Котофей отзывы

Котофей
21 отзыв / 7248 просмотров

Подошва превратилась в труху

Надежда 10 января, 2024 год
Верх сапожек прочный, но после 2 лет хранения при комнатной температуре подошва рассыпалась в крошку. Такое вижу впервые. Из чего же делается подошва вашей обуви, если через 2-3 года она рассыпается в прах? Технологам стоит подумать над этим. Обувь то не дешевая.

Качественная детская обувь

Дарья 22 июля, 2023 год
Очень люблю этот бренд. Самые лучшие впечатления. У Котофей всегда такой большой выбор моделей, что на любой вкус. Я пробовала много чего и все у них нравится. Удобная колодка, хорошо носятся, ничего не отклеивается и не отваливается. Хорошая, качественная российская обувь.

Котофей. Отзыв.

Елена Мелкозернова 24 февраля, 2023 год
Добрый день! Обувь Котофей покупаю своему ребенку регулярно. Качество обуви на высоте-ни разу не было брака, сезон носим без нареканий. Подошва держится крепко - не отклеивалась и не отходила. Липы стойкие, держат ножку хорошо и фиксируют четко. Что мне особо нравиться - очень много моделей на узкую ножку. Покупала обувь на разные сезоны. Выбор очень хороший, как самих моделей, так... Читать отзыв Добрый день! Обувь Котофей покупаю своему ребенку регулярно. Качество обуви на высоте-ни разу не было брака, сезон носим без нареканий. Подошва держится крепко - не отклеивалась и не отходила. Липы стойкие, держат ножку хорошо и фиксируют четко. Что мне особо нравиться - очень много моделей на узкую ножку. Покупала обувь на разные сезоны. Выбор очень хороший, как самих моделей, так и вариантов расцветок - есть из чего выбрать. Применяют разные яркие акценты для детей - например, светящаяся подошва, вставки – у меня дочка очень любит в темное время идти, и чтоб обязательно обувь подсвечивалась.

Если брак,деньги возвращать откажутся

Екатерина 8 июня, 2022 год
Компания о репутации и клиентоориентированности видимо ничего не слышала. При выявлении брака на детской обуви,долго не признавали вину,якобы ребёнок виноват износил обувь до дыр за 2 месяца. После долгих переговоров,ссылок на ЗоЗПП компания Котофей признала вину и вернула деньги,только вот сроки возврата она нарушила,а неустойку платить отказывается. Мои обрашения,письма компания игнорирует. Поэтому обходите компанию стороной своих денег потом от них... Читать отзыв Компания о репутации и клиентоориентированности видимо ничего не слышала. При выявлении брака на детской обуви,долго не признавали вину,якобы ребёнок виноват износил обувь до дыр за 2 месяца. После долгих переговоров,ссылок на ЗоЗПП компания Котофей признала вину и вернула деньги,только вот сроки возврата она нарушила,а неустойку платить отказывается. Мои обрашения,письма компания игнорирует. Поэтому обходите компанию стороной своих денег потом от них не добиться.

Продают некачественную обувь/отказываются возвращать деньги за брак

Гость 8 июня, 2022 год
Компания «Котофей» о репутации и клиентоориентированности видимо ничего не слышала. При выявлении брака на детской обуви,долго не признавали вину,якобы ребёнок сам виноват износил обувь до дыр за 2 месяца. После долгих переговоров,ссылок на ЗоЗПП компания Котофей признала вину и вернула деньги,только вот сроки возврата она нарушила,а неустойку платить отказывается. Мои обрашения,письма компания игнорирует. Поэтому обходите компанию стороной своих денег потом... Читать отзыв Компания «Котофей» о репутации и клиентоориентированности видимо ничего не слышала. При выявлении брака на детской обуви,долго не признавали вину,якобы ребёнок сам виноват износил обувь до дыр за 2 месяца. После долгих переговоров,ссылок на ЗоЗПП компания Котофей признала вину и вернула деньги,только вот сроки возврата она нарушила,а неустойку платить отказывается. Мои обрашения,письма компания игнорирует. Поэтому обходите компанию стороной своих денег потом от них не добиться.

Очень высокие цены

Ксения 2 мая, 2022 год
Обувь по качеству неплохая, но цены!!! За софтшелл 3500!!! У них наценка 110% и, если магазины ее не хотят делать, то грощят перестать отгружать! И это системообоазующий Российский бренд!!! Куда смотрит отдел мониторинга цен и почему не возьмут их за что-нибудь, это вопрос? Обнаглевшая контора, обувь которой не хочется покупать!

