Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую

Валерий 22 мая, 2021 год
Нам постоянно пророчат то кризисы, то прорывы. Дорожает все на глазах. Своих накоплений особо не было. Но потребность в машине была.
Когда стал подбирать вариант, столкнулся с тем, что без справки о доходах и залога тяжко получить что-то от банков. Но благо подсказали «обходной путь». Брокер решил эту проблему за 2 недели. Автокредит получен и машина была куплена.
1 согласен 1 не согласен

Хорошие условия

Анастасия 16 мая, 2021 год
Быстро помогли получить кредит в Финарди. Подавала заявку онлайн на потребительский кредит, мне перезвонили, мы обговорили все по телефону. По итогу мне предложили условия, которые мне вполне подошли по проценту. Кредитный брокер отсылал мою заявку сразу в несколько банков с подходящими условиями, один из них отреагировал быстрее, там и решила брать деньги.
1 согласен 1 не согласен

Все нормально, помогли сразу.

Наташа 2 сентября, 2017 год
Обращалась в Финарди в мае 2017 года. Нужен был кредит на сумму 200 тыс. Деньги небольшие, но из-за старых просрочек не выдавали. В два банка ходила сама, потом решила, что это дело бессмысленное и позвонила сюда. Компанию нашла по отзывам в интернете. В течении 1,5 недели все было готово - банк-партнер одобрил мне кредит под небольшие %. Все отлично, спасибо... Читать отзыв Обращалась в Финарди в мае 2017 года. Нужен был кредит на сумму 200 тыс. Деньги небольшие, но из-за старых просрочек не выдавали. В два банка ходила сама, потом решила, что это дело бессмысленное и позвонила сюда. Компанию нашла по отзывам в интернете. В течении 1,5 недели все было готово - банк-партнер одобрил мне кредит под небольшие %. Все отлично, спасибо еще раз!

Спасибо!

Ксения 11 июня, 2017 год
Я очень довольна тем, что обратилась сюда! Одобрение своего кредита на 300 тыс я получила уже на четвертый день - очень быстро! Игорь Власов, спасибо вам большое за старания и работу! Именно благодаря Вашей скорости работы все так быстро произошло! Игорь отправил заявку сразу в три банка, два из которых мне ее и одобрили совсем скоро. Спасибо вам огромное!

Помогли с одобрением кредита на 200 тыс.

Анна Нестерова 15 июня, 2017 год
Обращалась сюда в 2016 году, когда брала второй кредит. В связи с тем, что я официально не работаю, было сложно получить кредит самой. В Финарди помогли очень! Не прошло и 5-ти раб.дней, как мне нашли банк. который одобрил мою небольшую сумму. Спасибо большое! Очень надеялась именно на эту фирму, рада, что не подвели!

Одобрили кредит с первого раза!

Марина Назарова 13 июля, 2017 год
Благодарю еще раз Ковалева Артема - своего менеджера, с которым я сотрудничала. Умный, серьезный молодой человек. Именно благодаря его стараниям мне смогли одобрить кредит через 3 дня! Артем в 3 банка направил заявку, и все они были согласны выдать мне деньги. Выбирала уже сама по наименьшему проценту. Артем, спасибо вам большое! Очень помогли! Спасибо за консультации и быструю обратную связь!

Все хорошо

Свиридова Лена 20 июня, 2017 год
Я тоже сюда обращалась и мне также смогли помочь. По времени процесс создания и подачи заявки/одобрения кредита занял дней 5-6 максимум. Это был мой первый и очень удачный опыт обращения в подобные организации. Теперь понимаю, что лучше сразу приехать сюда, чем добиваться самому одобрения.

Баделина помогла!

Алина 3 июля, 2017 год
Очень выручили! Благодаря Финарди получила кредит на полмиллиона. По срокам - не так много прождала. Максимум, неделя прошла. Очень ответственные менеджеры (особенно, Таня Баделина). Помогала даже документы собирать! Консультировала на всех стадиях. Рекомендую этого кредитного брокера особенно тем людям, которым некогда ждать.

Помогли с кредитом

Евгения Журина 5 июля, 2017 год
Брала в прошлом году еще потребительский кредит на 550 000 руб. Открытых просрочек не было, но были долги по выплате двух кредитов ранее. На данный момент все погашено. Но тем не менее, самостоятельно кредит не удалось получить. Здесь же, в офисе на Авиамоторной, мне помогли за 9 рабочих дней. Рада!))

Спасибо, кредит одобрили с первого раза!

Павел 21 августа, 2017 год
У меня самое положительное мнение о данной компании! Кредит был одобрен с первого раза за 4 дня. Это был мой первый кредит, но у меня ждать ответа от банка не было времени и возможности, поэтому для меня лучше было заплатить сторонней организации, но получить деньги побыстрее. Вопрос был горящий. Спасибо, что помогли и быстро получили ответ, оповестив меня!

Помогли

Женя 4 августа, 2017 год
Компания Финарди в лице менеджера Ковалева Артема помогла мне взять креит на выгодных условиях. Все очень быстро и легко, хотя думал, что дело это затянется на долгие недели. Кредит был одобрен за 4 дня! Спасибо большое за квалифицированную помощь, подробнейшие и понятные консультации. Я доволен!

Спасибо Власову Игорю!

Елена Михайлова 4 ноября, 2017 год
Очень помог Игорь Власов - за что ему большое спасибо! Отличный менеджер, знает тонкости кредитования даже с плохой КИ. У меня как раз в прошлом были просрочки по кредиту, который в начале этого года я наконец выплатила. Так он мне очень помог - именно благодаря его стараниям удалось получить новый, на покупку машины.

Спасибо Власову!

Глафира 4 февраля, 2019 год
Редко кто хвалит Игоря Власова, а я вот похвалю и выскажусь об этом менеджере! В прошлом году через него провернула буквально в течении недели сделку - нужен был потребительский кредит на 750 тысяч рублей. Тогда меня направили к Игорю как раз. И что я вам скажу - первое впечатление не обманчиво. Я сразу поняла, что он мне поможет. Та ки... Читать отзыв Редко кто хвалит Игоря Власова, а я вот похвалю и выскажусь об этом менеджере! В прошлом году через него провернула буквально в течении недели сделку - нужен был потребительский кредит на 750 тысяч рублей. Тогда меня направили к Игорю как раз. И что я вам скажу - первое впечатление не обманчиво. Я сразу поняла, что он мне поможет. Та ки получилось! Спасибо за старания, ответственность и честность! Как обещал - в течении недели - так и в действительности было.

Быстро и просто

Сергей 8 ноября, 2019 год
Обращался в офис компании Финарди этой осенью - в сентябре мне потребовалась небольшая сумма на покупку авто, а брать автокредит было невыгодно. Конечно. В банки я тоже обращался сначала начитался отзывов, на сайте Это развод например и на других отзовиках, но в банках мне естественно отказывали, ведь официально я не трудоустроен. Но так как деньги нужны были поскорее, пришлось обращаться... Читать отзыв Обращался в офис компании Финарди этой осенью - в сентябре мне потребовалась небольшая сумма на покупку авто, а брать автокредит было невыгодно. Конечно. В банки я тоже обращался сначала начитался отзывов, на сайте Это развод например и на других отзовиках, но в банках мне естественно отказывали, ведь официально я не трудоустроен. Но так как деньги нужны были поскорее, пришлось обращаться за помощью в сторонние организации. И в Финарди мне помогли сразу. Уже на 6 день один из банков одобрил мою заявку и деньги я в се таки получил

Спасибо Ковалеву!

Марина Федорова 25 октября, 2018 год
Мне помогли. Брала потребительский кредит под 18% годовых на 3 года, под залог недвижимости. Со мной работал Артем Ковалев. О нем почему-то мало кто пишет, но он тоже отличный специалист, собрал заявку быстро, отослал ее в 5 банков. Я прождала от силы дней 6-7, и он мне позвонил сам, сказал, что кредит одобрен в таком-то банке под такой-то %. Это... Читать отзыв Мне помогли. Брала потребительский кредит под 18% годовых на 3 года, под залог недвижимости. Со мной работал Артем Ковалев. О нем почему-то мало кто пишет, но он тоже отличный специалист, собрал заявку быстро, отослал ее в 5 банков. Я прождала от силы дней 6-7, и он мне позвонил сам, сказал, что кредит одобрен в таком-то банке под такой-то %. Это мне и нужно было. Спасибо ему!

Потребовалась всего неделя на рассмотрение

Марат 10 октября, 2018 год
Делюсь своим мнением. Я не знаю, о каком разводе тут может идти речь, если мне помогли найти банк с человеческими условиями, ровно за 1 неделю. Я не надеялся, что найду тут что-то стоящее, пришел просто попробовать. Менеджер сказал, что заявку сформировал и разослал в банки. Я почему-то был уверен, что на этом все - вряд ли кто-то откликнется. Но все... Читать отзыв Делюсь своим мнением. Я не знаю, о каком разводе тут может идти речь, если мне помогли найти банк с человеческими условиями, ровно за 1 неделю. Я не надеялся, что найду тут что-то стоящее, пришел просто попробовать. Менеджер сказал, что заявку сформировал и разослал в банки. Я почему-то был уверен, что на этом все - вряд ли кто-то откликнется. Но все оказалось совершенно иначе. Мне позвонили, сказали, что 2 банка готовы выдать указанную сумму, озвучили процент, я сразу приехал, мы все на месте оформили и уже через день я получил деньги! Вот так то.

Всегда помогают

Игорь Старыгин 21 сентября, 2018 год
Я обращался за 5 лет сюда 3 раза. Все эти разы получалось оформить кредит. Но последний раз пришлось ждать почти 3 недели. Долго, но другого варианта у меня не оставалось - КИ испорчена прошлыми платежами, хоть и сейчас я плачу исправно 2 своих кредита и ипотеку, прошлые задолженности банки не прощают. Из всех брокеров я советую Финарди. Столько лет их... Читать отзыв Я обращался за 5 лет сюда 3 раза. Все эти разы получалось оформить кредит. Но последний раз пришлось ждать почти 3 недели. Долго, но другого варианта у меня не оставалось - КИ испорчена прошлыми платежами, хоть и сейчас я плачу исправно 2 своих кредита и ипотеку, прошлые задолженности банки не прощают. Из всех брокеров я советую Финарди. Столько лет их уже знаю, никогда не подводили, в какой бы ситуации я не оказывался бы.

Благодарна Финарди за пунктуальность и внимательность.

Мария 2 сентября, 2018 год
Мне помогли. В течении где-то 12 дней кредит на сумму 460 тысяч был получен. Информацию по мне также рассылали по банкам, но не по всем подряд. Думаю, что такого рода организации всегда так делают. И в черном списке я точно ни у кого не оказалась - из 5 банков три одобрили получение кредита. Я благодарна Финарди за пунктуальность и внимательность.

Находят всегда оптимальные условия кредитования

Александр Пашинин 6 сентября, 2018 год
Спасибо Баделиной! Татьяна отличный менеджер, помогла здорово с бумажками, уже не первый раз я к ней попадаю! Ну и в целом, я сюда обращался дважды, всегда выхожу с положительным результатом. В этом году брал потрб.кредит на 300 тысяч, в том - автокредит на полмиллиона. Одобрение всегда не дольше двух недель жду. Банки находят, с нормальными условиями. Я доволен более чем.

Не раз помогли уже

Сергей 1 октября, 2018 год
Спасибо, всегда выручаете. Баделина Таня - лучше всех! В какой бы ситуации я бы не находился, обязательно найдет банк, который сможет дать мне кредит. В августе я брал потребительский кредит под залог квартиры (это был единственный выход). Я только Финарди доверяю, больше никуда не обращаюсь.

Советую.

Илья 24 января, 2019 год
Работал с Ковалевым. Один раз. В сентябре, 2018 года. Тогда мне нужен был кредит на 680 тысяч рублей. Так как у меня возникли проблемы с получением, то я вынужден был обратиться в Финарди. Хоть в эту компанию я обращался впервые, о ней уже знал. Но теперь я знаю не понаслышке, что это нормальный брокер, с адекватными ценами и небольшим временем... Читать отзыв Работал с Ковалевым. Один раз. В сентябре, 2018 года. Тогда мне нужен был кредит на 680 тысяч рублей. Так как у меня возникли проблемы с получением, то я вынужден был обратиться в Финарди. Хоть в эту компанию я обращался впервые, о ней уже знал. Но теперь я знаю не понаслышке, что это нормальный брокер, с адекватными ценами и небольшим временем ожидания. Советую.

Спасибо за понятные финансовые консультации

Кирилл 19 декабря, 2018 год
Отдельное спасибо за финансовые консультации. Я попал в этом году в непростую ситуацию, нужен был грамотный специалист, который помг бы разобраться с этим и разрешить проблему. Я очень благодарен компании Финарди не только за одобренный за 11 дней кредит, но и за понятные финансовые консультации по моему вопросу.

Сумела получить кредит!

Полина 5 января, 2019 год
Этот брокер - один из лучших, куда я только обращалась со своей проблемой. Мне нужно было одобрение кредита (я планировала брать 670 тысяч рублей, не хватало на покупку квартиры столько). Но всюду, куда я обращалась самостоятельно, были огромные %, брать по таким кредит было вообще не вариант. И только Финарди сумели найти для меня оптимальный вариант! И кредит я получила... Читать отзыв Этот брокер - один из лучших, куда я только обращалась со своей проблемой. Мне нужно было одобрение кредита (я планировала брать 670 тысяч рублей, не хватало на покупку квартиры столько). Но всюду, куда я обращалась самостоятельно, были огромные %, брать по таким кредит было вообще не вариант. И только Финарди сумели найти для меня оптимальный вариант! И кредит я получила в течении 14 дней!

Советую этого кредитного брокера

Олеся 4 ноября, 2018 год
Мнение положительное. У Бодрова Вадима я брала кредит под залог квартиры на сумму 2 500 000 руб. Данная сумма мне была одобрена в течении двух недель. Вадим по ходу помогал мне, консультировал по банкам. Я осталась очень довольна его консультациями. Они оказались своевременными. Буду хвалить этого брокера. И советовать его всем.

Более выгодно через Финарди брать кредиты

Ирина 5 марта, 2019 год
Предложили более выгодные условия, чем я сама нашла, катаясь по банкам. Поэтому, сотрудничеством с Финарди я довольна! Я брала 2 кредита и оба раза - через эту компанию. Как мне кажется, существенно удалось сберечь денежные средства, так как условия кредитования были более лояльными. Хорошо, когда переплата небольшая.

Без минусов!

Алина 10 ноября, 2018 год
У меня всего неделя прошла с момента, когда составили заявку и разослали по банкам. Всего 7 дней! Очень рада такой скорости и что с первого раза получилось одобрить кредит, да еще под 17% годовых, на 2,5 года. Условия приемлемые, прождала ответа от менеджера мало - минусов никаких не вижу.

Все быстро и 100% с первого раза.

Артем 21 мая, 2019 год
Когда все хорошо, почему бы и не похвалить компанию! Отзывы в интернете пишу нечасто, но Финарди меня уже не первый раз спасает и за неделю поти что одобряет 250 000 руб потреб.кредита. Это повод оставить хороший отзыв и посоветовать людям этого брокера. Все быстро и 100% с первого раза.

Выгодно подбирают банк

Надежда 24 апреля, 2019 год
Знаю, что брать кредиты - не лучший выход из положения, но если по-другому прожить не получается в наше время, то ничего другого не остается. Конечно, всегда хочется найти банк с самыми выгодными условиями, чтобы переплачивать немного. И в этом плане я советую обращаться в Финарди. Здесь как раз на этом и специализируются - как показывает практика, не просто менеджеры ищут... Читать отзыв Знаю, что брать кредиты - не лучший выход из положения, но если по-другому прожить не получается в наше время, то ничего другого не остается. Конечно, всегда хочется найти банк с самыми выгодными условиями, чтобы переплачивать немного. И в этом плане я советую обращаться в Финарди. Здесь как раз на этом и специализируются - как показывает практика, не просто менеджеры ищут банк. который одобрит сделку, а подбирают самые приемлемые условия.

Спасибо!

Васина Катя 11 декабря, 2018 год
за 10 дней были получены деньги- изначально запрашивала 400 тысяч, было одобрено 350. меня это также устраивало. спасибо, что быстро взялись за меня, разослали заявку, даже с документами помогли (сказали, где и как побыстрее заказать нудные справки). я очень довольна своим обращением сюда.

Слова соответствуют делу

Яна Воробьева 16 января, 2019 год
Спасибо большое Татьяне. Именно благодаря ее активности я получила кредит очень быстро - буквально в течении недели определилась с банками (из 5 банков мне 2 одобрило заявку, которую составляла Татьяна). В приницпе, все что было ею обещано, то и было в действительности. И это главное. Когда слова совпадают с делами, сотрудникам и компании в целом можно доверять смело.

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Sobank.online
Sobank.online

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)