КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов

Иванов Валерий Иванович 22 августа, 2019 год
22.08.2019, г. Пермь

Часто обращаюсь в эту организацию, нравятся условия и обслуживание. Очень хорошее отношение к клиентам и атмосфера. Советую обращаться в КПКГ "ГорЗайм Урал"!

Комлева Елена Геннадьевна 23 июля, 2019 год
22.07.2019, г. Пермь
При обращении в КПКГ "ГорЗайм Урал" мне оказали высококвалифицированную помощь в получении займа. Сотрудники профессиональны, грамотны. Быстрота и качество разъяснений меня устроили. Рекомендую обратиться в этот кооператив своим знакомым. Спасибо за квалифицированную помощь!

Бобылева Светлана Шафиевна 27 августа, 2019 год
26.08.2019, г. Пермь
Хочу отметить хорошую работу специалистов кооператива. Они всегда вежливы и осведомлены, могут ответить на все вопросы, волнующие клиентов.

Юсупова Валентина Антоновна 11 сентября, 2019 год
11.09.2019

Я пользуюсь услугами данной организации уже третий раз и меня все устраивает. Мне нравится уважительность, терпеливость, быстрота и компетентность специалистов кооператива, отвечают на все поставленные вопросы и объясняют все до мелочей. Рекомендую организацию КПКГ "ГорЗайм Урал"

Булаева Маргарита Петровна 2 октября, 2019 год
г. Пермь

Я, Булаева Маргарита Петровна пользуюсь Вашими услугами уже несколько лет. Мне нравится как работает Ваш кооператив и то что у Вас всегда есть какие-то новые предложения для клиентов.
Выражаю Вам благодарность за внимание к нам.

Угарин Виталий Николаевич 30 сентября, 2019 год
В данный КПКГ "ГорЗайм Урал" обращаюсь неоднократно, обслуживание очень хорошее, всё объясняют предельно ясно и понятно. От посещения офиса остался доволен.

Петров Валерий Григорьевич 9 сентября, 2019 год
09.09.2019 г. Пермь

Обслуживание данного кооператива быстрое и аккуратное, всегда остаюсь доволен. При необходимости денежных средств обращаюсь в КПКГ "ГорЗайм Урал"
Пожелание: Хотелось бы, чтоб документы заполнялись дистанционно, было бы вообще замечательно.

Кузьмин Сергей Михайлович 24 сентября, 2019 год
Организация доброжелательная, профессиональная и заслуживает похвалы. Доброе и лояльное отношение к клиенту - самая хорошая сторона сотрудников.
Спасибо!

Гордеева Вера Николаевна 17 августа, 2019 год
17.08.2019, г. Пермь

Обслуживание очень хорошее. Вежливые специалисты. Помогают по любому возникшему вопросу. Все очень нравится!

Еславская Светлана Родионовна 26 сентября, 2019 год
Очень хороший и востребованный кооператив, особенно для пенсионеров. Банки с пенсионерами работать не хотят, а в данном кооперативе всегда можно взять нужную сумму в любой момент.
Спасибо! Буду обращаться и в будущем, если возникнет такая необходимость.

Корляков Кирилл Станиславович 29 августа, 2019 год
29.08.2019 г.

Работа менеджеров на высоком уровне. Все очень хорошо проконсультировали. Спасибо за хорошую работу!

КПКГ "ГорЗайм Урал" г. Пермь

Нигамаева Эльмира Ильдаровна 19 августа, 2019 год
19.08.2019

Я являюсь клиентом данного кооператива не давно. Персонал приветливый, всегда объясняют, если что то не понятно, хорошее отношение, улыбчивые, доброжелательные специалисты.
Спасибо большое Всем сотрудникам кооператива.

Сунсина Татьяна Сергеевна 16 августа, 2019 год
16.08.2019, г. Пермь

Работой специалистов я довольна. Всегда приветливы, доброжелательны, все объяснят и растолкуют. Вежливо отвечают по телефону.

Павловская Елена Владимировна 12 августа, 2019 год
09.08.2019, г. Пермь

Мне нравится этот кооператив, тут очень хороший персонал и хорошее общение. Все вежливые и очень обходительные. Очень нравятся условия, обращайтесь!

Курочкина Елена Алексеевна 27 августа, 2019 год
27.08.2019, г. Пермь

В офисе всегда все чисто и аккуратно, сотрудники всегда встречают с улыбкой, объясняют все максимально понятно. Хорошие условия, поэтому обращаюсь в этот кооператив уже в третий раз. Всем советую!

Деменев Александр Николаевич 17 августа, 2019 год
17.08.2019, г. Пермь

Мне понравилось обслуживание, хорошие и добрые специалисты всегда ответят на все вопросы и помогут во всем разобраться.

Пачина Валентина Тарасовна 22 августа, 2019 год
21.08.2019

Я являюсь постоянным клиентом КПКГ "ГорЗайм Урал", обращаюсь часто в этот кооператив, очень довольна обслуживанием специалистов, которые всегда помогают и доступно преподносят информацию.
Благодарю за помощь, понимание и вежливое обслуживание.

Бушмакина Надежда Михайловна 30 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность за работу специалистов, очень внимательные, чуткие к своим обязанностям, вежливо и культурно общаются с клиентами, хорошо и чётко разъясняют, благодарю за их внимательность.

Мурзин Владимир Семенович 9 сентября, 2019 год
09.09.2019 г. Пермь

Прошу отметить специалистов КПКГ "ГорЗайм Урал" за плодотворную, рассудительную, грамотную, обоснованную работу. Приятно общение специалистов, всегда приветливое, гостеприимное отношение; разумная, грамотная, правильная подготовка документов. Быстрое и своевременное решение всех интересующих вопросов.
С Уважением, Мурзин Владимир Семёнович.
Большая благодарность специалистам.

Грамотные специалисты

Утюгов Игорь Владимирович 30 апреля, 2020 год
Постоянно обращаюсь к специалистам данного кооператива и всегда получаю ответы на все вопросы. Доброжелательные и грамотные специалисты. Заслуживают только похвалы и уважения.

Урок финансовой грамотности

Лапаева Полина Васильевна 29 мая, 2020 год
Финансовый урок понравился. Получила много информации. Всё доступно, ясно. На вопросы получила исчерпывающие ответы! Спасибо! Успехов в вашей работе!

Много лет пользуюсь услугами КПКГ

Щеканова Алсу Салиховна 29 мая, 2020 год
Я несколько лет пользуюсь услугами "ГорЗайм Урал". Приятно, когда встречают тебя приветливо, доброжелательно. Отвечают на мои вопросы чётко, ясно. Я благодарна сотрудникам этого офиса. Будьте здоровы.

Отличное обслуживание

Гость 28 апреля, 2020 год
В "ГорЗайм-Урал" обращаюсь часто, обслуживание меня устраивает. Девочки все обходительные, радушные, приветливые,внимательные. Работают быстро, аккуратно, меня все устраивает. Спасибо!

Нравится обслуживание

Зуев Петр Иванович 30 июня, 2020 год
Я, Зуев Петр Иванович, обращаюсь не первый раз. Нравится обслуживание, доброжелательные специалисты. Спасибо за проводимые акции. Меня все устраивает. Спасибо большое!

Отличное обслуживание

Гость 28 апреля, 2020 год
Внимательное и вежливое отношение к клиентам. Грамотное обслуживание. Всю информацию доносят очень подробно и понятно.

Большое спасибо

Тимиркина Замиля Галимзяновна 16 октября, 2020 год
Большое спасибо, что вы есть. Сотрудники всегда внимательные и очень добродушные. Все хорошо объясняют. Рада, что я являюсь вашим клиентом. Всех вам благ!

Помогли осуществить цель

Пачина Валентина Тарасовна 30 апреля, 2020 год
Я, Пачина Валентина Тарасовна обращалась в вашу организацию чтобы осуществить ремонт в квартире. Данная цель мною была осуществлена при помощи денежных средств полученных в организации КПКГ "ГорЗайм Урал". Колектив организации нравится. Я очень благодарна за вашу работу.

Советую!!!!!

Гость 31 августа, 2023 год
Супер! Получила займ на рефинансирование, и ставка почти как в банке! Получила за пару часов,Советую!

Урок финансовой грамотности

Серебренникова В. Н. 29 мая, 2020 год
Урок прошёл хорошо, специалист доступно все объяснила. Отнеслись уважительно к пенсионерам. Спасибо за подарок!

Очень хорошее обслуживание

Елена Геннадьевна 13 марта, 2023 год
Очень хорошее обслуживание, доброжелательные девочки, обязательно предложат чашечку кофе, который очень вкусный, очень нравится обслуживание, с уважением ваш клиент Беляева Елена Геннадьевна

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)