КрасТорг Красноярск отзывы

Агрессивный маркетинг - неадекватные люди

Анон 11 ноября, 2023 год
Звонят по не несколько раз в день каждый день! Вводят в заблуждение предлогают высокооплачиваемую работу и сказочные условия труда, люди не тратьте время и не стоит приезжать на собеседование, все обман, по итогу просто у безработных людей, вымогают последние деньги, оказывают психологическое давление и навязывают чувство вины,
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Минусы в том, что по каждому тюрма плачет

Лохатрон ничего замысловатого

Гость 10 ноября, 2023 год
Бла бла бла, очередные шарлатаны, разводят людей, люди не стоит верить, ездить, тратить свое время и деньги, речь не свящная, торопыги, мира 60 та же картина, старый дед с треммором рук будет предлогают вам пройти пстхогеометрический тест, настолько тошнит от увиденного!!!!

Указания в аппарат министров уже передано!

Путин Владимир Владимирович 8 ноября, 2023 год
Лохотрон полнейший, не ходите туда 😂
Звонили в течении часа 2 раза, сначала парень по имени Сергей, потом какая то девушка.. Пообещали все гуд! Как в сказке 😂
Оба толкали одну и ту же речь, чем занимаются не сказали, лишь только, что продают химию и какую-то хрень(тряпки-текстиль)..
Хорошо, что сейчас много комментариев в интернете по ним..

РТК Крас-ОПТ

Друг 4 ноября, 2023 год
РТК Крас-ОПТ не имеет государственной регистрации. А следовательно это лохотрон. Бессовестным образом обманывают людей, воруют у них время, средства, для того чтобы приехать к ним в офис на инструктаж. Обещают трудоустройство согласно ТК. А как же они могут трудоустроить, если они не зарегистрированы в налоговой инспекции. Нет регистрации, значит нет и организации. И сайт у них https://kras-opt.ru это веселые картинки... Читать отзыв РТК Крас-ОПТ не имеет государственной регистрации. А следовательно это лохотрон. Бессовестным образом обманывают людей, воруют у них время, средства, для того чтобы приехать к ним в офис на инструктаж. Обещают трудоустройство согласно ТК. А как же они могут трудоустроить, если они не зарегистрированы в налоговой инспекции. Нет регистрации, значит нет и организации. И сайт у них https://kras-opt.ru это веселые картинки для идиотов.Не ведитесь на обещания мошенников!!!

Дубенского 4, 242 кабинет

Анна 30 сентября, 2023 год
Работаю в компании Крас-опт, на Дубенского с 2012 года, компания серьезная, давно на рынке, официальное оформление и своевременные выплаты
Судя по негативным отзывам , эти люди никогда не работали в компании, следует вывод либо конкуренты или те люди которых не приняли
Выедать от злости
Я всем довольна
В любом случае у каждого своя голова на плечах )

Лохотрон и не более

Андрей Новоселов 26 сентября, 2023 год
Имена руководителей меняют людей кидают спасибо, не надо, врать не буду.
Пришли я сразу подумал не ладное прогуглил адрес, сказал двум людям рядом, что это обман и вы ещё спасибо скажите меня вызвал так назовем умный Денис
Умный Денис задал вопрос.
Сколько вам полных лет смотря на мою дату рождения.
Я сказал зачем глупый вопрос задаёте
Он говорит вы называете меня глупым.
Я говорю не вас... Читать отзыв
Имена руководителей меняют людей кидают спасибо, не надо, врать не буду.
Умный Денис задал вопрос.
Сколько вам полных лет смотря на мою дату рождения.
Я сказал зачем глупый вопрос задаёте
Он говорит вы называете меня глупым.
Я говорю не вас а вопрос. Видимо не его что-то говорить.
Для красоты написал возраст когда я сказал, поломал ему шаблон что диалог виду я а не он.
Но как начал давить на психологию он сказал вы со мной поясничаете, почувствовав его слабость уничтожил и переиграл.
Тот аж говорить разучился высказывать мысли и вопросы корректно. Попросил порвать анкету при мне когда и попросил отдать( заранее провоцирующий так там написано что оно из стен не должно выходить) он трясущимися голосом сказал не, сразу сообразив что я прошу его нарушить правило.
Бедный мальчик тебе ещё учится в 25 лет у 18 летнего.
Какие глупые.

Лохотрон переименовали в ТРК Крас-Опт

Соискатель 21 сентября, 2023 год
Пригласили меня, значит, на собеседование и сами не поняли, как им повезло, что я была спросонья. Даже не успела понять, что вовремя разговора о вакансии не услышала ни слова конкретики о моей должности, графике, да и в принципе о деятельности компании. Очень хотелось пробить их заранее, но оказалось, что я и наименование-то не услышала! Только адрес, телефон якобы HRа и... Читать отзыв Пригласили меня, значит, на собеседование и сами не поняли, как им повезло, что я была спросонья. Даже не успела понять, что вовремя разговора о вакансии не услышала ни слова конкретики о моей должности, графике, да и в принципе о деятельности компании. Очень хотелось пробить их заранее, но оказалось, что я и наименование-то не услышала! Только адрес, телефон якобы HRа и адрес, на который нужно было подъехать.
Ну-с, взяла с собой паспорт и поехала на Дубенского 4, этаж 2, кабинет 242 собеседоваться.
Дальше начинаются странности.
1. Как бы я не пыталась отыскать глазами вывеску хоть какой-то компании, занимающейся поставками на внешнем фасаде здания, у меня ничего не вышло.
2. Здание внутри оказалось серым, будто безжизненным, сначала показалось, будто и людей в нём вовсе нет.
3. И вот я дошла до кабинета и наконец прочитала, куда пришла: табличка ТРК-Крас-Опт с медведем на логотипе немного меня успокоила, но от идеи погуглить я не отказалась.
4. Стоило мне начать печатать, из кабинета вышла женщина и спросила, не на собеседование ли я пришла. На мой утвердительный ответ сразу же погнала меня внутрь, хотя у меня в запасе было ещё минут 20 точно.
5. Я зашла в крохотную комнату со стойкой регистрации. За ней сидела пожилая женщина, рядом на стуле ещё одна. Меня спросили, кто меня пригласил, а затем выдали анкету.
Бойко Ивана Васильевича, связавшегося со мной по номеру +7 (996) 542-78-27, на месте не было, зато было его ФИО жирным курсивом прямо наверху анкеты, из чего я сделала вывод, что им важно, кто именно меня позвал. Это такая система бонусов? Ладно, смотрим дальше.
6. Меня заводят в комнату чуть побольше первой: в ней голые стены, куча стульев и очень громкий телевизор, крутивший Уральских пельменей. Тут я подумала, что будут лекции и продажах, а мне это даром не нать. Гляну хоть, что у меня спрашивают.
7. Вопросы максимально странные.
Хотите ли вы выбраться из бедственного финансового положения и путешествовать? Какой уровень заработной платы вы хотите? Можете ли вы побудить людей к действию?
Ни одного вопроса по поводу моего образования, компетенций, хотя работать в поставках может не каждый. Краем мозга вспоминаю истории знакомых, которых пытались втащить в секту сетевого маркетинга, собираю вещи и иду на выход, наблюдая как в комнату постепенно заходят такие же как я.
8. Женщина за стойкой останавливает меня и спрашивает, куда я ухожу и почему. Требует вернуть ей полузаполненную анкету, а на моё удивление обещает порвать при мне. Как там вышло я не знаю, потому что даже не посмотрела - всё равно указала ненастоящую контактную информацию.

Уже на улице читаю здешние отзывы и очень долго смеюсь. Не думала, что подобное есть даже в 2023 году.
Сегодня написал очередной представитель.

Берегите себя от таких «работодателей». КрасТорг Красноярск - Лохотрон переименовали в ТРК Крас-Опт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченное время, а для кого-то и деньги

Лохотрон , будьте внимательны

Гость 20 августа, 2023 год
Я уже научилась их распознавать. Если вам предложили взять с собой паспорт, можете спокойно ложить трубку. Задала вопрос зачем, мне не смогли ответить. Сказали не хотите паспорт возьмите права. И еще одна и та же у всех фраза после после того как вам рассказали про обязанности вам задают вопрос Справитесь? Ну это же бред товарищи. А паспорт могут попросить взять... Читать отзыв Я уже научилась их распознавать. Если вам предложили взять с собой паспорт, можете спокойно ложить трубку. Задала вопрос зачем, мне не смогли ответить. Сказали не хотите паспорт возьмите права. И еще одна и та же у всех фраза после после того как вам рассказали про обязанности вам задают вопрос Справитесь? Ну это же бред товарищи. А паспорт могут попросить взять если там пропускная система. Я сразу проверяю в 2 Гис. И поверьте вы никогда не найдете там эту организацию по тому или другому адресу. Кто бы вам не позвонил, если просят паспорт и спрашивают справитесь с этой работой. Все бросайте трубку
Недостатки:
  1. Лохотрон

Лохотрон обман

Гость 13 июля, 2023 год
Большое спасибо за отзыв, за сэкономленное время. На Мира 60 меня тоже предлогали и на Алексеева. Звонят с разных телефонов, несколько раз в день и предлагают придти, паспорт предлагают взять наверно кредит оформить.

ТрансСервис Красноярск мира 60

Анатолий 30 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом хождения в эту компания, а конкретнее как я проходил собеседование и стажировку в компании. Пришел меня встретили дружелюбные ребята пообщались спросил о компании, рассказали, что компания транспортная занимаются логистикой и оптовыми поставкам. Показали на стенд где указана более подробная информация о компании. Вопросы в целом отпали, пошел заполнил анкету и ожидал своего руководителя.( Руководитель Пахолкин Юрий... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом хождения в эту компания, а конкретнее как я проходил собеседование и стажировку в компании. Пришел меня встретили дружелюбные ребята пообщались спросил о компании, рассказали, что компания транспортная занимаются логистикой и оптовыми поставкам. Показали на стенд где указана более подробная информация о компании. Вопросы в целом отпали, пошел заполнил анкету и ожидал своего руководителя.( Руководитель Пахолкин Юрий Александрович) почитал отзывы о компании восторга не вызвали, но подумал мало ли что пишут на заборе, решил всё же пройти всё на своём опыте испробовать на себе. Меня пригласил молодой человек стильный, опрятно одетый и с хорошей дикцией, что меня в нём зацепило это дорогие часы, я в них хорошо разбираюсь т.к. работал в этой сфере. С КрасТорг Красноярск - ТрансСервис Красноярск мира 60 просил как у меня дела, как добрался. Меня это удивило и очень даже понравилось, хорошо с ним пообщались в принципе ответили на все мои вопросы и сказали ожидать звонка. Вечером позвонили поздравили что приняли на работу я обрадовался потому что он звонил как будто праздник какой-то был, видимо отстаивал мою кандидатуру. Компания понравилась жду что будет дальше, не верьте отзывам что хочу сказать и даже этому не верьте, проходите все на своем опыте, конкуренции много и осквернять любой может.
Достоинства:
  1. Общительность, приветливость, профессионализм и уверенность в своих словах
Недостатки:
  1. Слишком доброжелательные меня немного смутило, что в России есть такие люди

РЕАЛЬНО ЛОХОТРОН

Мистер икс 27 мая, 2023 год
Написали мне также в ватсап, ничего не сказав об организации. Ну я подумала, съезжу и на месте уже все узнаю.
Прихожу, мне сразу же сыпятся комплименты, пытаясь внушить доверия, хотя это наоборот отталкивает, так как каждый из сотрудников хотя бы одно доброе слово сказал😂😂😂😂
Я удивилась, когда мне дали анкету и сказали о том, что у них КОНКУРСНАЯ ОСНОВА
Людей было еще предостаточно,... Читать отзыв
Я удивилась, когда мне дали анкету и сказали о том, что у них КОНКУРСНАЯ ОСНОВА
Людей было еще предостаточно, надеюсь, они не повелись на это…
Я начала заполнять анкету, заполнила, сдала ее. Сидела ждала, когда меня вызовут. Но потом решила, почитать вообще о компании, кто, что. И нашла отзывы, как хорошо, что вовремя.
Только хотела уйти, тут же меня позвали на собеседование. Думаю: «Ну ладно, послушаю хоть что в уши то льют».
Перед тем, как начать разговор, конечно же 10000 комплиментов. Задавали те же вопросы, что и в анкете, хотя анкета перед человеком лежала😂😂😂
Говорят проведем небольшой псих.тест. Выберете ту геом.фигуру, которая нравится больше, выбрала, говорят « А если бы ее не было, то что бы выбрали!», ответила. И все на этом тест закончился. Я спросила, что вы сможете узнать исходя из этого, на что мне ответили: «Секрет, вот если придете к нам потом, то расскажем😂😂😂😂😂»
Ну и все, также как по схеме, сказали вечером ответят. И КОНЕЧНО ЖЕ Я ПОДХОЖУ😨удивительно, правда?
Только они мне не подходят😂😂😂людей так обманывать я не собираюсь🤡