Доверяла много лет, но,увы, испортились!

Евгения 3 апреля, 2022 год
Покупала продукцию Котофей с рождения ребенка,как только понадобилась первая обувь. Мне казалось,что лучше обуви не найти: натуральные материалы, красивый дизайн и главное - осенние, зимние и демисезонные ботинки и/или сапожки НЕ промокают. Так и было!
Сейчас моему ребенку 5 лет. Третья пара обуви,которая не выдерживает никакой критики! Она просто промокает! Вы скажете,что ребенок стал активнее и ходит по лужам? В том то и дело! Нет! Это раньше мы могли не бояться,что зимой ножка будет сухая и теплая! Ребенок и по слякоти ходил и в лужи наступал. А теперь из-за обуви такого качества ребенок вынужден обходить даже самые мелкие лужицы,чтобы не промокнуть! И это уже третья пара! Все думала: ну,может разово не повезло. А нет! Ребята,вы просто испортили качество своей продукции. Покупать теплую обувь у вас больше не стану за такие деньги! Максимум - кроссовки. И то подумаю теперь. Очень разочарована! Такими темпами вы потеряете многих своих постоянных покупателей.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Качество стало отвратительное - промокают. Промокает стелька и по швам по бокам. И даже сверху ботинок внутри мокрый! Такая история уже с третьей парой обуви!

Не советую здесь работать

Гость 19 февраля, 2022 год
Г.Спб .
ТРК сити молл.Провели собеседование,затем дали выучить 40 листов про эту марку обуви и виды.
Я здала тест ,стажировалась 2 дня по 5 часов ,затем мне написали, что будут смотреть ещё 2 кандидата на вакансию . Сказали бы прямо ,что я не подхожу .Смешно даже ,очередь что ли на такую поршивую работенку.

Официальная .з.п.12т.р .,а общая типа 40-50 т.р.
Не рекомендую сюда устраиваться... Читать отзыв
Г.Спб .

Официальная .з.п.12т.р .,а общая типа 40-50 т.р.
Не рекомендую сюда устраиваться .хотя попробовать можете ,сами все узнаете.
Достоинства:
  1. Чистый и теплый магазин,хорошее освещение
Недостатки:
  1. Высоченные сталлажи ,хлипкие лестницы на которые надо лезть,от коробок грязные руки.
  2. Должен подбегать к покупалям.
  3. Не правильно организована стажировка,не оплачивается.
  4. Сотрудники сказали про график работы ,что 2/2 здесь будет очень .редко.
  5. Стоит счётчик сколько заходит человек в маг.и соответственно сколько продаж ,чтоб потом выговор сделать ,что с покупателем не работали.

Ботинки котофей

Татьяна 20 января, 2022 год
Покупала ботинки для девочки Котофей через интернет -магазин,относили не сезон ,а ровно месяц,оба ботинки треснули на сгибе,ботинки промокают,каждый раз приходится вытаскивать стельку!!пркупала за 3300,не натуральные за такую цену ,деньги на ветер !качество оставляет желать лучшего,а так ботинки удобные и красивые!магазин отказывается возвращать деньги,утверждает ,что не брак!
Достоинства:
  1. Удобные,красивые
Недостатки:
  1. Промокают,качество

Ужасное качество!

Гость 28 декабря, 2021 год
Купили валеночки, за не малые деньги. Продавцы уверяли, что даже не надо носок тёплый поддевать, что они очень тёплые. Даже с термоноском и с тёплым и с каким мы только их не обували ноги ледяные! Котофей не советую вообще. Когда покупаешь обувь по таким бешеным ценам, то ждёшь что она хорошего качества а главное тёплая, если это зима, и удобная.... Читать отзыв Купили валеночки, за не малые деньги. Продавцы уверяли, что даже не надо носок тёплый поддевать, что они очень тёплые. Даже с термоноском и с тёплым и с каким мы только их не обували ноги ледяные! Котофей не советую вообще. Когда покупаешь обувь по таким бешеным ценам, то ждёшь что она хорошего качества а главное тёплая, если это зима, и удобная. Ведь маленький ребёнок не может сказать что у него замёрзли ножки!

Ужасное качество!

Гость 13 декабря, 2021 год
Купила на зиму детям сапожки, за немалые деньги, а качество желает оставлять лучшего. После прогулки у ребёнка сапожки внутри влажные, а говорили состав натуральная шерсть, сплошная синтетика! Больше никогда не куплю в этом магазине обувь.

Красная цена — 800 рублей

Кадырова Сабина 15 ноября, 2021 год
За последние 2 года было куплено 5 пар разносезонной обуви "Котофей", как через интернет, так и розничном магазине. 2 из них — на сменку в школу. Качество обуви не выдерживает никакой критики!! Приходят в негодность не отработав даже один сезон!! Школьная обувь через 2 месяца "просит каши" на обеих ногах, в одном и том же месте, по шву, с внутренней... Читать отзыв За последние 2 года было куплено 5 пар разносезонной обуви "Котофей", как через интернет, так и розничном магазине. 2 из них — на сменку в школу. Качество обуви не выдерживает никакой критики!! Приходят в негодность не отработав даже один сезон!! Школьная обувь через 2 месяца "просит каши" на обеих ногах, в одном и том же месте, по шву, с внутренней стороны обуви. Звонила в магазин, сказали, что "у производителя, скорее всего, обувь долго стояла на складе и клей рассохся, посмотрите на дату изготовления, можно сдать на экспертизу" Какой-то мрак! У обуви появился срок годности! Стоимость их была в магазине XL на Дмитровском шоссе 4999! У ботинок для улицы такая же история — разлохматился язычок со стороны пятки, резиновая подошва отходит по внутреннему краю стопы! У осенне-весенней модели торчат нитки по шву скрепления кожи и замшевой прослойки, нога влажная!
Вывод, много лет покупали эту обувь, тем более, когда цены были демократичные, а сейчас это ширпотреб с амбициозными аппетитами. Покупать вашу дрянную обувь больше не стану никогда!

Очень плохое качество обуви

Татьяна 14 ноября, 2021 год
Сапоги 764922-42, качество очень плохое, 2 раза всего надевали, а ткань на верхней части сапога уже рвется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогая обувь, а качество отвратительное.

ТМ Котофей (ИП Сорокин)

Аноним 8 ноября, 2021 год
Трудоустроена в сеть магазинов франшиз ТМ Котофей ИП Сорокин А.И.
Отзывчивое руководство, всегда слышит своих сотрудников, в период пандемии никто не был брошен на произвол судьбы, как и в настоящее время.
Коллектив подобран отличный, все помогают друг другу, доверяют, не ждешь удара в спину или "закулисных махинаций". Хочешь работать и зарабатывать, тогда устраивайся не боясь, а лентяев не любят нигде.
Зп всегда в... Читать отзыв
Трудоустроена в сеть магазинов франшиз ТМ Котофей ИП Сорокин А.И.
Зп всегда в срок, без обмана, прозрачная мотивация.

Качество ужас, купили дочке сапожки.

Ирина 30 января, 2020 год
купили сапожки, вся ткань обещает и трескается. Купили в ноябре,а сейчас январь. На улице даже морозов не было. Очень расстроилась. Брали за 3100
Достоинства:
  1. Теплые
Недостатки:
  1. Весь верх потрескался

Хорошее качество

Arseniy 19 августа, 2019 год
Жена купила сыну демисезонные ботиночки, мне очень понравилась обувь. Внешний вид приятный, качественно сделано. Нашему 3 года, он еще толком не говорит, что ногам холодно, поэтому решено было на обуви не экономить.

Обратите внимание.

Наталия 6 апреля, 2019 год
Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в КОТОФЕЙ. Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т. д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку. Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить, а вам нет. Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся... Читать отзыв Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в КОТОФЕЙ. Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т. д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку. Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить, а вам нет. Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся потная, как лошадь, форма мокрая, хоть выжимай, причёска набекрень (от укладки след простыл). Каждую неделю поставка до ста коробов. Зимой короба вообще не подъёмные. Грузчиков конечно же НЕТ! Всё тягаете сами, вдвоём с напарницей. Да ещё и грузите сами с машины и возите хрен знает откуда. После одной поставки можно или спину сорвать или грыжу заработать. Домой приезжаете в час ночи, да ещё и за такси сами платите, если далеко ехать. Склад забивают до такой степени, как-будто он резиновый. Хоть на голову себе ставь, никого не волнует. Товар принимаем, отбраковываем всё сами. Всё завалено, покупатели идут, хотят что-то купить, а ты физически не можешь протиснуться на склад и что-то достать и попробуй объясни, что товара много, а продать его ты не можешь. И начинается вынос мозга. Камеры все прослушиваются. Любимое занятие нашего директора было следить за нами и слушать все наши разговоры, всё фотографировал и присылал администратору. А как же семья, дети неужели ему там не интересно? Развлекался, как мог. Каждый раз придумывал для нас новые эксперименты. Самоутверждался, за счёт унижения сотрудников. При увольнении не заплатили часть денег. Что касается товара, то очень много китайской продукции, которую выдают за российскую. Качество ужасное, очень много брака. Красители текут, стельки красятся, фурнитура вся отваливается, мембранная обувь вся промокает, защита на мысках и пятках вообще не выдерживает.Пляжные сандали с подсветкой все одноразовые.Китай рулит. Просто стыдно продавать такое. За людей вас никто не считает. Укрываются от налогов, зарплату проводят двойной бухгалтерией - одна для них, другая для проверки.
Зарплата: серая. Соответствие рынку: рыночное. Общее впечатление: не рекомендую.

Качественная обувь

Наташа 17 марта, 2015 год
Впервые брали обувь Котофей на зиму эту, сапоги ребенку. Остались довольны, теплые, проходили всю зиму только в тонких колготах, пару раз только ноги замерзли когда долго гуляли по морозу. Молния хорошая, не сломалась, липучки прочные, удобные ребенок сам обувался и застегивал, красиво смотрятся. Не сносились, можно еще ходить в них.
Королевишна 7 февраля, 2015 год
Отлично относили валенки Котофей . 1. Стильные, сшиты как сапожки.2. Удобные замки сверху до низа - надевать на годовалого ребёнка легко и приятно 3. Качественная шерстяная подкладка- мех толстый и не скатывается 4. Защищённая пятка и носик, толстая подошва. 5. Самое главное- ножки не мёрзли, топали в них всю зиму.
Товарный вид не потеряли вообще, продала очень быстро.
Денис 31 марта, 2014 год
Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка... Читать отзыв Обувь для своей двухгодовалой дочки покупали только в этом отделе (г. Магнитогорск, пр. Ленина 89, этаж 1, ТЦ "Фабрика"). Ничего негативного о продавцах и тем более о продукции сказать не могли, пока в марте 2014 года не купили там резиновые сапожки. При первой же прогулке появилось предположение, что они пропускают воду. Просушили, пошли на вторую прогулку, предположение подтвердилось. Ноги ребенка промокли насквозь. Решили обменять недоброкачественную обувь в магазине на другую модель. И тут раскрылся весь «профессионализм» продавцов. Нам сразу стали грубить, посыпались оскорбления. Не смущало их даже то, что в этот момент рядом присутствовали покупатели. По мнению продавцов, сапоги не могут протекать, а все это связано с тем, что мы не следим за ребенком во время прогулки, и двухгодовалая дочка ходит по лужам, глубина которых превышает высоту сапог и вода наливается в них через верх. Еще одно предположение, поступившее в наш адрес, это то, что мы не умеем одевать ребенка по погоде и поэтому у нее вспотели ноги. Когда оказалось что чек утерян, оскорбления усилились. По мнению продавцов, цитирую «покупатель обязан хранить чек о покупке». Ссылки на статью 18, пункт 5 закона «о защите прав потребителя» не являлись для них весомым аргументом.
Была написана претензия о возврате товара, ее у нас брать не хотели, тем более ставить на ней дату получения. С большим трудом получилось заставить принять нашу претензию и оставить им сапожки для проведения экспертизы. Результаты экспертизы нам должны сообщить через 10 дней, но как сказали продавцы «все равно вам ничего не вернут».
Хочу оставить за рамками этого отзыва потраченное время, силы и нервы не только нас как родителей, но и ребенка, который наблюдая за криками трех продавцов, была доведена до состояния истерики. Такая ситуация может случить с кем угодно, от некачественного товара никто не застрахован. После всего что с нами произошло я не испытываю негатива к продукции компании Котофей, но в этот отдел мы никогда не зайдем пока там работают такой персонал.
Таня 14 февраля, 2013 год
Детская обувь марки Котофей это самая самая лучшая обувь для детей. Да она не из дешевых но я например не жалею денег на детскую обувь, лучше взять один раз но хорошую чем пять пар на сезон китайской дряни! Из-за не качественной обуви у детей развивается плоскостопие не забывайте об этом, потом очень тяжело восстановить ножку.
Котофей
Детская обувь торговой марки «Котофей» - одна из немногих, где соблюдены необходимые требования и рекомендации врачей-ортопедов. Эргономические характеристики обуви просчитаны с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка.
Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году одним из старейших российских производителей детской обуви ОАО «Егорьевск-обувь». С каждым годом все большее... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 21 отзыва