КПК " Ленинградский Финансовый Центр" отзывы

Отзывы и мнения
32 отзыва / 2794 просмотра

Верните людям деньги

Гость 19 октября, 2023 год
Кто нибудь получил через суд свои деньги ? Непонятно почему судебные приставы снимают ограничения на счета и тд ,так как с должника нечего взымать . Как будто на его имя нет больше счетов , недвижимости и тд . Денег нет , на юриста 50 тыс, налог 18, а результата 0.

Верните деньги!

Жиронкина Елена Владимировна 22 мая, 2023 год
Я пенсионерка,положила свои деньги,вклад,Пенсионный'вызвали доверие и облапошили,250 тысяч моих денег,не дождалась процентов с 2019,через год решила забрать,денег нет,2023 год-денег нет,прошла суд, нанимала адвокатов,денег нет!!!

Мошенники и Обманщики.

Светлана 10 января, 2023 год
Положила деньги в Ленинградский Финансовый центр ЛФЦ по началу было все нормально,потом перестали отвечать на телефонные звонки и закрылись совсем.Теперь не могу забрать и вернуть свои деньги .Подала заявление суд .Помогите кто пострадал ,что дальше делать
Сот телефон 8-965-420-78-73 Светлана
Достоинства:
  1. Офис чистый
Недостатки:
  1. Не ответственные

Ужасно, верните деньги,

Людмила 12 июля, 2022 год
Верните деньги. Терешкова Людмила. 89522845206.Вы забираете у больных и инвалидов. Кто может помогите , кто может. Пишите
Недостатки:
  1. Деньги не отдают. Заявление написано на возврат денежных средств 1 марта 2022г

Жульё , вас кинут

dyachuck@yandex.ru 30 мая, 2022 год
30 мая 2022. Последний раз получал %% 26 марта и всё. Не дозвониться , приезжал два раза толку нет. Никто ни за что не отвечает , выпрашиваешь своё как чужое. Чуствуешь себя последним лохом. В июле окончание срока , буду подавмть в суд. Присоединяйтесь , вместе отобьёмся.

Очень напрягает ситуация

Вкладчик 24 января, 2022 год
Договор с апреля 21 года. Два раза задерживали на 5 дней выплаты. Но это в пределах нормы. Перестали с января 2022 года выплачивать проценты. За декабрь проценты не пришли. Трубки в офисах не берут и не перезванивают!!!
Недостатки:
  1. Не выплачивают процент! Не берут трубки. Не перезванивают!

Хорошая инвестиционная компания

Николай Пахунов 21 января, 2022 год
Очень удобно, вежливые сотрудники. Положил 300 тысяч на полгода, результатом с этих 15-ти % очень доволен

выплаты, день в день

Семен 2 ноября, 2021 год
Вложился сюда по пенсионной программе, 450 тысяч рублей. Получаю каждый месяц выплаты, день в день без задержек. Есть страховка
Семен, благодарим за отзыв! Надеемся на длительное сотрудничество.

Рекомендую

Валерия 11 июля, 2021 год
Я тоже храню здесь свои сбережения. Проценты начисляют неплохие. Доверяю я этой компании потому что она под полным контролем Центрального банка.
Валерия, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие.

Доволен сотрудничеством

Павел Никифоров 13 марта, 2021 год
Свои средства вложил сюда по совету приятеля, который сотрудничает с ними уже не первый года. И нужно признать, что за все время сотрудничества у меня к ним также претензий не возникало. Свои обязанности исполняют исправно.
Павел, благодарим за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Рекомендую

Саша 4 февраля, 2021 год
У этой компании адекватные ставки по депозитам. КПК "Ленинградский Финансовый Центр" находиться под контролем государственных структур. Можем эту компанию рекомендовать, и сами продолжим пользоваться ее сберегательными программами. Минус для меня - не удобно расположены их офисы.

В чем подвох негативных отзывов кпк Ленинградский финансовый центр.

Марина 27 марта, 2020 год
В чем подвох негативных отзывов кпк ЛФЦ ? Многие финансовые аналитики уже давно заметили тот факт, по которому, чем открытие и прозрачнее действия компании, чем она успешнее продвигается на финансовом рынке, тем, соответственно, на нее больше нападок со стороны недобросовестных конкурентов. Одни из них из зависти пытаются напакостить успешно развивающейся компании, а другие пытаются сделать все от них зависящее, чтобы... Читать отзыв В чем подвох негативных отзывов кпк ЛФЦ ? Многие финансовые аналитики уже давно заметили тот факт, по которому, чем открытие и прозрачнее действия компании, чем она успешнее продвигается на финансовом рынке, тем, соответственно, на нее больше нападок со стороны недобросовестных конкурентов. Одни из них из зависти пытаются напакостить успешно развивающейся компании, а другие пытаются сделать все от них зависящее, чтобы рейтинг компании упал, например, публикуя на независимых ресурсах отрицательные поддельные отзывы, при этом, от лица поддельных контрагентов либо простых граждан, которые за мизерную оплату готовы написать что угодно. Нет ни одного упоминания о номере договора который не исполнен вовремя. Все обязательства компания выполняет на протяжении многих лет. Обращайте внимание на каких ресурсах написан отзыв, есть ли в нем хоть какой то логический смысл.
Марина, благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы клиенты вовремя получали проценты по сбережениям, а работа с нами была комфортной и безопасной.

ЛФЦ очень стабильны и надёжны.

Гость 2 марта, 2020 год
Очень долго анализировал и выбирал рынок финансов не мог определиться, куда свои деньги разместить, чтобы и процент был хороший и условия лояльные, для меня важно было управлять своими финансами. И чтобы не замораживался счёт. В ЛФЦ меня устроили условия. И хотел бы подчеркнуть, что у меня сейчас свой личный Менеджер, который всегда отвечает на любые возникшие у меня вопросы. Надёжность... Читать отзыв Очень долго анализировал и выбирал рынок финансов не мог определиться, куда свои деньги разместить, чтобы и процент был хороший и условия лояльные, для меня важно было управлять своими финансами. И чтобы не замораживался счёт. В ЛФЦ меня устроили условия. И хотел бы подчеркнуть, что у меня сейчас свой личный Менеджер, который всегда отвечает на любые возникшие у меня вопросы. Надёжность компании это самый главный плюс. Всегда в срок поступают проценты. Никаких сбоев в работе, всегда все четко и вовремя.

Отлично обслуживание

Гость 1 марта, 2020 год
Работают профессионалы своего дела, грамотно и понятно доносят информацию, доброжелательный коллектив, являюсь пайщиком ЛФЦ, посоветовала своим знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление документов
  2. Хорошее отношение к клиентам

Очень доволен

Вячеслав 1 марта, 2020 год
Более года являюсь пайщиком. Проценты получаю на карту, что очень удобно. Поэтому только сегодня за год заехал в отделение для пролонгации. Все те же приятные лица. Особенное спасибо заведующей этого отделения, Александре, которая всегда все подробно расскажет и подскажет как лучше сделать
Вячеслав, спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству.

Приятно сотрудничать!

Светлана 1 марта, 2020 год
Сотрудничаю с Московским Финансовым Центром который находится в г. Москва м. Новогиреево уже больше года. Разместила денежные средства с ежемесечной выплатой процентов. Проценты на протяжении всего срока получаю во время без задержек. Организация надёжная. Обязательства перед клиентами выполняются чётко и своевременно. Приятная атмосфера, квалифицированные сотрудники.
Светлана, спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Все вовремя выплачивают

Гость 1 марта, 2020 год
Сотрудничаю уже с этой компанией 5 месяцев , получаю проценты каждый месяц без каких-либо задержек . Персонал очень доброжелательный . Мне все нравится . Хотела сначала в банк вложить ,но там проценты раза в два меньше . По началу был страх немного , но ни капли не жалею , что вложила деньги именно сюда. Буду Вас рекомендовать , спасибо !

Я очень благодарна спасибо вам!!!

Гость 1 марта, 2020 год
Я являюсь клиентом и я очень довольна что получаю такие проценты спасибо всему вашему коллективу за тёплые приёма и хорошава обслуживание
Достоинства:
  1. Все хорошо

Отвратительное качество

Гость 29 февраля, 2020 год
Пригласили в отделение на консультацию, столкнулась с хамством и не компетентностью ! .
Не советую сюда обращаться
Достоинства:
  1. Чистый офис
Недостатки:
  1. Работа отделения

Очень нравится

Ирина 28 февраля, 2020 год
Являюсь пайщиком, всем довольна, проценты получаю вовремя, когда срочно понадобились деньги выдали сразу, я даже не предупреждала, что сниму часть денежных средств. Сотрудники всегда на телефоне ответят.
Достоинства:
  1. Все застраховано!!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!!!

Очень довольна

Александра 28 февраля, 2020 год
Разместила свои сбережения на 1 год и осталась довольна. Проценты получаю ежемесячно и в срок!) Спасибо менеджерам за их внимательность и доброжелательность

Александра

Гость 28 февраля, 2020 год
Давно являюсь клиентом ЛФЦ, компания выполняет все условия согласно договору, очень довольна. Прочитала чушь которую непонятно кто оставил в отзывах, очень негодую, и вообще как можно писать такое не зная как работает компания, я не являюсь сотрудником компании и если пишу отзыв, значит довольна ее работой и все советую воспользоваться, будете довольны!!! Спасибо, всем сотрудникам за приятную атмосферу и квалифицированное... Читать отзыв Давно являюсь клиентом ЛФЦ, компания выполняет все условия согласно договору, очень довольна. Прочитала чушь которую непонятно кто оставил в отзывах, очень негодую, и вообще как можно писать такое не зная как работает компания, я не являюсь сотрудником компании и если пишу отзыв, значит довольна ее работой и все советую воспользоваться, будете довольны!!! Спасибо, всем сотрудникам за приятную атмосферу и квалифицированное обслуживание
Достоинства:
  1. Все на 10+
Недостатки:
Александра, благодарим за отзыв. К сожалению, не все КПК добросовестно работают, поэтому люди опасаются сотрудничать, несмотря на прозрачность работы нашего кооператива.

Пользуюсь процентом

Александр 2 декабря, 2019 год
Хороший кооператив, открылся под хороший процент и получил свои деньги с процентами во время. Сейчас пополняюсь каждый месяц. Сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы, проконсультируют. Ничего плохового не могу сказать.
Достоинства:
  1. -быстрое оформление
  2. -проценты можно получать каждый месяц или в конце срока
  3. -получение денег во время, задержек нет
  4. -всегда хороший процент
Недостатки:
  1. -нет
Александр, спасибо за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Проценты лучше смотреть было бы через личный кабинет

Андрей 2 декабря, 2019 год
Сам клиент с июля, получаю ежемесячно проценты. Хотелось бы личный кабинет чтобы сделали, для удобства, а то приходится спрашивать в офисе.
Достоинства:
  1. все вовремя
Недостатки:
  1. нет личного кабинета
Андрей, спасибо за отзыв. Благодарим за предложение, рассмотрим этот вопрос.

Выполняют обязательства.

Марина 1 ноября, 2019 год
Благодарю менеджеров компании ЛФЦ за доброе отношение. Проценты получаю вовремя. Всегда в любое время отвечают на мои вопросы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Добрые сотрудники.
Недостатки:

Грамотный высококвалифицированный коллектив .

Владимир 31 октября, 2019 год
По специальности бухгалтер. Проверил документы. Позвонил в страховую компанию. Все соответствует. Открыл договор . Уважаю профессионалов своего дела . Благодарю.
Достоинства:
  1. Грамотный коллектив. Правильный профессиональный подход .

Выполняет обязательства

Владимир 1 сентября, 2019 год
Кпк Ленинградский Финансовый Центр.
1 сентября 2019
КПК “Ленинградский Финансовый Центр” – официально зарегистрированная в России в качестве юридического лица организация. Ведет свою деятельность еще с 1 апреля 2015 года. Кооператив предлагает для своих пайщиков самые различные финансовые услуги – как получать кредиты, так и инвестировать под выгодный процент. Действует КПК в полном соответствии с требованиями федерального закона от 18.07.2009 N 190-ФЗ.
Документы
Кооператив... Читать отзыв
Кпк Ленинградский Финансовый Центр.
1 сентября 2019
Документы
Кооператив на официальном сайте выложил всю требуемую документацию в свободном доступе:
Свидетельство о регистрации юридического лица;
Свидетельство участника страховых сбережений;
Базовый стандарт совершения операций;
Базовый стандарт защиты прав;
Свидетельство СРО;
Пользовательское соглашение;
Устав КПК “ЛФЦ”.
Со всеми документами можно ознакомиться еще до того, как принять решение стать или нет пайщиком кооператива.
Также на сайте Центробанка РФ имеется отметка о том, что кооператив включен в “Государственный реестр кредитных потребительских кооперативов”, что говорит о том, что вся деятельность КПК находится под контролем главного регулятор России.
Предложения для пайщиков кооператива
Членом кооператива может быть как частное, так и юридическое лицо. В последнем случае членство в КПК помогает развитию бизнеса
Кредиты выдаются как под залог какого-либо имущества, так и без оного.
Без обеспечения займа предусмотрено 3 тарифа, отличающиеся между собой процентной ставкой и сроком от 2-х месяцев и до 5 лет:
Яндекс.Директ
Финансовые услуги оказывает: КПК «Взаимопомощь»
Деньги под материнский капитал
маткап-деньги.рф
Выдаём целевой займ под материнский капитал. Бесплатное юридическое сопровождение!
“На текущие расходы”, под 34 – 30%;
“Классический”, 29 – 26,5%;
“Выгодный”, 25,5 – 24%.
Под залог имущества доступны 2 тарифа, они также выдаются на срок от 2-х месяцев до 5 лет:
“Классический”, под залог автомобиля, процентная ставка 27 – 25,5%;
“Инвестиционный”, под залог недвижимости, ставка 24 – 21%.
В любом случае процентная ставка остается постоянной в течение всего срока займа, выплачивать долг можно частично и досрочно.
Кооператив и принимает сбережения от своих пайщиков под 12 – 13.05 %, доступно 3 сберегательные программы:
“Пенсионная”, можно частично снимать до 25% от вклада, в этом случае проценты не теряются, при досрочном расторжении договора будет выплачено только 0,1% дивидендов, сумма пополнения от 10 тысяч рублей;
“Накопительная”, от предыдущей программы отличается только тем, что отсутствует возможность частичного снятия сбережений;
“Инвестиционная”, предназначена для солидных клиентов, сумма вклада от 500 тысяч рублей, досрочное расторжение договора и частичное снятие каких-либо сумм не предусмотрено, но зато доступно дополнительное вознаграждение по итогам года от партнеров КПК.
Вне зависимости от выбора инвестиционной программы, полное снятие средств возможно только в конце срока вклада.
Преимущества
Их достаточно много, и они выгодно отличают КПК “Ленинградский Финансовый Центр” от других кооперативов:
Яндекс.Директ
Содействие в подборе финансовых услуг/организаций
Кредитно-потребительский кооператив
kpk.ru
Рейтинг 20+ кредитных потребительских кооперативов Москвы и Спб. Отзывы пайщиков.
Рейтинг КПК
Отзывы о КПК
Контакты всех КПК
Что такое КПК
каждый шаг кооператива осуществляется в соответствии с соответствующим Федеральным законом и внутренними документами;
с полным пакетом документов КПК может ознакомиться любой желающий, необходимости в предварительной регистрации нет;
все вклады застрахованы НКО “Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования”;
вся деятельность кооператива осуществляется под контролем Центрального Банка РФ;
КПК предлагает заметно больший процент по вкладам, чем любое банковское учреждение;
кооператив формирует собственные резервы на случай возникновения форс-мажорных ситуаций;
в качестве партнеров кооператива зарегистрированы такие крупные предприятия, как ООО “Фабрика Креативного Стеклопакета”, Тинькофф Банк, банк “Столичный кредит”, гостиница “Landmark City Hostel” и многие другие;
КПК “ЛФЦ” не скрывает результатов своей финансовой деятельности, ведет ее абсолютно прозрачно и честно и периодически публикует бухгалтерскую отчетность.
Отзывы о КПК ЛФЦ
Подавляющее большинство пайщиков довольны сотрудничеством с КПК. Они все отмечают, что займы выдаются без проволочек, с надлежащим всех необходимых документов, а доходы по вкладам выплачиваются точно в срок, без задержек. Пользователи выделяют профессиональную и качественную работу тех. поддержки, которая доступна не только в будние, но и в выходные дни.
Выводы
Стоит рассмотреть КПК “Ленинградский Финансовый Центр” в качестве объекта для сотрудничества, если есть свободные 10 тысяч рублей и выше.
Кооператив скрупулезно выполняет договорные обязательства и выплачивает оговоренные проценты.
Яндекс.Директ
Достоинства:
  1. Выполняет условия по договору
Недостатки:
Владимир, спасибо за развернутый отклик. Благодарим за доверие.

Всем доволен

Никита 6 августа, 2019 год
В начале года, вложились сюда с женой на пол года. Забрали с процентами. Всё как у всех. Не обманули, пользуйтесь.
Никита, благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству.

Осталась довольна

Татьяна 24 июля, 2019 год
Хороший кооператив, исполняет свои обязательства по договору. Да есть подобные предложения на рынке, но не с таким гарантиями. Хотелось бы что бы еще свои карты выпустили. А так в целом осталась довольна.
1 не согласен
Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за предложение, рассмотрим такую возможность.

Хорошая компания

Раиса 22 июля, 2019 год
В интернете увидела рекламу, очень понравились проценты по сбережениям, позвонила проконсультироваться, доброжелательные сотрудники пригласили в офис. Приехала в назначенное время и осталась очень довольна визитом. Приветливые и грамотные сотрудники ответили на все мои вопросы, напоили вкусным чаем. Заключили договор, получаю свои проценты, чему очень рада. Компания понравилась, всем советую.
Достоинства:
  1. Всем советую
Недостатки:
  1. Не увидела
1 не согласен

Бизнес и финансы