Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE отзывы

Полезно даже профессиональному трейдеру

Антон 21 января, 2021 год
Я не первый год кручусь в сфере инвестирования, но даже для меня было что почерпнуть из курса. Рекомендую тем, кто хочет систематизировать свои знания и узнать новые фишки, ну и новичкам, конечно же.

Рекомендую!

Михаил Авдеев 31 марта, 2021 год
Инвестированием занимаюсь уже не первый год, но существенных результатов в этой сфере мне также и не удалось достичь, в связи с чем решил все же записаться на курсы в данный центр. Получил много очень полезной для себя информации. А главное удалось понять причины ранних моих неудач. Полученные здесь знания начал постепенно использовать на практике. Первые положительные результаты уже есть.

Отличный опыт

Вадим 18 апреля, 2021 год
Решил пройти обучение в этом центре, поскольку у меня имелась крупная сумма денег, которую мне хотелось куда-нибудь инвестировать. На уроках я получил массу знаний о том, как правильно искать проекты, в которые можно инвестировать, а какие лучше обходить стороной. Опытные преподаватели всегда грамотно отвечали на поставленные вопросы. На данный момент мои инвестиции приносят мне солидную прибыль. Рад, что прошёл здесь... Читать отзыв Решил пройти обучение в этом центре, поскольку у меня имелась крупная сумма денег, которую мне хотелось куда-нибудь инвестировать. На уроках я получил массу знаний о том, как правильно искать проекты, в которые можно инвестировать, а какие лучше обходить стороной. Опытные преподаватели всегда грамотно отвечали на поставленные вопросы. На данный момент мои инвестиции приносят мне солидную прибыль. Рад, что прошёл здесь обучение.

Хороший курс

Павел Никифоров 4 марта, 2021 год
Полученными знаниями остался доволен. Из этого курса получил много полезной для себя информации, хотя в сфере инвестирования работаю уже не первый год. Все это реально можно применять в жизни.

Не пожалел

Олег 18 марта, 2021 год
Большой плюс, что первый урок проводится бесплатно. Сразу можно оценить, что тебе будут преподавать. Сам курс очень информативный, преподаватели хорошо объясняют и главное понятно. В общем, ни капли не пожалел, что прошел курс.

Мои рекомендации!

Игорь 8 марта, 2021 год
Я в полной мере доволен пройденному обучению в данном центре. Здесь работают хорошие преподаватели, которые доступным языком преподносят материал. Могу сказать, что я многому научился, теперь успешно применяю свои знания на практике в сфере инвестирования.

Обучением тут занимаются действительно профессионалы

Игнат 13 марта, 2021 год
Обучением тут занимаются действительно профессионалы с большим опытом, которые могут передать свои знания и понимание многих принципов. Я тоже остался крайне доволен, время не было потрачено впустую!

Получила необходимые знания

Яна 23 марта, 2021 год
Понравилось, как преподаватели подают материал. Я сразу разобралась в инвестировании. С полученными знаниями не составило проблем успешно вложиться и начать зарабатывать.

Получила необходимые знания

Ирина 26 марта, 2021 год
Только благодаря знаниям, которые получила в этом центре смогла разобраться в инвестировании. Преподаватели объясняют материал доступным языком, поэтому для меня как для новичка было всё понятно. И с полученными знаниями я сразу же попробовала в инвестировании и уже есть небольшая, но прибыль. Советы действительно стоящие и помогут разобраться))

Я рекомендую!

Виктор 8 апреля, 2021 год
Я очень доволен, как самим обучением в этом центре, так и полученными знаниями. И хорошо, что первый урок бесплатный, я на него пошел и уже тогда понял для себя, что мне это действительно интересно, даже особо не думал, решил идти дальше. Преподаватели здесь трудятся отличные, рассказывают доступно и самое главное, что могут заинтересовать каждого. В общем, теперь я все полученные... Читать отзыв Я очень доволен, как самим обучением в этом центре, так и полученными знаниями. И хорошо, что первый урок бесплатный, я на него пошел и уже тогда понял для себя, что мне это действительно интересно, даже особо не думал, решил идти дальше. Преподаватели здесь трудятся отличные, рассказывают доступно и самое главное, что могут заинтересовать каждого. В общем, теперь я все полученные знания успешно начал применять на практике и уже вижу довольно неплохие результаты.

Советую этот центр

Даниил 5 апреля, 2021 год
Меня знакомый пригласил сюда, и я ни разу не пожалел, что согласился. Полученные знания, помогли мне инвестировать свои свободные средства, в действительно выгодные проекты, которые сейчас приносят пассивный доход, значительно больший, чем если бы я положил в банк под проценты. Понравился удобный график семинаров. Были предоставлены готовые кейсы и схемы правильного вложения денег.

Инвестиционные компании

corvelia24.net