Кораген, КС от Expert Garden (яблоня) отзывы

Хорошее средство

Кирилл 18 сентября, 2023 год
Кораген КС от Эксперт Гарден оказался очень эффективным в борьбе с таким вредителем, как хлопковая совка. Два года подряд мы им обрабатываем все яблони у себя на даче и это стало нашим настоящим спасением. Благодаря данному средству мы имеем хороший урожай. Оно в расходе очень экономично, в использовании достаточно простое, еще и дождем не смывается. Будем и в следующем году... Читать отзыв Кораген КС от Эксперт Гарден оказался очень эффективным в борьбе с таким вредителем, как хлопковая совка. Два года подряд мы им обрабатываем все яблони у себя на даче и это стало нашим настоящим спасением. Благодаря данному средству мы имеем хороший урожай. Оно в расходе очень экономично, в использовании достаточно простое, еще и дождем не смывается. Будем и в следующем году его использовать.

Однозначно советую

Аня 18 сентября, 2023 год
Могу уверенно сказать, исходя из своего опыта, что от вредителя плодожорки на яблонях нет лучше средства, чем Кораген КС от Эксперт Гарден. Оно нас 2 года выручает. Действует быстро, расход очень экономичный, еще и никаким дождем не смывается, даже если это сильный ливень. Период действия у препарата длительный, аж три недели. Многие наши знакомые его успешно используют. Так что смело... Читать отзыв Могу уверенно сказать, исходя из своего опыта, что от вредителя плодожорки на яблонях нет лучше средства, чем Кораген КС от Эксперт Гарден. Оно нас 2 года выручает. Действует быстро, расход очень экономичный, еще и никаким дождем не смывается, даже если это сильный ливень. Период действия у препарата длительный, аж три недели. Многие наши знакомые его успешно используют. Так что смело советую всем дачникам!

Олег 4 сентября, 2023 год
В этом году впервые яблони у себя в саду обработал средством Кораген КС от Эксперт Гарден. В магазине сказали, что данный препарат мне поможет избавиться от плодожорки и не соврали. При этом средства приходится использовать не так уж и много, оно очень экономично. Свою активность сохраняет на протяжении длительного срока. Жалею, что раньше об этом препарате не узнал.

Собираем нормальный урожай

Павел 2 августа, 2023 год
Для обработки яблонь сейчас используем Кораген КС. Самый лучший препарат от вредителей, убеждаемся в этом уже третий год подряд. Ни какого вреда человеку и домашним животным, зато вредителей на яблоне уничтожает на сто процентов, даже личинок. Поэтому после первой же обработки целый месяц спокойно работаем, и собираем соответственно полный урожай.

Советую всем данное средство!

Вика 30 июля, 2023 год
Мы в прошлом году в первый раз попробовали такой качественный и эффективный препарат, как Кораген КС Expert Garden. Против вредителя на яблонях он отлично нам помог. Только обработали им все наши деревья яблок, а на следующий день увидели результат, который нас безусловно порадовал. Еще хочу добавить, что это средство имеет долгий эффект, так как обеспечивает защиту аж до 3 недель... Читать отзыв Мы в прошлом году в первый раз попробовали такой качественный и эффективный препарат, как Кораген КС Expert Garden. Против вредителя на яблонях он отлично нам помог. Только обработали им все наши деревья яблок, а на следующий день увидели результат, который нас безусловно порадовал. Еще хочу добавить, что это средство имеет долгий эффект, так как обеспечивает защиту аж до 3 недель и минимальный расход. В этом году тоже его используем и соседям советуем.

Я остался доволен

Антон 27 июня, 2023 год
Лично я использую Кораген КС от Эксперт Гарден уже второй год подряд для обработки помидорных кустов от вредителей. К преимуществам могу отнести то, что у вредителей к нему не появляется привыкание, так что препарат максимально эффективен, при этом его в небольших дозах приходится применять. Результатом я доволен, в дальнейшем планирую покупать это средство.

Однозначно рекомендую

Филипп 6 июня, 2023 год
Мы уже два года подряд при обработке яблонь в своем саду применяем Кораген КС от Эксперт Гарден. Оно действительно дает очень хороший, быстрый и самое главное, что длительный эффект. В нем действующее вещество нового поколения, которое имеет очень высокую эффективность. Расход не большой и никакие сильные дожди ему не страшны. Так что посоветовали этот препарат уже всем своим соседям.

Действительно качественный препарат

Денис 6 июня, 2023 год
Кораген КС от Эксперт Гарден мы использовали против вредителей на своих яблонях. У нас на даче загородом большой сад, поэтому чем мы только не боролись чтоб избавиться от ненавистной плодожорки. В итоге только этот препарат дал действительно отличные результаты и благодаря этому мы смогли собрать нормальный урожай. Кораген КС имеет практически мгновенный эффект и самое главное это то, что привыкания... Читать отзыв Кораген КС от Эксперт Гарден мы использовали против вредителей на своих яблонях. У нас на даче загородом большой сад, поэтому чем мы только не боролись чтоб избавиться от ненавистной плодожорки. В итоге только этот препарат дал действительно отличные результаты и благодаря этому мы смогли собрать нормальный урожай. Кораген КС имеет практически мгновенный эффект и самое главное это то, что привыкания у вредителя не вызывает, плюс ко всему расход минимальный. В общем, второй год используем и очень довольны.

Защищает надежно и надолго

Игорь Денисов 6 июня, 2023 год
Кораген КС Expert Garden защищает надежно и надолго. Пользоваться начали в прошлом году и планируем пользоваться и в этом. Стали применять это средство от яблонной плодожорки - помогает. Мне нравится, что расходуется экономно и цена приятная. При этом препарат начинает действовать после первого применения и очень эффективен, вредителя уничтожает конкретно. Также могу отметить, что Кораген не вызывает совершенно никакого привыкания... Читать отзыв Кораген КС Expert Garden защищает надежно и надолго. Пользоваться начали в прошлом году и планируем пользоваться и в этом. Стали применять это средство от яблонной плодожорки - помогает. Мне нравится, что расходуется экономно и цена приятная. При этом препарат начинает действовать после первого применения и очень эффективен, вредителя уничтожает конкретно. Также могу отметить, что Кораген не вызывает совершенно никакого привыкания и после обработки продолжает действие на срок до одного месяца.

Пока что я им довольна

Елена 6 июня, 2023 год
У меня большой яблоневый сад в Подмосковье и в прошлом году урожай сильно пострадал из-за яблонной плодожорки и частично из-за листоверток. По совету знакомых на участке попробовала в этом году Кораген КС от Эксперт Гарден, уже обработала пару раз свои яблони, пока все отлично. Применять легко, расход маленький. Никаких проблем с вредителями пока что нет, надеюсь, что так будет до... Читать отзыв У меня большой яблоневый сад в Подмосковье и в прошлом году урожай сильно пострадал из-за яблонной плодожорки и частично из-за листоверток. По совету знакомых на участке попробовала в этом году Кораген КС от Эксперт Гарден, уже обработала пару раз свои яблони, пока все отлично. Применять легко, расход маленький. Никаких проблем с вредителями пока что нет, надеюсь, что так будет до урожая в августе-сентябре.

Самое эффективное средство

Жанна Орлова 25 сентября, 2022 год
Мои яблони сильно страдали от яблонной плодожорки, хотя опрыскивала регулярно. Попробовала Кораген, КС Expert Garden, и он оказался в разы эффективнее аналогичных средств. Действует отменно: даже если плодожорка уже отложила яйца, Кораген и их уничтожит. Эффект длится около 3х недель, расходуется средство экономно - 0,2 мл/10 л. С тех пор, как стала им пользоваться, плодожорка обходит мои яблони стороной.

Собираем полный урожай

Олег 25 сентября, 2022 год
Вредители на яблоне уже просто одолели, мы чем только не боролись м плодожоркой - без толку. В этом году купили КОРАГЕН КС, и после первой же обработки были приятно удивлены. Всех паразитов вывели с первого же раза, отличный препарат. Экономичный к тому же, дождя не боится Всех личинок и яйцекладки под ноль. Соответственно и урожай приличный собрали. Теперь им будем... Читать отзыв Вредители на яблоне уже просто одолели, мы чем только не боролись м плодожоркой - без толку. В этом году купили КОРАГЕН КС, и после первой же обработки были приятно удивлены. Всех паразитов вывели с первого же раза, отличный препарат. Экономичный к тому же, дождя не боится Всех личинок и яйцекладки под ноль. Соответственно и урожай приличный собрали. Теперь им будем пользоваться.

Нашли эффективное средство

Виталий 25 сентября, 2022 год
Мы очень удачно в этом году приобрели средство против плодожорки. Столько яблок теряли в урожае, не счесть, а КОРАГЕН КС посоветовали наши друзья и соседи по даче купить. Вот и обработали яблоню, с первого раза паразиты исчезли совсем. Даже личинок не видать, и при этом столько дождей прошло, и хоть бы что Эффект отличный, мы теперь будем только его использовать.

Подходит отлично

Фёдор 25 сентября, 2022 год
Несколько лет боролись с плодожоркой на яблоне, безрезультатно. А в прошлом году соседи купили КОРАГЕН КС, мы смотрим, что вредителей у них совсем не стало и сами купили. Один раз обработали, всё - ни одного паразита. Причём надолго, практически на месяц. И соответственно урожай отличный собрали, в этом году всё в точности повторили. Так теперь и пользуемся средством.

Достойное средство

Стас 30 июля, 2022 год
Для борьбы с яблонной плодожоркой я уже третий год подряд обрабатываю яблони у себя в саду препаратом Кораген от компании Expert Garden. Порадовал тот факт, что у препарата высокая дождестойкость. Эффект от использования средства виден уже на следующий день - вредители пропали. Период действия у него три недели, так что нужно не забыть повторно обработать.

Антон 29 июля, 2022 год
Кораген от фирмы Эксперт Гарден я использовал во время отрождения личинок яблонной плодожорки на моих яблонях. В итоге препарат показал себя невероятно надёжным в борьбе с такими вредителями, так как мне быстро удалось от них избавиться. Удобно и то, что препарат нужно применять в микродозах, так что хватит его точно надолго. Однозначно рекомендую его.

Отличное средство

Илона 25 мая, 2022 год
В предыдущие годы сплошные проблемы были с яблонной плодожоркой, по рекомендации наших друзей садоводов приобрели КОРАГЕН КС для борьбы с этим паразитом. И к нашему удивлению, вывели практически на месяц, что собственно и повлияло на урожай. У нас много яблонь и всегда было жалко напрасного руда, с тех пор обрабатываем вот уже второй год, собираем яблоки в полном обьёме. Отличное... Читать отзыв В предыдущие годы сплошные проблемы были с яблонной плодожоркой, по рекомендации наших друзей садоводов приобрели КОРАГЕН КС для борьбы с этим паразитом. И к нашему удивлению, вывели практически на месяц, что собственно и повлияло на урожай. У нас много яблонь и всегда было жалко напрасного руда, с тех пор обрабатываем вот уже второй год, собираем яблоки в полном обьёме. Отличное средство, экономичное и не смывается дождём.

Достойный препарат

Нина 16 апреля, 2022 год
Прошлым летом использовали КС Expert Garden по совету друзей и теперь хочется оставить и свой отзыв. Препарат действительно эффективен в борьбе с вредителями. Он начинает действовать с первого же применения и его защитные свойства длятся до 3-х недель. Ему не страшны осадки, он не смывается в дождливую погоду. Ну и самое главное это то, что вредители к нему не привыкают.

Егор 13 марта, 2022 год
До сих пор под впечатлением от использования препарата Кораген от компании Expert Garden, которым я обрабатывал яблони у себя в саду в надежде избавиться от яблонной плодожорки. Препарат эффективен в течение трёх недель, потом следует повторить обработку. В конце концов удалось собрать достойный урожай яблок. Кстати, препарат применяется в маленьких дозах.

Отличный препарат

Михаил 27 августа, 2021 год
От яблонной плодожорки удалось в этом году избавиться только при помощи препарата Кораген КС от компании Expert Garden. Обрабатывал им яблоки через каждые три недели. Даже личинок яблонной плодожорки я не замечал на листьях, что говорит об эффективности этого средства. Даже после дождя насекомые не появлялись. Уже соседу этот препарат порекомендовал.

Я в восторге

Олег 24 августа, 2021 год
Лично мне сложно передать словами, как сильно меня выручил в этом году Кораген КС от Expert Garden. Благодаря ему я смог собрать огромный урожай яблок, так как мой сад не атаковала яблонная плодожорка. Ранее это насекомое создавало мне большие проблемы, а после обработки деревьев этим средством, они пропали. Дождём такой препарат не смывается. Я доволен.

