виктор 7 февраля, 2020 год
Хочу ВАС предупредить,что это чистый развод людей на деньги .Заказал себе видео регистратор.Смущало перед заказом все. Дешевле чем на знаменитом китайском сайте на 1000 руб. Отзывы были примерно 50/50.Но очень захотелось приобрести данный прибор.В наличии был только у них.Заказал,оплатил.Вначале шло все очень хорошо.За несколько дней отправление поступило на Российскую таможню.Это меня очень насторожило.Такого никогда не было ни с одной... Читать отзыв Хочу ВАС предупредить,что это чистый развод людей на деньги .Заказал себе видео регистратор.Смущало перед заказом все. Дешевле чем на знаменитом китайском сайте на 1000 руб. Отзывы были примерно 50/50.Но очень захотелось приобрести данный прибор.В наличии был только у них.Заказал,оплатил.Вначале шло все очень хорошо.За несколько дней отправление поступило на Российскую таможню.Это меня очень насторожило.Такого никогда не было ни с одной посылкой из Китая.Тем более,что не было трек-номера отправления.И вот уже месяц оно там находится.То,что у них написано,что они отвечают на письма клиентов в течении 24 часов-неправда.Со мной никто не связался.Думаю,плакали мои денежки.Не было никакого отправления из Китая.Читая сейчас другие отзывы,только сильнее в этом убеждаюсь.У многих ситуация аналогичная.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.РАЗВОД!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima