КрасТорг Красноярск отзывы

Дубенского 4, 242 кабинет

Анна 30 сентября, 2023 год
Работаю в компании Крас-опт, на Дубенского с 2012 года, компания серьезная, давно на рынке, официальное оформление и своевременные выплаты
Судя по негативным отзывам , эти люди никогда не работали в компании, следует вывод либо конкуренты или те люди которых не приняли
Выедать от злости
Я всем довольна
В любом случае у каждого своя голова на плечах )

Мы сотрудничаем с компания КрасТорг 1года и 6 месяца стабильная компания

Мухаммад Юсуфи 6 октября, 2021 год
КрасТорг один из самых лучших компания который даёт возможность рости по карьерной лестнице даёт возможность быстро и легко самореализовать в компания и в жизне я сам как иностранец очень хорошо понимаю что такой самореализации в России или найти хорошую работу с хорошим коллективом.

Продукты который продаёт компания очень помогло мне и моим детям.

Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск

Павловская Маргарита 17 августа, 2021 год
Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск по производительной раскрутке нашего прекрасного маркетинг проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим коллегиально промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года вдохновляют: величина продаж на 95% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, сервисов и технологий мы твердо уверены на... Читать отзыв Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск по производительной раскрутке нашего прекрасного маркетинг проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим коллегиально промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года вдохновляют: величина продаж на 95% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, сервисов и технологий мы твердо уверены на еще гораздо топовые показатели в будущем.

Успешным сотрудничеством с фирмой КрасТорг Красноярск

Емельянов Даниил 11 августа, 2021 год
Успешным сотрудничеством с фирмой КрасТорг Красноярск в целом довольны. Чуть ли не все пожелания, выданные КрасТорг Красноярск, подействовали и продемонстрировали производительное достижение. Ребята наилучшие, ответственные и оптимистичные.

Алексеев Марк 20 июня, 2021 год
Для меня сильно важно осознавать КрасТорг Красноярск собственным прерогативным-партнером. Я знаю, что наше успешное сотрудничество предоставит вывести нашу фирму на современный уровень бизнеса и открыть ультрасовременные партнерские горизонты. КрасТорг Красноярск показывает себя постоянным партнёром в представлении со своей консультации и пониманиями в нише воплощении ввоза продуктов повседневного спроса и регионального пребывания на рынке.

Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск

Савина Вероника 8 июня, 2021 год
Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск по производительному развитию наших маркетинговых проектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем связанные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года ошарашивают: величина продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще более максимальные... Читать отзыв Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск по производительному развитию наших маркетинговых проектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем связанные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года ошарашивают: величина продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще более максимальные коэффициенты в грядущем году.

Энергичным сотрудничеством с партнером КрасТорг Красноярск

Симонов Герман 4 июня, 2021 год
Энергичным сотрудничеством с партнером КрасТорг Красноярск в общем-то довольны. Фактически все предложения, предоставленные КрасТорг Красноярск, подействовали и показали плодотворное достижение. Работники верные, ответственные, оптимистичные.

Энергичное сотрудничество с КрасТорг Красноярск

Людмила 27 мая, 2021 год
открывает для нас современные резервы материализации бизнес-проектов на основе доставленных продуктов из-за границы. КрасТорг Красноярск выражает себя как признанный эксперт на рынке совокупных бизнес дилемм. Мы убеждены, что наличие серьезного штата осведомлённых спецов, соответственно объемистое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

