CristaDent (Криста Дент) отзывы

CristaDent (Криста Дент)

Вышла из кресла стоматолога довольной!

Наталья Чирикова 26 мая, 2021 год
Уколола чем-то десну и в ней пошёл развиваться абсцесс. До сих пор не понимаю, как так получилось, вроде бы никаких кактусов не жевала. Обратилась в Криста Дент потому что здесь как то пломбировала зубы сестра - её все устроило и ценой и качеством обслуживания. Было приятно, что мой вопрос врачи решили в кратчайшие сроки. Сделали рентген, доктор объяснил причину почему... Читать отзыв Уколола чем-то десну и в ней пошёл развиваться абсцесс. До сих пор не понимаю, как так получилось, вроде бы никаких кактусов не жевала. Обратилась в Криста Дент потому что здесь как то пломбировала зубы сестра - её все устроило и ценой и качеством обслуживания. Было приятно, что мой вопрос врачи решили в кратчайшие сроки. Сделали рентген, доктор объяснил причину почему у меня распухла десна и сказал, что это абсцесс и его необходимо вскрыть. Вкололи анестезию, через полчаса уже выходила из кресла стоматолога довольной. Спасибо врачам за оперативность и профессионализм! Кстати, доктор сказал что такое может быть от деревянных зубочисток, имейте ввиду!

Большое спасибо врачу!

Сергей Л. 12 мая, 2021 год
Для меня проблемы с ротовой полостью - весьма щепетильный, можно даже сказать интимный. Я часто ощущаю во рту неприятный привкус. Могу предположить, что неприятный запах тоже имеет место быть. Решил обратиться в Криста Дент, записался на консультацию. После осмотра врач сделал акцент на необходимости удаления зубного камня. Процедуру провели быстро, безболезненно, ощущение дискомфорта было минимальным. После удаления зубного камня, в... Читать отзыв Для меня проблемы с ротовой полостью - весьма щепетильный, можно даже сказать интимный. Я часто ощущаю во рту неприятный привкус. Могу предположить, что неприятный запах тоже имеет место быть. Решил обратиться в Криста Дент, записался на консультацию. После осмотра врач сделал акцент на необходимости удаления зубного камня. Процедуру провели быстро, безболезненно, ощущение дискомфорта было минимальным. После удаления зубного камня, в моей ротовой полости остановился воспалительный процесс, и все неприятные ощущения (вкус, запах) прошли. Большое спасибо врачу!

Очень довольна клиникой!

Дина 21 апреля, 2021 год
Лечила недавно в этой клинике два кариеса.Персонал добродушный и внимательный. Врач свою работу сделал качественно, все попутно объяснял и показывал. После лечения был проведен осмотр и обнаружилось, что есть камни на нескольких зубах. Записалась сразу же на чистку. Чистка также прошла легко и безболезненно. Врач после лечения дал подробные рекомендации по уходу (использование зубной нити, гигиенические процедуры для зубов). Очень... Читать отзыв Лечила недавно в этой клинике два кариеса.Персонал добродушный и внимательный. Врач свою работу сделал качественно, все попутно объяснял и показывал. После лечения был проведен осмотр и обнаружилось, что есть камни на нескольких зубах. Записалась сразу же на чистку. Чистка также прошла легко и безболезненно. Врач после лечения дал подробные рекомендации по уходу (использование зубной нити, гигиенические процедуры для зубов). Очень довольна вашей клиникой, буду советовать знакомым.

Севада Самвелович замечательный врач.

Алексей 30 марта, 2021 год
Моя жена всегда мечтала о красивой улыбке, и я решил подарить на день рождения брекеты. Мы читали в интернете много информации о разных врачах. Но отзывы о враче Агабекяне Севаде Самвеловиче показались нам самыми убедительными. Агабекян Севада Самвелович из Криста Дент - замечательный врач, жена ходит с брекетами уже третий месяц и не может нарадоваться выбору клиники и врача. Брекеты... Читать отзыв Моя жена всегда мечтала о красивой улыбке, и я решил подарить на день рождения брекеты. Мы читали в интернете много информации о разных врачах. Но отзывы о враче Агабекяне Севаде Самвеловиче показались нам самыми убедительными. Агабекян Севада Самвелович из Криста Дент - замечательный врач, жена ходит с брекетами уже третий месяц и не может нарадоваться выбору клиники и врача. Брекеты почти не вызывают дискомфорта, врач доходчиво объяснил как с ними обращаться. Ждем результата процедуры, уверены, что он нас не разочарует.

Впечатления от посещения клиники очень положительные!

Екатерина 14 марта, 2021 год
Ходила в клинику Криста Дент почистить зубной камень - от курения как-то накопилось на зубах. Меня обслуживание в этой клинике вполне устроило. Стоматолог-терапевт мне почистил все камни каким-то вкусным содовым песком, потом ультразвуком, а потом ещё чем-то полировал. Очень приятно пообщалась с врачом, мне объяснили, что налет на зубах у меня образовывается от того, что очень высокая минерализация слюны, а... Читать отзыв Ходила в клинику Криста Дент почистить зубной камень - от курения как-то накопилось на зубах. Меня обслуживание в этой клинике вполне устроило. Стоматолог-терапевт мне почистил все камни каким-то вкусным содовым песком, потом ультразвуком, а потом ещё чем-то полировал. Очень приятно пообщалась с врачом, мне объяснили, что налет на зубах у меня образовывается от того, что очень высокая минерализация слюны, а сигареты только окрашивают его в такой некрасивый цвет. Впечатления от посещения клиники очень положительные. Думаю вернусь сюда в следующий раз!

Заживало все без осложнений!

Саблина Оксана 8 февраля, 2021 год
После того, как мне в городской поликлинике по ошибке удалили зуб, необходимо было вставить имплант. Записалась в данной клинике к врачу Рустаму Гиясовичу Эргашеву на консультацию, после которой поняла, что этому врачу можно довериться! В итоге мне установили имплант. Заживало все не особо долго и без каких-либо осложнений! Работой осталась довольна, спасибо огромное врачу!

Я остался доволен качеством услуг!

Георгий Шимов 14 января, 2021 год
Занимался имплантацией зубов в Криста Дент в 2020 году. Что я могу сказать по поводу этой процедуры - оно того стоит. Справедливости ради могу отметить, что смета была меньше, чем в клиниках конкурентах - в других местах вышло бы ещё дороже. Хочу выразить благодарность всем врачам, которые занимались моим вопросом - я остался доволен качеством услуг и профессионализмом докторов. Спасибо!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника