krossovki-official.ru интернет-магазин отзывы

Галина

Гость 21 марта, 2018 год
Прямо волшебство)))давно присматривала такие кроссовки и получила их по акции.Ура.Качество отличное,розовый цвет очень нежный,смотрится классно.

Антон

Гость 11 марта, 2018 год
Кроссовки отличные , спасибо за быстро оформленный и доставленный заказ.

магазин дома

Гость 6 марта, 2018 год
Решил сначала оформить футболку и рюкзак , качество понравилось .большой выбор кросс , еще не определился .

Сайт огонь!!!

Гость 3 марта, 2018 год
Заказывал у них кроссовки. Прислали - вау мега супер!!! Модель круче даже чем заказывал - говнотапки№1 называются, встали по ноге как надо - все согласно размерной сетке даже мерить не стал. Положил их назад в коробку это же эталон обуви. Не буду их носить, решил конкретно, лишь изредка буду легонечко приоткрывать коробочку и наслаждаться утонченным ароматом. Часы в подарок... Читать отзыв Заказывал у них кроссовки. Прислали - вау мега супер!!! Модель круче даже чем заказывал - говнотапки№1 называются, встали по ноге как надо - все согласно размерной сетке даже мерить не стал. Положил их назад в коробку это же эталон обуви. Не буду их носить, решил конкретно, лишь изредка буду легонечко приоткрывать коробочку и наслаждаться утонченным ароматом. Часы в подарок прислали наикрутейшие, ни у кого таких нет - тцццц, ОНИ НЕВИДИМЫЕ!!! Ношу их не нарадуюсь. Хочу заказать у них говнотапки№2, но боюсь не успею - пишут про них что мошенники, сайт лохотрон, кидалово, возьмут да и закроют сайт. Эх
Достоинства:
  1. Много говнотапков

Саша

Гость 2 марта, 2018 год
Очень хорошие и легкие тапочки. Заказывали на 41 размер полную ногу нога с подъемом сели как влитые! Качество хорошее, будем заказывать еще!

Евгений

Гость 1 марта, 2018 год
Купил две пары на вторую получил скидку , буду менять однозначно прослужат долг

Выбора дофига

Гость 25 февраля, 2018 год
столько всего аж глаза на лоб лезут ,помогли оформить и определиться ), еще сказали наушники подарят, жду

Оригинал

Гость 19 февраля, 2018 год
Получила оригинал , по внешним признакам , получила еще футболку приятная очень, спасибо

Лаура

Гость 15 февраля, 2018 год
Спасибо за любимую обувь и за скидки , такая экономия получилась на рюкзак даже хватило

Макс

Гость 13 февраля, 2018 год
Кроссовками доволен,очень удобные и качественно сделаны.

Слава

Гость 12 февраля, 2018 год
Купили уже вторую пару Adidas Ultra Boost, легко надеваются, нога в них дышит, гибкая подошва. Легко стираются и быстро сохнут.

Елена

Гость 9 февраля, 2018 год
Очень быстрая доставка. Хорошее качество и размер соответствует размерной сетки

Нина

Гость 7 февраля, 2018 год
Покупала бегать в слякоть, в том числе зимнюю. С теплых носках зимой не мерзну, по снегу не колеют. Покупкой довольна. Магазин отличный

Заказываю

Гость 3 февраля, 2018 год
Полное соответствие , размерная сетка правильная , бомба кроссовки и вещи .

пять

Гость 1 февраля, 2018 год
Очень понравились, удобные. размер 36 подошли идеально. Пробегала в них весь летний сезон (в сухую погоду), ничего с ними не сделалось, как новенькие. Для пробежки идеальны, очень легкие, ноги не уставали.

Лев

Гость 24 января, 2018 год
Отличные кроссовки стельки классные ноги не устают

очень удобные

Людмила 22 января, 2018 год
Очень удобные, стильные, на ножке смотрятся хорошо. Очень довольна выбором, спасибо ) Такой удобной обуви я еще не носила. Всем рекомендую!!!

Олеся

Гость 20 января, 2018 год
долго выбирала магазин , их оказалось их куча, но я решила выбрать их и не прогадала. Кроссовки получила , самые крутые .спасибо

фанат

Гость 19 января, 2018 год
Постоянно выписываю на разных сайтах кроссовки , но этот магазин привлек огромным выбором , разные бренды . И цена скидки , подарки, покупаю только тут .

Аня

Гость 15 января, 2018 год
Забрала свой заказ , очень красиво на ноге смотрится аккуратно , легкие, удобные ,мягко даже , успела попрыгать в них . все документы норм все соответствует описанию . спасибо
Роман 12 января, 2018 год
спасибо огромное кроссовки адидас белые идеальные такие не налюбуюсь .

закрылся.

Владимир (Краснодар) 24 апреля, 2018 год
В январе заказал себе кроссовки на лето с оплатой по доставке. На почту скинули мол ждите вам позвонят. Когда позвонили, предложили сделать хоть какую-то предоплату перечислением с банк/карты. Я отказался, сказал чтобы все поборы включили в счет при доставке. С тех пор, ни слуха, ни духа. Сейчас ищу в поисковиках. Вижу что истек срок регистрации домена. Так что это была... Читать отзыв В январе заказал себе кроссовки на лето с оплатой по доставке. На почту скинули мол ждите вам позвонят. Когда позвонили, предложили сделать хоть какую-то предоплату перечислением с банк/карты. Я отказался, сказал чтобы все поборы включили в счет при доставке. С тех пор, ни слуха, ни духа. Сейчас ищу в поисковиках. Вижу что истек срок регистрации домена. Так что это была левая фирма

Кидалы!Будет внимательнее к

Александр Геннадьевич 21 ноября, 2019 год
Заказал две пары зимних кроссовок,пришли совершенно не те что заказывал, цвет не понять какой,и качество тоже.На звонки не отвечают!Отправитель Воронина Юлия Владимировна,г.Москва,улМясницкая дом26 тел.+79037094491Будте внимательнее при заказе у этих мошейников!
Недостатки:
  1. Всё плохо

Не тот товар.

Гость 17 октября, 2019 год
Пипец. Надо было сначала прочитать отзывы. Заказала костюм 52 размера, отправили 42(((( дешевый ширпотреб. Не ведитесь.

Будьте вы прокляты....так ждала твари..Бог все видит..

Наталья 15 июля, 2019 год
Твари слов нет.. заказывала одно, пришло другое, китайское говно.. цена не меньше 300 рублей . Бог накажет вас
..... обидно. не доверие теперь ко всем продавцам в инете..
Недостатки:
  1. Все не то . Что заказывала. Уроды..

Обувь

Comfers