ТрансСервис Красноярск мира 60

Анатолий 30 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом хождения в эту компания, а конкретнее как я проходил собеседование и стажировку в компании. Пришел меня встретили дружелюбные ребята пообщались спросил о компании, рассказали, что компания транспортная занимаются логистикой и оптовыми поставкам. Показали на стенд где указана более подробная информация о компании. Вопросы в целом отпали, пошел заполнил анкету и ожидал своего руководителя.( Руководитель Пахолкин Юрий... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом хождения в эту компания, а конкретнее как я проходил собеседование и стажировку в компании. Пришел меня встретили дружелюбные ребята пообщались спросил о компании, рассказали, что компания транспортная занимаются логистикой и оптовыми поставкам. Показали на стенд где указана более подробная информация о компании. Вопросы в целом отпали, пошел заполнил анкету и ожидал своего руководителя.( Руководитель Пахолкин Юрий Александрович) почитал отзывы о компании восторга не вызвали, но подумал мало ли что пишут на заборе, решил всё же пройти всё на своём опыте испробовать на себе. Меня пригласил молодой человек стильный, опрятно одетый и с хорошей дикцией, что меня в нём зацепило это дорогие часы, я в них хорошо разбираюсь т.к. работал в этой сфере. С КрасТорг Красноярск - ТрансСервис Красноярск мира 60 просил как у меня дела, как добрался. Меня это удивило и очень даже понравилось, хорошо с ним пообщались в принципе ответили на все мои вопросы и сказали ожидать звонка. Вечером позвонили поздравили что приняли на работу я обрадовался потому что он звонил как будто праздник какой-то был, видимо отстаивал мою кандидатуру. Компания понравилась жду что будет дальше, не верьте отзывам что хочу сказать и даже этому не верьте, проходите все на своем опыте, конкуренции много и осквернять любой может.
Достоинства:
  1. Общительность, приветливость, профессионализм и уверенность в своих словах
Недостатки:
  1. Слишком доброжелательные меня немного смутило, что в России есть такие люди

Спасибо команде отменных и многогранных профессионалов КрасТорг Красноярск

Фадеев Кирилл 10 июля, 2021 год
Спасибо команде отменных и многогранных профессионалов КрасТорг Красноярск наша фирма смогла выйти на новый уровень. КрасТорг Красноярск показала себя как специалист и осведомленный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок осуществляя все тезисы и назначения, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение ученья и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко... Читать отзыв Спасибо команде отменных и многогранных профессионалов КрасТорг Красноярск наша фирма смогла выйти на новый уровень. КрасТорг Красноярск показала себя как специалист и осведомленный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок осуществляя все тезисы и назначения, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение ученья и с кем мне пришлось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие нравственные качества.

С предприятием КрасТорг Красноярск нас объединяет давнее и сотрудничество.

Беспалов Роман 1 июня, 2021 год
С предприятием КрасТорг Красноярск нас объединяет давнее и сотрудничество. Объединенные замыслы не только поспособствует продуктивное раскрутку, однако также дозволит нам основывать широкую экспертизу в задачах наема клиентов и осмысливании их нужд. Спасибо большое фирме КрасТорг Красноярск за столь ценный вклад в восприятие и решения наших взаимных маркетинговых проектов в 2018 году и рассчитываем, что в предстоящем нас дожидается ещё больший... Читать отзыв С предприятием КрасТорг Красноярск нас объединяет давнее и сотрудничество. Объединенные замыслы не только поспособствует продуктивное раскрутку, однако также дозволит нам основывать широкую экспертизу в задачах наема клиентов и осмысливании их нужд. Спасибо большое фирме КрасТорг Красноярск за столь ценный вклад в восприятие и решения наших взаимных маркетинговых проектов в 2018 году и рассчитываем, что в предстоящем нас дожидается ещё больший объединенный успех.

Я работаю с предприятием КрасТорг Красноярск с 2014 года.

Жукова Алиса 1 января, 2022 год
И в течение этих 6 лет меня исключительно радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мной товар каждый раз поступает в не поврежденности в точно обговоренные период. До этого часа не бывало ни одного случайности, что предприятие мне что-либо не доставила, всё доставляют в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к работе... Читать отзыв И в течение этих 6 лет меня исключительно радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мной товар каждый раз поступает в не поврежденности в точно обговоренные период. До этого часа не бывало ни одного случайности, что предприятие мне что-либо не доставила, всё доставляют в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их веселый и динамичный коллектив.

Соловьева Анна 29 декабря, 2021 год
Компания КрасТорг Красноярск много-много лет подряд проявляет себя как один из крупных снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, непрерываемое перевыполнение амбициозных сценариев, регулярное увеличение единомышленников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими... Читать отзыв Компания КрасТорг Красноярск много-много лет подряд проявляет себя как один из крупных снабженцев в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, непрерываемое перевыполнение амбициозных сценариев, регулярное увеличение единомышленников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2016 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со КрасТорг Красноярск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Я плодотворно работаю с предприятием КрасТорг Красноярск с 2018 года.

Зайцев Егор 27 ноября, 2021 год
И на протяжении этих 2-х лет меня радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком заказанный мной товар всегда привозится в не испорченности в точно обговоренные период. До настоящего времени ни разу не случалось, что предприятие мне что-либо не подвезла, всё поставляют целиком и полностью сходно с моим заказом. Фирма настолько серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами осуществляет... Читать отзыв И на протяжении этих 2-х лет меня радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком заказанный мной товар всегда привозится в не испорченности в точно обговоренные период. До настоящего времени ни разу не случалось, что предприятие мне что-либо не подвезла, всё поставляют целиком и полностью сходно с моим заказом. Фирма настолько серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами осуществляет очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Тимофеев Виктор 23 ноября, 2021 год
Обширная местная сеть КрасТорг Красноярск дает право фирме концентрировать усилия вследствии воплощении сложных решений в интересах молодых бизнесменов из разнообразных отраслей. Достигнутая награда за самые большие знаки продаж в субрегионах РФ по результатам 2017 года подтвердила мастерство компании КрасТорг Красноярск в нише доставки заключений для формулирования продуктивной предпринимательской работы.

Заказывала у предприятии КрасТорг Красноярск товары для повседневного спроса

Севастьянова Анастасия 28 июля, 2021 год
Заказывала у предприятии КрасТорг Красноярск товары для повседневного спроса. Вначале сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, в общем-то никаких замечаний. Погодя некоторое время надобно было реализовать прочие покупки, заказала там же, в КрасТорг Красноярск, но следующая поставка уже получилась крупнейшая. Огромную следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки... Читать отзыв Заказывала у предприятии КрасТорг Красноярск товары для повседневного спроса. Вначале сделала несколько некрупных заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, в общем-то никаких замечаний. Погодя некоторое время надобно было реализовать прочие покупки, заказала там же, в КрасТорг Красноярск, но следующая поставка уже получилась крупнейшая. Огромную следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Очень рада, что компания так обстоятельно подходит к работе с бизнес-партнерами.

Не буду врать, однако КрасТорг Красноярск

Климова Маргарита 13 июля, 2021 год
Не буду врать, однако КрасТорг Красноярск можно именовать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем заодно вот уже на протяжении пяти лет, и целиком эти 5 лет КрасТорг Красноярск проявила себя как грамотный спец, надежный и аккуратный поставщик. До этого часа не бывало ни одного случая каких-то критических оплошностей. Товар доставляют в точности со сроком, просчетов в бумагах нет, неукомплектованности и повреждений... Читать отзыв Не буду врать, однако КрасТорг Красноярск можно именовать своим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем заодно вот уже на протяжении пяти лет, и целиком эти 5 лет КрасТорг Красноярск проявила себя как грамотный спец, надежный и аккуратный поставщик. До этого часа не бывало ни одного случая каких-то критических оплошностей. Товар доставляют в точности со сроком, просчетов в бумагах нет, неукомплектованности и повреждений товара не было. Полагаю, что КрасТорг Красноярск и далее будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

Равным образом сложившаяся структура организации требуют определения и уточнения модели развития.

Демин Дмитрий 26 декабря, 2021 год
Таким образом новая модель организационной деятельности требуют определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Товарищи! постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Равным образом новая модель организационной деятельности требуют определения и уточнения модели развития.

Я энергично сотрудничаю с предприятием КрасТорг Красноярск с 2017 года.

