Краус отзывы

Производство и продажа бытовок
Краус

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЕВЫЕ!!!

Андрей 25 октября, 2017 год
Все положительные отзывы заказные - пишут левые персонажи!!! Это скрин "автора" отзыва
А отсюда фотку украли https://tabor.ru/id17781420
И так по всему интернету!!! Косорукие мастера работать не умеют! Обходите стороной эту контору!!
Краус Ответ представителя Краус 26 октября, 2017 год
Добрый день. Договор заключался на Олега, а какие фотографии наши клиенты ставят в профиле, они выбирают сами. На отзывы мы запрашиваем номер договора, а не фото с паспорта. Многие выставляют фото президента и он не жалуется)

Ужасно

Андрей 17 марта, 2017 год
Ну вот, с момента начала суда за некачественную бытовку до "выбитых" судебными приставами денег прошло более 1,5 года. Впечатлений взаимодействия с людьми этой фирмы много и все отрицательные. Это и отвращение менеджеров после законных требований исправить некачественный товар, и нежелание их принимать судебную повестку, и откровенная ложь их представителя в суде, и нежелание платить деньги, которые они должны по... Читать отзыв Ну вот, с момента начала суда за некачественную бытовку до "выбитых" судебными приставами денег прошло более 1,5 года. Впечатлений взаимодействия с людьми этой фирмы много и все отрицательные. Это и отвращение менеджеров после законных требований исправить некачественный товар, и нежелание их принимать судебную повестку, и откровенная ложь их представителя в суде, и нежелание платить деньги, которые они должны по суду на переделку бытовки - ушлёпка из бросовых и дырявых тонких досочек, гнутой крыши, кривого неоткрывающегося окна, собраной из досочек кривой хлипкой двери, прогнутых вовнутрь ДВП стенок и потолка, покрытого грибком пола, прогибающегося под ногами при хождении по нему. Примите к сведению, что это будет и с новыми покупателями, которых поведет справедливость в суд за восстановлением своих прав. Читайте договор внимательно и не спешите верить, что товар будет качественным. Посмотрите на то, что вам предлагают купить вживую, а не на картинках и бумажках- приложениях к договору. Для менеджеров это не документы, они потом и знать вас не будут и говорить с вами не будут, если вы будете претензии писать и им предъявлять. Берегите своё время и нервы. Обходите эту фирму стороной, будет вам здоровья и счастья больше, а огорчений и разочарований в людях меньше!
1 не согласен
Краус Ответ представителя Краус 5 апреля, 2017 год
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо за Ваше мнение. Мы очень сожалеем, что наше сотрудничество не оправдало Ваших ожиданий. Однако, спешим заметить, что негативное впечатление вызвано недопониманием. Вся продукция Краус изготовляется согласно ГОСТа. Цена на ВРЕМЕННОЕ быстровозводимое сооружение формируется исходя из стоимости материалов, и технические характеристики бытовок за 36 т.р. заметно отличаются от характеристик монолитного дома. Учитывая особенности конструкции важно, чтобы она эксплуатировалась согласно техническим условиям. Что касается Вашего впечатления от общения с менеджерами – мы понимаем, что это субъективное мнение, продиктованное самой ситуацией.
С ув. Компания Краус.

Осторожно гарантия 14 дней!

Николай 22 марта, 2016 год
Блок контейнер БКСП-011 за 134600рублей, октябрь 2015г.
Блок контейнер БКСП-011 за 134600рублей, октябрь 2015г.
В процессе заказа, изготовления, доставки и внешнего вида к компании претензий не было. С наступлением холодов, появился "ржавый" конденсат по стыкам во многих местах. Соответственно эстетический внешний и внутренний вид был испорчен. А когда после каждодневных звонков с 16 марта, 22 марта получен жесткий отказ: "Добрый день, Николай! В заключённом с Вами договоре согласно пункту 2.3 гарантийный срок составляет 2 недели с момента передачи. В связи с истечение гарантийного срока Наша компания снимает с себя ответственность за товар.Гарантия 6 месяцев распространяется на сварную металлическую конструкцию в виде каркаса".

Отвратное качество

Сидор 12 ноября, 2015 год
Люди, будьте бдительны! Эта фирмочка "однодневка", завтра закроется и вы останетесь и без денег ( по 100% предоплате) и без товара. Хотя товаром сооружения, называющиеся бытовками, назвать нельзя. Это несертифицированные ( несмотря на наличие сертификата, купленного у кого надо) из гнилых и тонких кривых досок собранные домики с кривыми дверцами без упоров, кривыми не закрывающимися окнами, гнутыми ДВП стенками внутри,... Читать отзыв Люди, будьте бдительны! Эта фирмочка "однодневка", завтра закроется и вы останетесь и без денег ( по 100% предоплате) и без товара. Хотя товаром сооружения, называющиеся бытовками, назвать нельзя. Это несертифицированные ( несмотря на наличие сертификата, купленного у кого надо) из гнилых и тонких кривых досок собранные домики с кривыми дверцами без упоров, кривыми не закрывающимися окнами, гнутыми ДВП стенками внутри, с прогнутой коротенькой крышей, с которой дождевая вода затекает на стены и внутрь. Одним словом, ваши деньги вы потом ещё долго будете выбивать через суд у камарильи шулеров и мошенников. Ваши претензии они с ухмылкой бросят в мусорное ведро, а угрозы судебного преследования для них что с гуся вода. Берегите свои нервы и деньги, покупайте там, где товар можно купить без предоплаты. У них честнее и лучше. А этой отрыжке 90-х не долго уж осталось.

Бытовка

Гость 9 июля, 2015 год
Качество не только не соответствует ими полученному сертификату и ГОСТу, но и вообще общечеловеческому пониманию. Дверь в бытовку изготовили из сборных досочек, закрепленных на оргалите. Она такова, что врезать или поставить накладной замок просто невозможно. Вместо косяков двери тонкие реечки. В ответ на претензию лишь "словесная молотьба" - можете обращаться куда хотите, хоть в суд. Не покупайте в этой фирме... Читать отзыв Качество не только не соответствует ими полученному сертификату и ГОСТу, но и вообще общечеловеческому пониманию. Дверь в бытовку изготовили из сборных досочек, закрепленных на оргалите. Она такова, что врезать или поставить накладной замок просто невозможно. Вместо косяков двери тонкие реечки. В ответ на претензию лишь "словесная молотьба" - можете обращаться куда хотите, хоть в суд. Не покупайте в этой фирме НИЧЕГО. Это не производители, а кустари-проходимцы.
Краус Ответ представителя Краус 17 сентября, 2020 год
Александр, добрый день. Уточните ваши ФИО и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего клиента и разобраться в сложившейся ситуации. Наши сотрудники обязательно с вами свяжутся. Надеемся на обратную связь.

Ужасная фирма

Гость 21 июня, 2015 год
Никогда ничего не покупайте в этой фирмочке.
Никогда ничего не покупайте в этой фирмочке.
Менеджер Екатерина Данилушкина до получения денег обещала, что все будет в лучшем виде, в итоге не выполнила ни одного своего обещания и просто ушла в отпуск. В итоге бытовку привезли на две неделе позже срока, и то только после каждодневных звонков. Качество бытовки крайне низкое, двери не закрываются, да и дверьми это назвать сложно, пол прогибается, у вагонки выпадают сучки.

В целом не плохо

Андрей 17 декабря, 2019 год
В целом компания работает не плохо. Менеджер компетентный, кофе вкусный. Но очень разочаровала доставка. Пришлось задержать объект.
Краус Ответ представителя Краус 27 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за выбор в пользу нашей компании.

Хорошее качество

Андрей 21 октября, 2019 год
Я постоянный клиент Краус. Постоянно заказываю бытовки для строителей. Иногда задерживают по срокам, но по качеству претензий нет.
Краус Ответ представителя Краус 1 декабря, 2019 год
Андрей, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Качество хорошее

Игорь 16 сентября, 2019 год
Заказывали блок контейнер на строительный объект, качество нас устроило, доставкой немного налажали... Опоздали на три дня.
Краус Ответ представителя Краус 25 октября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз просим прощения за ожидания. Надеемся, что наша продукция Вас не разочаровала.

заказали павильон для торговли

Лена 31 августа, 2019 год
Сначала мы заказали павильон для торговли, немного раскрутились и заказали брендирование. Оклеили пленкой – правда макет согласовывали и переделывали много раз, так как первые варианты нас повергли в ужас. Но потом их дизайнер исправился) К тому же сделали большую вывеску – нас теперь легко найти и узнать.

Пост охраны

Алик 9 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо Краус, за то, что делают качественные изделия.
Я охранник в одном жилом комплексе, не давно поставили будку - пост охраны. Узнал, что делали Вы.
Она такая тёплая, выходить на улицу покурить даже не хочется. Самое главное, что не промерзают двери, а то на старой лёд настынет на дверях и дверь не закрывается. Через окно не тянет холод.
Краус Ответ представителя Краус 3 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся предоставить помещения под комфортные рабочие места.

Краус, как партнёр.

Сергей - ИП "Кандрашов" 5 марта, 2019 год
Общался с директором ООО «Красу» о сотрудничестве. Нужно было договориться о поставках блок контейнеров. Понравился цех, где создают свою продукцию: большой, всё разложено по полочкам, всё на своих местах – это о многом говорит! С мая начнём принимать работу, надеюсь всё будет отлично.
Достоинства:
  1. Порядок в фирме, цена, возможность договориться
Краус Ответ представителя Краус 3 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв и теплые слова.

бытовка из бруса

Руслан 13 февраля, 2018 год
Делюсь впечатлениями о своей бытовке из бруса. Заказывали на дачу. Функцию свою выполняет. Тепло и комфортно. Внутри все обшито под дерево. Пол – шунтированная доска. Очень тепло, потому что утеплитель использовали 50 мм. С пола тоже не дует, бытовка установлена на блоки. Влаги нет ни зимой, ни осенью. Доставку немного подзадержали, на пару дней позже пришла. В целом, мы остались... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о своей бытовке из бруса. Заказывали на дачу. Функцию свою выполняет. Тепло и комфортно. Внутри все обшито под дерево. Пол – шунтированная доска. Очень тепло, потому что утеплитель использовали 50 мм. С пола тоже не дует, бытовка установлена на блоки. Влаги нет ни зимой, ни осенью. Доставку немного подзадержали, на пару дней позже пришла. В целом, мы остались довольны.
Краус Ответ представителя Краус 26 февраля, 2018 год
Руслан, спасибо за подробный отзыв и сотрудничество) Приходите еще.

Щитовой домик с верандой 6х4 дачный уют Краус

Фомина 14 ноября, 2017 год
Делюсь опытом сотрудничества. Весной 2016 года купили участок земли в Подмосковье. Хочется построить большой дом, но пока нет такой возможности. А выехать отдохнуть от московского смога куда-то хочется. Удалось накопить в этом году немного денег и надумали купить небольшой готовый садовый домик, пока не построим большой. По совету родственников обратились в строительную компанию Краус. Они уже несколько раз обращались к... Читать отзыв Делюсь опытом сотрудничества. Весной 2016 года купили участок земли в Подмосковье. Хочется построить большой дом, но пока нет такой возможности. А выехать отдохнуть от московского смога куда-то хочется. Удалось накопить в этом году немного денег и надумали купить небольшой готовый садовый домик, пока не построим большой. По совету родственников обратились в строительную компанию Краус. Они уже несколько раз обращались к ним и остались довольны. Мы решили последовать их примеру. Переживали конечно. Все-таки не сарай покупаем, но когда приехали в офис посмотреть из какого материала изготавливают изделия, то успокоились. Качество хорошее, товар сертифицирован, гарантия, да и окружающая обстановка говорила о серьезности компании. Менеджер Наталья предложила нам кофе и показала весь ассортимент. Больше всего нам понравился - Щитовой домик с верандой 6х4 дачный уют. Вместимость 5 человек, в комплекте: деревянные двери, окна ПВХ - 4 шт., ступеньки, козырек, цветной профлист на крышу, электропроводка. Внешне у дома имитация настоящих бревен, внутри вагонка. И цена для нас подходящая - 300 000 тыс. рублей. Согласовали КП и подписали договор. Оплатили на карточку предприятию в этот же день. Обговорили условия и сроки доставки. На несколько дней задержали доставку, но нам как раз этого времени хватило, чтобы окончательно подготовить площадку для установки дома. С помощью манипулятора и рабочих в течение 40 мин. установили теперь уже наш садовый домик. Подсоединили проводку и вот наш дом готов всего за неделю. Очень удобно. Мы остались довольны.
Краус Ответ представителя Краус 22 ноября, 2017 год
Наталья, спасибо за подробный и положительный отзыв. Еще раз просим прощения за задержку по доставке, не всегда нам вовремя привозят материалы( С ув.ООО Краус

Заказали душевую

Женек 10 мая, 2017 год
Перед дачным сезоном заказали душевую за 18 000. Поставку задержали. Но качество конструкции и ее цена вполне перекрыли эту неприятность. Доставку и установку не заказывали – забирали самостоятельно. Установили и закрепили без особых проблем. Еще по назначению не использовали – прохладно. Но первое впечатление приятное.
Краус Ответ представителя Краус 14 мая, 2017 год
Евгений. спасибо за отзыв. Еще раз просим прощения, за задержку)

Современный подход к строительству облегчает жизнь)

Игорь 9 декабря, 2016 год
У Краус заказывали беседку этим летом. О качестве – соответствует цене, все аккуратно, материалы подобраны хорошо. Что больше всего понравилось – скорость установки. Утром ее еще не было, а вечером в ней же обмывали).
О недостатках: Задержали на 1 день. Но менеджер заранее позвонила – извинилась и предложила любое удобное время для доставки.
Впечатление о компании: ответственный поставщик, менеджеры могут проконсультировать от и до (с нами работала Виктория).
Краус Ответ представителя Краус 22 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв. С наступающими Вас праздниками. Уюта, тепла и благополучия.

Надежный склад

Иван Николаевич 14 октября, 2016 год
Мы таких блок-контейнеров для стройки купили 3 штуки. В офисе, когда заказывали, попросили сделать форточку повыше, чтобы и свет проникал и залезть было сложно. Прежде всего, надежная конструкция и материалы, их мы рассмотрели при заказе БК, в офисе Краус, все Виктория все показала за чашечкой кофе и объяснила на живых примерах. Надеемся что прослужит долго, потому что обшивка металлическая -... Читать отзыв Мы таких блок-контейнеров для стройки купили 3 штуки. В офисе, когда заказывали, попросили сделать форточку повыше, чтобы и свет проникал и залезть было сложно. Прежде всего, надежная конструкция и материалы, их мы рассмотрели при заказе БК, в офисе Краус, все Виктория все показала за чашечкой кофе и объяснила на живых примерах. Надеемся что прослужит долго, потому что обшивка металлическая - оцинкованный, профлист заводской, а не склепан где-то в мастерской. Вагончик хорошо утеплен, так как используется минеральная вата KNAUF, а эта фирма известная и надежная. Наши морозы выдерживает, написано до -25 градусов, но реально – и -30 не проблема. Храним все: и материалы, и инструменты. Мне важно, что ничего не перемерзает, поскольку легко поддерживать постоянную умеренную температуру. Хорошие полы и обшивка из ДВП тоже этому делу способствуют. Блок-контейнер теплый и сухой, так как все стыки хорошо загерметезированы. Форточка имеет двойное остекление, поэтому сохраняет температуру. Летом не раскаляется, и это меня устраивает. Крыша вызывала сомнения, побаивался, что протечет во время дождя, потому что плоская. Но устояла и при снегопадах, и во время ливня. Дверной блок надежный, дверь покрыта металлом. Словом, идеальный вариант для склада.
Краус Ответ представителя Краус 17 октября, 2016 год
Спасибо за подробный отзыв

Качество

Гость 15 апреля, 2016 год
Постоянно занимаемся строительством различных объектов. Уже не первый год берем бытовки в компании "Краус", как жилье для своих рабочих, на этот раз взяли деревянную бытовку модели Б-01 ДВП, рабочие установили легко, также как и быстро доставили. Коллегам и друзьям всегда советую только Краус.

сервис

Гость 16 марта, 2016 год
Приятно удивлен сервисом компании, заказывал две бытовки на дачу, подъехал в офис, вижу, что я не один решился на покупку. Несмотря на небольшую очередь, менеджеры общались вежливо и не спеша. Пока ждал консультацию, мне предложили чай, каталоги продукции. Сервис, будто ребята не вагончики продают, а золотые слитки. Спасибо.

Испытания прошла!

Роза 16 марта, 2016 год
Купили у вас бытовку из бруса год назад. Она попала во все природные условия: ливень, жара, метель, обледенение. Мы ее утеплили, обшили. Брус кстати не треснул, после всех испытаний. Спасибо за качественную работу!

За гаражом

Регина 15 марта, 2016 год
Видела у соседей по даче бытовку из этой фирмы. Узнала, что там можно и садовый домик недорого купить и баню и даже гараж! Нам как раз нужен гараж новый. Позвонили, проконсультировались, завтра еду на встречу, будем брать!

Блок контейнер

Олег 31 января, 2021 год
Заказывал блок контейнер для проживания. Отличный вариант временного жилья. Тепло и комфортно. Большая часть зимы прошла, а в контейнере меньше 20 градусов не было.

Магазин от Краус

Ольга 15 января, 2021 год
Заказывали в Краус блок контейнер для работы. В маленьком поселочке хотели открыть магазин, арендовать помещение было негде, поэтому Краус стал спасителем.

Оплачивали по безналу, привезли через 8 дней, каки указанно в договоре. Спасибо за сотрудничество.

Баня из бруса

Андрей 31 декабря, 2020 год
Очень доволен покупкой. Привезли 15 декабря, мы уже ее опробовали. Лучшее приобретение в этом году. Спасибо ООО Краус.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Здравствуйте, Андрей. Cпасибо за выбор. Будем рады видеть снова.

Баня БЛ-01

Елена 29 декабря, 2020 год
У нас стоит мобильная баня Краус (модель БЛ-01). Она шестиметровая, отдельно парилка, отдельно комната отдыха. Парилка полностью оборудована. В ней уже установлены лавки. В бане проведена электропроводка, подключены коммуникации, можно смело пользоваться душем и без парилки.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Добрый день, Елена. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Дачная бытовка

Павел 26 декабря, 2020 год
Один из самых простых и дешёвых вариантов для дачи - бытовка. Выбрали самую простенькую в Краус ещё в 2017. Так она у нас и стоит. Ничего не делали. Цена соответствует качеству.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Здравствуйте, Павел. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.

Вольер Крауст

Игнат 21 декабря, 2020 год
Для твоих ротвейлеров заказывал вольер в компании Краус. Он большой, в нем есть место для выгула и непосредственно сама будка. Она утеплена. Весь пол из хорошей тированной доски, которая по идее прослужит достаточно долго. На протяжении всего сотрудничества вопросов возникало.
Краус Ответ представителя Краус 10 января, 2021 год
Добрый день, Игнат. Спасибо за положительный отзыв.

Блок хаус Краус

Марта 30 ноября, 2020 год
Отличный вариант для дачи. Такой домик самостоятельно за эти деньги не построишь. Чтоб и две комнаты, коридок, и окна пластиковые и дверь хорошая. Спасибо.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за ваш выбор и доверие ООО "Краус".

Беседка из клееного бруса

Лида 25 ноября, 2020 год
Заказывали беседку из клееного бруса в Краус. Собирали на участке. На оформление бумаг и оплату потратили максимум час. Работают быстро и слажено. При чем это касается всех сотрудников, с которыми мы работали.
Краус Ответ представителя Краус 30 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Уверенны, наша продукция вас не разочарует.
Краус
Московская компания "КРАУС" является лидером-производителем бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, беседок, душевых, бань и т.д.

Адрес: Москва, Ижорская 6

Производители