Котлеты филейные Троекурово отзывы

Очень даже неплохо

София 18 октября, 2019 год
В Гипермаркете Глобус купила филейные котлеты производства «Троекурово». Посмотрела состав, по мне нормальный, не хуже остальных полуфабрикатов, да и курица в составе. Находятся котлеты на специальной подложке, сверху плёнка. Каждая котлета обваляна в сухарях, за счёт этого котлеты держат форму. Но когда достала их из упаковки, пришлось придать им правильную овальною форму, потому что в лотке они стали какими-то квадратными,... Читать отзыв В Гипермаркете Глобус купила филейные котлеты производства «Троекурово». Посмотрела состав, по мне нормальный, не хуже остальных полуфабрикатов, да и курица в составе. Находятся котлеты на специальной подложке, сверху плёнка. Каждая котлета обваляна в сухарях, за счёт этого котлеты держат форму. Но когда достала их из упаковки, пришлось придать им правильную овальною форму, потому что в лотке они стали какими-то квадратными, больше похожими ну кубики. Запах у котлет хороший, просто курица и хлебные сухари, размораживать нечего не надо, продукт охлажденный. Котлеты просто обжариваем со всех сторон, проверяем готовность – я обычно выбираю из котлет одну жертву и разреза её пополам, какая разница, все равно перед тем как есть порежу. Вкус у котлет оказался насыщенный, корочка из сухарей аппетитная, мясо очень сочное и легко жуется, помол фарша довольно мелкий, но курица все таки хорошо чувствуется. Котлеты филейные Троекурово - Очень даже неплохо
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашла

Вкусные котлеты

Ольга 4 декабря, 2019 год
Приветствую всех. Хочу рассказать о филейные котлетах, которые я недавно купила у нас в Новосибирске в Ашане. Котлеты стоили недорого и выглядели хорошо, поэтому взяла. Оказались, что и на вкус они очень неплохие. Вообще понравилось, что благодаря им я поужинали уже через полчаса. Да и вкус неплохой. Мясо понравилось гораздо больше обсыпки из сухариков. Курицы внутри вкусная и нежная, с... Читать отзыв Приветствую всех. Хочу рассказать о филейные котлетах, которые я недавно купила у нас в Новосибирске в Ашане. Котлеты стоили недорого и выглядели хорошо, поэтому взяла. Оказались, что и на вкус они очень неплохие. Вообще понравилось, что благодаря им я поужинали уже через полчаса. Да и вкус неплохой. Мясо понравилось гораздо больше обсыпки из сухариков. Курицы внутри вкусная и нежная, с приятным куриным запахом и небольшим количеством приправ, не пересоленное.
Достоинства:
  1. хороший фарш
Недостатки:
  1. да нормально все

Прекрасные котлеты

Валерия Шумилова 23 февраля, 2020 год
Купила недавно прекрасные куриные котлеты от компании Троекурово. Вообще часто беру их продукцию, в Новосибирске, мне кажется, одна из лучших. Полуфабрикаты тоже хороши. Мясо в котлетах оказалось сочным, нежным, без посторонних хрящей, с достаточным количеством специй. Очень сытные и готовятся всего минут за двадцать. Идеально для занятых людей.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. нормально все

Вкусные и качественные котлетки

Илья 28 января, 2020 год
Вкусные. Когда лень что-то выготавливать, кинул их на сковородку и все. Быстро и мороки нет. На вкус как мясные котлетки. Качеством довольны

Можно брать

Иван Ушаков 28 января, 2020 год
Часто в последнее время беру филейные котлеты от Троекурово. В Новосибирске их мне кажется можно найти во многих крупных магазинах. У меня никогда не было проблем их найти. Котлеты сделаны из курицы, сверху сухарики. В фарше уже есть нужные приправы и ничего даже не приходится добавлять. Всего котлет четыре, они качественные, без посторонних запахов, мягкие и сочные. И приготовить их... Читать отзыв Часто в последнее время беру филейные котлеты от Троекурово. В Новосибирске их мне кажется можно найти во многих крупных магазинах. У меня никогда не было проблем их найти. Котлеты сделаны из курицы, сверху сухарики. В фарше уже есть нужные приправы и ничего даже не приходится добавлять. Всего котлет четыре, они качественные, без посторонних запахов, мягкие и сочные. И приготовить их можно минут за 20, что вообще прекрасно.
Достоинства:
  1. быстро

Заслуживают внимания

Анна123 20 апреля, 2020 год
Покупаю уже несколько месяцев регулярно филейные котлеты от Троекурово. И вот созрела написать о них. У нас в Новосибирске точно продаются в Ашане. Ушибы удобно жарить, они сытные и сочные, куриный вкус яркий и насыщенный, мне это нравится. Ещё и кадры котлета в панировке, но е так, чтобы много сухарей, наоборот, слой тонкий и не перебивает вкус мяса. Да и... Читать отзыв Покупаю уже несколько месяцев регулярно филейные котлеты от Троекурово. И вот созрела написать о них. У нас в Новосибирске точно продаются в Ашане. Ушибы удобно жарить, они сытные и сочные, куриный вкус яркий и насыщенный, мне это нравится. Ещё и кадры котлета в панировке, но е так, чтобы много сухарей, наоборот, слой тонкий и не перебивает вкус мяса. Да и жарятся ещё минут за 20 всего. Все в них хорошо.
Достоинства:
  1. вкус, быстро готовятся

Мясная продукция

Продукция Атяшево