Корпорация центр отзывы

Корпорация центр
134 отзыва / 42482 просмотра

Безответственное руководство

Юлия 16 января, 2024 год
Самый ужасный магазин техники, с безответственным персоналом и директором. Купила холодильник, который как оказалось не морозит, поздно это обнаружила, так как стоял в нежилой квартире. Забрали на ремонт, простоял у них в магазине три недели, пока я не позвонила и не напомнила о себе и своем холодильнике. Затем отправили на ремонт в Ижевск, где он провел ещё некоторое время ,... Читать отзыв Самый ужасный магазин техники, с безответственным персоналом и директором. Купила холодильник, который как оказалось не морозит, поздно это обнаружила, так как стоял в нежилой квартире. Забрали на ремонт, простоял у них в магазине три недели, пока я не позвонила и не напомнила о себе и своем холодильнике. Затем отправили на ремонт в Ижевск, где он провел ещё некоторое время , в итоге через 43 дня мне звонят и говорят, что холодильник пришёл в исправном состоянии и я могу его забрать. Приехав в магазин, я обнаружила вмятину и три царапины на холодильнике, естественно забирать отказалась и попросила вернуть деньги. В середине декабря отдала все документы, 28-го мне пришло письмо о том, что нужно принести реквизиты для перевода, 30-го я их принесла директору магазина. Меня уверяли, что 9-го января они начнут работать и в течении нескольких дней переведут мне мои деньги. Сегодня 16 января и мне говорят , что они забыли про меня и в течении 5 дней деньги поступят мне на счет. Такого ужасного отношения к своим клиентам я ещё не встречала. Начина с 25 октября и до 16 января я и без холодильника и без денег. Больше никогда и ничего я приобретать в Корпорации Центр не буду и вам не советую!!!!

закат корпорации

LaStDolphin 4 марта, 2023 год
Приобрел для супруги 26 февраля 2023г. подарок к 8 марта. Давно она мечтала о стабилизаторе для телефона DJI. Но подарок оказался не сказать чтобы совсем новымfrown.
Итак, я заранее сделал заказ на СберМегаМаркете, чтобы вовремя получить подарок для жены. В моем городе его можно было забрать только В Корпорации Центр, об этом к слову я позже пожалел.
Я выбрал удобный по локации... Читать отзыв
Я выбрал удобный по локации магазин для забора и оплатил новенький стабик. А пока ждал - смотрел на ютубе красивые распаковки белоснежной коробки у рекламирующих его блогеров. Настал день Х. Отпросился с работы, все бросил. Приезжаю, естественно после уведомления о поступлении, в Корпорацию Центр. Называю номер заказа и мне выносят его.
Правда не в белоснежной и запечатанной как у блогеров коробке, как я грезил, а грязноватую коробку со следами несколько раз переклеенного скотча. Я спрашиваю у менеджера - что с ним? - "Витринка" услышал в ответ. К слову внутри был полный комплект и на первый взгляд все чисто.
Это меня сперва успокоило. Включил, проверил, работает. Расписался за внешний вид стаба, забрал и вышел на улицу. Сел в машину и понял, не такого отношения я хотел для своей жены за мои деньги от Корпорации Центр и Сбермегамаркета. Неравноценный обмен товара на деньги произошел. Тут же звоню на телефон 8800 Корпорации центр и объясняю ситуацию, что заказывал не витринку и не доволен покупкой.
Меня посылают на сайт корпорации чтобы я написал заявление на возврат на их электронку. Ок, пишу в свободной форме в теле письма. Отправляю и 2 дня тишина. На третий не выдерживаю и пишу в вайбер чат. После выяснения "всех подробностей" снова мне посоветовали уже в не свободной форме (привет ЗОЗПП!) а на их бланке заполнить заявление на возврат\обмен).
Ок, тяжело вам видимо сразу решить вопрос с тем, что вы продали грязь, вы еще хотите помурыжить... Написал отправил. + в приложении Сбермегамаркета написал претензию на корпорацию центр по данному товару. Снова тянутся дни ожидания официального ответа... А вот на Сбермегамаркете прилетел ответ быстро - ребята Из корпорации просто решили ткнуть меня носом, что я претензий к товару не имею и прислали без комментариев скан подписанного мною акта осмотра.
Не знаю чем кончится эта история, но выводы уже можно сделать сейчас:
1. Сбермегамаркет не отвечает за товар в конечном магазине, за его внешний вид, за внешний вид упаковки, и за вариант "облапанная всеми витринка" по цене нового в белоснежной коробочке товара. Сбермегамаркет как большой рынок без ответственности перед конечным покупателем, вы всегда останетесь один на один со своим товаром-проблемой. Да и судиться с ними бесполезно - это все равно что судиться с витриной.
2. Корпорация Центр, - расти вам еще и расти до народной любви и уровня федеральной сети, как были полуподвалом, начинающим торговать на К. Маркса в 90-е, так им и остались. Ну как говориться: - как вы к клиенту так и мы будем к вам. К счастью прошли те времена, когда народ хватал видеодвойки из ваших подвалов когда вы били монополистами и сколачивали свой капитал. Сегодня нужно уметь конкурировать при одинаковом товаре и ценах за счет клиентоориентированности. И как оказалось ее у вас нет, да и видимо не было никогда...bad
Достоинства:
  1. Хороший, но дорогой урок, чтобы больше не покупать в корпорации..
Недостатки:
  1. Жалко потраченного на них времени

Ужасный сервис.

Рушан 3 марта, 2023 год
В марте 2021 купили ребёнку планшет за 4990. +защиту товара. В сентябре 2021 г ребёнок случайно уронил и разбился дисплей. 26 сентября отдали в ремонт. Через неделю только позвонили и попросили скан паспорта, чтоб отправить в сервисный центр на ремонт. 2 октября отнесли скан, сказали только в следующую субботу отправят. Ладно, отправили. С сервисного центра прислали сообщение, что ремонт завершён.... Читать отзыв В марте 2021 купили ребёнку планшет за 4990. +защиту товара. В сентябре 2021 г ребёнок случайно уронил и разбился дисплей. 26 сентября отдали в ремонт. Через неделю только позвонили и попросили скан паспорта, чтоб отправить в сервисный центр на ремонт. 2 октября отнесли скан, сказали только в следующую субботу отправят. Ладно, отправили. С сервисного центра прислали сообщение, что ремонт завершён. Поехали забирать. Оказывается отправили не отремонтировав. Ссылаясь на то, что нет скан паспорта. Обратно отправили на 14 дней. ( Пошёл третий месяц, как мы отдали на ремонт.) Через две недели нам сказали, что планшет ремонту не подлежит. Будет возмещение в полном объёме за планшет и компенсация за долгий ремонт. В итоге через неделю, как мы предоставили реквизиты, нам перечислили 3992 рубля. А такой планшет у них уже стоит примерно 5500. Так что, не советую этот магазин.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис

Ужасное качество товара!

Наталья 27 января, 2023 год
Купили водонагреватель, а он сразу протекать стал и причём входные и выходные отверстия ржавые вернули нагреватель, а денег и не думают возвращать, сейчас даже телефон не берут.
Хорошо подумайте нужен ли вам товар из корпорации Центр...
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Всё ужасно, а особенно по некачественному товару и проблемы по возврату денег за товар

Неразбериха в моделях смартфона на сайте

Гость 27 октября, 2022 год
Заказала на сайте смартфон известной марки, оформила кредит. В итоге ждала телефон почти месяц, дождалась и получида модель дешевле оплаченного в итоге! На сайте у них была сразу неразбериха с моделями данного смартфона, а пострадал покупатель из за халатности работников!

Покупка холодильника

Ирина 29 июня, 2022 год
Выбрала холодильник ноуфрост,привезли.Прошло два дня включила в розетку,протерла положила продукты ну книгу не стала сразу открывать,к вечеру все таки посмотрела какие функции в нем есть.А оказывается холодильник не тот.Пошли с мамой в магазин продавец повысил тон и сказал мы не имеем право менять и нас можно сказать послал и мы ушли.Но законов я не знаю.Вот когда только устроилась на работу... Читать отзыв Выбрала холодильник ноуфрост,привезли.Прошло два дня включила в розетку,протерла положила продукты ну книгу не стала сразу открывать,к вечеру все таки посмотрела какие функции в нем есть.А оказывается холодильник не тот.Пошли с мамой в магазин продавец повысил тон и сказал мы не имеем право менять и нас можно сказать послал и мы ушли.Но законов я не знаю.Вот когда только устроилась на работу в этом году мне сказали что они не правы и имели право поменять идите в прокуратуру и по правам.А в этом году оказывается он еще не стал морозить,шуба.Но он на гарантии.Забрали его в ремонт ,через два месяца привезли.Мы и пошли покупать не такой, как старый холодильник без ноуфрост, который дома стоит.А нормальный купить.С их стороны получается брак.И я хочу пойти до конца.В прокуратуру.Там даже нет сейчас продавцов,одна директор работает за всех.

не выдают кассовый чек ни бумажный ни электронный, который нужен для гарантийного случая

Гость 27 ноября, 2021 год
14.11.2021 приобрел товар через офиц. сайт магазина, оплату произвел он-лайн банк.картой, код покупки мне не пришел (как мне потом обьяснил оператор изза неправильно указанного номера телефона). 19.11 оставил обращение через горячую линию Корп.Центр 800-100-3000 по поводу получения эл.кассового чека, при обещанном сроке рассмотрении 3дня не перезвонили ни разу, сам звонил 2 раза - результа ноль, только говорят что передадут запрос,... Читать отзыв 14.11.2021 приобрел товар через офиц. сайт магазина, оплату произвел он-лайн банк.картой, код покупки мне не пришел (как мне потом обьяснил оператор изза неправильно указанного номера телефона). 19.11 оставил обращение через горячую линию Корп.Центр 800-100-3000 по поводу получения эл.кассового чека, при обещанном сроке рассмотрении 3дня не перезвонили ни разу, сам звонил 2 раза - результа ноль, только говорят что передадут запрос, не понятно в чем сложность отправить кассовый чек на мою эл.почту?... Если не получу кас.чек то буду дальше писать негативные отзывы и жаловаться в комитет по защите прав потребителей. На своем сайте мой отзыв не публикуют!

Самообслуживание

Галина 8 ноября, 2021 год
Самый ужасное заведение с персоналом, который даже не умеет работать и не знает регламента работы на руководящих должностях. Директор данного магазина предлагает скинуть ему фото паспорта, что само по себе не законно, а его зам даже не умеет оформлять рассрочку со скидкой, пришлось всё делать самим. И вуаля на глазах у этого зама оформили рассрочку со скидкой без всяких переплат.... Читать отзыв Самый ужасное заведение с персоналом, который даже не умеет работать и не знает регламента работы на руководящих должностях. Директор данного магазина предлагает скинуть ему фото паспорта, что само по себе не законно, а его зам даже не умеет оформлять рассрочку со скидкой, пришлось всё делать самим. И вуаля на глазах у этого зама оформили рассрочку со скидкой без всяких переплат. 3,5 часа потерянного времени в этом заведении.

Была направлена жалоба через сайт Корпорации центр и что же они мне ответили, а ничего, позвонил директор данного заведения, потому что магазином сложно назвать и начал разбираться, почему я так написала, переврав мои слова.
Я так понимаю руководству глубоко по... кто у них работает и с какими знаниями.
Ну и конечно же бонус, когда возвращались в магазин, чтобы повторить покупку, зам. директора пошел на улицу и нам пришлось ждать, пока он покурит, потом пока поговорит по телефону.
Я думаю руководству данных филиалов надо задуматься над соответствием данных товарищей с занимаемыми должностями. Клиентоориентированность на самом низком, низшем даже уровне.

Служба поддержки у них работает тоже не самым лучшим способом. Я написала жалобу на руководство магазина, а именно о не правомерных действиях директора и ужасное поведение, не знание информации, не заинтересованности в покупателях, заместителя директора. И они мне пишут, что жалоба передана руководству магазина для проведения работы с персоналом. Здорово как.

Покупка в ЛАЖА ЦЕНТРЕ

Гость 9 июля, 2021 год
Такого "ЧУДА ЦЕНТРА", давно не видел.
Приобрел ребенку джойстик + переходник к нему для игры на компьютере, через неделю переходник вышел из строя. Я конечно же пошел в отдел где приобретал все вышеуказанное, с запросом ОБМЕНА на работающее оборудование.
Такого "ЧУДА ЦЕНТРА", давно не видел.
Вначале их представитель сообщил мне что обменять ПРОСТО ТАК они не могут даже при наличии чека, они не несут ответственность по гарантийным обязательствам вышедшего из строя оборудования и предложили связаться с производителем, позвонив на горячую линию.
ВРОДЕ БЫ ВСЕ ЛОГИЧНО, но
- На эту горячую линию дозвониться невозможно, работает автоответчик
- Они сами могут только принять заявление и ВОЗМОЖНО, ПОСЛЕ рассмотрения юристами данного заявления ответят могут это они сделать или нет в течении 10 дней
- Да и еще представитель при разговоре сообщил что это вообще оборудование, которое не подлежит ОБМЕНУ в рамках их компании
- Я позвонил на горячую линию "ЧУДА ЦЕНТРА" мне сказали так все же хорошо, заявление написали рассмотрим ответим....
Напомню покупал ребенку для игры
ЧТО СЕЙЧАС 10 дней делать,
ВИДИМО джойстик можно использовать орехи колоть и т.п.
ПОЧЕМУ я не могу использовать купленное оборудование по назначению. А если бы телевизор за 200 т.р купил, то ВИДИМО ИСТОРИЯ была бы такая же
ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ МОЛОДЕЦ, а дальше не наша забота
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ НЕНАДЕЖНЫМ ПОСРЕДНИКОМ

Плохое качество

Гость 18 апреля, 2021 год
Приобрёл телевизор AOC. В течение девяти месяцев использования ломался два раза. Обменять некачественный товар отказались.

Безолаберность грузчиков

Сергей 10 марта, 2021 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Отрадный, ул. Орлова, д. 14 Заказывали газовую плиту,грузчики своей безолаберностью ударили плитой уголок пластиковый у меня в квартире и сделали на нём вмятину.что не очень приятно.Так же неприятно стало что она немного грязная(оттирается это,но не могли они ёё проверить на частоту внешную товара).Упаковку даже пупырку забрали.со словами нам она нужно и доставляем так(упаковка нужна была для перевозки её родственникам в деревню,да если даже себе бы... Читать отзыв Заказывали газовую плиту,грузчики своей безолаберностью ударили плитой уголок пластиковый у меня в квартире и сделали на нём вмятину.что не очень приятно.Так же неприятно стало что она немного грязная(оттирается это,но не могли они ёё проверить на частоту внешную товара).Упаковку даже пупырку забрали.со словами нам она нужно и доставляем так(упаковка нужна была для перевозки её родственникам в деревню,да если даже себе бы брал,кто сказал что я её сразу буду устанавливать.Идёт ремонт и мне поставить её на хранение и без упаковки). Это что магазин так сильно беден на упаковку,что её забирают с собою?

Уважающие себя компании так не ведут!!!

Дмитрий 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Верхняя Пышма, Успенский проспект, д. 56 Сильно разочаровался. По рекомендации мастера по холодильникам остановился на марке Pozis, т.к. по его словам техника очень надежная. 13.07.2020 среди поиска в Интернете мой выбор пол на Pozis FH-255-1. Цена, сроки и условия (бесплатной доставки) мне понравились в "Корпорации Центр".
14.07.2020г. Я выполнил онлайноплату и уже вечером морозильная камера была у меня. Меня насторожило, что в самом ларе был небольшой слой пыли (уж не витринный ли образец достался мне).
18.07.2020 состоялось первое подключение. Во первых камера загудела (ожидал звук намного тише), внутри существенно похолодало, НО сразу появился неприятный запах толи пластика, толи электропроводки. По словам мастера, которому Я позвонил - такого быть недолжно. Он спросил, возможно ли рассмотреть марку компрессора и Я изловчившись через решеточку (что бы не нарушать заводской целостности) продиктовал ему надпись "donper", на что услышал: "не может быть - это же Китай, хотя неплохого качества". Сегодня Я дозвонился до производителя Позис, они искренне удивились, сказав, что Китайские компрессоры не ставят на свои изделия, а ставят марки Embraco или Secop (если Я правильно понимаю - Бразилия).
19.07.2020 на сайте КЦ направил заявление на возврат товара, которое до 22.07.2020 г. находилось на рассмотрении. Получил на электронную почту письмо, где мне предложили отдать эту камеру на экспертизу. Получив мое согласие за этой камерой приехало 2 грузчика, которые не знали как правильно составить акт приемки, более того усердно старались найти на этой новой морозильной камере хоть какую-нибудь потертость или царапину – не получилось!!!
В продолжении истории, сегодня 10.08.2020 г. камера до сих пор находится в диагностическом центре, позвонив на номер КЦ 88001003000 услышал недовольный голос оператора, которая на мою просьбу сообщить на какой стадии рассмотрение - бросила трубку.
Дополняю: Дозвонился до магазина, со слов менеджера – юрист готовит письмо, что камера в полном порядке, дефектов не обнаружено.
ИТОГО, что Я имею на данный момент:
1. 13.07.2020 года приобрел некачественный товар
2. Потратил кучу времени и нервов
3. На сегодняшний день (10.08.2020) Я БЕЗ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ и БЕЗ уплаченных за нее денежных средств.

Очень недоволен., ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "Корпорацию Центр", ведь в случае возникновения сложностей не рассчитывайте на оперативное и тем более положительное решение в Вашу пользу.
Уважающие себя компании так не ведут!!!
PS: Принципиально сделаю новую экспертизу и доведу дело до суда.
Достоинства:
  1. Цена, доставка
Недостатки:
  1. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "Корпорацию Центр", ведь в случае возникновения сложностей не рассчитывайте на оперативное и тем более положительное решение в Вашу пользу.
  2. Уважающие себя компании так не ведут!!!

Опыт покупки в рассрочку

Гость 24 февраля, 2020 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Рузаевка, ул. К. Маркса, д. 16а Очень не приятно тратить своё время просто так. Сделал заказ через интернет-магазин газовой плиты Darina 1F8 2312 Bg. При заказе указал рассрочку от магазина. Мне перезвонили и сообщили, что всё одобрено. Сегодня поехал оформить всё документально и внести 50% стоимости. После всего оформления, на этапе оплаты, возникли какие-то вопросы. Продавец звонил куда-то в вышестоящий магазин, что-то не клеилось с... Читать отзыв Очень не приятно тратить своё время просто так. Сделал заказ через интернет-магазин газовой плиты Darina 1F8 2312 Bg. При заказе указал рассрочку от магазина. Мне перезвонили и сообщили, что всё одобрено. Сегодня поехал оформить всё документально и внести 50% стоимости. После всего оформления, на этапе оплаты, возникли какие-то вопросы. Продавец звонил куда-то в вышестоящий магазин, что-то не клеилось с доставкой. В итоге мне отказали, сославшись на то, что такой плиты нет. Хотя в моём личном кабинете так и висел принятый заказ на эту плиту с датой доставки 01.03.2020 г. Сейчас я отменил этот заказ. В будущем не планирую пользоваться услугами подобной организации. Жалко потрачено времени и испорченного настроения.
Магазин расположен по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. К. Маркса 16а, 2й этаж.