Егор 3 августа, 2021 год
Для меня препарат кораген эксперт гарден является единственным эффективным средством в борьбе против яблонной плодожорки, которая ранее неоднократно уничтожала мой урожай яблок. А благодаря этому препарату в этом году эти насекомые не атаковали мои яблони и, как результат, мне удалось собрать просто великолепный урожай, от которого я в большом восторге. Рекомендую.

Лучшее средство

Тимур 3 августа, 2021 год
Лично для меня препарат кораген эксперт гарден полностью доказал свою эффективность в борьбе с яблонной плодожоркой. Дожди такому средству не страшны, не смывается. Яблони давали много плодов, которые были целыми и красивыми. Удобно и то, что препарат очень экономичный, я его использовал в небольших дозах, но этого хватило для того, чтобы я смог забыть о вредителях.

Я остался доволен

Олег 3 августа, 2021 год
Разумеется, у меня сложилось только благоприятное впечатление о препарате Кораген, КС от Expert Garden, который уже второй год подряд помогает мне избавиться от яблонной плодожорки у меня в саду. Радует то, что дождём такой препарат смыть не получается, а следовательно его эффект так и будет держаться три недели, после чего снова нужно обработать яблони. Я доволен.

Стас 28 июля, 2021 год
В этом году, как и в прошлом, я обработал яблони у себя в саду препаратом Кораген от фирмы Эксперт Гарден, благодаря которому я эффективно защитил свои деревья от яблонной плодожорки. Обработку необходимо было производить каждые три недели. Кстати, применять такое средство нужно в микродозах, так что его надолго хватит. От себя смело могу рекомендовать этот препарат, я им доволен.

Хороший препарат.

Александра 27 июля, 2021 год
Кораген, КС от Expert Garden для яблони я купила в начале этого лета. Вычитала в интернете, что его нужно применять для профилактики против плодожорок и листоверток на яблонях. Решила опробовать и обработала все свои деревца. И вправду он помогает, у меня ни одного насекомого, а у соседей от них просто спасу не было. И я поделилась с ними своим секретом.... Читать отзыв Кораген, КС от Expert Garden для яблони я купила в начале этого лета. Вычитала в интернете, что его нужно применять для профилактики против плодожорок и листоверток на яблонях. Решила опробовать и обработала все свои деревца. И вправду он помогает, у меня ни одного насекомого, а у соседей от них просто спасу не было. И я поделилась с ними своим секретом. И они обработали Корагеном и это помогла извести всех вредителей.

Эффективная защита от вредителей на яблонях.

Полина 27 июля, 2021 год
Мой отзыв я хочу посвятить средству под названием Кораген, КС от Expert Garden. Про данный препарат я узнала из интернета, мне его рекомендовали на одном форуме садоводов.Купила один пакетик, развела его водой согласно инструкции и обработала им яблони. Удивительно, но с момента этой обработки плодожорок на своем участке я больше не видела.

Спаситель яблонь

Елена 26 июля, 2021 год
У меня на яблоне завелись вредители, вроде называется яблочная плодожорка, которые откладывали личинки на листьях. Продавец в магазине посоветовала препарат Кораген КС от Expert Garden как очень эффективный. Мне тоже понравился результат уже после первого опрыскивания. Теперь обрабатываю каждые три недели. Понравилось, что препарат экономно расходуется.

Егор 26 июля, 2021 год
Для меня препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден является лучшим в своём деле. Яблочные деревья от плодожорок смог избавить практически мгновенно, после этого этих вредителей всё лето не видел. Дождь такому препарату не страшен. Кстати, у вредителей не развивается привыкание к нему. Обязательно использую этот препарат в следующем году. Рекомендую.

Отличный препарат

Олег 22 июля, 2021 год
Я остался доволен тем, что решил обработать яблони у себя на даче препаратом Кораген которому в этом году удалось защитить мои яблоки от яблонной плодожорки. Плодов в итоге много, все они целые и красивые. Насколько мне известно, у этого средства пока даже аналогов нет, так что обязательно в следующем году снова им воспользуюсь, так как хорошо себя зарекомендовало.