Крем До и После отзывы

57 отзывов / 12004 просмотра

Ольга 11 мая, 2023 год
Всем привет! Сегодня расскажу о крема для лица, который я купила в надежде на то, что он будет увлажнять мою кожу. Я всегда искала именно увлажняющий крем, так как моя кожа склонна к сухости, но после использования этого крема, я поняла - увлажнять - это не мое Крем для рук "Банан" от Чистой линии - не стоит своих денег! Фото... Читать отзыв Всем привет! Сегодня расскажу о крема для лица, который я купила в надежде на то, что он будет увлажнять мою кожу. Я всегда искала именно увлажняющий крем, так как моя кожа склонна к сухости, но после использования этого крема, я поняла - увлажнять - это не мое Крем для рук "Банан" от Чистой линии - не стоит своих денег! Фото состава, результата, мои впечатления! Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу рассказать вам о креме для рук от марки Чистая линия "Банановый рай".

Отличный отбеливающий крем, без агрессивного состава

У меня периодически появляются веснушки на лице. Я их не очень люблю и всю жизнь с ними борюсь. До и после хорошо помогает отбелить лицо, убрать все пигментные пятна и веснушки. В нем нет агрессивных составляющих, аллергических реакций не вызывает.

Хороший результат

Рима 11 мая, 2022 год
Покупала из серии До и после Отбеливающий крем чтобы вывести пигментные пятна, которые появились после отпуска. Крем мне понравился тем, что его можно использовать на постоянной основе . Он имеет легкую текстуру, ложится на кожу хорошо, равномерно. Приятно пахнет. За полгода использования, пигментные пятна заметно посветлели, но полностью не ушли. Тот результат, который я вижу, мне нравится.

Мне хорошо ответил веснушки и желтые солнечные пятна.

Ольга 5 мая, 2022 год
Эффект заметен не сразу, тем более в кого светлые пятна, рекомендую делать фото лица в дневном свете для сравнительной разницы. Мне хорошо ответил веснушки и желтые солнечные пятна. Приятно пахнет, нет агрессивного воздействия на кожу. Наносила 2 раза в день после умывания. Неплохо увлажняет, создает небольшую матовость, кожа не жирнится. Ну в общем крем классный, продолжаю пользоваться.

Отбеливающий эффект у крема отличный.

Ирина 31 марта, 2022 год
Кремом пользуюсь почти на постоянной основе. особенно когда появляются первые лучи солнца, мое лицо покрывается веснушками, причем некрасивого цвета и очень крупные. Отбеливающий эффект у крема отличный, никак не повреждает защитный слой кожи. Помогает даже немного отшелушить ороговевший слой и выровнять тон кожи.

Понравился результат после применения

Тая 8 января, 2022 год
Отбеливающим кремом пользуюсь по сей день. Впервые купила полгода назад и с этого момента этот крем постоянно у меня в пользовании. Наносится на кожу хорошо, отлично выравнивает тон, приятно пахнет и заметно отбеливает веснушки и пигментные пятна. Я довольна результатом.

Отбеливающий и осветляющий эффект

Таня 4 января, 2022 год
Всего 12 дней применения крема Отбеливающего До и После у меня немного посветлели следы после акне и послеродовые пигментные пятна. Запах и консистенция самого крема приятные. Крем хорошо впитывается, расходуется мало. Кожа после крема гладкая и и шелковистая.

Отбеливающий крем

Марина 13 декабря, 2021 год
Благодаря отбеливающему крему серии До и После мне удалось осветлить веснушки на лице. Крем благоприятно влияет на кожу, обладает омолаживающим эффектом, нежно отшелушивает ороговевший слой кожи.

Яна 28 ноября, 2021 год
Крем хорошо справился с поставленной задачей. Приятно удивлена, что за такую приемлемую цену получила великолепный результат. Рекомендую. Качество и эффективность на высшем уровне. Большое спасибо производителю.

От пигментных пятен

Оля 21 октября, 2021 год
Не плохой отбеливающий крем, кожа стала светлей ,но как для меня сильно плотный и жирный для летнего времени. Пользуюсь ,пока довольна .

От Растяжек

Оксана 17 августа, 2021 год
Пользуюсь кремом от Растяжек До и После сразу после рождения сына стала втирать в бедра где было проявление растяжек. Крем предотвращает их проявление. Стала мазать им бедра утром и вечером в течении пары месяцев. Растяжки стали почти не видны. Впереди еще пару месяцев применения крема думаю что они реально все исчезнут. Крем приятный по консистенции с приятным запахом.

Отбеливающий

Арина 16 августа, 2021 год
Мне помог о веснушек крем Твинс Тэк отбеливающий. Мазала на ночь, не смывая. Результат есть - пятна на груди вообще еле видны, но курс еще не окончен, думаю что совсем исчезнут. Результатом довольна

Недорогой уход за пятками

Саша 23 июня, 2021 год
Из этой серии покупаю крем "От трещин". Нравится все - и эффект, и цена. Кожа после него становится мягче, пятки долго не грубеют. Запах очень приятный.

От растяжек

Ася 21 июня, 2021 год
Растяжки у меня давно еще с 18 лет. Резко похудела на 10 кг и растяжки появились на бедрах. Комплексовала но в 90 х и кремов то особо не было, а если что то такое и было то стоило дорого. Потом я к ним привыкла. А вот когда забеременела за переживала что растяжки смогут появиться и... Читать отзыв Растяжки у меня давно еще с 18 лет. Резко похудела на 10 кг и растяжки появились на бедрах. Комплексовала но в 90 х и кремов то особо не было, а если что то такое и было то стоило дорого. Потом я к ним привыкла. А вот когда забеременела за переживала что растяжки смогут появиться и на попе и на животе, груди. Сала пользоваться кремом До и после от растяжек. Три месяца и растяжки стали еле приметны. Крем увлажняет и подтягивает кожу. Она стала гладкой и эластичной. Раз в год курсом все равно растираю проблемные зоны.

Отеливающий крем До и после.

Крисина 6 мая, 2021 год
С наступлением весны, мои веснушки тоже проснулись, что для меня стало катастрофой, потому что постоянно пытаюсь от них избавиться. По совету подруги купила в аптеке Отбеливающий крем из серии До и После. Пользуюсь уже два месяца и результат радует. Веснушки стали блекнуть, но полностью не исчезли. Результат мне нравится, пока продолжаю использование крема, хочу добиться максимального... Читать отзыв С наступлением весны, мои веснушки тоже проснулись, что для меня стало катастрофой, потому что постоянно пытаюсь от них избавиться. По совету подруги купила в аптеке Отбеливающий крем из серии До и После. Пользуюсь уже два месяца и результат радует. Веснушки стали блекнуть, но полностью не исчезли. Результат мне нравится, пока продолжаю использование крема, хочу добиться максимального результата.

Крем от трещин в ступнях До и После.

Инга 1 декабря, 2020 год
Крем от трещин в ступнях я купила для ухода за ногами. После лета ступни не в самой лучшей форме. Кожа сильно пересохла, смягчала ее детским кремом, но безрезультатно. Поэтому решила взять специальный крем из серии до и после. Крем от трещин в ступнях за неделю помог привести ноги в порядок. И это при том, что я... Читать отзыв Крем от трещин в ступнях я купила для ухода за ногами. После лета ступни не в самой лучшей форме. Кожа сильно пересохла, смягчала ее детским кремом, но безрезультатно. Поэтому решила взять специальный крем из серии до и после. Крем от трещин в ступнях за неделю помог привести ноги в порядок. И это при том, что я пользовалась только кремом и пемзой. Отлично смягчает даже ороговевшую кожу, способствует быстрому затягиванию трещин, и предотвращает появление натоптышей. Хороший крем и цена вполне доступная.

Отбеливающий эффект

Таня 29 сентября, 2020 год
Выводила пигментные пятна на лице с помощью крема от пигментных пятен До и После компании Твинс Тэк. Состав крема воздействует на процессы биосинтеза меланина, снижает рост новых меланоцитов, активизирует функции клеток, обеспечивая значительное осветление возрастных пигментных пятен, снижает их общую площадь и предупреждает их новое появление.

Мне подходит отлично

Нина 25 июня, 2020 год
Я начинаю пользоваться кремом До и после при первом же появлении трещин, когда они еще совсем небольшие. И это дает хороший эффект. Не знаю как крем поведет себя с глубокими трещинами, но лично мне он подходит отлично! Увлажняет кожу, помогает бороться с потливостью. Я довольна!
Достоинства:
  1. цена, запах

Очень помог

Марина 27 марта, 2020 год
Хороший крем от Твинс Тэк, смог справиться даже с глубокими трещинами. Для этого потребовался почти месяц ухода. Натоптыши ушли быстро, уже через неделю от них не осталось и следа, мелкие трещинки начали хорошо затягиваться. А вот пара глубоких трещин заняла гораздо больше времени. Текстура у крема приятная, впитывается хорошо. В составе экстракты трав, витамин F и аллантоин- все что нужно... Читать отзыв Хороший крем от Твинс Тэк, смог справиться даже с глубокими трещинами. Для этого потребовался почти месяц ухода. Натоптыши ушли быстро, уже через неделю от них не осталось и следа, мелкие трещинки начали хорошо затягиваться. А вот пара глубоких трещин заняла гораздо больше времени. Текстура у крема приятная, впитывается хорошо. В составе экстракты трав, витамин F и аллантоин- все что нужно для здоровой кожи. Так что решила мазать кремом До и После от трещин на ежедневной основе.

Отбеливает отлично!

Светлана Якушева 29 октября, 2019 год
Этим летом пользовалась Отбеливающим кремом из этой серии. Приятно удивлена качеством крема и результатом его применения. Без особых усилий, кожа светлела "на глазах". Я просто наносила его утром и вечером, как обычный уходовый крем (можно даже под макияж). Запах приятный, кожа ухоженная, пигментация светлее. Просто идеальное сочетание для меня. Еще и цена доступная. Хороший крем, рекомендую.
Достоинства:
  1. доступная цена, уход за кожей, заметный эффект

Хороший кремчик

Витуля 27 октября, 2019 год
Хороший кремчик по доступной цене. Всегда покупаю сразу несколько тюбиков, потому что пользуюсь ежедневно. Кожу смягчает, не дает ей грубеть быстро. И запах очень приятный.

Хорошее средство от трещин в пятках

Оксана 25 августа, 2019 год
Кремом от трещин в ступнях До и После пользуюсь давно, довольна. Трещины затягиваются, кожа становится более мягкой, сухости практически нет. До этого пробовала другие средства, помогало значительно хуже. Наношу крем дважды в день, иногда распариваю ступни и удаляю загрубевшую кожу специальной пилкой. Чтобы усилить эффект, после нанесения крема надеваю носочки на ночь.

Крем до и после, для пяток.

Наталья 24 августа, 2019 год
Я пользуюсь кремом для пяток. Очень нравится, ни один крем до этого не помогал. Трещинки затянулись, кожа гладкая и не сухая.

Решает проблему сухости стоп

София 15 августа, 2019 год
Ступни долгое время были моим проблемным местом. С кремом "До и после" проблему удалось решить! И трещины затягивает, и кожа не сухая. Если каждый день пользоваться - эффект будет заметен на глаз и на ощупь. Теперь только его беру!
Достоинства:
  1. недорогой, видимый эффект, приятный запах

Мои пяточки снова красивые

Наташа 29 июля, 2019 год
Раньше проблем с кожей ступней у меня не было, но после рождения дочки она стала сухой, на пятках стали появляться трещины. Мама рассказала мне про крем До и После от трещин, которым она пользовалась сама. Без проблем нашла и купила его в аптеке. Крем легко наносится и быстро впитывается, запах приятный. А самое главное, что кожа на моих ступнях стала... Читать отзыв Раньше проблем с кожей ступней у меня не было, но после рождения дочки она стала сухой, на пятках стали появляться трещины. Мама рассказала мне про крем До и После от трещин, которым она пользовалась сама. Без проблем нашла и купила его в аптеке. Крем легко наносится и быстро впитывается, запах приятный. А самое главное, что кожа на моих ступнях стала мягкой и трещины пропали.

Чистая кожа

Елена 21 мая, 2019 год
Раньше пользовалась отбеливающим кремом До и после, чтобы убрать веснушки на носу. А сейчас пользуюсь, что бы выровнять тон лица. Хороший состав и легко наносится, да и кожа стала заметно лучше выглядеть, чем после обычных кремов.

Осветляет веснушки

Мария 2 мая, 2019 год
Пользуюсь кремом от веснушек отбеливающим До и После. За несколько недель применения крема уже был виден результат. Веснушки посветлели а местами просто сошли. За полтора месяца на столько мне хватило крема, лицо стало абсолютно чистым, и ни одной веснушки на нем не было.

Крем от трещин До и после

Ольга Анатольевна 15 апреля, 2019 год
Купила крем от трещин До и после по совету подруги. Сухая кожа, трещины на пятках я думала, что от этих проблем не избавлюсь. После использования крема, пятки выглядят ухоженными, мягкими и нежными на ощупь.

Хороший крем

Татьяна 14 апреля, 2019 год
У меня на руках появились пигментные пятнышки, посоветовали их осветлить кремом До и После. Он от пигментации, с экстрактами водорослей и с натуральными компонентами. Через некоторое время они посветлели, а цвет кож выровнялся.

Отличный крем

Инга 12 марта, 2019 год
Почему то с возрастом стали появляться пигментные пятна, посоветовали попробовать крем от пигментных пятен До и после. В составе есть экстракт красных водорослей, который помогает бороться с пигментными пятнами на коже, да и стоит крем не дорого, решила попробовать. Результат порадовал, через некоторое время от пятен не осталось и следа.
Крем До и После
Крем До и После уже неоднократно доказал свою эффективность. В линейке кремов "До и После" представлены крема для ног, кожи лица, кожи рук. Вся линейка кремов обладает питательным и восстанавливающим эффектом.
Купить крем До и После вы можете в магазинах бытовой химии или в аптеках вашего города.

Разное

Конский возбудитель