Лохотронио

Гость 19 мая, 2023 год
Ну что я вам скажу,МОШЕНННИКИ!!!
Ну что я вам скажу,МОШЕНННИКИ!!!
Я как дурочка повелась на это все,3 дня «стажировалась»,а уже после 3 стажировки меня подозвал СИЗОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ,начал что то спрашивать,рассказывать что какой-то ID нужно,у него там знакомая есть которая по руке может определить заболевания и пишет мне на листке сумму 3000,говорит оплата наличкой или переводом,я говорю о том,что у меня нет денег,он начал давить на меня и просить чтобы я искала деньги,я сказала что не смогу,он начал снова давить на меня и говорить о том,что вот ты что будешь вот так сидеть просто сложа руки,я тебе там помогу,ты будешь зарабатывать и тд…
Я уехала очень расстроенная,денег конечно же не скинула,обидно что я потратила своё время на каких-то клоунов.

Крас-Торг+Крас-Опт

Светлана 17 мая, 2023 год
Добавлю к предыдущему отзыву по данным компаниям-миражам! Сайт компании Крас-Опт существует, там все оформлено красиво с фотографиями счастливой корпоративной команды. Однако удивляет такое количество ( их 6: эл. коммерция, гост. бизнес, образование, биотехнологии, управление здоровьем и инвестиции и недвижимость) и разнонаправленность направлений их деятельности!!! При этом на сайте отсутствуют необходимые данные организации как юридического лица: организационная основа компании (ООО, ОАО... Читать отзыв Добавлю к предыдущему отзыву по данным компаниям-миражам! Сайт компании Крас-Опт существует, там все оформлено красиво с фотографиями счастливой корпоративной команды. Однако удивляет такое количество ( их 6: эл. коммерция, гост. бизнес, образование, биотехнологии, управление здоровьем и инвестиции и недвижимость) и разнонаправленность направлений их деятельности!!! При этом на сайте отсутствуют необходимые данные организации как юридического лица: организационная основа компании (ООО, ОАО и т.д.) ИНН/ОГРН, юридический адрес, отделы и руководство. Знакомство дополнительно никогда не помешает! Эти необходимые данные должны быть указаны либо на сайте, либо представлены иным доступным способом кандидату на вакансию, если организация в этом заинтересована. Будьте бдительны!

«Крас-Опт» - одни и те же приглашения без конкретики

Светлана 17 мая, 2023 год
Без конца и краю (за сезон в 3 месяца - не меньше 10-12 раз) приглашают по телефону на должность администратора. Компания, по-видимому, одна и таже, что и на ул.Мира 60 и Алексеева 17. Никакой конкретики по поводу вакансии, деятельности компании, даже название компании толком не обозначают, а также графика работы и заработной платы. На сайтах по поиску и предоставлению ... Читать отзыв Без конца и краю (за сезон в 3 месяца - не меньше 10-12 раз) приглашают по телефону на должность администратора. Компания, по-видимому, одна и таже, что и на ул.Мира 60 и Алексеева 17. Никакой конкретики по поводу вакансии, деятельности компании, даже название компании толком не обозначают, а также графика работы и заработной платы. На сайтах по поиску и предоставлению работы данных компаний также нет. Замечательно, что есть Интернет, в котором есть и отзывы, и можно посмотреть информацию по названию компании. Как только прошу название компании, ИНН и юр.адрес разговор практически "сворачивается", потому как эти данные легко просмотреть в налоговой. Будьте бдительны, дорогие граждане! И печально, почему не обращают внимание органы юстиции.

Мошенники Транс Сервис

Гость 31 марта, 2023 год
Подтверждаю. Почитала отзовы выше - у меня все аналогично. Со сказочными условиями объявление оставила отклик в авито . Приезжайте на собеседование Дом Быта офис 307. Вечером ждите звонок. И вуаля в 21.30 "Поздравляем, ваша кандидатура одобрена! Приезжайте завтра будем составлять график на следующую неделю и стажировка будет на часа 1,5". Приехала, ещё было человек 10. Сказали стажировка будет... Читать отзыв КрасТорг Красноярск - Мошенники Транс Сервис Подтверждаю. Почитала отзовы выше - у меня все аналогично. Со сказочными условиями объявление оставила отклик в авито . Приезжайте на собеседование Дом Быта офис 307. Вечером ждите звонок. И вуаля в 21.30 "Поздравляем, ваша кандидатура одобрена! Приезжайте завтра будем составлять график на следующую неделю и стажировка будет на часа 1,5". Приехала, ещё было человек 10. Сказали стажировка будет 3 дня : 1 вводное обучение. 2 Про карьерный рост. И 3 про продукты. Вот сидела час слушала про их платформу JTMM, ФИРМА ТРАНС СЕРВИС с 2009 года, занимается логистикой, оптовые поставки : бытовой химией, текстиль, техника. В Красноярске с июня 2018 года. 28 филиалов по России. В ДАННОМ ФИЛИАЛЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 30 СОТРУДНИКОВ. Сейчас расширяются будут открывать филиал на Правом берегу И НУЖНО НАБРАТЬ ЛЮДЕЙ В 1,5 РАЗА. Далее про колесо баланса. Про закон Паретто... Видюшки короткие... Про то, как они на бонусы ездят отдыхать на Алтай, в Турцию... И в конце домашние задание : написать 30 целей. Прочитать книгу... Посмотреть фильм...Про вакансию Стекировщик с ежедневной оплатой за 470 руб за час, с возможностью работать от 3 часов день - НЕ БЫЛО НИ СЛОВА...
Мошенники. Познакомилась там с женщиной (пока ждали начала тренинга) и она сказала, что позвонил её сын, и спросив куда она уехала, она сказала ему куда приехала по поводу трудоустроится на подработку и он ей сказал, что у них уже давненько был 😂и ей наперёд уже рассказал что будет дальше: сходишь говорит на 3 лекции, а потом попросят денег 1500, а ты в ответ должна приводить тоже людей искать , которые принесут деньги...
Собеседование со мной вела и тренинг Синькевич Виктория Валерьевна, по крайней мере так представилась. Переписку со мной вела с номера +7 983 502-48-64
Не понимаю, как люди на такую работу идут, соглашаются заманивать людей, придумывая объявления со сладкими условиями и оплатой, а в итоге у них совершенно другие цели и мотивы... Ну да ладно... Вселенная им расскажет ОЧЕНЬ БОЛЬНО, что так НЕЛЬЗЯ

врут , как дышат

Быший сотрудник 26 марта, 2023 год
Искала работу и откликнулась на вакансию администратор . Позже мне написали на вацап и пригласили на собеседование , рассказали про мои обязанности , а это работа с документацией и входящими звонками с графиком 6\1 и с зп 45-50.000 , я согласилась . Позже сказали , что если я им подойду они наберут . После собеседование... Читать отзыв КрасТорг Красноярск - врут , как дышат КрасТорг Красноярск - врут , как дышат КрасТорг Красноярск - врут , как дышат Искала работу и откликнулась на вакансию администратор . Позже мне написали на вацап и пригласили на собеседование , рассказали про мои обязанности , а это работа с документацией и входящими звонками с графиком 6\1 и с зп 45-50.000 , я согласилась . Позже сказали , что если я им подойду они наберут . После собеседование я решила почитать отзывы о компании, а отзывы не так прекрасны , как оказались . Писали , что все это лохотрон , где проходите стражировку 3 дня с огромным потоком людей и позже нужно будет оплатить договор в сумме 2 тысячи и позже 5 тысяч . Я после отзывов решила , что мне такое счастье не нужно , но позже меня снова пригласили и здесь меня уже потянул интерес . Итог собеседование я снова прошла и уже назначили стажировку . После я решила поговорить с руководителем , который уверял меня , что ничего покупать не нужно и что на работу устраиваются для того , чтобы зарабатывать , а плохие отзывы пишут копирайтеры по заказу . Посмеялась от души . По итогу работу я нашла , но уже не в транс-пизд61234. Но транссервис был более настойчив и долбили они меня своей вакасией около месяца и некоторые даже не называли вакансии оправдывая это тем , что вакасий много и им нужна подробная информация и все это конечно же пиздеж . В итоге сегодня мне снова написали , но в этот рах менеджер оказался менее опытным и поэтому сама все рассказала и спалилась , в итоге мне сказали , что я им не подхожу ахахаха , ну и собственно работает хамло .

Обман. Это пирамида.

Гость 6 марта, 2023 год
Позвонила дама спросила ищу ли я работу. Хотя я не откликалась на подобную вакансию. Сказала приходить по времени на выбор. Понятно из разговора что массовые собирают собеседования. Звонок в 21.00 это сразу понятно что это не организация которой стоит доверять. Отдел кадров не работает по ночам. В общем я сразу отказалась. Не ходите не тратьте своё время.

ТрансСервис

Гость 22 февраля, 2023 год
Собеседование на конкурсной основе. На должность администратора. Обучение на тему финансовой грамотности, хотя что к чему. О компании ни слово.
Спикеры безусловно молодцы ребята, хорошо втираются в доверие.
Достоинства:
  1. Если скучно, можно сходить посмотреть.
Недостатки:
  1. Мошенники, никакой работы нет.

ТрансСервис

Гость 14 декабря, 2022 год
Мошенники будьте осторожнее! На 3 день стажировки начинают вымогать деньги! Хорошие отзывы пишут сами себе! Начинают писать в чат сап, якобы вы откликались на их вакансию, но когда спрашиваешь на какую именно начинают лить херню и соскакивать с прямого вопроса, неся ересь Не тратьте своё время на них

Лохотрон, мошенники

Гость 7 декабря, 2022 год
Благодаря сайту с черным списком работодателей, чуть не попалась в их сети. Аж сразу по 2 адресам. На Мира 60 и Дубенского 4. Всё шито крыто. Обо всём и ни о чём. Очень стараются вас замотивировать, почитать книгу, посмотреть фильм.Была на 2х вводных занятиях , разговоры, темы, схемы один в один. Скорее всего есть... Читать отзыв Благодаря сайту с черным списком работодателей, чуть не попалась в их сети. Аж сразу по 2 адресам. На Мира 60 и Дубенского 4. Всё шито крыто. Обо всём и ни о чём. Очень стараются вас замотивировать, почитать книгу, посмотреть фильм.Была на 2х вводных занятиях , разговоры, темы, схемы один в один. Скорее всего есть ещё много адресов от этой секты. Все телефоны забанила и удалила. Сейчас буду стараться проверять работодателей на наличие их в ЧС и читать отзывы работников. Будьте бдительны!!! Всём pease🧡💪wacko

Транссервис - МОШЕННИКИ!!

Соискатель 14 ноября, 2022 год
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Всё абсолютно правда!!! Мне приглашение отправили на ватсап на собеседование, некий Шевцов Денис. На 16-00 назначили. Как называется организация конечно же не написали. Ну и требуется. Я и так в интернете вижу. Отправила скрины негативных отзывов с сайта. На что мне ответил молодой человек.,, ЭТО ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ,, Смех да и только. Я сразу все поняла и... Читать отзыв Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Всё абсолютно правда!!! Мне приглашение отправили на ватсап на собеседование, некий Шевцов Денис. На 16-00 назначили. Как называется организация конечно же не написали. Ну и требуется. Я и так в интернете вижу. Отправила скрины негативных отзывов с сайта. На что мне ответил молодой человек.,, ЭТО ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ,, Смех да и только. Я сразу все поняла и не стала тратить время на подобные собеседование. Вопрос у меня один - неужели кто-то ведётся на подобный лохотрон. Старо как мир. Вы уж по оригинальное что то про идумайте,, транссервис, красторг или кто вы там ещё! ". Соискатели, читайте внимательно отзывы. Любая уважающая себя организация обязательно даёт опровержение. Но тут видно и на это мозгов не хватает!!!!
Достоинства:
  1. Мошенники, аферисты.
Недостатки:
  1. Мошенники, аферисты.

Ещё один лохотрон РГК «Крас-Опт»

Аноним 30 сентября, 2022 год
Система точно как описано в предыдущих отзывах
Система точно как описано в предыдущих отзывах
В один день меня позвали сразу в две компании: на Мира 60 и на Дубенского 4 (2 этаж, 242каб). Решила поехать на Дубенского 4, представились как региональная оптовая компания РГК «Крас-Опт». Использовали психологический приём (сказали, что набор на вакансию проводится на конкурсной основе, и что остальные сидящие в зале люди, которые тоже пришли на обучение - мои конкуренты. Этот приём сыграл на моей самооценке и естественно хотелось показать себя с лучшей стороны, выполняя всю эту хрень, которую они задавали на дом и внимательно слушая спикеров). Осенило меня только на 2-ой день обучения, когда заговорили про продукцию «Wellness», и т.к. я уже сталкивалась с этим названием и людьми, которые уговаривали меня купить продукцию на определённую сумму, решила больше не ездить (сегодня должен быть третий день))
Я очень благодарна, что нашла эти отзывы, хоть они и про другую компанию, но всё что я прочитала, в точности совпадает с тем, куда я ездила, только адрес другой. Всё также мутно и не понятно, показывали мотивирующие видео, давали задание прочитать книгу «богатый папа, бедный папа», где кстати говорится о том, что нужно вкладывать деньги, чтобы они росли, а не искать нормальную работу)
Курировал меня некий Пакулев Василий Александрович (возрастной мужчина, приятный внешний вид, внушающий доверие)
Я не знаю, чем всё закончится для других, но уверена, что они будут разочарованы.
Я не нашла других отзывов про эту контору, но надеюсь другие найдут, оставлю его здесь.