Плохой опыт покупки

Максим 20 января, 2020 год
Ужасный опыт покупки, Купил телефон и к нему страховку экрана, оказался с заводским браком. Сдал на проверку - брак подтвердился. Приходите говорят поменяем. Пришел, промурыжили часа полтора, а потом говорят ждите до понедельника, так как начальство уже нет, у них разница на 2 часа. Пообещали что в понедельник все будет хорошо, отдадут новые телефон и сделают новую страховку. Пришел... Читать отзыв Ужасный опыт покупки, Купил телефон и к нему страховку экрана, оказался с заводским браком. Сдал на проверку - брак подтвердился. Приходите говорят поменяем. Пришел, промурыжили часа полтора, а потом говорят ждите до понедельника, так как начальство уже нет, у них разница на 2 часа. Пообещали что в понедельник все будет хорошо, отдадут новые телефон и сделают новую страховку. Пришел в понедельник - а там Фик Вам, телефон забирай а вот страховку покупай новую. (ппц телефон у меня был чуть более недели). Типа 14 (примерно 10 дней у меня и почти 20 у магазина на экспертизе) дней прошло теперь иди лесом. А как по гарантии сдавал, сказать чтоб страховку вернуть сказать же нельзя, тогда 14 дней еще не прошло. Вот вам и клиенто-ариентированность. Этот магазин будет последний куда я пойду покупать.

Магазин дрянь

Гость 17 мая, 2018 год
Вкратце:купил колонку jbl,через пять дней заключила,пошел менять,забрали,на диагностику,через три дня звонят,мол приходите либо деньги,либо новая колонка.пришол.колонки такой нет,даже под заказ,деньги вам можем отдать,завтра,послезавтра..кучу своих проблем вывалили.нк права потребителей им с высокой колокольни срать.предлагали взять какое-нибудь другое гавно на эту сумму.вобщем два часа боя,матюков,звонков во все инстанции,и мне вернули деньги.Вам это надо????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скотское отношение к покупателям,а если вы приедете менять товар,так вы вообще враг народа

Ужасное обслуживание

Оксана 14 мая, 2018 год
Заказала в интернет магазине варочную панель доставка 14 мая. Так вот сегодня 14 мая…а доставка оказывается 17 мая, так мне сказали по единому телефону... А вот предыстория, я 12 мая звонила по этому же номеру, так как о заказе вестей кроме единственного письма с номером заказа и даты доставки ничего нет, там мне ответила оператор, что доставка 14 по такому... Читать отзыв Заказала в интернет магазине варочную панель доставка 14 мая. Так вот сегодня 14 мая…а доставка оказывается 17 мая, так мне сказали по единому телефону... А вот предыстория, я 12 мая звонила по этому же номеру, так как о заказе вестей кроме единственного письма с номером заказа и даты доставки ничего нет, там мне ответила оператор, что доставка 14 по такому то адресу, что со мной служба доставки заранее свяжется. Так вот сегодня день х звоню, оператор говорит, кто вам сказал что 14 доставка 17, на мои вопросы по поводу почему же в письме указана другая дата, а еще я два дня назад вам же звонила…спрашиваю почему об изменении не предупредили в ответ у них это не предусмотрено. В общем первый раз воспользовалась данной корпорацией и последний. Это касается именно интернет магазина, может быть в самом магазине клиентов и ценят.

два телефона в мусор

Гость 7 июля, 2017 год
Купила телефон,сломался ,купила другой,отпала крышка,но думаю наверно надо подать в суд,не покупайте у них товар.

Завышенные цены

Гость 20 марта, 2017 год
В свое время выбирал холодильник самсунг, увидел в "корпорации" ценник около 60 тыс, почти купил, но решил заглянуть в интернет и был в шоке, в "эльдорадо" этот же холодильник 40 с небольшим тысяч, заказал и получил, привезли, все работает. Теперь в поиске стиральной машины, нашел цена 43990, посмотрел интернет и снова "эльдорадо" - Цена 34990 и "Mediamarkt" - Цена 34989руб.... Читать отзыв В свое время выбирал холодильник самсунг, увидел в "корпорации" ценник около 60 тыс, почти купил, но решил заглянуть в интернет и был в шоке, в "эльдорадо" этот же холодильник 40 с небольшим тысяч, заказал и получил, привезли, все работает. Теперь в поиске стиральной машины, нашел цена 43990, посмотрел интернет и снова "эльдорадо" - Цена 34990 и "Mediamarkt" - Цена 34989руб. Нажал на кнопочку, на сайте "Корпорации", "Цены для своих - нашли дешевле - снизим цену" Все заполнил и ... получил ответ "Мы проверили предложение конкурента, у конкурента нет возможности доставки в данный город" и т.д. А доставка то есть и у "MediaMarkt" и у "Эльдорадо". и доставка то, всего 490 руб с подъемом в квартиру, а не 9000 разницы в цене. Господа, имейте совесть, ну борзеть то так не надо. Обратите внимание что практически все товары продаваемые в "Корпорации", в том числе акционные, практически везде дешевле, так зачем писать что снизим цену и не снижать? Вам не нужны клиенты? Как минимум одного Вы потеряли.

Ужасная организация!

Гость 28 января, 2017 год
Приобрела утюг в магазине г.Каменска-Уральского, придя домой, обнаружила, что товар не исправен. Обратилась на следующий день в магазин, чтобы вернуть деньги, сначала мне сказали, что новогодние праздники и некому заниматься моим вопросом, потом позвонили и отказали в выплате. Предложили отправить утюг на ремонт на 45 дней. Но зачем мне отремонтированный утюг, не хочется иметь товар, когда на нем явные следы... Читать отзыв Приобрела утюг в магазине г.Каменска-Уральского, придя домой, обнаружила, что товар не исправен. Обратилась на следующий день в магазин, чтобы вернуть деньги, сначала мне сказали, что новогодние праздники и некому заниматься моим вопросом, потом позвонили и отказали в выплате. Предложили отправить утюг на ремонт на 45 дней. Но зачем мне отремонтированный утюг, не хочется иметь товар, когда на нем явные следы использования (б/у), при этом еще не маленькая стоимостью. Почему такое отношение к покупателям, неужели обязательно доводить ситуацию до суда?!

За такие деньги должны настолько и относиться к покупателям

Гость 4 января, 2017 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Киров, ул. Космонавта Волкова, 6A Очень негативный отзыв о приобретенном ТV в магазине города Кирова,настолько все неприятно.отбило все желание покупать в этом магазине,особенно менеджеры корпорации во главе с Поповым Д.А.

Не отвечаем

Гость 7 декабря, 2016 год
Закказали по интернету кофемашину и приехали забирать оказалось что коробка в ужасном состоянии но нам сказали на гарантию это не влияет а что мы должны сказать имениннику которому она предназначалась ?
Настроение испорчено, персонал беспордонный !

Не имейте дело с магазинами Корпорации Центр!

Гость 27 октября, 2016 год
Купила 11 апреля 2016 года стиральную машинку "Электролюкс". С самого начала машинка подтекала, но увидела не сразу, т.к. вода накапливалась ( поэтому не сразу увидела), а потом уже ручьем потекла по всей кухне. Из этого срока 1,5 месяца вообще не пользовалась ей. В очередной раз появился хороший ручей. Обратилась в магазин, привезла, потратилась хорошо на дорогу. В течении 3 недель... Читать отзыв Купила 11 апреля 2016 года стиральную машинку "Электролюкс". С самого начала машинка подтекала, но увидела не сразу, т.к. вода накапливалась ( поэтому не сразу увидела), а потом уже ручьем потекла по всей кухне. Из этого срока 1,5 месяца вообще не пользовалась ей. В очередной раз появился хороший ручей. Обратилась в магазин, привезла, потратилась хорошо на дорогу. В течении 3 недель машинку "ремонтировали", да так, что при включении был потоп! Я в шоке! Звоню в магазин, а там думают, что мне посоветовать, как они говорят "помочь". Смех сквозь слезы! Ее и не ремонтировали, не диагностировали, иначе бы увидели, что происходит. Безобразие! Целый месяц без машинки, стирать не на чем, а наглецов и совесть не мучает! Если бы хозяин этой сети магазина был бы ответственным человеком и хотел бы, чтобы его бизнес процветал, он бы так не поступал. Знаете, вот подталкивают людей не нехорошие поступки. А больше сил нет! Кто вернет деньги за бракованный товар? Или в суд обращаться?

Плохой магазин

Гость 22 сентября, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Магнитогорск, пр. Ленина, 89 Купила телевизор, оказался бракованным, динамили с возвратом денег, пока не поругалась, кроме того хамское поведение со стороны менеджера магазина. Обязанности свои ни менеджер, ни продавцы не знают, ничего не объясняют. Больше никогда покупать в этом магазине технику не буду и всем не советую!!!!!

Очень плохой магазин

Владимир 3 июля, 2016 год
Примерно около трех лет назад, купили в этой "корпорации" вытяжку для кухни. Срок гарантии составил два года. Прослужила она мне два года и четыре месяца и все, сгорел электродвигатель. Поскольку срок гарантии на вытяжку истек, обратился в сервисный центр (данной корпорации) с просьбой осуществить ремонт за деньги. На что получил категорический отказ. Обзвонил все сервисные центры в Томске, оказалось что... Читать отзыв Примерно около трех лет назад, купили в этой "корпорации" вытяжку для кухни. Срок гарантии составил два года. Прослужила она мне два года и четыре месяца и все, сгорел электродвигатель. Поскольку срок гарантии на вытяжку истек, обратился в сервисный центр (данной корпорации) с просьбой осуществить ремонт за деньги. На что получил категорический отказ. Обзвонил все сервисные центры в Томске, оказалось что с данным производителем (Fiore Innova) никто не работает. Весь город объездил но так и не нашел нужный электродвигатель. Нашел в интернете, в Тюмени б.у. движок за 3500 + доставка но купить не решился, поскольку проверить его не представляется возможным. Кстати вся начинка для этих вытяжек китайская. Вытяжку брал за 7000, сейчас такая 11000. В общем сделал вывод, что эта вонючая корпорация, продает бытовую технику не подлежащую ремонту. Будьте внимательны, не покупайте вытяжки "Fiore Innova 600"

Это не рассрочка, а грабительский кредит!

Сергей Мильхин 20 июня, 2016 год
Рассрочка - это продажа товара в кредит, при которой проценты за этот кредит платит магазин, а не покупатель.
Что имеем в "Корпорации Центр"?
Договорились с сестрой, что она купит в кредит стиральную машину, а я помогу ей расплатиться.
Что имеем в "Корпорации Центр"?
В "Корпорации Центр" г. Анжеро-Судженска ей предложили недорогую модель Beko RKB 68801 YA. После того, как я ознакомился с договором рассрочки оказалось, что цена машины с 15 990 выросла до 19 988, а общий ценник больше 23 000.
Итого: Цена за наличные 15 990, цена в рассрочку 19 988, предоплата 3600, проценты за 8 месяцев ~3100. Получается, заняли у магазина 15 990 - 3600 = 12 390. Переплатим за 8 месяцев 19 988 - 15 990 + 3 100 = 7 098. Это 137% годовых! Гораздо дешевле было бы снять наличку с любой кредитной карты.
К сожалению, моя сестра доверчивый человек и она не смогла распознать этот финансовый капкан для лохов. Никому не советую связываться с этой компанией.

Не советую иметь дела с этой корпорацией!!!!!!!!!!!!!!!!

ganss 14 февраля, 2016 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Ставрополь, улица Коли Мяготина, 8 Заказывал через интернет телевизор и беспроводной телефон самовывозом, через некоторое время позвонил оператор, сказал товар находится в единственом экземпляре укомплектован и зарезирвирован. Приезжаю в магазин весь мой заказ стоит на витрине в свободной продаже , спрашиваю мененжера а если бы пере домной купили бы телевизор который я заказал, что вы мне бы выдали он же в единственом количестве, на что... Читать отзыв Заказывал через интернет телевизор и беспроводной телефон самовывозом, через некоторое время позвонил оператор, сказал товар находится в единственом экземпляре укомплектован и зарезирвирован. Приезжаю в магазин весь мой заказ стоит на витрине в свободной продаже , спрашиваю мененжера а если бы пере домной купили бы телевизор который я заказал, что вы мне бы выдали он же в единственом количестве, на что он мне отвечает ну выбрал бы какой нибудь другой тогда спрашивается нахрена нужен интернет заказ если я тупо приезжаю и выбираю в магазине, но дальше было больше откраваем беспроводной телефон начинаем проверять комплектацию ,нехвотает зарядника пришлось откозатся от заказа , проверяем телевизор на комплектацию нехвотает батареек для пульта , спрашиваю мененжера профункции телевизора он неможет обьяснить что в нем есть , он даже немог включить ветринный режим в настройках телевизора, мененжеры ходят какиета сонные , нехрена незнают о техники в своем магазине, стыд и срам такой корпорации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не советую

Дмитрий 21 ноября, 2015 год
хамское обслуживание продавцы грубят про технику не знают менеджеры матерятся в торговом зале прям на продавцов

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки- на своих!

Светлана 15 февраля, 2015 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Азнакаево, ул. Ленина, 3А КЦ в г.Азнакаево.
КЦ в г.Азнакаево.
в канун дня влюблённых, т.е. 13.02.2015 приобрела у них портативный DVD в подарок мужу. Долго консультировалась с консультантами этого магазина, объяснила все требования нужные для DVD, т.е. чтоб коротать время в свободное время, и желательно чтоб зарядки хватало как можно на дольше, ну и самое основное- чтоб читала фильмы с флеш.карты, в наше время СД диски уже и не найдёшь, да и зачем, когда есть комп и флеш.карта. Добросовестные консультанты перемолотили кучу описаний, всех DVD которые были на витрине, и предложили мне оптимальный вариант.Оплатив наличными, приехала домой- не выдержав- подарила подарок мужу, каково было удивление- DVD не читает фильмы с флешки.............. игрушки-да, музыку-да, но не фильмы, из-за чего собственно он и приобретался!
Но самое интересное происходило на следующий день в магазине.
Я попыталась обменять этот товар на аналогичный или другой, пусть даже с доплатой. Сперва директор этого магазина Фасхутдинов А.Р. мне сказал- что обменяет только на аналог, и что эти DVDи формат МР-3, и МР-4 не читают, хотя в описании написано иное, а воспроизводят формат , если не ошибаюсь, АV На мой вопрос " а почему ваши консультанты не владеют такой информацией?" он ответил "Это не реально". на что я попросила мне обменять товар на смартфон, пусть даже с доплатой. Хочу заметить, что DVD стоил- 3604 руб., а выбранный смартфон стоил 4490 руб. при оформлении обменного заявления выясняется, что смартфон стоит на 1500 руб. дороже, чем указанно на ценнике. Я, пользуясь правом потребителя, прошу продать мне смартфон по цене указанной на ценнике, на что мне девушка, я так поняла -администратор Мухамедшанова, сказала " мы и так пошли вам на встречу и меняем товар, вы что хотите чтоб за эти ошибки (вовремя не поменянный ценник) платил продавец, если вы идёте на принцип- тогда мы DVD отдадим на диагностику" я сказала- делайте и отдавайте куда хотите. Я пошла в кабинет к директора магазина, предъявила ему ценник, объяснила ситуацию, сюда же зашла и эта девушка-"администратор", они начала смотреть по компьютеру- когда произошла замена цены, по их разговору между собой, я поняла- что цены поменялись ни сегодня и даже не вчера, а гораздо раньше! Потом попросили меня выйти из кабинета. После этого вынесли мне вердикт- раз я не хочу платить за смартфон по новой цене, тогда они отправляют DVD на диагностику, и при моём желании я могу купить этот смартфон за прежнюю цену, но после диагностики и ремонта DVD, мне придётся забрать этот злополучный DVD, т.к. я подписала аварийный акт. От покупки смартфона я отказалась, но написала претензию, где потребовала вернуть мне деньги.Один экземпляр остался у них, электронный вариант отправила в роспотребнадзор. Вот так прошёл у нас день влюблённых! Муж остался без подарка, а я с угрозой выкидыша чуть не загремела в больницу! Спасибо что есть такие магазины, которые не дают скучать!
Елена 1 декабря, 2014 год
Ишим, Тюменская область Ужасный магазин!!! Ужасное обслуживание!!! По хамски настроенный персонал, к тому же не грамотный.
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Встают грудью и сервис менеджер Гущина и какой то бледненький дерганный паренек - то ли юрист, то ли группа поддержки – Трофимов - абсолютное неумение разговорить с людьми, хамство.
Приобрели 5 месяцев назад телефон,... Читать отзыв
А если дело касается ремонта или обмена техники - это вообще кошмар!!
Приобрели 5 месяцев назад телефон, несколько дней назад стал выключаться. Принесли в магазин для отправки на диагностику. Работники магазина проверили, действительно - не включается - взяли на диагностику, но потом... Мало того, что сервис менеджер Гущина начала звонить нам и кричать, что если бы она работала, то никогда не взяла телефон на ремонт - якобы она свом зарядным устройством (в котором она так уверена!!!) проверила и телефон заработал - только вот я не понимаю, какое право человек с громкой должностью - сервис менеджер - а на самом деле обыкновенный приемщик без высшего технического образования - вот так сразу увидел и определил поломку??? Затем, она нам сказала, что телефон прибыл из ремонта из г. Ижевска, нужно забрать, но когда мы пришли, она спокойненько распечатала из своего компьютера чистый бланк акта, сама заполнила его, указав, что в телефоне дефектов нет (сама!!!) и поставила печать. Когда мы стали возмущаться, почему нет подписи мастера, делавшего диагностику телефона и сроков ее проведения в акте, почему она распечатывает чистый акт из компьютера, она ответила все по закону, она имеет все права ремонтной мастерской и сама все может подписать и поставить печати, выступать бесполезно - и это магазин??? это обслуживание Хамство, некомпетентность в чистом виде!!! Конфликта можно было вполне избежать, если бы обслуживающий персонал внимательно, доброжелательно все объяснил людям, извинились (даже если не за что!!!), а так получается – вы купили – а дальше ваши проблемы, отстаньте от нас, мы все равно хитрее, умнее, круче Вас, и все равно вас обманем и вам нагрубим!!!
Люди, будьте бдительны, а то купить-то легко всякую «парашу», а вот вернуть и отремонтировать покупку практическим нереально. У многих наших друзей та же проблема. Сейчас мы проводим независимую экспертизу и обратимся в суд. Посмотрим, что потом нам скажет эта "грамотная" и бойкая дама.

Не покупайте ничего в этом магазине, почитайте отзывы о работе этой корпорации в других городах!!! Удачи Вам.
Гость 27 мая, 2014 год
 Отзыв о Корпорация центр по адресу Томск, пр-т Ленина, 174 очень не довольна работой консультантов. в магазине висит вывеска, что если вы найдете аналогичный товар в других магазинах дешевле, то вам вернут разницу. Я купила в рассрочку стиральную машину за 19950. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕ В МАГАЗИНЕ DNS за 14570. Но в корпорации центр в возвращении денег отказались, ссылаясь на то, что мне нужно было сначала найти товар дешевле,... Читать отзыв очень не довольна работой консультантов. в магазине висит вывеска, что если вы найдете аналогичный товар в других магазинах дешевле, то вам вернут разницу. Я купила в рассрочку стиральную машину за 19950. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УВИДЕЛА ТАКУЮ ЖЕ В МАГАЗИНЕ DNS за 14570. Но в корпорации центр в возвращении денег отказались, ссылаясь на то, что мне нужно было сначала найти товар дешевле, а потом прийти к ним с доказательствами того, что там моя стиральная машина стоит дешевле. Да если я найду дешевле, я и куплю ее в том магазине, а не стану возвращаться в корпорацию центр, чтобы доказывать им что они м.......
Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow