Криолиполиз отзывы

61 отзыв / 5113 просмотров

Все понравилось

Надя 29 сентября, 2023 год
По рекомендации решила сделать эту процедуру и не пожалела.Хорошо разглаживает проблемные места и неровности кожи,но нужен курс процедур.Выбрала клинику Фрауклиник по многочисленным отзывам и из-за большого аппаратного парка.Всем осталась довольна!

Криосауна классная альтернатива

Арионова Алла 8 сентября, 2023 год
Мне тут впервые порекомендовали криосауну в Refresh clinic (я там курс капельниц для похудения делала) и заодно решила результат закрепить. ОООчень классная штука. У меня прям кожа стала такая ровная, целлюлит даже стало меньше. На вес считаю тоже повлияло очень. Я у них за месяц без напрягов скинула 7 кг

Хороший результат

Нино 3 мая, 2023 год
Эта процедура хорошо помогла мне убрать целлюлит на бёдрах.Я очень устала смотреть на себя в зеркало и расстраиваться, но в один момент одна знакомая порекомендовала мне обратиться в Фрауклиник и попробовать сделать эту процедуру. Я рада,что попробовала и увидела хороший результат. При дневном свете моя кожа выглядит гладкой и ровной, но если вы хотите добиться хорошего результата вам нужно... Читать отзыв Эта процедура хорошо помогла мне убрать целлюлит на бёдрах.Я очень устала смотреть на себя в зеркало и расстраиваться, но в один момент одна знакомая порекомендовала мне обратиться в Фрауклиник и попробовать сделать эту процедуру. Я рада,что попробовала и увидела хороший результат. При дневном свете моя кожа выглядит гладкой и ровной, но если вы хотите добиться хорошего результата вам нужно проделать эту процедуру курсом. Хочу заметить что в клинике стоит очень хороший мощный аппарат. Я всем довольна и конечно вам могу порекомендовать!)

Нет второго подбородка за 45 минут

Евгения 13 марта, 2023 год
Даже не думала,что за 45 минут можно получить такой результат.Делала эту процедуру,чтобы убрать второй подбородок.Получилось очень быстро и безболезненно,процедура комфортная,а результат действительно радует,очень хорошая замена липосакции.Процедуру проводила Лебедева Марина Викторовна,приятный специалист,доброжелательный,могу вам ее порекомендовать.Записывалась к ней по этому номеру +7 (495) 120-04-62

Мне понравилось

Ксения 1 марта, 2023 год
Долгое время хотела сделать криолиполиз на живот.Он у меня конечно не очень большой,но сильно смущал.Много читала информации об этой процедуре и решилась сделать.Обратилась к Самборской Марии Дмитриевне,так как у них в клинике хорошие современные аппараты.Процедура длится 45 минут,сама по себе не болезненна,немного только холодно.Спустя 6 недель действительно заметила хороший результат,живот стал меньше,нет сильных складок и в некоторых местах ушел целлюлит... Читать отзыв Долгое время хотела сделать криолиполиз на живот.Он у меня конечно не очень большой,но сильно смущал.Много читала информации об этой процедуре и решилась сделать.Обратилась к Самборской Марии Дмитриевне,так как у них в клинике хорошие современные аппараты.Процедура длится 45 минут,сама по себе не болезненна,немного только холодно.Спустя 6 недель действительно заметила хороший результат,живот стал меньше,нет сильных складок и в некоторых местах ушел целлюлит и это только после 1 раза!Планирую сделать курсом для большего результата.Я довольна!

Советую сделать

Нинэль 11 января, 2023 год
Делала эту процедуру в Фрауклиник,получила много положительных эмоций.После 1 раза уже заметила результат и он меня очень порадовал.Даже не думала,что с помощью аппаратной косметологии можно убрать объемы.По длительности с аппликатором,который мне подобрали цикл длится 35 минут,совершенно не больно,мне было комфортно.Рекомендую вам!

Штаны стали свободнее

Галка 28 декабря, 2022 год
Благодаря процедуре криолиполиза я смогла избавиться от своих ненавистных боков.
Процедуру делают специальным аппаратом с насадками,которые вам лично подбирают. У меня была вакуумная аппликация. Болевых ощущений я особо не чувствовала,все было в пределах нормы.
Мне нужно сделать пару процедур,но я после первой уже заметила,что штанишки сидят по свободнее.
Мне процедуру проводила Лекомцева Юлия в клинике Фрауклиник.
Очень ей благодарна!

Хороший результат,большое спасибо

Дарья 14 декабря, 2022 год
Процедура криолиполиза помогла мне убрать целлюлит на животе после нескольких лет попыток избавиться от него с помощью массажа и прочего.Я сначала не верила в результат,но когда прошла курс,то осталась в полном восторге.Спасибо большое Самборской Марии Дмитриевне за комфортную и доброжелательную обстановку!

Есть альтернатива не плохая)

Олеговна 31 августа, 2022 год
Когда приехала во Фрауклиник, тоже рассчитывала сделать криолиполиз , но увидела что там делают эндосферу. А мне подруга рассказывала как раз про нее не так давно, но она делала в другом городе. В итоге я все таки решила сделать ее на область живота. Оказалось такая штука классная, убрали целлюлит, и также жировые отложения стали меньше за счет воздействия роликов,... Читать отзыв Когда приехала во Фрауклиник, тоже рассчитывала сделать криолиполиз , но увидела что там делают эндосферу. А мне подруга рассказывала как раз про нее не так давно, но она делала в другом городе. В итоге я все таки решила сделать ее на область живота. Оказалось такая штука классная, убрали целлюлит, и также жировые отложения стали меньше за счет воздействия роликов, которыми косметолог меня "прорабатывал". Так что и криолиполиз и эндосфера вообще "огонь" процедуры! Я делала у Комиссаровой там ее. Хороший косметолог, мне она очень понравилась, и само отношение в клинике к пациентам.

Решил поменять на ментопластику

Валентин 15 августа, 2022 год
Делал уже на подбородок процедуру ни один раз. С перерывом в два года. Давно обожаю Фрауклиник за хороших специалистов и хорошие цены. Но в этот раз решил сделать предложенную ментопластику у Фролова М.М. Захотелось не только подбородок подтянуть но и форму исправить. Хирург мне установил эндопротез через естественную складку, с помощью чего у меня подбородок увеличился и форма в области... Читать отзыв Делал уже на подбородок процедуру ни один раз. С перерывом в два года. Давно обожаю Фрауклиник за хороших специалистов и хорошие цены. Но в этот раз решил сделать предложенную ментопластику у Фролова М.М. Захотелось не только подбородок подтянуть но и форму исправить. Хирург мне установил эндопротез через естественную складку, с помощью чего у меня подбородок увеличился и форма в области подбородка стала совсем другая, именно такой как я и хотел. В который раз убеждаюсь что там все делают идеально и аккуратно. Операцию хирург полностью контролировал начиная от момента когда беседовал анастезиолог и до момента когда уже швы в процедурной снимали. Спасибо за все всей команде, очень удачно получилось и хирург мне очень понравился.

Небольшая история преображения

KissYuliya1783 23 июля, 2022 год
Всем привет! Криолиполиз сделал казалось невозможное с животиком и бёдрами!!!
Долгое время я относилась к данной области косметологии с недоверием, но переборов себя (отчасти из-за того, что нужно было быстро прийти "в себя") решилась пойти на этот шаг. Помогло и ещё как, ненужный жирок был устранён. Благодарю всю фрау клиник и Елену Викторовну Сметанко за вклад в мою самооценку!!!)))))

Я делала и криолиполиз и прессотерапию сразу

Эмма 16 июля, 2022 год
Мне кажется лучше в комплексе все делать. Я сделала сначала криолиполиз на 4 зоны (потому что акция была от зон 10% скидка в клинике и мне так было выгоднее). Решила сразу все делать. Сразу после этого мне еще косметолог Коребо порекомендовал прессотерапию. Начала вот уже три сеанса сделала - на животе так вообще мне кажется кубики уже появляютя). И... Читать отзыв Мне кажется лучше в комплексе все делать. Я сделала сначала криолиполиз на 4 зоны (потому что акция была от зон 10% скидка в клинике и мне так было выгоднее). Решила сразу все делать. Сразу после этого мне еще косметолог Коребо порекомендовал прессотерапию. Начала вот уже три сеанса сделала - на животе так вообще мне кажется кубики уже появляютя). И то и другое очень хорошо убирает целлюлит и подтягивает обвисшую кожу. Жировые клетки тоже расщипляются, это заметно по одежде. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 номера клиники в Москве если кому интересно. Аппараты там хорошие.

Отличная процедура

Инна 10 июля, 2022 год
Подруга посоветовала сделать эту процедуру в Фрауклиник и могу сказать,что такого хорошего эффекта я не ожидала.Массаж проходит комфортно,целлюлит заметно разглаживается,это безболезненно.После нескольких процедур смогла влезть в старые джинсы,для меня это восторг.Рекомендую!

Еще УЗ лифтинг на аппарате Accent есть как альтернатива.

Даниелла 7 июля, 2022 год
Как раз вот в этой фрауклиник буквально на днях видела акцию ультразвуковой лифтинг на аппарате Accent от 6 сеансов 10 %. https://www.frauklinik.ru/actions/ Мне просто рассказывала коллега, что она в том году так избавилась от целлюлита и кожу на руках хорошо подтянула с внутренней стороны. Ну это где обычно у нас у женщин висит не красиво)) Но она делала в... Читать отзыв Как раз вот в этой фрауклиник буквально на днях видела акцию ультразвуковой лифтинг на аппарате Accent от 6 сеансов 10 %. https://www.frauklinik.ru/actions/ Мне просто рассказывала коллега, что она в том году так избавилась от целлюлита и кожу на руках хорошо подтянула с внутренней стороны. Ну это где обычно у нас у женщин висит не красиво)) Но она делала в Нижнем Новгороде, у нас в Москве вот только во Фрауклиник пока нашла аппарат, так там еще и акция)

Отличная процедура с хорошим результатом

Анна 4 июля, 2022 год
Криолиполиз делала в зоне галифе специальной насадкой Cool Smooth Pro.Она именно подходит для внешней поверхности бедер.По времени весь процесс занял 75 минут.Я очень хотела убрать объем в этой зоне и данная процедура отлично справилась со своей задачей.Спасибо моему косметологу Муклаковой Монике Самвеловне,она сделала аккуратно и безболезненно!

Понравилась процедура

Женя 25 июня, 2022 год
Отличная процедура,если вы хотите убрать несколько лишних сантиметров и избавиться от целлюлита!Делала криолиполиз в Фрауклиник.Понравилось то,что верно подобрали аппликатор и процесс проходил максимально комфортно и быстро.Получила хороший эффект,рекомендую!

Процедурой довольна

Мира 5 июня, 2022 год
Процедурой довольна,получила довольно хороший эффект .Делала в Фрауклиник,косметолог провела криолиполиз аккуратно,болезненных ощущения от процедуры я не испытывала.Выбрала Аппликатор Cool Advantage Plus.Спасибо Цветовой Людмиле Вячеславовне!

Мне понравилась процедура

Лаванда 4 мая, 2022 год
Процедура прекрасная,результат от нее нереальный.Похудеть мне всегда давалось тяжело,а благодаря криолиполизу смогла убрать лишние см.Большое спасибо Якуниной Марии Владимировне за комфортное проведение и хорошую скидку за использование 5-ти аппликаторов ))

Мне понравилось!

Валентина 25 апреля, 2022 год
Эффект от криолиполиза однозначно очень хороший!Я рада,что сейчас можно не прибегать к хирургии и убрать свои проблемные места с помощью аппарата. Я делала пару раз и результат мне нравится. Очень комфортная процедура без болевых ощущений.
Спасибо большое Фрауклиник и Цветовой Людмиле Вячеславовне!
Очень уютная клиника и прекрасное отношение к клиентам 🥰

Хорошая процедура

Милана 2 апреля, 2022 год
Если диетами и спортом похудеть не получается,то самый лучший вариант,это сделать криолиполиз.У меня был большой живот,который никак не хотел уходить и разные способы мне в этом тоже не помогли.Единственное,после чего я заметила результат,так это криолиполиз на аппарате Кулскалптинг.Комфортная по ощущениям процедура,не долгая,зато эффект действительно заметен уже после 1 процедуры.Делала у Самбоской Марии Дмитриевны в Москве,рекомендую!

Эффективная процедура

Светлана 12 марта, 2022 год
Я сначала думала сделать липосакцию боков,но подруга сказала,что можно убрать бока без операции .Меня это очень заинтересовало и я начала обдумывать этот вариант.Процедура проходила очень комфортно, мне ее делали с помощью вакуумного апликатора,но есть много разных насадок,которые подбирают вам индивидуально.(Это мне объясняла мой косметолог)Я уже после первой процедуры заметила отличный результат,но думаю сделать еще парочку,чтобы получить желаемый эффект.Делала кулскалптинг в... Читать отзыв Я сначала думала сделать липосакцию боков,но подруга сказала,что можно убрать бока без операции .Меня это очень заинтересовало и я начала обдумывать этот вариант.Процедура проходила очень комфортно, мне ее делали с помощью вакуумного апликатора,но есть много разных насадок,которые подбирают вам индивидуально.(Это мне объясняла мой косметолог)Я уже после первой процедуры заметила отличный результат,но думаю сделать еще парочку,чтобы получить желаемый эффект.Делала кулскалптинг в Фрауклиник у Лекомцевой Юлии,большое ей спасибо!

Прекрасная процедура

Ангелина 23 января, 2022 год
Криополил прекрасная процедура для того,кто уже пробовал все пути похудения и ничего не дало результата.Я относилась к этому типу людей пока не попробовала данную процедуру.Абсолютно комфортный процесс,безболезненный.Эффект просто вау!Советую посетить Фрауклиник,у них хороший аппарат для криолиполиза стоит.Я ходила на Лефертово прям рядом с домом.

Наконец-то опробовала криолиполиз

Марина МАринка 20 января, 2022 год
Мне лично понравился процедура, учитывая тот факт что сама бы я никогда спортом не достигла такого эффекта. Впервые услышала о нем от коллеги (увидела лично результат и не смогла пройти мимо). Волновали ушки которые так женщины не любят) И именно на них мне аппликатором устраняли жировые отложения. В клинике (в Москве) кулскалптинг один из самых пользующихся спросом аппаратов https://www.instagram.com/p/CETZZVCA_ep/?igshid=1n7nihf5awf0m. Не... Читать отзыв Мне лично понравился процедура, учитывая тот факт что сама бы я никогда спортом не достигла такого эффекта. Впервые услышала о нем от коллеги (увидела лично результат и не смогла пройти мимо). Волновали ушки которые так женщины не любят) И именно на них мне аппликатором устраняли жировые отложения. В клинике (в Москве) кулскалптинг один из самых пользующихся спросом аппаратов https://www.instagram.com/p/CETZZVCA_ep/?igshid=1n7nihf5awf0m. Не смотря на то что там вообще куча всякого современного оборудования. Делала у Самой Вищипановой (руководителя косметологического отделения и очень рада что к ней попала, потому что помимо процедуры она мне много еще чего интересного рассказала - как берег фигуру и заботиться о себе). Все очень понравилось!

Очень довольна процедурой

Надежда 1 января, 2022 год
Благодаря процедуре кулскалптинга я смогла избавиться от своих ненавистных боков.
Процедуру делают специальным аппаратом с насадками,которые вам лично подбирают. У меня была вакуумная аппликация. Процедура проходила очень комфортно в районе получаса. Болевых ощущений я особо не чувствовала,все было в пределах нормы.
Я после первой уже заметила результат,брюки в которые я долго не могла влезть,сейчас мне как раз.
Мне процедуру проводила Лекомцева Юлия... Читать отзыв
Мне процедуру проводила Лекомцева Юлия в клинике Фрауклиник.
Очень ей благодарна!
Очень советую!

Прекрасная процедура

Валерия 24 ноября, 2021 год
Я сделала пару процедур криолиполиза на живот,результат меня очень порадовал.Я сначала не очень верила в эффективность процедуры,но меня убедила подруга и я решила попробовать.Живот уменьшился и это заметно,все таки эта процедура очень эффективная.Делали мне ее на аппарате Coolsculpting, никакого дискомфорта я не испытывала.Результат меня порадовал,делала у Самборской Марии Дмитриевны в Москве,рекомендую

Супер процедура

Юлия 29 октября, 2021 год
Аппаратная косметология это моё любимое. К уколам я отношусь ровно, не делаю, а вот аппаратка меня очень радует. Последняя моя находка это криолиполиз на аппарате Кулскалптинг. Это прекрасный метод похудения. Важны три вещи современный аппарат, грамотный косметолог и реакция организма. У меня с чувствительностью всё в порядке, не повышенная, болевой порог умеренный. Поэтому я отлично переношу процедуры. Суть криолиполиза в... Читать отзыв Аппаратная косметология это моё любимое. К уколам я отношусь ровно, не делаю, а вот аппаратка меня очень радует. Последняя моя находка это криолиполиз на аппарате Кулскалптинг. Это прекрасный метод похудения. Важны три вещи современный аппарат, грамотный косметолог и реакция организма. У меня с чувствительностью всё в порядке, не повышенная, болевой порог умеренный. Поэтому я отлично переношу процедуры. Суть криолиполиза в том, что под воздействием низких температур разрушаются жировые клетки. Во время процедуры этот процесс запускается и похудение продолжается в течении трёх месяцев.
Работа косметолога это отдельная тема. Я хожу к Юлии Лекомцевой давно, знаю как она аккуратно работает. У меня нет рисков получить ожог или другие побочные, тк она отличный профессионал. Принимает во Фрауклиник.

Алина 25 октября, 2021 год
Думала,что такое невозможно,но аппарат криолиполиз сделал чудеса с моими бедрами.Несколько процедур и я заметила заметные потери в объеме.Бедра стали выглядеть очень красиво,пропали ямки на бедрах и хорошо разгладился целлюлит.Процедура комфортная,без болевых ощущений и с видимым результатом!Делала у Якуниной Ирины Владимировны в Москве,рекомендую!

Идеальный животик от Frau klinik)

Магдалина 29 сентября, 2021 год
Уже наверное ни для кого ни секрет, что только ленивый не пользуется аппаратной косметологией. А я вот как раз ленивая) Тут смотрю многие уже во Frau побывали. Хотя я если честно тоже на отзывы ориентировалась когда обращалась туда.. Теперь точно могу сказать что это работает и дает эффект. Криолиполиз делала на область живота у Лекомцевой. Сама не могла от него... Читать отзыв Уже наверное ни для кого ни секрет, что только ленивый не пользуется аппаратной косметологией. А я вот как раз ленивая) Тут смотрю многие уже во Frau побывали. Хотя я если честно тоже на отзывы ориентировалась когда обращалась туда.. Теперь точно могу сказать что это работает и дает эффект. Криолиполиз делала на область живота у Лекомцевой. Сама не могла от него избавиться, да и лень заниматься спортом. А тут очень хорошо работает за тебя насадка, которую подбирает индивидуально косметолог. У меня вся выпуклость ушла, хотя я и не ожидала такого результата совсем. А он оказывается есть как выяснилось, поэтому у меня остались только положительные эмоции и плоский животик)

Скорректировала фигуру на аппарате кулскалптинг

Елена 1 сентября, 2021 год
Это отличный способ коррекции фигуры. Вакуумная насадка холодными температурами очень хорошо и бережно разрушают жировые клетки. Процедура имеет накопительный эффект, со временем фигура приобретала более плавные линии. В течении трёх месяцев результат улучшался. Спасибо моему косметологу Шафоростовой Ярославе за профессионализм.

Аппаратная косметология очень эффективна

Зайцева 17 июля, 2021 год

Криолиполиз хорошо работает в комплексе с ПП, а еще я хожу в зал. Эффект получается отличный. Это совсем не больно и очень действенно. Через вакуумную накладку идет воздействие холодом и жировые клетки разрушаются. С помощью этой процедуры я смогла избавиться от галифе. Я делаю у косметолога Лекомцевой Юлии Николаевны, она большой профессионал.
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва