Кредитный потребительский кооператив «Новинский» отзывы

Отзывы клиентов
Кредитный потребительский кооператив «Новинский»

Я нисколько не пожалел, что вложился в этот кооператив.

Роберт 5 февраля, 2020 год
Я нисколько не пожалел, что вложился в этот кооператив. Во первых, деньги не лежат, а приносят стабильный доход, выше процент чем в банке и срок я выбираю сам. Во вторых, есть страховка, которая даёт гарантию по возврату. Проколов не было за год с лишним, рекомендую присмотреться, как доп доход очень неплохо.

Мой опыт сотрудничества с КПК "Новинский" положительный.

Тимур 3 февраля, 2020 год
Организация работает открыто и прозрачно. Деятельность компании проверял, прежде чем доверить и вложить свои сбережения. Они есть в реестре ЦБ, юридическое оформление договора, есть все необходимые разрешения и страховка. В офисе по моей просьбе предоставили отчетность, что тоже хороший показатель. Сотрудники все доступно объяснили. Проценты получаю раз в месяц, без задержек.

Все прозрачно. Я доволен сотрудничеством!

Аркадий 30 января, 2020 год
Я на пенсии и всегда искал куда пристроить свои сбережения. Работал с разными инвесткомпаниями и уже есть опыт как положительный так и негативный. В этом все более менее прозрачно устроено, вас держат в курсе дел и что не мало важно, возврат строго в оговоренные сроки без напоминаний о себе. За всех не берусь отвечать, но сам доволен.

Сотрудничаю и сейчас с ними

Светлана Леденцова 27 января, 2020 год
Сотрудничаю и сейчас с ними и за три года не было никаких негативных моментов. Полностью соблюдают все обязанности по договору. Подобного рода вложениями я никогда не занималась, эта компания первая. Сумма положена не маленькая, поэтому и процентная ставка отличная, теперь могу помогать финансово дочке с внуками.

Хорошая прибавка к моим средствам

Алевтина 22 января, 2020 год
Я давно на пенсии, безусловно, прибавка в виде 7000-8000 рублей не помешает, поэтому и положила на счет свои накопленные деньги здесь. Специалисты всегда вежливы, проценты поступают на мою карту день в день по договору. Меня вполне устраивает такое качество услуг.

Довольна сотрудничеством

Мария Ястребова 20 января, 2020 год
О компании слышала давно, но услугами воспользовалась только в конце 2018 года и не жалею. Появилась определенная сумма денег, которую я решила увеличить с помощью КПК Новинский. Неплохая компания, нашла для себя плюсы: достойные процентные ставки, есть и вклады и займы. В общем, работают добросовестно, вежливы с клиентами.

Гарантированная прибыль.

Светлана 13 января, 2020 год
Чем больше сумма, тем выгодней процентная ставка, но с банковскими ставками не сравнить, здесь намного выше она. Устраивает, что работает команда грамотных специалистов, которые помогут подобрать программу сбережений. Пришла сюда полгода назад по рекомендации друзей и подписала договор, который тщательно изучила. Все достаточно прозрачно и просто. Проценты зачисляются в определенную дату ежемесячно. На сегодняшний день меня вполне все устраивает. Раз... Читать отзыв Чем больше сумма, тем выгодней процентная ставка, но с банковскими ставками не сравнить, здесь намного выше она. Устраивает, что работает команда грамотных специалистов, которые помогут подобрать программу сбережений. Пришла сюда полгода назад по рекомендации друзей и подписала договор, который тщательно изучила. Все достаточно прозрачно и просто. Проценты зачисляются в определенную дату ежемесячно. На сегодняшний день меня вполне все устраивает. Раз в году летаем в отпуск и всегда с деньгами впритык, теперь с этим проблем не будет. Важно, что «Новинский» вкладывает деньги в компании, которые занимаются реализацией госконтрактов и существуют на рынке 10 лет. Достоинства: индивидуальная работа с каждым вкладчиком. Недостатки: не нашла.

Можно доверять.

Роман Евгеньевич 28 ноября, 2019 год
Долго собирался с мыслями, чтобы пойти положить деньги не в банк, а в кпк. Рассматривал несколько в Москве. Взвешивал все за и против. Потом к юристу знакомому обратился, чтобы проверил эту компанию. Все оказалось в порядке. В офисе работают грамотные специалисты, все мои опасения и сомнения развеяли. Договор простой, без мелкого шрифта. Вообщем можно доверять, выплаты вовремя.

Честная организация.

Ирина 19 ноября, 2019 год
Давно хотела получать пассивный доход, но не знала куда вложиться. Случайно наткнулась на этот кооператив и не пожалела. Сейчас уже на руках имеется совсем другая сумма. С выплатами пока никаких проблем не было, в самом начале сильно переживала, но сотрудник мне все объяснила нормально по договору, ну то есть нормально адекватное отношение к людям. В общем и целом я пока... Читать отзыв Давно хотела получать пассивный доход, но не знала куда вложиться. Случайно наткнулась на этот кооператив и не пожалела. Сейчас уже на руках имеется совсем другая сумма. С выплатами пока никаких проблем не было, в самом начале сильно переживала, но сотрудник мне все объяснила нормально по договору, ну то есть нормально адекватное отношение к людям. В общем и целом я пока довольна.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru