Краус отзывы

Производство и продажа бытовок
Краус

ТУАЛЕТ на дачу

ОлеЖИК 1 марта, 2017 год
Купили той весной загородный домик. Небольшой, старенький, который требует ремонтика, но поначалу и он хорош. В нем пять комнат просторных, душ на улице летний есть, а вот туалета нет. Вообще не знаю, как прошлые хозяева без него жили))). Но это дело каждого. Заказали у компании Краус модульный деревянный туалет. Он с доставкой и установкой обошелся нам всего в 12 тысяч.... Читать отзыв Купили той весной загородный домик. Небольшой, старенький, который требует ремонтика, но поначалу и он хорош. В нем пять комнат просторных, душ на улице летний есть, а вот туалета нет. Вообще не знаю, как прошлые хозяева без него жили))). Но это дело каждого. Заказали у компании Краус модульный деревянный туалет. Он с доставкой и установкой обошелся нам всего в 12 тысяч. Отделка у него ДВП, а пол влагостойкий ДСП. Ничего такого, но всего за три дня! Это очень удобный и быстрый вариант создания дачных условий. Заказ делали по телефону, нам перезвонили, мы договорились о встрече, приехав в офис, который по Бусиновской горке находится, подписали документы, и сразу сделали оплату. Приятно с такими людьми иметь дело. Правда, мы упустили то, что нужно было подготовить площадку для туалета, сделать яму, за отдельную плату нам все самостоятельно очень быстро сделали, с ямой, установкой времени ушло не больше полутора часа.
Краус Ответ представителя Краус 14 марта, 2017 год
Олег, спасибо за положительный отзыв) Нам тоже приятно работать с такими клиентами.)

Мечта исполнена

ДенискА 2 февраля, 2017 год
Давно мечтал о баньке… Загородный дом есть, и вроде сад маленький, и красота… Воздух чистый, так хочется в своем доме иметь свою баньку… И наконец, моя мечта исполнилась! Ровно год назад, на мой юбилей, друзья сделали отличный подарок, подарили модульную бытовку от компании Краус. Она отлично стала на дачном участке, ее размеры – 4 метра на 2,45. У моей баньки... Читать отзыв Давно мечтал о баньке… Загородный дом есть, и вроде сад маленький, и красота… Воздух чистый, так хочется в своем доме иметь свою баньку… И наконец, моя мечта исполнилась! Ровно год назад, на мой юбилей, друзья сделали отличный подарок, подарили модульную бытовку от компании Краус. Она отлично стала на дачном участке, ее размеры – 4 метра на 2,45. У моей баньки легкий каркас, поэтому с установкой и перевозкой проблем не возникло. Все доставили в сроки. Для большей эксплуатации друзья договаривались о дополнительном утеплении и более высоких материалов. На баню был выписан сертификат качества, хоть под съем ее сдавай))))! Такая она крепкая и достаточно красивая. Вмещает она компанию из восьми человек легко! За крышу договаривались оцинкованную, просто таким конструкциям доверия больше. Установлена сразу парилка, отдельной комнатой с лавками, печь дает отличный жар. В комнате отдыха установлен стол с лавками, хоть сразу заходи и парься! Заказ доставили в срок, расчет ребята делали по факту установки. Хорошая баня и качество материалов.
Краус Ответ представителя Краус 14 февраля, 2017 год
Денис (извините, не знаю отчества - договор подписывали не на Вас), спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения. Пусть наш продукт радует Вас долгие годы.

пост охраны от Краус

Олег 9 июня, 2017 год
Покупали на стоянку пост охраны от Краус. Когда начали подбирать стали искать такой, чтобы и обзорность хорошая была, проходная хорошо просматривалась и чтобы ночевка в помещении размещалась. Выбрали пост охраны с проходной и ночевкой, потому что его планировка идеально отвечала нашим требованиям. Качество, как нам сказали, практически у всех производителей одинаковое, впрочем, это утверждение мы смогли оспорить только через полгода... Читать отзыв Покупали на стоянку пост охраны от Краус. Когда начали подбирать стали искать такой, чтобы и обзорность хорошая была, проходная хорошо просматривалась и чтобы ночевка в помещении размещалась. Выбрали пост охраны с проходной и ночевкой, потому что его планировка идеально отвечала нашим требованиям. Качество, как нам сказали, практически у всех производителей одинаковое, впрочем, это утверждение мы смогли оспорить только через полгода после покупки. Дело в том, что хозяин самой стоянки покупал одновременно 2 поста охраны, от Краус тот, что побольше, и тот, что попроще у другого производителя. В результате уже через полгода маленький (задний, он у нас на другом конце стоянки стоит) начал ржаветь, а в дождь даже крыша протекать. В результате, пришлось и маленький у Краус заказывать. Получается за первый только деньги на ветер. А на старте всего 7500 сэкономили, зато 40 000 – выбросили. Так что не введитесь на дешевые бытовки от кустарных производителей, покупайте только у проверенных. А то сэкономите кроху, а потеряете мешок.
Краус Ответ представителя Краус 21 июня, 2017 год
Спасибо, за подробный выбор) Мы рады, что вы сделали правильный выбор и обратились к нам. Приходите)

Отвратное качество

Сидор 12 ноября, 2015 год
Люди, будьте бдительны! Эта фирмочка "однодневка", завтра закроется и вы останетесь и без денег ( по 100% предоплате) и без товара. Хотя товаром сооружения, называющиеся бытовками, назвать нельзя. Это несертифицированные ( несмотря на наличие сертификата, купленного у кого надо) из гнилых и тонких кривых досок собранные домики с кривыми дверцами без упоров, кривыми не закрывающимися окнами, гнутыми ДВП стенками внутри,... Читать отзыв Люди, будьте бдительны! Эта фирмочка "однодневка", завтра закроется и вы останетесь и без денег ( по 100% предоплате) и без товара. Хотя товаром сооружения, называющиеся бытовками, назвать нельзя. Это несертифицированные ( несмотря на наличие сертификата, купленного у кого надо) из гнилых и тонких кривых досок собранные домики с кривыми дверцами без упоров, кривыми не закрывающимися окнами, гнутыми ДВП стенками внутри, с прогнутой коротенькой крышей, с которой дождевая вода затекает на стены и внутрь. Одним словом, ваши деньги вы потом ещё долго будете выбивать через суд у камарильи шулеров и мошенников. Ваши претензии они с ухмылкой бросят в мусорное ведро, а угрозы судебного преследования для них что с гуся вода. Берегите свои нервы и деньги, покупайте там, где товар можно купить без предоплаты. У них честнее и лучше. А этой отрыжке 90-х не долго уж осталось.

Осторожно гарантия 14 дней!

Николай 22 марта, 2016 год
Блок контейнер БКСП-011 за 134600рублей, октябрь 2015г.
Блок контейнер БКСП-011 за 134600рублей, октябрь 2015г.
В процессе заказа, изготовления, доставки и внешнего вида к компании претензий не было. С наступлением холодов, появился "ржавый" конденсат по стыкам во многих местах. Соответственно эстетический внешний и внутренний вид был испорчен. А когда после каждодневных звонков с 16 марта, 22 марта получен жесткий отказ: "Добрый день, Николай! В заключённом с Вами договоре согласно пункту 2.3 гарантийный срок составляет 2 недели с момента передачи. В связи с истечение гарантийного срока Наша компания снимает с себя ответственность за товар.Гарантия 6 месяцев распространяется на сварную металлическую конструкцию в виде каркаса".

Бытовка для мамы

Марик Иванов 4 апреля, 2017 год
Моя мама живет в Подмосковье. Давно планировал ей переложить крышу, потому что уже течет во всех комнатах. В итоге, нашел толковых ребят, которые занимаются кровлей, договорился с ними, что матери все переделают. Но им нужно было где-то жить. В доме матерью, как-то и страшно их оставлять, они люди мне не знакомые, но и оставить их на произвол судьбы, мол, ночуйте,... Читать отзыв Моя мама живет в Подмосковье. Давно планировал ей переложить крышу, потому что уже течет во всех комнатах. В итоге, нашел толковых ребят, которые занимаются кровлей, договорился с ними, что матери все переделают. Но им нужно было где-то жить. В доме матерью, как-то и страшно их оставлять, они люди мне не знакомые, но и оставить их на произвол судьбы, мол, ночуйте, где хотите, тоже не очень хорошая идея. Решили поставить во дворе бытовку, и маме потом останется как летняя кухонька, и строителям есть где спать, хранить вещи. Обратился в компанию Краус, мне предложили бытовку стандартную, рассказали из каких материалов она сделана, но мне нужен был размер поменьше. Договорились встретиться с представителем компании уже у нас во дворе, чтоб он все померил, и дальше мы уже будем решать, что делать. На следующий день приехал молодой человек, предложил поставить бытовку, только не 5,25м, а 4м*3м. Вариант хороший. Доставили ее быстро, подключили к электричеству и строители заселились. Краус - Бытовка для мамы Краус - Бытовка для мамы Краус - Бытовка для мамы
Краус Ответ представителя Краус 17 апреля, 2017 год
Спасибо, Марик, за добрые слова и фотографии нашей работы) Нам очень важно Ваше мнение.

7 метровая бытовка

Артемовы 18 июля, 2017 год

Краус - 7 метровая бытовка
Недавно у компании Краус заказывали 7 метровую бытовку. Долго выбирали в интернете, перебрали множество компаний, решили остановиться на этой. Я читала не только положительные отзывы, но и отрицательные. Мне понравилось, что люди и фото выкладывают и показывают результат заказа на своих участках. Приехали в офис, который находится на Бусиновской горке, сначала даже потерялись (вывеска находится слегка левее). Нас встретила менеджер Людмила, кстати говоря очень приятная женщина, образованная и знает, как правильно продавать. Она нас правила на склад, мы пересмотрели множество вариантов, решили остановиться всё-таки на 7 метровой бытовке с верандой. Очень симпатичная. Всё сделано под дерево. Внутри отдельная комната, мы ее оборудовали под кухню, и огромная гостиная, или зал). Только немножко задержали доставку, привезли на 2 дня позже. Нам конечно перезвонили, предупредили, но всё равно это оставило свой неприятный отпечаток. Устанавливали всё очень быстро - в течение 40 минут наша дача уже была на месте. Доставка обошлась 12.000. Всем спасибо)

Гараж для дельтапланов

Makar 18 августа, 2017 год
Мы с друзьями организовали небольшой бизнес – катаем людей на дельтапланах. Конструкция громоздкая и дорогая, а живем квартире, нужно все это добро где-то хранить. С этой проблемой мы столкнулись, когда покупали уже второй дельтаплан, первый еще как-то пристраивали, а два – уже слишком. Дома все уже не помещалось, друг предложил хранить в сарае, но в нем нужно было перекрывать крышу,... Читать отзыв Мы с друзьями организовали небольшой бизнес – катаем людей на дельтапланах. Конструкция громоздкая и дорогая, а живем квартире, нужно все это добро где-то хранить. С этой проблемой мы столкнулись, когда покупали уже второй дельтаплан, первый еще как-то пристраивали, а два – уже слишком. Дома все уже не помещалось, друг предложил хранить в сарае, но в нем нужно было перекрывать крышу, да и ветхое строение, дедовских времен. В результате его предложение натолкнуло нас на мысль, что можно в его дворе поставить бытовку, благо места хватало. Начали искать. Для нас главное было, чтобы не протекала во время дождей, и не было больших перепадов температуры, повторюсь, оборудование дорогое и перепады на его надежности могут плохо сказаться. Остановили свой выбор на компании Краус, брат посоветовал, брал тут гараж в прошлом году. Купили за 36 000 небольшую бытовку. Пользуемся бытовкой год. Довольны. Всем требованиям соответствует.

Бытовка

Гость 9 июля, 2015 год
Качество не только не соответствует ими полученному сертификату и ГОСТу, но и вообще общечеловеческому пониманию. Дверь в бытовку изготовили из сборных досочек, закрепленных на оргалите. Она такова, что врезать или поставить накладной замок просто невозможно. Вместо косяков двери тонкие реечки. В ответ на претензию лишь "словесная молотьба" - можете обращаться куда хотите, хоть в суд. Не покупайте в этой фирме... Читать отзыв Качество не только не соответствует ими полученному сертификату и ГОСТу, но и вообще общечеловеческому пониманию. Дверь в бытовку изготовили из сборных досочек, закрепленных на оргалите. Она такова, что врезать или поставить накладной замок просто невозможно. Вместо косяков двери тонкие реечки. В ответ на претензию лишь "словесная молотьба" - можете обращаться куда хотите, хоть в суд. Не покупайте в этой фирме НИЧЕГО. Это не производители, а кустари-проходимцы.

Ужасная фирма

Гость 21 июня, 2015 год
Никогда ничего не покупайте в этой фирмочке.
Никогда ничего не покупайте в этой фирмочке.
Менеджер Екатерина Данилушкина до получения денег обещала, что все будет в лучшем виде, в итоге не выполнила ни одного своего обещания и просто ушла в отпуск. В итоге бытовку привезли на две неделе позже срока, и то только после каждодневных звонков. Качество бытовки крайне низкое, двери не закрываются, да и дверьми это назвать сложно, пол прогибается, у вагонки выпадают сучки.

Заказали душевую

Женек 10 мая, 2017 год
Перед дачным сезоном заказали душевую за 18 000. Поставку задержали. Но качество конструкции и ее цена вполне перекрыли эту неприятность. Доставку и установку не заказывали – забирали самостоятельно. Установили и закрепили без особых проблем. Еще по назначению не использовали – прохладно. Но первое впечатление приятное.
Краус Ответ представителя Краус 14 мая, 2017 год
Евгений. спасибо за отзыв. Еще раз просим прощения, за задержку)

Бытовки для работы

Виктор 6 сентября, 2016 год
Бытовки бывают очень разные. На одни без слез не взглянешь, в других и всю жизнь прожить можно. Нам на объект нужны были две бытовки для службы охраны, чтоб были удобные, долговечные и вид не сильно портили. Такие нашли в компании Краус.
На фото видно, что они собой представляют. Все в одной цветовой гамме, чисто и аккуратно. Двери добротные (а не как у некоторых бывает – кривой кусок фанерки на ржавой петле) и хорошо подогнаны к коробке. Есть входной тамбур, что очень важно, ведь в бытовку все время нужно входить/выходить, в т.ч. зимой. Внутренняя отделка – пластиковые панели (а не фанерка, которая через два дня волнами пойдет и отвалится). Окна из ПВХ, готовая электропроводка. В таком помещении и работать приятно.
Краус Ответ представителя Краус 13 сентября, 2016 год
Спасибо за выбор в пользу нашей компании!

Рекомендую!

Женек 13 ноября, 2016 год
Заказывал себе блок контейнер на дачный участок у компании Краус. Землю купил, а строить дом пока бюджет не позволяет. А иногда так охота уехать от городской суеты, вокруг лесочек, и озерцо. Дополнительно попросил, чтоб застелили линолеумом (жена очень просила), для комфорта. Кампания довольно хорошая, качество видно, да и цена вполне сносная. Двойное застекление, дверь хорошая, не боимся, что пока нас... Читать отзыв Заказывал себе блок контейнер на дачный участок у компании Краус. Землю купил, а строить дом пока бюджет не позволяет. А иногда так охота уехать от городской суеты, вокруг лесочек, и озерцо. Дополнительно попросил, чтоб застелили линолеумом (жена очень просила), для комфорта. Кампания довольно хорошая, качество видно, да и цена вполне сносная. Двойное застекление, дверь хорошая, не боимся, что пока нас не будет, ограбят. Материалы качественные, делали по уму. Менеджер Виктория, очень приятная, знает свою работу, и посоветовала, и подсказала, что лучше. Заказ оформили быстро. Жене очень хотелось отдохнуть, боялись, что не успеют до окончания нашего отпуска, и зря переживали. Быстро установили. Вообщем, я сам с ними работал, оценил по достоинству и вам рекомендую! Краус - Рекомендую! Краус - Рекомендую!
Краус Ответ представителя Краус 18 ноября, 2016 год
Евгений, спасибо за отзыв. Пусть покупка радует Вас долго!

Надежный склад

Иван Николаевич 14 октября, 2016 год
Мы таких блок-контейнеров для стройки купили 3 штуки. В офисе, когда заказывали, попросили сделать форточку повыше, чтобы и свет проникал и залезть было сложно. Прежде всего, надежная конструкция и материалы, их мы рассмотрели при заказе БК, в офисе Краус, все Виктория все показала за чашечкой кофе и объяснила на живых примерах. Надеемся что прослужит долго, потому что обшивка металлическая -... Читать отзыв Мы таких блок-контейнеров для стройки купили 3 штуки. В офисе, когда заказывали, попросили сделать форточку повыше, чтобы и свет проникал и залезть было сложно. Прежде всего, надежная конструкция и материалы, их мы рассмотрели при заказе БК, в офисе Краус, все Виктория все показала за чашечкой кофе и объяснила на живых примерах. Надеемся что прослужит долго, потому что обшивка металлическая - оцинкованный, профлист заводской, а не склепан где-то в мастерской. Вагончик хорошо утеплен, так как используется минеральная вата KNAUF, а эта фирма известная и надежная. Наши морозы выдерживает, написано до -25 градусов, но реально – и -30 не проблема. Храним все: и материалы, и инструменты. Мне важно, что ничего не перемерзает, поскольку легко поддерживать постоянную умеренную температуру. Хорошие полы и обшивка из ДВП тоже этому делу способствуют. Блок-контейнер теплый и сухой, так как все стыки хорошо загерметезированы. Форточка имеет двойное остекление, поэтому сохраняет температуру. Летом не раскаляется, и это меня устраивает. Крыша вызывала сомнения, побаивался, что протечет во время дождя, потому что плоская. Но устояла и при снегопадах, и во время ливня. Дверной блок надежный, дверь покрыта металлом. Словом, идеальный вариант для склада.
Краус Ответ представителя Краус 17 октября, 2016 год
Спасибо за подробный отзыв

Хорошие варианты блок-контейнеров

Павел 16 сентября, 2016 год
Купили в Краусе блок-контейнеры. Используются как бытовки для рабочих на производстве. Пока приобретены два ЭБК-01 ДВП Lite Version, поглядим как себя покажут. Но они стоят в производственных помещениях, без влияния ветра и дождя, поэтому как на улице себя ведут, не скажу. Еще ранее были закуплены утепленные БКОД-00 . Производство лакокрасочное, опасное, охрана в бытовках находится круглосуточно в любое время... Читать отзыв Купили в Краусе блок-контейнеры. Используются как бытовки для рабочих на производстве. Пока приобретены два ЭБК-01 ДВП Lite Version, поглядим как себя покажут. Но они стоят в производственных помещениях, без влияния ветра и дождя, поэтому как на улице себя ведут, не скажу. Еще ранее были закуплены утепленные БКОД-00 . Производство лакокрасочное, опасное, охрана в бытовках находится круглосуточно в любое время года. Хочу сказать - зиму контейнеры пережили отлично. Внешний вид вполне хороший, не проржавели, не деформировались, хотя снегу зимой на крышу наваливало много. Внутри тоже тепло, не жаловались. Заявленная вместимость 6 человек – это, конечно, слишком. Четыре человека вполне свободно себя чувствуют, пятерым уже тесниться надо. Но нам хватает.
Краус Ответ представителя Краус 17 октября, 2016 год
Спасибо за сотрудничество и Ваш отзыв.

Уют и комфорт

Темыч 12 января, 2017 год
Хочется выразить слова благодарности в первую очередь команде, которая собирает эти конструкции! Заказывали для поселка модульный блок контейнер БК- 01 ДВП. Но нам нужно было, чтоб внутри было уютненько, поэтому нам в смету вписали линолеум. На окраине Москвы, есть поселочек, в котором мы с мужем решили открыть продуктовый магазинчик, а этот контейнер самое то! Первое,... Читать отзыв Краус - Уют и комфорт Краус - Уют и комфорт Краус - Уют и комфорт Хочется выразить слова благодарности в первую очередь команде, которая собирает эти конструкции! Заказывали для поселка модульный блок контейнер БК- 01 ДВП. Но нам нужно было, чтоб внутри было уютненько, поэтому нам в смету вписали линолеум. На окраине Москвы, есть поселочек, в котором мы с мужем решили открыть продуктовый магазинчик, а этот контейнер самое то! Первое, что хочется отметить, он очень теплый! На улице такие морозы, а у нас, слава Богу, тепло - на работе не мерзнем. Мы его уже отбили по цене. Помещение просторное, стоит окно, оно дважды остеклено, с него не дует. Электричество тоже подведено. В общем, мы довольны покупкой!
Краус Ответ представителя Краус 14 февраля, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв, Елена Артемовна. Приходите, когда решите расширяться.

Современный подход к строительству облегчает жизнь)

Игорь 9 декабря, 2016 год
У Краус заказывали беседку этим летом. О качестве – соответствует цене, все аккуратно, материалы подобраны хорошо. Что больше всего понравилось – скорость установки. Утром ее еще не было, а вечером в ней же обмывали).
О недостатках: Задержали на 1 день. Но менеджер заранее позвонила – извинилась и предложила любое удобное время для доставки.
Впечатление о компании: ответственный поставщик, менеджеры могут проконсультировать от и до (с нами работала Виктория).
Краус Ответ представителя Краус 22 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв. С наступающими Вас праздниками. Уюта, тепла и благополучия.

Спасибо

Гость 12 апреля, 2016 год
Добрый день!
Компанию «Краус» обнаружила в интернете, думала, что пишут не правду…
Но, муж уговорил обратиться в фирму. И знаете, я до сих пор себя корю, за то, что плохо подумала о компании! Замечательная фирма!
Нам построили все очень быстро, за очень короткие сроки, так еще и команда великолепных профессионалов! Толковые ребята, знающие свое дело! Счастью нет предела!
Работа проходила гладко, спокойно, но... Читать отзыв
Добрый день!
Компанию «Краус» обнаружила в интернете, думала, что пишут не правду…
Работа проходила гладко, спокойно, но при этом очень интенсивно!
Очень приятно было работать с командой профессионалов, знающих толк в своем деле! С молодым коллективом, которые внимательны к своим клиентам! Спасибо большое всем, кто участвовал в постройке!
И знаете, мы уже выбрали в компанию, которую обратимся! Фирма «Краус» - отличные ребята, которые способны реализовать вашу мечту в реальность!
Хотелось бы пожелать удачи и новых клиентов!

Качество

Гость 15 апреля, 2016 год
Постоянно занимаемся строительством различных объектов. Уже не первый год берем бытовки в компании "Краус", как жилье для своих рабочих, на этот раз взяли деревянную бытовку модели Б-01 ДВП, рабочие установили легко, также как и быстро доставили. Коллегам и друзьям всегда советую только Краус.

Киоск работает!

ТоняЯ 13 декабря, 2016 год
Хочу рассказать о подарке, который сделал мне супруг. Я с юношества мечтала иметь свой бизнес, связанный с цветами, я специально работала флористом, изучала все изнутри так сказать, и вот на 8 марта, мне муж сделал неожиданный подарок. Кому то дарят букеты, а мне муж подарил киоск для розничной торговли цветами и букетами. Заказывал мое сооружение у компании Краус. В нем... Читать отзыв Хочу рассказать о подарке, который сделал мне супруг. Я с юношества мечтала иметь свой бизнес, связанный с цветами, я специально работала флористом, изучала все изнутри так сказать, и вот на 8 марта, мне муж сделал неожиданный подарок. Кому то дарят букеты, а мне муж подарил киоск для розничной торговли цветами и букетами. Заказывал мое сооружение у компании Краус. В нем все проделано для цветов и реализаторов. Киоск установили на блоках, потому что поверхность была совсем не ровная. Мне поставили утепленную дверь, а огромное окно двойное, чтоб не продувалось. Нутрии киоска температура держится нужная цветам. С помощью счетчика мы контролируем свои расходы, в общем, мой муж и компания Краус огромные молодцы! Я счастлива и бизнес идет!
Краус Ответ представителя Краус 22 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв. Процветания Вашему бизнесу)

Ужасно

Андрей 17 марта, 2017 год
Ну вот, с момента начала суда за некачественную бытовку до "выбитых" судебными приставами денег прошло более 1,5 года. Впечатлений взаимодействия с людьми этой фирмы много и все отрицательные. Это и отвращение менеджеров после законных требований исправить некачественный товар, и нежелание их принимать судебную повестку, и откровенная ложь их представителя в суде, и нежелание платить деньги, которые они должны по... Читать отзыв Ну вот, с момента начала суда за некачественную бытовку до "выбитых" судебными приставами денег прошло более 1,5 года. Впечатлений взаимодействия с людьми этой фирмы много и все отрицательные. Это и отвращение менеджеров после законных требований исправить некачественный товар, и нежелание их принимать судебную повестку, и откровенная ложь их представителя в суде, и нежелание платить деньги, которые они должны по суду на переделку бытовки - ушлёпка из бросовых и дырявых тонких досочек, гнутой крыши, кривого неоткрывающегося окна, собраной из досочек кривой хлипкой двери, прогнутых вовнутрь ДВП стенок и потолка, покрытого грибком пола, прогибающегося под ногами при хождении по нему. Примите к сведению, что это будет и с новыми покупателями, которых поведет справедливость в суд за восстановлением своих прав. Читайте договор внимательно и не спешите верить, что товар будет качественным. Посмотрите на то, что вам предлагают купить вживую, а не на картинках и бумажках- приложениях к договору. Для менеджеров это не документы, они потом и знать вас не будут и говорить с вами не будут, если вы будете претензии писать и им предъявлять. Берегите своё время и нервы. Обходите эту фирму стороной, будет вам здоровья и счастья больше, а огорчений и разочарований в людях меньше!
1 не согласен
Краус Ответ представителя Краус 5 апреля, 2017 год
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо за Ваше мнение. Мы очень сожалеем, что наше сотрудничество не оправдало Ваших ожиданий. Однако, спешим заметить, что негативное впечатление вызвано недопониманием. Вся продукция Краус изготовляется согласно ГОСТа. Цена на ВРЕМЕННОЕ быстровозводимое сооружение формируется исходя из стоимости материалов, и технические характеристики бытовок за 36 т.р. заметно отличаются от характеристик монолитного дома. Учитывая особенности конструкции важно, чтобы она эксплуатировалась согласно техническим условиям. Что касается Вашего впечатления от общения с менеджерами – мы понимаем, что это субъективное мнение, продиктованное самой ситуацией.
С ув. Компания Краус.

Сантехнический блок контейнер

Олег 19 августа, 2016 год
Для нужд бригады был куплен блок контейнер, оснащенный под душ и туалет. Заказ был доставлен через 3 дня.
Качество материалов: оптимальное соотношение цена-качество (без фирменных наворотов, но качественное).
Качество сборки: позволяет перевозить контейнер с объекта на объект;
Теплоизоляция: можно использовать помещение и зимой при дополнительном отоплении.
Краус Ответ представителя Краус 31 августа, 2016 год
Спасибо за приятное сотрудничество и честный отзыв.

Качественно и быстро

Анжелина 21 июня, 2016 год
Я очень благодарна сотрудникам компании Краус за установку бытовки. Ребята, что приехали устанавливать бытовку, работали качественно и быстро, с отдачей. В итоге мы получили очень хорошее, практичное и долговечное здание. Многие соседи уже обратили внимание на нашу обновку на участке, а это уже не просто так! Значит, бытовка действительно выглядит солидно и производит впечатление!
Краус Ответ представителя Краус 31 августа, 2016 год
Ваш отзыв для нас важен, спасибо, что оставили его. Приятно было с Вами сотрудничать.

Прекрасное обслуживание

Алина 5 июля, 2016 год
Очень хочу поделиться с вами радостью! Я купила себе блок-контейнер от Краус - очень довольна этой покупкой! Мне очень понравилась работа с клиентом, такая уютная и дружелюбная обстановка. В этой прекрасной атмосфере мы с менеджером оговорили все детали и заключили договор. После чего, через сутки, на мой участок привезли контейнер, который сейчас я активно использую.
Краус Ответ представителя Краус 31 августа, 2016 год
Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт

Лучшие!

Гость 23 апреля, 2016 год
Спасибо Вам за бытовку, которую Вы собрали у нас на участке в районе!
Особая благодарность Вашим строителям! Краус красавчики!
Удачи Вам и процветания!
Гость 4 марта, 2015 год
Заказывала родителям в деревню на серебрянную свадьбу баню, после прочтения отзывов решила остановиться на Краус. Я особо не разбираюсь в качестве, сборке, монтаже, но могу сказать, что доставили очень быстро, с монтажом, из слов рабочих тоже не произошло никаких проблем. И обошлось не дорого. Баню заказала из бруса - БЛ-01, теперь мы с мужем тоже постоянно ездим к моим родителям... Читать отзыв Заказывала родителям в деревню на серебрянную свадьбу баню, после прочтения отзывов решила остановиться на Краус. Я особо не разбираюсь в качестве, сборке, монтаже, но могу сказать, что доставили очень быстро, с монтажом, из слов рабочих тоже не произошло никаких проблем. И обошлось не дорого. Баню заказала из бруса - БЛ-01, теперь мы с мужем тоже постоянно ездим к моим родителям попариться

Кирилл

Кирилл 1 мая, 2015 год
Заказал у ребят модульный гараж, остался доволен, сервис хороший, по цене все подошло, приехали установили,остались с женой очень довольны.Рекомендую всем!

Испытания прошла!

Роза 16 марта, 2016 год
Купили у вас бытовку из бруса год назад. Она попала во все природные условия: ливень, жара, метель, обледенение. Мы ее утеплили, обшили. Брус кстати не треснул, после всех испытаний. Спасибо за качественную работу!

сервис

Гость 16 марта, 2016 год
Приятно удивлен сервисом компании, заказывал две бытовки на дачу, подъехал в офис, вижу, что я не один решился на покупку. Несмотря на небольшую очередь, менеджеры общались вежливо и не спеша. Пока ждал консультацию, мне предложили чай, каталоги продукции. Сервис, будто ребята не вагончики продают, а золотые слитки. Спасибо.

бытовка-хозблок

Виталий Николаевич 4 октября, 2017 год
Имею загородный дом на окраине Солнечногорска. Большой сад и огород, домашнее хозяйство. За всем этим приходится присматривать и ухаживать. Для этого нужны инструменты, а сарай прохудился совсем. Сносить буду. Думал чем заменить и по совету соседа обратился в компанию Краус. Подъехал в их офис в Москве. Там менеджер предложила бытовку-хозблок 1х2,0м из бруса с утепленной отделкой, двойным остеклением и оцинкованной... Читать отзыв Имею загородный дом на окраине Солнечногорска. Большой сад и огород, домашнее хозяйство. За всем этим приходится присматривать и ухаживать. Для этого нужны инструменты, а сарай прохудился совсем. Сносить буду. Думал чем заменить и по совету соседа обратился в компанию Краус. Подъехал в их офис в Москве. Там менеджер предложила бытовку-хозблок 1х2,0м из бруса с утепленной отделкой, двойным остеклением и оцинкованной крышей в подарок. Оформил договор. Оплатил. За чашечкой кофе мы с менеджером Людмилой обговорили детально доставку, монтаж и подготовку площадки для установки бытовки. Так как я впервые сталкиваюсь с покупкой готового сооружения, долго мучил вопросами по техническим характеристикам. Мне все вежливо и понятно объяснили. Уже через три дня доставили покупку. Установили. Теперь есть где хранить инвентарь.
Краус Ответ представителя Краус 26 октября, 2017 год
Виталий Николаевич, спасибо за проявленное доверие. Приходите еще)
Краус
Московская компания "КРАУС" является лидером-производителем бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, беседок, душевых, бань и т.д.

Адрес: Москва, Ижорская 6

Производители