Пирогов Максим 21 декабря, 2021 год
И в течение этих трёх лет является моим беспрестанным и авторитетным поставщиком. Коллеги фирмы умные, славные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в сроки почти что каждый раз. Надеюсь, будем и позже продолжать наше сотрудничество

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией КрасТорг Красноярск.

Цветкова Анастасия 16 ноября, 2021 год
Предприятие КрасТорг Красноярск являющимся одним из больших лидеров в сфере сопровождении товаров, раскрытие новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной помощи и сервиса. Сплоченно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я предполагаю, что внутренние резервы нашего сотрудничества совсем не истощен.

Компания КрасТорг Красноярск отличается тактический видением

Калашникова Мария 13 ноября, 2021 год
Компания КрасТорг Красноярск отличается тактический видением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнерством. Между нами безусловная синергия, потому что и в нашем понимании и предприятии КрасТорг Красноярск расцениваются выгода клиента превыше всего и различают общее, составленное на эмпирическом опыте убеждение, как развернуть клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых определений.

Мы сотрудничаем с обществом КрасТорг Красноярск

Севастьянов Ярослав 9 ноября, 2021 год
Мы сотрудничаем с обществом КрасТорг Красноярск на протяжении многих лет. Данные достижения стали допустимы благодаря исключительной как по команде спаянной работе осведомленных мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные неточности, однако они настолько очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, что взаимное дальнейшее совершенствование будет продуктивным и взаимовыгодным.

С большим интересом мы навестили предприятие КрасТорг Красноярск.

Сорокин Сергей 7 ноября, 2021 год
Была выработана крайне превосходная идея, общедоступно, исключительно интересно поставлен в общем весь материал. Явственные парадигмы огромного спектра на все случаи жизни, острота, интонация повествования – оборачивают учредителя встреч уникальными! Развернуты целиком все подробности в работе. Есть доступ к материалу, даже спросить о котором я бы не сообразил. Квалитативные технологии самоанализа, опытность великолепная в неоднородных особенностях формированья рабочего процесса, никого не... Читать отзыв Была выработана крайне превосходная идея, общедоступно, исключительно интересно поставлен в общем весь материал. Явственные парадигмы огромного спектра на все случаи жизни, острота, интонация повествования – оборачивают учредителя встреч уникальными! Развернуты целиком все подробности в работе. Есть доступ к материалу, даже спросить о котором я бы не сообразил. Квалитативные технологии самоанализа, опытность великолепная в неоднородных особенностях формированья рабочего процесса, никого не сможет оставить безразличным. Спасибо большое инициаторам и ведущим за внушительный профессионализм, постоянное самосовершенствование а также разительную любовь к нестандартному делу! Ренате а также Марату, большое спасибо)))

Интенсивно обучалась в системе неделю. Расскажу о принципах работы. Спойлер: MLM-бизнес

Ксения Горбачева 18 июня, 2021 год
Продолжение описания недостатков:
5. На собеседовании дистрибьюторы компании умалчивают о том, что соискателям предстоит заняться многоуровневым маркетингом, куда нужно будет вкладывать собственные деньги. Также в объявлениях и на собеседовании не указывается настоящее название компании. Известны случаи публикации объявлений о трудоустройстве в интернете от имени других компаний
Продолжение описания недостатков:
6. В объявлениях, на собеседовании и обучении соискателей делается акцент на то, что им не придётся заниматься продажами, хотя фактически доход сотрудников формируется только из процентов от суммы товара, приобретённого лично дистрибьютором или участниками набранной им структуры
7. Ни на собеседовании, ни на первых днях обучения не сообщается о том, что для вступления в компанию требуется сделать взнос от 20$ и совершить обязательную закупку товаров для возможности карьерного роста на сумму от 100$ до 400$. На вопрос о том, нужно ли вкладываться, советуют отвечать так: "Хотите дать взятку? Я не против))"
8. При трудоустройстве новых сотрудников не информируют о дополнительных денежных расходах, которые они вынуждены будут регулярно нести, такие как покупка методических материалов (книги, диски), оплата аренды офиса и обязательных поездок на мотивационные мероприятия
9. Соискателям и дистрибьюторам часто рассказываются истории излечения людей от всевозможных заболеваний путём приёма БАДов Тяньши, однако лечебное (а не общеукрепляющее) действие продукции компании ничем, кроме слов сотрудников компании, не доказано, к тому же БАДы не являются лекарствами по определению

