Кораген, КС для томатов отзывы

Кораген, КС для томатов

Самый эффективный препарат от вредителей

Олеся 6 июля, 2023 год
По моему мнению, самый эффективный препарат от вредителей это- Кораген от фирмы Эксперт Гарден. Опытным путем остановился на этом средстве и применяю его с 2021 года. Начинает действовать с первого применения, убивает абсолютно всех вредителей при обработке. В использовании прост, много его не нужно, поэтому выходит достаточно экономно. Минусов вообще не вижу.

Успешная покупка

Олег 30 июля, 2022 год
Впервые я использовал Кораген от фирмы Эксперт Гарден в прошлом году, когда коллеги на работе порекомендовали мне обработать им томаты у меня на грядках, чтобы избавиться от хлопковой совки. Результата долго ждать не пришлось, на следующий день насекомых уже не было, это прям волшебство какое-то. Кстати, такой препарат применяется в маленьких дозах.

Игорь 30 июля, 2022 год
Я доволен использованием препарата Кораген от фирмы Эксперт Гарден, который я купил для того, чтобы использовать против хлопковой совки. Обрабатывал я этим средством томаты у себя в огороде. В эффективности этого препарата у меня нет никаких сомнений, так как после обработки растений вредитель пропали и больше не появлялись. Главное через 3 недели повторить обработку.

Егор 21 июня, 2022 год
Кораген от фирмы Эксперт Гарден является одним из тех препаратов, который на все сто процентов справляется со своей задачей. Благодаря этому средству очень быстро удалось избавиться от хлопковой совки, которая атаковала мои помидорные кусты на грядке. Препарат экономичен, хватает его надолго. Так что такой покупкой я остался доволен. Отличный препарат.

Инсектицид на зависть

Саша 2 сентября, 2021 год
Кораген Эксперт гарден - отличный вариант для того, чтобы обработать пару раз свои томаты и забыть о вредителях до конца сезона. Я в этом году так и сделал. Буквально 3 обработки и все полезные свойства для томатов, а именно - защита от вредителей, проявились сполна. Ни одного поврежденного помидора!

Спасение для урожая

Марина 30 августа, 2021 год
Я хорошо знаю, как трудно бороться с хлопковой совкой и какой вред она наносит томатам! В прошлые года половину урожая приходилось выбрасывать. В этом году рассаду после высадки в грунт обработала Корагеном от Эксперт Гарден. Он уничтожает совку и безопасен для окружающей среды. Хватает одного опрыскивания в сезон. В этом году у меня отличные помидоры!

Роман 27 августа, 2021 год
Как же мне повезло, что в этом году мне порекомендовали препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден, когда я искал средство, которое могло бы мне помочь избавиться от вредителей томатов. Боролся я в основном с хлопковой совкой, которая в этом году обходила мой огород стороной. Да и использовать его нужно было в маленьких дозах, у меня даже на следующий год осталось.

Великолепный препарат

Дмитрий 24 августа, 2021 год
Думаю, что в борьбе с вредителями томатов, такими, как хлопковая совка препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден способен помочь лучше всего. У меня в этом году так и было. Эффект от этого средства просто феноменальный, действовать начал быстро, при этом использовал я его в небольших дозах. Так что однозначно в следующем году снова буду использовать этот препарат.

Я доволен этим препаратом

Антон 5 августа, 2021 год
Кораген от фирмы Эксперт Гарден помог мне в течение короткого промежутка времени избавиться от хлопковой совки, которая напала на мои помидорные кусты. После обработки этим препаратом растений вредители вообще пропали, будто их и не было. Мне нравится, что такое средство нужно использовать в небольших дозах, ведь так его хватит на более длительный срок.

Павел 5 августа, 2021 год
Вот уж не ожидал, что против хлопковой совки препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден так хорошо себя проявит. Дело в том, что томатные кусты свои я обработал этим средством в начале лета, потом ещё пару раз через каждые три недели. Впервые было такое, что хлопковой совки я вообще у себя на грядках не видел в течение сезона, даже дождь этому... Читать отзыв Вот уж не ожидал, что против хлопковой совки препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден так хорошо себя проявит. Дело в том, что томатные кусты свои я обработал этим средством в начале лета, потом ещё пару раз через каждые три недели. Впервые было такое, что хлопковой совки я вообще у себя на грядках не видел в течение сезона, даже дождь этому средству не почём.

Роман 28 июля, 2021 год
Уже второй год подряд обрабатываются свои яблочные деревья препаратом Кораген от фирмы Эксперт Гарден, который меня ещё не подводил. Средство устойчиво даже к сильным дождям, не смывается. Благодаря ему у себя я уже второй год подряд не встречал таких вредителей, как плодожорка. Примечательно то, что стоит такой препарат совсем не дорого. Рекомендую.

Рекомендую этот препарат.

Тамара 27 июля, 2021 год
Про Кораген, КС Expert Garden я узнала в начале этого лета от своей приятельницы. пожаловалась ей на нашествие хлопковой совки на томатах и она рассказала мне про этот чудо-препарат. Если честно, то к ее словам я отнеслась с определенным скептисом, но все равно его решила попробовать. Тем более, что и стоил он совсем недорого. Развела его водой и обработала растения.... Читать отзыв Про Кораген, КС Expert Garden я узнала в начале этого лета от своей приятельницы. пожаловалась ей на нашествие хлопковой совки на томатах и она рассказала мне про этот чудо-препарат. Если честно, то к ее словам я отнеслась с определенным скептисом, но все равно его решила попробовать. Тем более, что и стоил он совсем недорого. Развела его водой и обработала растения. Больше совок не видела, хотя с того момента уже несколько недель прошло.

Для борьбы против вредителей

Евгения 27 июля, 2021 год
Про Кораген КС Эксперт Гарден я узнала из одной передачи по телевизору для садоводов. Там так его расхваливали, что он помогает от хлопковой совки, что и я его решила попробовать. Пошла в садоводческий магазин и прикупила его. цена приятно удивила, оказалось, что стоит он совсем недорого. Обработала им все посадки и совок больше не видно, даже их яйцекладок и личинок.... Читать отзыв Про Кораген КС Эксперт Гарден я узнала из одной передачи по телевизору для садоводов. Там так его расхваливали, что он помогает от хлопковой совки, что и я его решила попробовать. Пошла в садоводческий магазин и прикупила его. цена приятно удивила, оказалось, что стоит он совсем недорого. Обработала им все посадки и совок больше не видно, даже их яйцекладок и личинок. Вроде помогло. Но я еще в инструкции вычитала, что нужно им раз в три недели повторять обработку.

Отличный препарат

Олег 26 июля, 2021 год
Лично я без доли сомнения могу рекомендовать Кораген от фирмы Эксперт Гарден, поскольку он меня уже неоднократно выручал. Защитил мои яблони против плодожорки, благодаря чему мне удалось собрать внушительный урожай яблок. Стоит отметить, что я применял такой препарат в небольших дозах, так что его можно назвать ещё и экономичным. Мне нравится это средство.

Каждому советую!

Елена 26 июля, 2021 год
Препарат Кораген, КС от Expert Garden безусловно очень эффективен. Мы просто с мужем очень заядлые дачники, у нас большой участок и выращиваем мы с ним каждый год разные сорта томатов, честно сказать, устали разными средствами бороться с хлопковой совкой. В этом году использовали этот препарат и видим его высокую эффективность. Он исключает привыкание к нему вредителей и очень прост в... Читать отзыв Препарат Кораген, КС от Expert Garden безусловно очень эффективен. Мы просто с мужем очень заядлые дачники, у нас большой участок и выращиваем мы с ним каждый год разные сорта томатов, честно сказать, устали разными средствами бороться с хлопковой совкой. В этом году использовали этот препарат и видим его высокую эффективность. Он исключает привыкание к нему вредителей и очень прост в использовании, развел в воде, обработал и на целых 3 недели защита от вредителя обеспечена!

Хороший помощник в избавлении от садовых вредителей на томатах.

Елена 26 июля, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв на препарат Кораген Кс от производителя Эксперт Гарден. Мне он помог полностью победить вредителя хлопковую совку, которая буквально все сжирала. Обработала Корагеном и он уничтожил насекомых и их яйца. Я довольна результатом, но раз в месяц еще буду продолжать обработку, теперь уже для профилактики.

Павел 22 июля, 2021 год
Никогда бы не подумал, что Кораген от фирмы Эксперт Гарден поможет мне настолько быстро избавиться от вредителей томатов, таких как хлопковая совка. Даже личинок не замечал на листьях. Дождь такому средству не страшен после нанесения. В результате удалось получить неплохой урожай помидоров. Вот уж не пожалел о том, что решил купить это замечательное средство.

Эффективный препарат

Сергей 22 июля, 2021 год
Уже дважды использовал препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден. Благодаря ему в отличие от соседей у меня в огороде нет хлопковой совки, которая ранее атаковала мои помидорные кусты. Отмечу,что такой препарат используется в небольших дозах, так что в упаковке средства хватает на несколько обработок растений. Наконец-то смог избавиться от хлопковой совки.

Игорь 9 июля, 2021 год
Кораген от фирмы Эксперт Гарден на данный момент эффективно защищает мои томатные кусты от хлопковой совки, которая в предыдущие года регулярно атаковала мои растения. Для окружающей среды препарат безопасен. Ценник у такого средства адекватный, да и хватает его надолго, так как применяется в малых количествах. Однозначно рекомендую это средство.

Прекрасный результат

Павел 22 июня, 2021 год
Как по мне, Кораген от фирмы Эксперт Гарден является самым эффективным препаратом от хлопковой совки. Второй год подряд обрабатываются этим препаратом помидорные кусты. В итог растения растут быстро, хлопковой совки не замечал. Соцветий много, а следовательно, и урожай хороший. Эффект после обработки наступает быстро. Да и ценник у такого средства невысокий.

Стас 15 июня, 2021 год
Лично у меня не осталось сомнений в том, что препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден, в самом деле, способен эффективно бороться с против хлопковой совки на помидорных кустах. Сразу после обработки растений эти насекомые пропали. Поскольку у нас в этом году дожди часто идут, для меня важно, что это средство устойчиво к дождю. На кустах уже висит много плодов.

Работает с первого применения

Дарья 11 июня, 2021 год
Никогда не думала, что и на томатах бывают вредители, пока сама с ними не столкнулась. В частности против хлопковой совки использовала в том сезоне Корагена Expert Garden. Он на столько прост и эффективен в использовании, что сейчас я заказала его снова. Провела только одно опрыскивание, и почти сразу вредителей не стало. У него еще формула такая необычная, что не смывается... Читать отзыв Никогда не думала, что и на томатах бывают вредители, пока сама с ними не столкнулась. В частности против хлопковой совки использовала в том сезоне Корагена Expert Garden. Он на столько прост и эффективен в использовании, что сейчас я заказала его снова. Провела только одно опрыскивание, и почти сразу вредителей не стало. У него еще формула такая необычная, что не смывается дождем, а продолжает работать. Так что советую!

Эффективен в борьбе с вредителями

Людмила 19 мая, 2021 год
Достаточно трепетно отношусь к выращиванию томатов. Это мой любимый овощ. В том году многие плоды были испорчены вредителями. Во время активного поиска препаратов от этой напасти я и встретила Кораген, КС Expert Garden. Это средство убивает личинки и зрелых вредителей очень быстро. Более того, оно не вызывает привыкание, так что обрабатывать можно несколько раз за сезон. И действительно помидорки выросли... Читать отзыв Достаточно трепетно отношусь к выращиванию томатов. Это мой любимый овощ. В том году многие плоды были испорчены вредителями. Во время активного поиска препаратов от этой напасти я и встретила Кораген, КС Expert Garden. Это средство убивает личинки и зрелых вредителей очень быстро. Более того, оно не вызывает привыкание, так что обрабатывать можно несколько раз за сезон. И действительно помидорки выросли хорошие, поедены не были, вредителей тоже не замечала больше.

Эффективный Кораген

Елена 18 мая, 2021 год
К моему ужасу в том сезоне заметила на томатах следы хлопковой совки. Плоды были испорчены и поедены. По всем магазинам и интернету начала искать препараты для томатов и нашла Кораген, КС Expert Garden. Сразу же начала обрабатывать и уже через несколько дней не заметила ни одного вредителя. Кораген убивает еще и личинки, так что и в дальнейшем появления совки не... Читать отзыв К моему ужасу в том сезоне заметила на томатах следы хлопковой совки. Плоды были испорчены и поедены. По всем магазинам и интернету начала искать препараты для томатов и нашла Кораген, КС Expert Garden. Сразу же начала обрабатывать и уже через несколько дней не заметила ни одного вредителя. Кораген убивает еще и личинки, так что и в дальнейшем появления совки не наблюдала. Работает эффективно, при чем уже после первого опрыскивания.

Меня всё устраивает

Антон 15 мая, 2021 год
По совету соседа в прошлом году обработал помидорные кусты препаратом Кораген КС в надежде избавиться от хлопковой совки. Это удивительно, но после обработки этим препаратом я на помидорных кустах не видел никаких насекомых, листья были целыми, растения быстро развивались. Урожай тогда собрал невероятно большой. Повезло, что препарат дождестойкий.

Дмитрий 15 мая, 2021 год
Уже второй год борюсь с вредителями на помидорных кустах при помощи Кораген КС. Это средство отлично себя показало в прошлом году, когда не только насекомые, но и их личинки оставили мои грядки, хотя соседи продолжали с ними бороться. Заметил, что препарат устойчив к дождю, так как эффект сохранялся долго. Никогда у меня ещё не было такого урожая, как в прошлом... Читать отзыв Уже второй год борюсь с вредителями на помидорных кустах при помощи Кораген КС. Это средство отлично себя показало в прошлом году, когда не только насекомые, но и их личинки оставили мои грядки, хотя соседи продолжали с ними бороться. Заметил, что препарат устойчив к дождю, так как эффект сохранялся долго. Никогда у меня ещё не было такого урожая, как в прошлом году.

Успешная покупка

Олег 21 сентября, 2020 год
В этом году решил испытать новый препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден на томатах. К его преимуществам относится то, что вредители к нему не привыкают, они быстро погибают, а выжившие не дают потомство. Таким образом в этом году впервые смог собрать такой большой урожай томатов, которые я и сам ел, и продавал. В следующем году вновь воспользуюсь этим средством.

Надежно и недорого

Егор Юдин 3 сентября, 2020 год
Данный препарат могу охарактеризовать только с положительной стороны, так как после его использования, проблема с вредителями на дачному участке практически полностью исчезла. В случаи если какая-то часть вредителей и выживет, то они уже будут неспособны в дальнейшем давать потомство. Именно благодаря данному препарату в этом году удалось получить более богатый урожая помидоров.

Удачное применение

Konstantin Lopatnikov 6 августа, 2020 год
Знакомство в этом году с препаратом Кораген, КС Expert Garden, считаю очень удачным. До этого боролся с вредителями помидоров разными средствами, но это считаю наиболее действенным. После обработки "незваные гости" исчезли. Растения растут нормально, никаких повреждений. Плоды в порядке. В применении средство простое, экономичное. В его составе очень качественное французское действующее вещество, которое воздействует на все стадии развития вредителя. Действует... Читать отзыв Знакомство в этом году с препаратом Кораген, КС Expert Garden, считаю очень удачным. До этого боролся с вредителями помидоров разными средствами, но это считаю наиболее действенным. После обработки "незваные гости" исчезли. Растения растут нормально, никаких повреждений. Плоды в порядке. В применении средство простое, экономичное. В его составе очень качественное французское действующее вещество, которое воздействует на все стадии развития вредителя. Действует почти 3 недели.

Радует результат

Павел 14 июля, 2020 год
В этом году открыл для себя препарат Кораген КС от компании Эксперт Гарден, которым я обработал томаты в надежде избавиться в этом году от хлопковой совки, которая ранее из года в год портила мой урожай. Хорошо, что средство оказалось эффективным - листья у растений целые, сами кусты большие, да и плоды не повреждены. Заметил, что препарат действует против всех стадий... Читать отзыв В этом году открыл для себя препарат Кораген КС от компании Эксперт Гарден, которым я обработал томаты в надежде избавиться в этом году от хлопковой совки, которая ранее из года в год портила мой урожай. Хорошо, что средство оказалось эффективным - листья у растений целые, сами кусты большие, да и плоды не повреждены. Заметил, что препарат действует против всех стадий развития вредителя - от взрослых особей до яйцекладок.