Крем Акрустал отзывы

Крем Акрустал

В связке с правильным питанием – окей

Анна 13 апреля, 2021 год
Так сложилось, что псориаз не только у меня в семье, но и у ребенка, поэтому вопрос правильного питания даже не обсуждается. Все что пишут про диеты и ограничения в сладкой и острой пище - правда. Стоит немного отклониться от курса, как сразу новые высыпания на коже.
Используем акрустал на регулярной основе, нравится, как он увлажняет кожу и снимает шелушение.

Без неприятного запаха и легко наносится

Тоня 2 марта, 2021 год
Радовалась, когда добавили большую упаковку крема) От болезни все равно навсегда не избавится, поэтому крем всегда пригодится. Поэтому беру сразу большую)) Как правило чаще использую зимой, обострение и все такое.

Заметный результат

Дисхромические пятна и у меня прошли от акрустала, крем себя очень хорошо показал, теперь рекомендую всем знакомым, братьям и сестрам по несчастью) те, кто попробовал по моему совету тоже хорошо отзывались, даже решили скооперироваться, чтобы заказывать сразу одной посылкой, благо рядом живем и поэтому удобно. Важный момент, не только кремом мазаться, но и придерживаться диеты, питание имеет доминирующее влияние на...

Понравился

Татьяна 2 июля, 2020 год
Я пробовала и пихтовую формулу и классический, это вообще мой первый крем этой фирмы был и зарекомендовал себя хорошо, что стала пробывать дальше. ВЧГ не заказывала, так как бляшки на животе, а на волосяном покрове всё пока чисто (тьфу-тьфу-тьфу!). преимуществ у крема много, в принципе они все описаны в статье. Мне очень удобно, что достаточно наносить тонким слоем, и в... Читать отзыв Я пробовала и пихтовую формулу и классический, это вообще мой первый крем этой фирмы был и зарекомендовал себя хорошо, что стала пробывать дальше. ВЧГ не заказывала, так как бляшки на животе, а на волосяном покрове всё пока чисто (тьфу-тьфу-тьфу!). преимуществ у крема много, в принципе они все описаны в статье. Мне очень удобно, что достаточно наносить тонким слоем, и в целях экономии хорошо, и жирный слой крема на коже не нужно терпеть. Бляшки уменьшаются и успокаиваются, что для меня больше всего важно. Еще чисто из любопытства попробовала сбор, пока что только успокоительный) понравился

Удобная доставка и покупка

Светлана 23 июня, 2020 год
Кремом пользуюсь несколько месяцев, есть плюсы с доставкой, упаковкой (наконец появился большой объем!), ароматом и нанесением – даже на зону, где растут волосы можно спокойно наносить, не боясь сильной жирности. Минусов пока не нашла, наверное если только жаль, что это не моментальная панацея от нашей проблемы, но панацеи и не существует…

Снимает воспаление

Марина 26 мая, 2020 год
Заказывал крем «Акрустал»,так как у меня уже не первый год дерматит. Крем привлек меня своим составом – только натуральные компоненты, нет никаких гормонов. Кожа стала чувствовать себя значительно лучше. Крем увлажняет, снимает любое воспаление, я бы даже сказала, успокаивает кожу

Натуральный продукт

Татьяна 20 мая, 2020 год
Я отрицательно отношусь ко всем гормональным и сильным препаратам, предпочитаю им натуральные, на природных компонентах. Именно поэтому я редко обращаюсь к врачам со своим псориазом. Для себя я нашла крем, в составе которого природные масла и экстракты – Акрустал. Воспалительный процесс практически исчез, кожа увлажнилась и стала мягкой.

Крем акрустал

11 марта, 2016 год
Хочу написать о креме от псориаза акрустал, возможно кому-то будет полезна моя информация. не так давно посоветовали крем как негормональный(мол безопасный и эфективный) В целом крем понравился,правда на лечение ушло чуть больше 1.5 месяца,но я честно говоря и такого не ожидал. Вообщем спасибо разработчикам крема

Реально лечит мой дерматит

Нина 25 февраля, 2016 год
Уже много лет страдаю от атопического дерматита, поэтому постоянно ищу новые средства для лечения этой болезни. Она то затухает, то возвращается - зимой особенно тяжело, так как начинается острая фаза. Кто знает, что это за мучение, тот меня поймет. Пробовала много средств - работают с переменным успехом. Нашла крем "Акрустал" на "Антипсоре". Посмотрела состав - все только натуральное. Травки, которые... Читать отзыв Уже много лет страдаю от атопического дерматита, поэтому постоянно ищу новые средства для лечения этой болезни. Она то затухает, то возвращается - зимой особенно тяжело, так как начинается острая фаза. Кто знает, что это за мучение, тот меня поймет. Пробовала много средств - работают с переменным успехом. Нашла крем "Акрустал" на "Антипсоре". Посмотрела состав - все только натуральное. Травки, которые мы привыкли видеть чуть ли не у себя под ногами - ромашка, календула, пшеничка, плюс еще масло кедра, можжевельника, эвкалипта. И мой любимый медок. В общем, все привычно и выглядит не опасно - почему не попробовать? Обратила внимание, что средство не гормональное, еще один плюс. Позвонила на фирму и заказала для начала баночку 65 г. Меня предупредили, что важно хранить крем в холодильнике! Пользуюсь почти месяц, проблема уходит медленно, но уверенно. Куплю еще одну баночку, побольше, на случай обострения. Также попробую на осень (где-то в ноябре) сделать профилактику. В целом довольна.
Крем Акрустал
Крем "Акрустал" предназначен для лечения кожных заболеваний на любой стадии (нейродерматит, псориаз и т.д.). Применяется курсами. Содержит масла растений - алоэ, тысячелистника, шиповника, можжевельника и многих других, а также пчелиный воск. Обеспечивает нормализацию клеточного метаболизма.

Товары для здоровья

Необутин Ретард