Компания "Красный джин" отзывы

Компания "Красный джин"

Вот это я называю инвестицией на долгосрочную перспективу!

Владимир Павлов 21 час 49 мин назад
Компания все больше предлагает вариантов для инвестирования (выдачу долгов людям), вижу как компания растет своими глазами

Безусловно, это отличное место для инвестиций

Роман Михайлов пятница, 12 апреля
Очень доволен что вложился в вас. В последнем финансовом отчете я увидел значительное увеличение прибыли. Браво, красный джин!

Хорошая база заемщиков

Вера Белова пятница, 12 апреля
С Красным Джином сотрудничаю уже давно, уверенность в исполнении обязательств есть и за средства свои не переживаю вообще. Задержек в выплатах ни разу не было, приумножила свои деньги в несколько раз. Все четко)

Никаких мутных схем, агентство прозрачно работает

Егор Фетисов четверг, 11 апреля
Раньше очень скептически относился к таким способам избавления от долгов, но жизнь прижала и пришлось попробовать. Теперь жалею, что раньше не воспользовался услугами. Инвестора нашли быстро, деньги получил не третий день и спокойно без стрессов закрыл долги

Честная компания для инвестеров

Фёдор Панов четверг, 11 апреля
Инвестирую в компанию чуть ли не с основания, потому что сразу увидел потенциал, да и дело само по себе это прибыльное, давать долг под залог недвижимости

Адекватный процент по займу

София Дмитриева понедельник, 8 апреля
Мы с мужем брали займ под залог дома, чтобы открыть свое маленькое дело. И у нас все вышло! Погасили долг даже раньше, чем планировали. Обязательно обратимся еще по надобности, очень хороший вариант когда деньги нужны здесь и сейчас

Надежный партнер, приятно сотрудничать

Артём Елисеев среда, 3 апреля
Ценю их профессионализм и ответственный подход к делу! Предложили прозрачные условия сотрудничества и подробно объяснила все аспекты, даже если заемщик просрочит выплаты нервничать не стану, мне объяснили что хорошо защищен на этот случай.

Помогли в нужный момент

Тимофей Савельев среда, 27 марта
Воспользовался услугой займа под залог жилья в этом агентстве. Честные условия, быстрая обработка заявки и приятное отношение сотрудников. Рекомендую, если нужен надежный способ избавиться от долгов

Очень оперативная помощь

Платон Антонов четверг, 21 марта
Получил заем под залог квартиры в агентстве Красный Джин - действительно выручили в трудную минуту. Все прошло оперативно, без лишних вопросов, и самое главное - деньги были нужны срочно и я их получил чуть ли не тем же днем. Спасибо за быструю и качественную помощь!

Простой способ получить деньги быстро

Мирон Титов 16 марта, 2024 год
Отличная компания. Обратился, объяснил ситуацию, отфотографировал квартиру, ее оценили, деньги выдали. Никакой мороки. С моей кредитной историей получить кредит было бы проблемой, а ситуации разные в жизни бывают...

Адекватные условия для займа

Даниэль Калачев 15 марта, 2024 год
Нормальная компания, процентная ставка не слишком высокая, посильно выплачиваю долг раз в месяц. Не нужно возиться с бумажками и ждать одобрения кредита от банка

Брал займ в красный джин

Михаил Зверев 13 марта, 2024 год
Честная компания, закрыл свой долг, никаких сюрпризов. Распрощались на хорошей ноте, даже пошутили, на тему того, чтобы у меня больше не возникло необходимости снова обращаться к ним)))

Пассивный доход от инвестиций

Дмитрий Михайлов 7 марта, 2024 год
Инвестирую в эту компанию, деньги получаю нормальные с этого, так что как партнеров красный джин могу только рекомендовать

Быстрая выдача займа

Кирилл Мухин 29 февраля, 2024 год
Ситуации бывают разные, но и подумать не мог, что придется обратиться в красный джин... Деньги выдали быстро, никто не угрожает, в квартире своей живу - никто не тревожит. Тех, кто занял деньги, могу только поблагодарить. Спасибо! Очень выручили в трудную минуту!

Занимал тут деньги под залог квартиры

Артём Кузнецов 16 февраля, 2024 год
Понравилось что никто не заглядывал в кредитную историю, так бы наверное и отказали как в других местах...А так выплачиваю исправно долг, все хорошо

Срочно понадобились средства

Марк Сидоров 9 февраля, 2024 год
Решил обратиться за заемом под залог недвижки в Красный Джин. Поступили деньги очень быстро, несмотря даже на мою неидеальную кредитную историю

Недавно воспользовался услугой займа под залог

Илья Жуков 7 февраля, 2024 год
Все нормально прошло слава Богу, сделка честная, все условия прозрачные: был подписан договор, никаких скрытых платежей. И самое главное – мою кредитную историю не принимали во внимание!

Удобно, надежно и честно

Александр Орлов 3 февраля, 2024 год
Плюсы компании красный джин на фоне других похожих очевидны: простота, прозрачность, и главное - отсутствие ненужных переживаний. Приехали - отфотографировали квартиру, оценили, деньги выдали, расчитали месячный взнос. Долг закрываю уже в этом месяце, очень рад

Иметь плохую кредитную историю - не приговор!

Александр Жилин 31 января, 2024 год
Приняли запрос на заем под залог без нервотрепок. Они даже не попросили каких-то странных документов помимо паспорта! А в банке бы три шкуры содрали за справки и бумажки

Были срочно нужны деньги по нормальной ставке

Ольга Грекова 29 января, 2024 год
Вот это я понимаю - адекватные проценты! Думала, что все займы - это втридорогая история, но я ошибалась. Сейчас уже в курсе, где можно получить деньги по честным условиям:)

Качество обслуживания на высоте

Мария Волкова 26 января, 2024 год
Честно говоря, не ожидала такого уровня сервиса при получении займа. Видимо, это новый стандарт! Потому что в банках на меня как на таракана смотрели, когда пришла подавать заявку на кредит. Я уже думала и тут также будут ко мне относиться... Но нет! Даже поддержали, когда узнали как я в долговую яму попала... Человеческое отношение! Займ выдали кстати тоже без проблем.... Читать отзыв Честно говоря, не ожидала такого уровня сервиса при получении займа. Видимо, это новый стандарт! Потому что в банках на меня как на таракана смотрели, когда пришла подавать заявку на кредит. Я уже думала и тут также будут ко мне относиться... Но нет! Даже поддержали, когда узнали как я в долговую яму попала... Человеческое отношение! Займ выдали кстати тоже без проблем. Выплачиваю пока еще

Невысокие проценты

Гость 29 декабря, 2023 год
Честно не ожидал, что условия могут быть настолько адекватными. Никакого кредитного альбатроса на шею - идеальное решение для меня.

Честная работа агентства

Виктор Котов 21 декабря, 2023 год
До обращения к ним сталкивался с другими фирмами, где максимально отвратительно относились и предлагали заложить имущество под процент выше потолка! Здесь спокойно рассказали за условия, успокоило то что работают по договору, проехались оценили с менеджером квартиру по норм цене, получил деньги без сборов всех справок, работают без лишних документов. Спасибо за помощь!

Дали деньги без лишних заморочек

Александр Платонов 16 декабря, 2023 год
Красный Джин отлично работает: решил обратиться сюда из-за более низких процентов по займу и простого процесса заключения договора. Заполнил заявку, перезвонили сразу и после беседы одобрили заем) После заключения договора следующим днём деньги уже были на руках. Результатом доволен!

Хорошие условия, приятные менеджеры

Михаил Кукушкин 15 декабря, 2023 год
Добросовестное агентство! Срочно понадобилась определенная сумма денег, одобрили займ без проблем в отличие от банков. Условия здесь самые выгодные в городе, буду продолжать сотрудничать с ними. Спасибо!

Быстро нашли инвестора под моё жильё

Амина Тихонова 8 декабря, 2023 год
Спасибо за кредит, не ожидала что будет так легко получить займ на нужную сумму. Понадобились деньги, по совету друга решила обратиться сюда. Заложила квартиру, теперь постепенно выплачиваю, условия нормальные в принципе. Условия здесь оказались неплохими и удобными, процент не особо большой

Отличная компания, помогли избавиться от долгов!

Кирилл 5 декабря, 2023 год
Если бы не было потребности уезжать за границу, думаю бы и не стал решать эту проблему. К коллекторам у меня уже выработался иммунитет)) Искал решение долго, банки в кредитах мне естественно отказывали. Очень выручили с этим, проконсультировали по всем вопросам и оценили мой дом по хорошей цене. С долгами покончено, теперь плачу процент фирме по плану без задержек. Вопросов лишних... Читать отзыв Если бы не было потребности уезжать за границу, думаю бы и не стал решать эту проблему. К коллекторам у меня уже выработался иммунитет)) Искал решение долго, банки в кредитах мне естественно отказывали. Очень выручили с этим, проконсультировали по всем вопросам и оценили мой дом по хорошей цене. С долгами покончено, теперь плачу процент фирме по плану без задержек. Вопросов лишних не задавали и это огромный плюс, рекомендую :)

Лучшая компания

марина 1 июня, 2023 год
Лучшая компания среди других организаций, занимающихся займом под залог недвижимости. Все прозрачно и честно: взял деньги - плати! Это главное, но это правильно. Трудностей не возникло. Могу смело рекомендовать Красный Джин другим

Отзыв о Красный Джин

Гость 24 марта, 2023 год
В компанию пришел из-за форс-мажорной ситуации, очень срочно нужны были деньги. Сотрудники вежливые, внимательные, по крайней мере я сделал такой вывод по разговорам с ними. Работают четко и быстро даже после заключения договора. Если вам нужны срочно деньги, советую это компанию.

Отзыв о Красный Джин

Гость 21 марта, 2023 год
Обратился сюда за займом под залог. Раньше уже брал такой кредит в другой компании. На этот раз выбрал эту компанию из-за более низких процентов, плюс заключение договора довольно простое. Заполнил заявку, мне перезвонили, побеседовали со мной, в итоге заем одобрили) Сдал все документы, подписали договор, деньги пришли на следующий день. Всем доволен))

Инвестиционные компании

Investor