P.S. Несмотря на минусы, кто-то достигает высоких результатов. По словам опытных дистрибьюторов (2, 3 года работы), это:
- Новиков Дмитрий Сергеевич
- Чернодубова Татьяна Анатольевна
- Исупов Дмитрий Сергеевич
- Кукликов Сергей Владимирович
- Шагиморданова Лейсан Мадхатовна
- Шагиморданов Ильнур Шафкатович
- Пуртов Алексей Сергеевич

Желаю Вам в соответствии с полученной информацией эффективно использовать свое время и принять правильное лично для Вас решение. Успехов!

Ксения Горбачева 18 июня, 2021 год
Красторг - название офиса, а не компании, с которой предстоит работать соискателю. Вакансии не существует, но существует бизнес-план для каждого вступающего в сеть партнера. Конечная цель плана - поиск таких же соискателей и заключение с ними контракта о том, что последний будет вести такую же деятельность: размещать рекламу (от имени другой компании, не под своим именем), звонить людям или принимать... Читать отзыв Красторг - название офиса, а не компании, с которой предстоит работать соискателю. Вакансии не существует, но существует бизнес-план для каждого вступающего в сеть партнера. Конечная цель плана - поиск таких же соискателей и заключение с ними контракта о том, что последний будет вести такую же деятельность: размещать рекламу (от имени другой компании, не под своим именем), звонить людям или принимать звонки(с целью пригласить на собеседование, а не предоставить как можно более подробную информацию о предстоящей деятельности), проводить собеседования (с целью провести на следующий этап - базовую подготовку, а не для знакомства) и отправлять на базовую трехдневную обязательную подготовку для того, чтобы в конечном счете не информировать о роде деятельности и вносить ясность и конкретику, а рассказать о перспективах и заключить контракт. Он суммарно стоит от 2,5 тыс. рублей (минимум 1 тыс. рублей на товар+1,5 тыс. рублей на покупку ID-номера). В процессе работы будут затрачиваться деньги на аренду (от 2,5 тыс в месяц), настоятельно рекомендуемое посещение мероприятий (на Алтай, на Байкал), активную рекламу (по желанию. В пределах 2 тыс в месяц), приобретение продукции ежемесячно (чаще покупают чай/бады-1500/3000 рублей).
В течение всего рабочего времени у вас будет наставник. Он будет информировать о бизнес плане: что вам нужно делать и как.
Достоинства:
  1. 1. Карьерный рост
  2. 2. Позитивный и дружелюбный коллектив
  3. 3. Стабильность компании, с которой ведется сотрудничество (Tiens/Тяньши)
Недостатки:
  1. 1. Рост достигается не всеми и минимум в течение 2-ух лет. В него нужны вложения (подробнее в пункте 7)
  2. 2. Первые три месяца средний доход 25 тыс. рублей
  3. 3. Доход зависит от результата, а не проделанной работы. Результат зависит от людей, которые согласятся на правильно поданное предложение и от следования маркетинг плану, суть которого в минимальном информировании соискателей
  4. 4. Неточное информирование дистрибьюторами соискателей о предстоящей деятельности. В частности, при подаче объявлений о трудоустройстве не указывается настоящий род деятельности (обычно подаются объявления на популярные вакансии, такие как «консультант на телефон», «оператор ПК» или просто «работа», «трудоустройство» без указания конкретного рода деятельности)
  5. 5. На собеседовании дистрибьюторы компании умалчивают о том, что соискателям предстоит заняться многоуровневым маркетингом, куда нужно будет вкладывать собственные деньги. Также в объявлениях и на собеседовании не указывается настоящее название компании. Известны случаи публик

Агрессивный маркетинг - неадекватные люди

Анон 11 ноября, 2023 год
Звонят по не несколько раз в день каждый день! Вводят в заблуждение предлогают высокооплачиваемую работу и сказочные условия труда, люди не тратьте время и не стоит приезжать на собеседование, все обман, по итогу просто у безработных людей, вымогают последние деньги, оказывают психологическое давление и навязывают чувство вины,
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Минусы в том, что по каждому тюрма плачет

Лохатрон ничего замысловатого

Гость 10 ноября, 2023 год
Бла бла бла, очередные шарлатаны, разводят людей, люди не стоит верить, ездить, тратить свое время и деньги, речь не свящная, торопыги, мира 60 та же картина, старый дед с треммором рук будет предлогают вам пройти пстхогеометрический тест, настолько тошнит от увиденного!!!!

Указания в аппарат министров уже передано!

Путин Владимир Владимирович 8 ноября, 2023 год
Лохотрон полнейший, не ходите туда 😂
Звонили в течении часа 2 раза, сначала парень по имени Сергей, потом какая то девушка.. Пообещали все гуд! Как в сказке 😂
Оба толкали одну и ту же речь, чем занимаются не сказали, лишь только, что продают химию и какую-то хрень(тряпки-текстиль)..
Хорошо, что сейчас много комментариев в интернете по ним..

РТК Крас-ОПТ

Друг 4 ноября, 2023 год
РТК Крас-ОПТ не имеет государственной регистрации. А следовательно это лохотрон. Бессовестным образом обманывают людей, воруют у них время, средства, для того чтобы приехать к ним в офис на инструктаж. Обещают трудоустройство согласно ТК. А как же они могут трудоустроить, если они не зарегистрированы в налоговой инспекции. Нет регистрации, значит нет и организации. И сайт у них https://kras-opt.ru это веселые картинки... Читать отзыв РТК Крас-ОПТ не имеет государственной регистрации. А следовательно это лохотрон. Бессовестным образом обманывают людей, воруют у них время, средства, для того чтобы приехать к ним в офис на инструктаж. Обещают трудоустройство согласно ТК. А как же они могут трудоустроить, если они не зарегистрированы в налоговой инспекции. Нет регистрации, значит нет и организации. И сайт у них https://kras-opt.ru это веселые картинки для идиотов.Не ведитесь на обещания мошенников!!!

Лохотрон и не более

Андрей Новоселов 26 сентября, 2023 год
Имена руководителей меняют людей кидают спасибо, не надо, врать не буду.
Пришли я сразу подумал не ладное прогуглил адрес, сказал двум людям рядом, что это обман и вы ещё спасибо скажите меня вызвал так назовем умный Денис
Умный Денис задал вопрос.
Сколько вам полных лет смотря на мою дату рождения.
Я сказал зачем глупый вопрос задаёте
Он говорит вы называете меня глупым.
Я говорю не вас... Читать отзыв
Имена руководителей меняют людей кидают спасибо, не надо, врать не буду.
Умный Денис задал вопрос.
Сколько вам полных лет смотря на мою дату рождения.
Я сказал зачем глупый вопрос задаёте
Он говорит вы называете меня глупым.
Я говорю не вас а вопрос. Видимо не его что-то говорить.
Для красоты написал возраст когда я сказал, поломал ему шаблон что диалог виду я а не он.
Но как начал давить на психологию он сказал вы со мной поясничаете, почувствовав его слабость уничтожил и переиграл.
Тот аж говорить разучился высказывать мысли и вопросы корректно. Попросил порвать анкету при мне когда и попросил отдать( заранее провоцирующий так там написано что оно из стен не должно выходить) он трясущимися голосом сказал не, сразу сообразив что я прошу его нарушить правило.
Бедный мальчик тебе ещё учится в 25 лет у 18 летнего.
Какие глупые.

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая