Кремлевская стоматология в Рязани отзывы

Кремлевская стоматология в Рязани

В свое время мне этот врач тоже в свое время помог

Юлия четверг, 21 марта
В свое время мне этот врач тоже в свое время помог. При этом хотелось бы отметить, что он не только опытный и высококлассный, но и весьма компетентный, в целом приятный в общении человек.

5 звездочек

Вера вторник, 19 марта
У меня была проблема с центральными резцами, они стерлись, причем неравномерно, из-за этого улыбка стала некрасивой. Мне в этой клинике предложили 2 варианта — художественную реставрацию либо виниры. В итоге решили ставить виниры. Большое спасибо Виктору Витальевичу за отличную работу, получилось очень естественно и улыбаться я теперь могу без стеснения!

Доволен всем

Коля четверг, 7 марта
В данной стоматологической клинике ставили коронку мне. Произведена была работа на высшем уровне. Остался всем доволен. По хорошим ценам также все выполняют. Проблем никаких.

Пришла не зря

Гость пятница, 1 марта
Недавно, по рекомендации коллеги, я обратилась в Кремлевскую клинику для лечения зубов. Моя проблема, казалось бы, была незначительной - чувствовала неприятные ощущения, когда употребляла сладкое. Однако, после осмотра, выяснилось, что у меня поражено 6 зубов кариесом. Опасения и волнения, которые я испытывала перед процедурой, оказались напрасными. Анестезия незаметная, держалась довольно долго после лечения, лечили по два зуба за раз. Во... Читать отзыв Недавно, по рекомендации коллеги, я обратилась в Кремлевскую клинику для лечения зубов. Моя проблема, казалось бы, была незначительной - чувствовала неприятные ощущения, когда употребляла сладкое. Однако, после осмотра, выяснилось, что у меня поражено 6 зубов кариесом. Опасения и волнения, которые я испытывала перед процедурой, оказались напрасными. Анестезия незаметная, держалась довольно долго после лечения, лечили по два зуба за раз. Во время лечения я только ощущала, что что-то происходит, но не испытывала боли или других неприятных ощущений. После процедуры сразу заметила положительные изменения. Чувствительность ушла, пломбы не мешают что меня особенно радует. Зубы остались гладкими без каких-либо бугров. врачам и персоналу Кремлевской клиники хочется оставить отзыв, так как работа была проведена не маленькая и все замечательно, уверена, что любой получит тут ту же высококачественную помощь, которую я испытала на себе. Ведь здоровье это важно, без него ничего не надо в жизни, а Кремлевская клиника безусловно помогает сохранить это сокровенное сокровище
Достоинства:
  1. Отлично понимают проблему даже если жалоб особо нет и не можешь сказать где именно проблема
Недостатки:
  1. лечить зубы всегда не повод для радости))

Великолепный сервис

Артём 16 февраля, 2024 год
У меня есть прекрасный опыт посещения этой клиники. Особенно приятно видеть, как внимательно относятся к маленьким пациентам. Доктора, работающие в этой клинике, явно не просто выполняют свою работу - они призваны помогать людям. Никогда ранее не получала такого качественного лечения, ни в одном другом месте

Саша 5 февраля, 2024 год
Стоматологическая клиника весьма хорошо показала себя. Делал здесь зуб. Поставили быстро и четко коронку. Вышла приемлемая стоимость. Коронка не отпала, не стала шататься..

Коля 3 февраля, 2024 год
Отличная клиника, в которой оказывают просто прекрасно стоматологические услуги. Брекеты поставили ровно и аккуратно, без каких-либо косяков. Хорошая вышла стоимость. Советую.

Отличные цены

Ирина Поливанова 19 января, 2024 год
КТ зубов делала здесб. Ортодонт послала. Прозванивала просто несколько на предмет цены. Здесь выгодное предложение было. Цена хорошая. Помимо самого КТ, его еще искусственным интеллектом проанализировали и план лечения мне дали. Я довольна.

Миссия выполнима или как я лечил зубы в Рязани

Иван 18 декабря, 2023 год
Без лишних предисловий, стоимость стоматологических услуг сейчас сами знаете какая, поэтому я решил поискать альтернативу московским клиникам (я москвич). Нужно было пролечить зубы и установить 4 импланта, долго изучал отзывы, так и узнал об этой стоматологии. На данный момент основное лечение уже закончено (через 3 месяца поставлю постоянные коронки и на этом всё), так что готов делиться опытом.
Итак, как... Читать отзыв
Итак, как добраться. Я ездил и на авто, и на электропоезде с Казанского. От рязанского вокзала до клиники примерно 15 минут на такси, она находится прямо в центре около Рязанского Кремля (заодно и туда на экскурсию можно сходить, я был — рекомендую).
Что по лечению. На первой консультации меня обследовали и составили план лечения, подстраиваться не пришлось, всё расписали согласно моему графику. Работают без выходных, поэтому проблем с выбором дат нет. По качеству лечения — ничуть не хуже, чем это было в Москве, по ценам — значительно дешевле, особенно имплантация. Клинка очень приличная, всё стильно и современно, обслуживание на уровне, врачи отличные (а имплантолог вообще супер).
В общем, я остался доволен. И зубы восстановил, и развеялся, и финансово очень приятно вышло.
Достоинства:
  1. качество лечения, стоимость по сравнению с Москвой

Все отлично

Женя 15 декабря, 2023 год
В этой стоматологической клинике сделал себе все абсолютно зубы. Хорошее качество работы. Не пожалел о своем посещении. Цены на услуги хорошие реально. Могу порекомендовать.

Егор 15 декабря, 2023 год
В стоматологии хорошо выполняют свою работу. Ставили здесь мне имплант и весьма качественно смогли все выполнить. Работу врач провел просто ювелирную. Могу порекомендовать.

Рекомендовать могу

Кирилл 14 декабря, 2023 год
Ставил в данной стоматологической клинике коронку. Хорошо выполнили работу, вышла нормальная цена. При этом не испытал никакого дискомфорта, боли собственно тоже. Советую.

Все отлично

Игорь 14 декабря, 2023 год
Могу порекомендовать однозначно эту стоматологию, в которой и лечил собственно зубы. Работа выполнена качественно и быстро. Понравилось отношение персонала в целом к клиентам.

Рекомендую Кремлевскую

Михаил 11 декабря, 2023 год
Встретился в клинике с парадонтологом Бреевой ЕС. Проходил лечение посредством ультразвуковой чистки и наложения мази. Почувствовал облегчение от боли практически сразу. Она хороший и понимающий специалист. рекомендую эту стоматологию

Коля 27 ноября, 2023 год
Стоматологическая клиника показала на отлично себя. Поставить необходимо было коронку. С поставленной задачей справились здесь на отлично. Цена вышла хорошая. Могу порекомендовать.

Женя 26 ноября, 2023 год
Эта стоматологическая клиника мне понравилась. С врачом было приятно общаться. Могу всем эту клинику только рекомендовать. Тут работают опытные специалисты, и отношение к пациентам тут хорошее.

Коля 23 ноября, 2023 год
Хочу порекомендовать эту стоматологическую клинику, где отлично делают зубы. Ставили коронку и прекрасно выполнили работу. Стоимость вышла вменяемая. Могу порекомендовать.

Коля 22 ноября, 2023 год
Отличная клиника, в которой прекрасное обслуживание. Удалял здесь зуб мудрости. Все прошло без каких-либо проблем и дискомфорта. Вышла хорошая стоимость за все. Могу порекомендовать.

Замечательная клиника

Мария 8 ноября, 2023 год
Стоматология отличная, всегда приветливо встречают и вообще симпатично тут). Мой любимый доктор Вакула Анастасия Александровна, очень аккуратная и корректная.

Как я избавилась от пародонтита

Лика 30 октября, 2023 год
Приветствую всех, хочу рассказать как я вылечила пародонтит. В последнее время меня беспокоили проблемы с деснами, но пару месяцев я не решалась записаться к врачу. Думала "само пройдет", какие-то ополаскиватели и травы покупала, в общем совершенно бесполезные действия совершала. В итоге обратилась в эту клинику и оказалось, что у меня пародонтит, а это очень серьезное заболевание и запускать его опасно.
Лечение... Читать отзыв
Лечение мне назначали на аппарате Вектор. С его помощью удаляют зубной камень под деснами, уничтожают там все вредные бактерии, воспаление проходит, так и происходит выздоровление. Если вы, как и я, слышали истории о том, как больно лечить десна, то знайте, что сейчас в незапущенных случаях используют аппаратное лечение и это НЕ БОЛЬНО. Я испытала такое облегчение от этой информации, вы не представляете! Сразу после 1ой процедуры мне стало в разы легче, а всего их потребовалось две. Теперь у меня споойные десна, а еще снизилась чувствительность зубов. В общем, жить стало комфортнее! Очень благодарна доктору за проведенное лечение!
Достоинства:
  1. эффективное лечение без боли
Недостатки:
  1. нет, я очень довольна

благодарен стоматологу

Гость 5 октября, 2023 год
благодарен стоматологу Абаполову Е Э. удалили зубы мудрости. все прошло очень спокойно и без осложнений. рекомендую его

Как мне сохранили зуб и устранили ошибку другого стоматолога

YaKlim88 26 сентября, 2023 год
Всем привет, моя история не уникальна, многие сталкивались с тем, что спустя много лет после лечения зуб начинал болеть, хотя вроде все нервы в нем удалены и каналы закрыты. Все — да не все, как оказалось в моем случае. И на снимке доктор увидел, что во время предыдущего лечения один канал не закрыли и в нем развилась инфекция. И зуб,... Читать отзыв Всем привет, моя история не уникальна, многие сталкивались с тем, что спустя много лет после лечения зуб начинал болеть, хотя вроде все нервы в нем удалены и каналы закрыты. Все — да не все, как оказалось в моем случае. И на снимке доктор увидел, что во время предыдущего лечения один канал не закрыли и в нем развилась инфекция. И зуб, скорее всего, придется удалять. Или (как предложил мне стоматолог) можно поискать клинику, где есть специалисты, которые лечат под микроскопом, тогда есть шанс.
Так я и попал в эту стоматологию, где этот зуб решили спасать, за что я очень благодарен. Не могу сказать, что это было просто, но доктор была чудесная, внимательная и спокойно объясняла мне, что собирается делать. Кроме того, мне обеспечили максимальный комфорт. Во время лечения я лежал, больно не было, но времени заняло достаточно). Никогда раньше у меня не было настолько долго лечения. Но оно того стоило! Зуб реанимировали, прочистили и привели в порядок каналы, и это оказалось значительно дешевле, чем удаление и имплантация). В общем, я очень рад, что всё закончилось благополучным образом и благодарен доктору за ее непростую работу!
Достоинства:
  1. супер технологии, избежал удаления зуба
Недостатки:
  1. долго

Советую с удовольствием

Гость 25 сентября, 2023 год
Обычно в стоматологиях цены просто не адекватные, а тут я бы не сказала, что дорого. Если учитывать, что обслуживание хорошее. Изначально кажется, что стоматология пиарится, но после посещения мнение меняется. Советую с удовольствием, работают качественно, не обдирают людей как липку)
Достоинства:
  1. из плюсов этого места цены.
Недостатки:

Дантист все сделал оперативно и безболезненно

Светлана 5 сентября, 2023 год
Водила туда дочку. Дантист все сделал оперативно и безболезненно. Видно, что опыт большой. При этом специалист был вежлив и компетентен. Довольно его работой на сто процентов.

все очень круто

Анна 30 августа, 2023 год
Хорошая стоматология, вожу своего сына уже более года. Всегда тёплый прием со стороны персонала, стоматолог умеет успокоить ребенка. Лечение качественное, всем довольна! Рекомендую!

Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога

Гость 30 августа, 2023 год
Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога и хочу поделиться этим с уважаемыми читателями. Не знаю, как это получается, но страх приема у стоматолога будто заложен у нас с рождения. Как бы я не пыталась настроить 4-летнего сына на поход к стоматологу, дважды эти попытки были безуспешными. Даже рот раскрыть было трудно уговорить, не говоря уже о лечении. А проблемы назревали,... Читать отзыв Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога и хочу поделиться этим с уважаемыми читателями. Не знаю, как это получается, но страх приема у стоматолога будто заложен у нас с рождения. Как бы я не пыталась настроить 4-летнего сына на поход к стоматологу, дважды эти попытки были безуспешными. Даже рот раскрыть было трудно уговорить, не говоря уже о лечении. А проблемы назревали, молочные зубы стремительно портились.(( И вот в очередной раз я собралась духом и записалась в известную в Рязани Кремлевскую стоматологию в надежде, что в этот раз получится. Объяснила ситуацию и девушка по телефону сказала: попробуйте к Барабановой.
В клинику на Садовой я пришла впервые, обстановка понравилась, девушки на ресепшене приветливые и одна даже смешила сынулю)). Детский кабинет оказался довольно уютным и светлым, а сама Юлия Анатольевна с первых слов расположила меня к себе. Не знаю, что за магией она владеет, но... сын повел себя спокойно, даже заулыбался! За три приема нам подлечили зубки и понятно без заумных слов объяснили ребенку, как правильно их чистить))). Можете понять степень моего облегчения, особенно после того как в предыдущей клинике нам категорично сказали, что шансов на такое нет и зубы ребенку придется лечить под наркозом! Я очень рада, что мы нашли своего доктора! Желаю всем здоровья и самых лучших врачей!)

Могу порекомендовать

Юра 14 августа, 2023 год
Могу согласиться прям полностью с тем, что здесь реально качественно выполняют работу по чистке зубного камня. На данную процедуру сам ходил не единожды. Всегда остаюсь доволен.

Хорошая клиника

Владимир 12 августа, 2023 год
Кресла очень удобные, кстати, и специалисты в клинике действительно высококлассные. При этом умеют говорить на простом языке, без медицинских терминов сложных.

Рома 10 августа, 2023 год
В данной стоматологи лечил зубы. А именно здесь мне ставили коронку. Работа выполнена качественно. При этом никакой боли не почувствовал. Остался всем доволен. Могу порекомендовать.

Каппы в защите

Нюра 10 августа, 2023 год
Элайнеры для выравнивания зубов действительно помогли за несколько месяцев. Обращалась в клинику с довольно профессиональными врачами. Каппы к тому же имеют свойство защиты.
Достоинства:
  1. помогли

Стоматологические клиники

Ортолайк