Мошенники , вымогают деньги !!!

Я 21 августа, 2022 год
Компания теперь называется Транссервис. Находится на Мира 60. Зовут типа на собеседование (мне писала Алёна Евдокимова) по отклику на вакансию (даже если вы не откликались они все равно пишут вам), приглашают всех - от детей до пенсионеров и предлагают якобы хорошие условия по типу любого графика какой вы захотите и высокая зарплата. По факту, когда вы приходите туда вам... Читать отзыв Компания теперь называется Транссервис. Находится на Мира 60. Зовут типа на собеседование (мне писала Алёна Евдокимова) по отклику на вакансию (даже если вы не откликались они все равно пишут вам), приглашают всех - от детей до пенсионеров и предлагают якобы хорошие условия по типу любого графика какой вы захотите и высокая зарплата. По факту, когда вы приходите туда вам предлагают пройти обучение на несколько дней , а после него нужно вложить 3000 минимум не понятно за что , иначе вы не сможете там работать🤣да и если вы заплатите вас все равно не возьмут🤣
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон, вымогательство, мошеннические схемы

но не так же откровенно

Гость 29 июня, 2022 год
все как и написано....звонят-бросают трубу-сразу на вацап шмыга и дальше как и пишут. кто еще ведется на такой.....совсем людей довели до ручки что до сих пор ходят, а не раскинуть мозгами что за такую зарплату секретарю не платят, максимум 30-ну или с допуслугами определенного характера.....этому разводу уже лет 20. после института как раз попал на такое.....сразу объяснил что не люблю... Читать отзыв все как и написано....звонят-бросают трубу-сразу на вацап шмыга и дальше как и пишут. кто еще ведется на такой.....совсем людей довели до ручки что до сих пор ходят, а не раскинуть мозгами что за такую зарплату секретарю не платят, максимум 30-ну или с допуслугами определенного характера.....этому разводу уже лет 20. после института как раз попал на такое.....сразу объяснил что не люблю бесплатно работать и в итоге спрошу лично с того кто мне обещал, сразу улыбка и слетела и маска сброшена. вот и все

Не наeb&шь - не проживёшь

Dezzaderty 8 июня, 2022 год
Теперь у них название не КрасТорг, а Транс Сервис по адресу: г. Красноярск, мира 60, каб 307. Всё проходило, как в вышеперечисленных отзывах. Слава богу, не пошла на 3-ех дневное обучение. После собеседования сразу было понятно, что что-то здесь не так. Человек невнятно разговаривал на собеседование, тараторил про обязанности и ни раз не упомянул их организацию. Также и по телефону,... Читать отзыв Теперь у них название не КрасТорг, а Транс Сервис по адресу: г. Красноярск, мира 60, каб 307. Всё проходило, как в вышеперечисленных отзывах. Слава богу, не пошла на 3-ех дневное обучение. После собеседования сразу было понятно, что что-то здесь не так. Человек невнятно разговаривал на собеседование, тараторил про обязанности и ни раз не упомянул их организацию. Также и по телефону, когда приглашали на собеседование, не представлялись, из какой компании звонят. И после собеседования, я больше чем уверена, они не обсуждают, кого брать, а кого нет. Звонят всем, кто приходил.

Развод полный

Я тот самый 11 марта, 2022 год
Не ведитесь наэто не идите туда работать особенно к тонких Елене Александровне. Попросят у вас 20000 тыс вы заплатите и им на нас пофиг станет
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Развод конкретный

Развод полный

Тот самый 11 марта, 2022 год
Не идите работать в офис на мина 60 дом быта офис 307 развод полный, потом тресли с меня 20к , они еще и извращенцы со своей начальницей . Не идите работать к ней тонких Елена Александровна Денис шведцов ,Кристина Маркова и ещё много кого .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

На*@балово

Аня 3 марта, 2022 год
Пришло сообщение на вацап,пригласили на 5 вечера, Пришла там кучу народов, молодёжь или пожилые, что меня и удивило, заполнила анкету как и все там,провели в другой кабинет, где других же и допрашивали одновременно, девушка которая меня и пригласила по вацапу и опросила, все то же, что и было в анкете,сказала что моя работа будет состоять в том что буду сидеть... Читать отзыв Пришло сообщение на вацап,пригласили на 5 вечера, Пришла там кучу народов, молодёжь или пожилые, что меня и удивило, заполнила анкету как и все там,провели в другой кабинет, где других же и допрашивали одновременно, девушка которая меня и пригласила по вацапу и опросила, все то же, что и было в анкете,сказала что моя работа будет состоять в том что буду сидеть в офисе, отвечать на звонки и тд,все идеально, и сказали что вечером сообщат, берут они меня или нет,в итоге написали что берут на стажировку, и я уже собиралась пойти, пока не узнала что знакомый там уже был, и его чуть на деньги не развели, решила проверить, в итоге нашла отзывы, и у всех так же как и было со мной, и та же девушка, написала, отказалась, та начала втирать что у меня нет своего мнения, раз другим верю, не ведитесь...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

КрасТорг=TIENS Обман

Катюша 27 февраля, 2022 год
Обьявление нашла на ххру. Пришла на собеседование сразу стало подозрительным что не говорят про суть работы. Уточнила не нужны ли будут какие то платы, вложения, покупки!? На что меня уверили что нет и чуть ли не рассмеялись на этот вопрос. Прошла все 3 обучения и на 3 занятии нам сказали что это Tiens которую все знают как пирамиду! Чтоб оформить... Читать отзыв Обьявление нашла на ххру. Пришла на собеседование сразу стало подозрительным что не говорят про суть работы. Уточнила не нужны ли будут какие то платы, вложения, покупки!? На что меня уверили что нет и чуть ли не рассмеялись на этот вопрос. Прошла все 3 обучения и на 3 занятии нам сказали что это Tiens которую все знают как пирамиду! Чтоб оформить договор нужно 1500 и купить себе что ни будь на 1500! Работа в том чтоб привлекать таких же людей. Спрашивала про отзывы которые прочитала мне сказали что они все врут! А оказалось врут на Мира 60! Не тртьте время зря !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, лжывые улыбки, дешевые комплименты!

ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА-ОБМАН ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

- 13 января, 2022 год
Нашла вакансию на hh.ru. Через дня три мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Я пришла, прождала 30 минут никто не пришел, со мной было ещё пять человек, которые также пришли на собеседование . Потом мне позвонили снова через день и сказали прийти на собеседование ещё раз. Я пришла со мной поговорили сказали ждать до вечера, когда директора решат, прошла... Читать отзыв Нашла вакансию на hh.ru. Через дня три мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Я пришла, прождала 30 минут никто не пришел, со мной было ещё пять человек, которые также пришли на собеседование . Потом мне позвонили снова через день и сказали прийти на собеседование ещё раз. Я пришла со мной поговорили сказали ждать до вечера, когда директора решат, прошла я или нет. Вечером мне позвонили и сказали, что моя кандидатура подходит, и попросили приехать на следующий день решить, в какие дни я буду проходить обучение.
Обучение длится три дня, тебе рассказывают как все прекрасно в компании, о том какие вознаграждение будут. Всё время говорят , что скажут о том, что ты будешь делать в этой компании, а в итоге никакой дельной информации не дают.
Я доверчивый человек, я повелась на эту схему, они предложили сделать вклад(инвестицию) в их компанию, якобы только так можно попасть к ним на работу
Как они сказали, они сотрудничают с компанией Tiens, которая производит косметические средства и средства для здоровья. Соответственно купить мне предложили их продукцию. Только после покупки осознала что совершила ошибку.
Первый взнос вступать в компанию 3000 руб. 1500 руб это вход в компанию +1500 руб купить их товар. Дальше с вами либо попрощаются, либо предложат работать в этой схеме, то есть обманывать людей.
Из дополнительного могу перечислить имена. Главная в офисе - Евдокимова Алёна, Руководитель- Сизов Данил, ещё несколько руководителей-Елизавета Кравченко, Андрей Фатеев, Елена Тонких,…
Офис находится: г Красноярск, Мира 60, оф.307
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, подбивают людей заниматься такой же деятельностью

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары