Красивая земля отзывы

Москва, просп. Андропова, 22
Красивая земля

Всё нравится!

Ржевский 7 марта, 2021 год
Обратились в компанию в декабре, искали участок для родителей. Т.к. они задумали переехать загород из городской квартиры. Подбирали участок с неделю, обкатывая простенькие посёлки области)) радует, что подходящее место нашли, всё оформили и вот недавно получили все выписки о собственности. Спешили - хотим уже строить дачным дом. Дмитрию привет!
1 не согласен

Компания класс!!!

Наталья 24 января, 2019 год
Мы давно хотели построить свой домик. Детей у нас много (пятеро) и мечта о доме на не покидала. Моссковская квартира слишком тесная для такого количества, а на природу все хотят. Купили в компании "Красивая земля" участок, написали доверенность для оформления документов. И нам сказали ждать месяц для готовности и решения всех ньюансов. Мы за это время начали подбирать дом... Читать отзыв Мы давно хотели построить свой домик. Детей у нас много (пятеро) и мечта о доме на не покидала. Моссковская квартира слишком тесная для такого количества, а на природу все хотят. Купили в компании "Красивая земля" участок, написали доверенность для оформления документов. И нам сказали ждать месяц для готовности и решения всех ньюансов. Мы за это время начали подбирать дом и как раз наткнулись на это сайт. Начитавшись плохих отзывов с опаской ждали документов. Кто то писал сто получить не могли никак, кто то что в рег.палате данные неправильно написали и опять же не могли исправить и вернуть документы. Мы честно думали уже все. Ждали подставы. Так боялись. Что документы не отдадут и что килалово это все. НО скажу вам, что все не так! Компания как при первой встрече повели себя хорошо, люди порядочные. Идут на уступки. Мв после осмотра участка возвращались на оформление земли и уже конец рабочего дня. А нас дождались! Все оформили, все рассказали! Молодцы! Особая благодарность Степанову Дмитрию Борисовичу. Всегда был на связи, на все вопросы отвечал. Молодцы ребята. Приятно было работать с вами! Я советую эту компанию тем кто читает отзывы. И не обращайте внимание на плохое мнение. Знакомым буду рекомендовать компанию Красивая Земля!!! Спасибо вам большое за сотрудничество!!
Достоинства:
  1. Лучшая компании с которой я работала.
Недостатки:
1 не согласен
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 7 февраля, 2019 год
Наталья, здравствуйте!
Спасибо Вам за такой отзыв.
Наши Директора по продажам всегда готовы прийти на помощь и добиться для клиентов лучшего сервиса.

Место для души

Лиза 13 августа, 2018 год
Давно моя семья "созрела" для своего небольшого домика в деревне, чтобы можно было летом выезжать всем вместе, с друзьями, родственниками. При поиске участка отдавали предпочтение предложениям с подведенными коммуникациями, с хорошей подъездной дорогой, чтобы в любую погоду можно было добраться, а также рядом должны быть зоны отдыха - лес, озеро, речка, ведь как раз ради такого "деревенского" отдыха и хотелось... Читать отзыв Давно моя семья "созрела" для своего небольшого домика в деревне, чтобы можно было летом выезжать всем вместе, с друзьями, родственниками. При поиске участка отдавали предпочтение предложениям с подведенными коммуникациями, с хорошей подъездной дорогой, чтобы в любую погоду можно было добраться, а также рядом должны быть зоны отдыха - лес, озеро, речка, ведь как раз ради такого "деревенского" отдыха и хотелось купить дачу. Друзья посоветовали рассмотреть предложения компании "Красивая Земля" в поселке "Лесное Озеро", что находится на юге Московской области и уже имеет ряд положительных отзывов от собственников участков. Уже побывали в поселке, многие объекты понравились, думаю стоит поподробнее познакомиться с условиями приобретения участков.
1 не согласен Показать 2 ответа
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 15 августа, 2018 год
Елизавета, доброго утра!
Спасибо за Ваш отзыв.
Наши земельные эксперты с радостью Вам помогут определиться с покупкой и подберут комфортные условия приобретения участка.

Нас все устроило

Анна 18 июля, 2018 год
Планировали с мужем уже давно приобрести небольшой и уютный коттедж, чтобы иметь возможность скрыться от городской суеты, пыли и шума. По рекомендации друзей обратились в компанию "Красивая земля", где предлагают несколько готовых коттеджных поселков в разных местах. Выбрали в Подмосковье хороший коттедж, коммуникации все поведены, дороги отличные и уже скоро будем праздновать новоселье.
1 согласен 1 не согласен
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 19 июля, 2018 год
Анна, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв, желаем комфортного проживания!

Нам помогли!

Капканов 16 декабря, 2016 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о Красивой земле. Летом этого года мы в семье приняли решения переехать из Санкт-Петербурга в Москву или рядом на постоянное местожительства. Смотрели и квартиры и участки с Таунхаусами. В итоге решили купить недалеко земельный участок в каком-то из уже построенных посёлках. В ноябре полностью завершили сделку и уже планируем, что будем строить. Всё прошло на хорошем... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о Красивой земле. Летом этого года мы в семье приняли решения переехать из Санкт-Петербурга в Москву или рядом на постоянное местожительства. Смотрели и квартиры и участки с Таунхаусами. В итоге решили купить недалеко земельный участок в каком-то из уже построенных посёлках. В ноябре полностью завершили сделку и уже планируем, что будем строить. Всё прошло на хорошем уровне, менеджеры компании доброжелательны и даже подарили маленький презент, мелочь, а приятно. Пока большим поделиться не могу, т.к. ещё не живём там.
1 согласен 2 не согласны

Благодарим

Сергей 25 октября, 2016 год
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Красивой земле, за быструю консультацию и помощь в выборе земельного участка для нашего бизнеса. Землю искали для эко-парка в экологически-чистом округе Подмосковья. Договор заключили быстро, не было никаких проблем. В процессе возникли некоторые проблемы, но и их быстро также решили. Спасибо
2 согласны 1 не согласен

Быстро работают!

Lareonoff 27 апреля, 2016 год
Купил "двушку"-квартиру у Красивой Земли в прошлом году, по хорошей цене. Подготовка документов прошла очень быстро, да ещё и бесплатно. Сейчас дождался получения ключей, скоро буду въезжать туда жить. Метро рядом пока нет, но район активно развивается и застраивается. Доволен!
2 согласны 1 не согласен

Благодарность

Дмитрий 20 октября, 2015 год
Друзья подсказали где купить участок. Компания нормальная. Правда пришлось почти год ждать свидетельство о собственности на участок. Зато все сделали нормально. А друзья вышли на компанию через форум, который случайно нашли в интернете. Почитав топики покупателей, решили приобрести участок в Изумрудном озере. Прекрасное местечко. Тихо. Чисто. Оказывается форум принадлежит именно товариществу Изумрудного озера. Там мы и зарегистрировались для общения с... Читать отзыв Друзья подсказали где купить участок. Компания нормальная. Правда пришлось почти год ждать свидетельство о собственности на участок. Зато все сделали нормально. А друзья вышли на компанию через форум, который случайно нашли в интернете. Почитав топики покупателей, решили приобрести участок в Изумрудном озере. Прекрасное местечко. Тихо. Чисто. Оказывается форум принадлежит именно товариществу Изумрудного озера. Там мы и зарегистрировались для общения с другими покупателями. Всю информацию только там и узнаем. В общем не промахнулись. Кому нужно, вот ссылка: https://izumrudnoeozero.fmbb.ru. Там есть все !
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ОК)

Анна 27 июля, 2015 год
Зимой купили квартиру через компанию Красивая Земля в Новых Островцах. Определялись долго. Нам помог разобраться и сделать выбор весьма компетентный менеджер по недвижимости. Рассказал нам о всех нюансах покупки, и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны.
3 согласны 1 не согласен
Сергей 28 июня, 2014 год
Обращались в компанию "Красивая земля" за подробной консультацией, которая связана с землей и недвижимостью. Сотрудники помогли без проблем и я очень благодарен им за это, ведь они помогли решить нашу проблему!
1 согласен 1 не согласен
Сергей 4 июня, 2014 год
Читаю отзывы людей и удивляюсь, где они столько проблем нашли? Когда покупали участок проблем не было. Позвонили, получили консультацию и поехали в ближайшие выходные на просмотр участка. Потом приехали в офис, подписали начальный договор, оплатили и получили все документы на руки. Свидетельство о праве собственности получили через два месяца, вполне быстро
3 согласны 3 не согласны
Мария 11 апреля, 2014 год
Давно искали компанию у которой могли бы купить земельный участок без посредников – нашли. Ею оказалась данная компания. Несколько дней мурыжили брокеров – выбрали. Ждём свидетельства о собственности.
4 согласны 1 не согласен
Алексей 4 ноября, 2013 год
Купили участок в поселке "Изумрудное Озеро" летом. Оформили предварительный договор купли-продажи. Сейчас по словам менеджера в начале следующего года будет происходить переоформление с юридического лица в нашу собственность и процесс межевания. Казалось бы все нормально, и все эти негативные отзывы вполне смахивают на конкуренцию. Тем более, открыли официальный постоянный форум поселка.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ольга 29 октября, 2013 год
Компания надежная. Не пожалели,что с ней связались. Купили участок в поселке "Сосновый Аромат". Безумно довольны! Что и говорить - экологически чистая территория, хорошая инфраструктура, добираться очень удобно! Договор получили быстро.
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Семенова Елена Львовна 6 августа, 2013 год
Уважаемые друзья!
Я являюсь жителем города Чехов, и мне нравиться быть сотрудником компании "Красивая Земля"!
Почему Чехов? Потому что почти вся земля в Чехове принадлежит компании, и мы делаем все что можем чтобы вам жилось в этих местах счастливо, став собственником этих мест.
Уважаемые друзья!
Я с любовью, подбираю всем своим потенциальным собственникам их мечту, а именно то место, где они обретают себя, живут счастливо и полноценно с детьми, во благо и процветание их рода.
Я признательно благодарю всех наших конкурентов, пишущих всегда о нас самые лестные строки, и тратящие на это свое драгоценное время и средства, так же свой потенциал. Вам я предлагаю объединяться с нами, вам же тоже нужны объекты, не так ли?
Поэтому, кто ознакомился с сайтом, и сейчас годами наблюдает за нашим ростом и процветанием, довожу до вашего сведения: на все коттеджные поселки документы получены, в связи с чем, цена стала выше, чем 3-5 лет назад, с учетом инфляции и роста цен на недвижимость. Ответственно заявляю, принимайте решение и перестаньте верить тому, кто пишет на заборах. Кто любит читать и верить неизвестным людям, просьба не беспокоить.
За вас вашу жизнь в этот момент живут другие люди, которых вы даже не знаете. Задумайтесь, зачем вам это нужно?
Жизнь прекрасна! Живите достойно и счастливо! Уважайте всех, кто вас окружает, и все у нас всех будет хорошо! Любите жизнь, дорогие мои, живите вкусно и достойно, на столько, насколько вы себе это сможете позволить!
Я вам очень рада буду помочь подобрать именно вам подходящий коттеджный поселок и хороший участок, исходя из ваших изысканий, уважаемые мои!
Успехов Вам и вашей семье!

С уважением к вам,
Семенова Елена Львовна
эксперт компании "Красивая Земля"
8-926-765-61-83.
8 согласны 10 не согласны
Николаев А.В. 11 июля, 2013 год
Сегодня на электронную почту получил полный фото-отчет о текущих делах в поселке "Великие Озера" отчет предоставил Кавалеренко Александр Владимирович, спасибо!
6 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Дмитрий 13 апреля, 2013 год
Коммунальные вроде как приемлемые как и в других поселков у конкурентов.если вы не тянете оплатить 1.5. тыс. рублей в месяц,тогда это не ваш уровень )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5 согласны 24 не согласны
Аник 12 апреля, 2013 год
Покупайте участки и КЗ, наймите любого профессионального юриста который вам подтвердит.что и с документами и в поселках все в порядке.Не слушайте клеветников и глупых конкурентов.
7 согласны 19 не согласны Показать 1 ответ
BesBazara 11 апреля, 2013 год
Если хотите хорошо отдохнуть, то рекомендуем посетить самые красивые места на Земле. Они необычны своими уникальными ландшафтами, роскошной природой и местом расположения. Если увидеть их, то часто создается ощущение, что место располагается на какой-то другой планете или в другой галактике.

Дело в том, что это первое впечатление является ошибочным, поскольку планета Земля способна удивить нас, преподнося постепенно новые загадки и сюрпризы. Остановимся на некоторых из них и «посетим» самые красивые места на Земле.

Аральское море уникально своей глубиной, которая в среднем составляет десять – пятнадцать метров. В нем имеется большое количество отмелей и островов.

Это достигается за счет огромного испарения при минимальном количестве осадков. В год выпадает около ста миллилитров в год. В результате происходит постоянная потеря большой массы воды. Поэтому ее за год испаряется в двенадцать раз больше, нежели сможет поступить с дождями. В результате море мелеет, а берега отступают, обнажив дно, которое покрыто огромным слоем соли.

Голубая лагуна в Исландии расположилась на полуострове Рейкьянес, который находится на юго-западе страны. Это место было образовано при помощи пористой лавы. Поверхность ее очень неплотная, поэтому морской воде удается просачиваться сквозь нее. Благодаря чему очень глубоко, под землей за это время образовались большие резервуары, которые наполнились горячей морской геотермальной водой.

Только в одном-единственном месте мира расположилась такая местность, в которой очень высокая температура и геотермальная активность. Температура будет в зимний период, даже в очень плохую погоду не менее шестнадцать градусов тепла. Но самым уникальным является внешний вид этого места. Над насыщено голубой водой поднимается белый пар, похожий на дым.

Ежегодно это уникальное место посещает тридцать тысяч человек.
3 согласны 10 не согласны
mister 11 апреля, 2013 год
Случайно попал на страницу отзывов и был удивлен,что пишут глупые люди.Компания Красивая Земля, это единственный лидер № 1 в Московской области на рынке загородной недвижимости.Во всех поселках которых был есть свет,все документы имеются на все участки,нет ни одной зацепочки что бы назвать компанию КЗ "Жуликами или еще как нибудь" уже не впервые инвестирую сэтой компанией. Люди очнитесь, вы покупаете кусочек... Читать отзыв Случайно попал на страницу отзывов и был удивлен,что пишут глупые люди.Компания Красивая Земля, это единственный лидер № 1 в Московской области на рынке загородной недвижимости.Во всех поселках которых был есть свет,все документы имеются на все участки,нет ни одной зацепочки что бы назвать компанию КЗ "Жуликами или еще как нибудь" уже не впервые инвестирую сэтой компанией. Люди очнитесь, вы покупаете кусочек рая,с готовыми коммуникациями, а в замен выливаете на этот сайт все говно которое есть у вас внутри.СТЫД И ПОЗОР ВАМ КЛЕВЕТНИКИ НАВСЕГДА !!!! Ставлю 5+ сотрудникам и компании .
4 согласны 22 не согласны
Ирина 11 марта, 2013 год
Компания нормальная! У нее один минус это по срокам подготовки основного договора!!! Вы прежде чем тут писать что типа вас обманули здесь... Поговорили бы хоть с одним юристом!!! Основной договор вам ни где за неделю не подпишут! Да здесь сроки затягивают нам в течении 6 месяцев все документы сделали... Но мы строительство на конец весны планируем, так что... Читать отзыв Компания нормальная! У нее один минус это по срокам подготовки основного договора!!! Вы прежде чем тут писать что типа вас обманули здесь... Поговорили бы хоть с одним юристом!!! Основной договор вам ни где за неделю не подпишут! Да здесь сроки затягивают нам в течении 6 месяцев все документы сделали... Но мы строительство на конец весны планируем, так что нас не напрягала подготовка договора. Лучше уж подождать что бы все нормально было, чем сделают за неделю (на скорую руку) а потом чего ни будь не так или с ошибками! Серьезные покупки не требуют спешки! Будьте здравыми людьми и не пишите того чего не знаете! Почитайте закон! И все поймете!
10 согласны 27 не согласны
Олег 27 февраля, 2013 год
Мы с супругой участок в сосновом аромате купили. Скажите какая ситуация с дорогой из города до поселка? Пробки в будни или выходные есть?
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 8 февраля, 2013 год
Здравствуйте, меня зовут Сергей.Я являюсь менеджером по продажам земельных участков в кампании Красивая Земля.Надумаете посмотреть звоните с 9:00 до 23:00.Все расскажу и покажу.8-929-985-58-38
7 согласны 32 не согласны
Сергей 8 февраля, 2013 год
7 согласны 32 не согласны
Антон 8 февраля, 2013 год
Купил участок в поселке Орлиные холмы. По поселку нареканий нет, место отличное, поселком семья моя очень довольна, надеемся, что скоро обрастем соседями.
Из вопросов к компании было подключение электричества, но теперь все уже есть, свет дали, так что компанией довольны.
8 согласны 24 не согласны Показать 1 ответ
olga1976 7 февраля, 2013 год
Здравствуйте меня зовут Ольга мы купили участок в Васильково
5 согласны 3 не согласны
Света 26 ноября, 2012 год
Оксана, я купила там участок!
3 согласны 3 не согласны
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03