Кругосветка. Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей
Кругосветка. Орел и Решка

Шикарная передача. Очень познавательная, много чего интересного.

Гость 19 марта, 2016 год
Орел и решка. Лучшая передача, которую можно смотреть с удовольствием и без конца!!!!!

Была хорошая передача,сейчас с новыми ведущими...отстой

Самарканд 28 июля, 2017 год
С новыми ведущими передача стала скучной.Как только их вижу переключаю на другой канал.
Афанасий 13 марта, 2016 год
Ведут "Кругосветку" уже знакомые по предыдущим сезонам Регина и Леся. На мой взгляд, Регина одна из лучших ведущих этого проекта. Я видел многие страны, тем не менее с удовольствием смотрю выпуски "Орел и решка", предпочитая это шоу другим телепередачам. Есть конечно менее или более увлекательные материалы этого проекта, но среди выпусков, которые мне удалось посмотреть, я не видел ни одного... Читать отзыв Ведут "Кругосветку" уже знакомые по предыдущим сезонам Регина и Леся. На мой взгляд, Регина одна из лучших ведущих этого проекта. Я видел многие страны, тем не менее с удовольствием смотрю выпуски "Орел и решка", предпочитая это шоу другим телепередачам. Есть конечно менее или более увлекательные материалы этого проекта, но среди выпусков, которые мне удалось посмотреть, я не видел ни одного скучного. Некоторые из них помню и сегодня, например о Вьетнаме, Китае, Эстонии, Литве, Армении. Уверен, 12 сезон не будет исключением из правил. Даже посетил официальный сайт шоу. Сегодня, 13.03.2016 съемочная команда находится в китайской провинции Хайнань. До этого уже побывали во многих странах Азии и Африки, в Италии, Германии, Бельгии и Великобритании, откуда и началась "Кругосветка".

Молодцы девчонки!

Гость 5 марта, 2017 год
Хорошая передача,увлекательная.Леся и Регина классные девчонки,смелые,веселые,позитивные!Хорошо ведут передачу,приятно с ними смотреть,молодцы!

Часто повторяют.

Гость 30 мая, 2017 год
Мне все ведущие нравятся.Кроме Жанны,Петра,Алана с этими невозможно смотреть.Я сразу переключаю.Антон и Настя нормальные ведущие,нравятся они.И остальные неплохие,кроме тех которых я назвала.
Достоинства:
  1. Увлекательное,интересное шоу.
Недостатки:
  1. Часто повторяют одно и тоже по сто раз.

Уберите Петра.

Гость 5 августа, 2017 год
Опять появился Петр Романов.Мне этот ведущий совсем не нравится.Он нытик и ведет себя как девушка.Нет желания с ним смотреть передачу он ее только портит.
Достоинства:
  1. Увлекательное шоу.
Недостатки:
  1. Много повторов.Плохие ведущие.

Помогите зрителю путешествовать

Гость 8 января, 2018 год
Дорогие авторы передачи, вы должны понять, что многим людям приходится путешествовать только благодаря телевизионным передачам. У большинства людей нет возможности путешествовать. Поэтому ведущие не должны шоуменить, а должны путешествовать вместе со зрителем, делиться впечатлениями, смеяться, восхищаться, разочаровываться, возмущаться, как будто они сами зрители и им повезло с поездкой. Я лично путешествовала с Лесей и Региной. А сейчас с вами никуда... Читать отзыв Дорогие авторы передачи, вы должны понять, что многим людям приходится путешествовать только благодаря телевизионным передачам. У большинства людей нет возможности путешествовать. Поэтому ведущие не должны шоуменить, а должны путешествовать вместе со зрителем, делиться впечатлениями, смеяться, восхищаться, разочаровываться, возмущаться, как будто они сами зрители и им повезло с поездкой. Я лично путешествовала с Лесей и Региной. А сейчас с вами никуда не хочется. Старым другом остаются Непутевые заметки, Планета земля - по культуре, ВВС-фильмы, познавательные передачи онлайн. Прощайте друзья!
Достоинства:
  1. Леся, Регина
Недостатки:
  1. Сюжеты+остальные ведущие

Ведущие никакие.

Зрители из Москвы 19 декабря, 2017 год
Все хуже и хуже ведущие. Особенно не годятся Варнава, Лобода, Рева. Это ужас. Их не только не хочется видеть, но слышать. Более менее можно было смотреть передачу с Лесей, Региной, Андреем.

Верните ведущих

Гость 10 января, 2018 год
Смотрели всей семьей когда ведущие были Леся и Тодоренко,а теперь никто из нас не смотрим. Так нравилась передача вместе с ними,верните их нам!

Не убивайте передачу !

Зрители 8 января, 2018 год
С новыми ведущими не хочется смотреть эту передачу. Ревва, Лобода, Варнава, Васильев, Неведрова не подходят на роль ведущих. Они вызывают только отторжение, постоянно пиарятся, любуются собой, хотя они страшные как атомные бомбы. Они не только страшны, но и глупые, тупые, пустые, не живые без чувства юмора. Леся, Регина, Андрей - лучшие !

О ведущих этой программы

Гость 17 июня, 2019 год
Ну всех почти раскритиковали...а кого вам подавай?Бузову....Бородину...Шаляпина?БррррrolleyesНовые ведущие,Антипова и Зайцев...замечательные ребята...открытые,честные,непосредственные....конечно им далеко до Ивлевой...но и Пугачева не сразу стала Пугачевой
Достоинства:
  1. Отличная работа операторов,монтажеров и ведущих....
Недостатки:
  1. Да что то не бросились в глаза

Раньше было лучше, передача изжила себя давно

Гость 15 мая, 2021 год
Леся и Бедняков лучшие!!! Ивлеева страшная- конопатая, брови палки,прическа веник, вечно ненакрашенная. А сейчас эта короткостриженная лыбется постоянно как контуженная и озвучка её такая выразительная что тошно становится... Верните Лесю и Беднякова.

Новый ведущий "Кругосветки" Петр Романов просто УЖАС!!!

Гость 17 октября, 2016 год
Очень люблю передачу "Орел и Решка" смотрю по многу раз все сезоны, но после того как там появился новый ведущий Петр Романов, такой весь "эфирный" и женственный мне кажется я скоро перестану смотреть передачу навсегда.Неужели нет нормальных ведущих? Андрей Бедняков, Коля Серга, Женя Синельников и тут НЕПОНЯТНО ЧТО. Можно было смотреть с Аланом Бадоевым, но этот ПЕТР!!! Ужас ему... Читать отзыв Очень люблю передачу "Орел и Решка" смотрю по многу раз все сезоны, но после того как там появился новый ведущий Петр Романов, такой весь "эфирный" и женственный мне кажется я скоро перестану смотреть передачу навсегда.Неужели нет нормальных ведущих? Андрей Бедняков, Коля Серга, Женя Синельников и тут НЕПОНЯТНО ЧТО. Можно было смотреть с Аланом Бадоевым, но этот ПЕТР!!! Ужас ему реально только моделью у Зайцева работать.

отзыв

Гость 17 декабря, 2016 год
Леся и Регина самые лучшие ведущие,после Беднякова.Жалко,что он редко ведет передачу.Остальные ведущие мне не нравятся.Вообще не понимаю зачем ведущих меняют постоянно?В этом и минус у передачи.С Петром Романовым я выпуски не смотрю,действительно с этим ведущим не приятно передачу смотреть.

отзыв

Гость 29 января, 2017 год
Смотрела выпуск про графа Дракула,интересный,понравился,молодцы ведущие.Отличный выпуск получился.

отзыв

Гость 14 февраля, 2017 год
Самые лучшие ведущие это Леся И Регина,пожалуйста не меняйте ведущих,эти ведущие самые лучшие после Беднякова,жалко,что он редко появляется.В целом передача отличная,а минус в том,что часто меняете ведущих.Поэтому ставлю четыре.

Орёл и решка

Гость 19 сентября, 2016 год
Замечательная программа, познавательная, интересная!!!!! Ведущие классные, кроме Регины, она мне чем-то лесного гнома напоминает, не приятная у неё внешность.

отзыв

Гость 10 января, 2017 год
Передача так себе,нормальная.Со стами долларами наврядли отправлюсь заграницу.Путешествие заграницу я считаю может себе позволить только богатый турист.Хотя я мечтаю заграницу съездить,может когда нибудь осуществиться.Я люблю путешествовать во многих российских городах побывала,а вот заграницей не разу.

Интересная

ОлеЖИК 15 февраля, 2017 год
Интересная очень даже передача, особенно для тех, кто планирует путешествие)))! но, все так классно рассказывают, так прям сказочно, но на самом то деле все не так(((

Гость

Гость 21 февраля, 2017 год
Верните Лесю Никитюк.
Недостатки:
  1. Уберите ведущего Петра Романова.Не знаю,как в жизни,но на экране он выглядит ка ГЕЙ.да и трус ещё тот.Передача-супер,но с ним её смотреть НЕ возможно!!!!!!!!!!

отзыв

Гость 11 ноября, 2016 год
Мне нравится передача орел и решко.Смотрю с удовольствием.О ведущих ничего плохого сказать не могу.Петр Романов хороший ведущий,передачу не портит,рассказывает хорошо.С мнением большинства не согласна.Интересная,познавательная передача.

отзыв

Гость 5 марта, 2017 год
Видела выпуски с Петром Романовым,это ужас.Постоянно ноет,чем-то не доволен,во всем Регину винит,если что-то у него не выходит.И трус еще тот,как он в джунглях себя вел,это кошмар"А-а снимите с меня паука!"и т.д.Не мужик,а девчонка.Да девчонки и то посмелее,Леся и Регина.Надо хотя бы держать в себе,что боишься,а не показывать.Ведь ты же мужик,а не девочка,сразу видно,что в армии не служил.Иначе таким бы трусом... Читать отзыв Видела выпуски с Петром Романовым,это ужас.Постоянно ноет,чем-то не доволен,во всем Регину винит,если что-то у него не выходит.И трус еще тот,как он в джунглях себя вел,это кошмар"А-а снимите с меня паука!"и т.д.Не мужик,а девчонка.Да девчонки и то посмелее,Леся и Регина.Надо хотя бы держать в себе,что боишься,а не показывать.Ведь ты же мужик,а не девочка,сразу видно,что в армии не служил.Иначе таким бы трусом не был.Насекомых боится всех подряд,это кошмар.С этим ведущим я не смотрю выпуски.

Супер !!!

Anna Efimova 5 марта, 2017 год
Очень нравится передача " Орел и решка", больше всех
Леся и Регина , только мне кажется Регине несправедливо реже
достаётся золотая карта .

Зачем так часто меняют ведущих?

Гость 2 марта, 2017 год
Мне больше нравятся выпуски когда ведут Леся и Регина,и Андрей Бедняков.С этими ведущими были отличные выпуски.Остальные так-себе ведущие,не очень нравятся.Да и зачем они так часто меняют ведущих?Зрителям уже ведущие полюбились,а тут раз и меняют.Согласитесь,что это не очень приятно,пропадает желание смотреть передачу.

отзыв

Гость 1 марта, 2017 год
Мне не нравится эта передача.Ведущих не таких подбирают.Особенно Петр Романов,хуже всех ведущий.Он ведет себя,простите,как извращенец.
То его снимают,как в душе он моется голым,то по номеру голым ходит.Это ужас,невозможно смотреть.Я видела передачи о путешествиях и лучше,чем эта.
Я не рекумендую ее смотреть.Много минусов и у ведущих и у передачи.
1 не согласен Показать 1 ответ

отзыв

Гость 11 марта, 2017 год
Плохая передача мне не нравится.Так не снимают передачи о путешествиях.Да и притом путешествие заграницу могут себе позволить только богатые.А бедные или средний класс по России только.Да и зачем жребий бросать,богатые и так знают классные места.А вот среднему классу,если кто решиться полезно будет узнать,как можно отдохнуть на сто долларов.

о Петре Романове

Гость 2 марта, 2017 год
Не понимаю,как могли взять такого ведущего,как Петра Романова?Он же нытик,трус,да и еще и извращенец-любит посниматься голым!Другие ведущие так себя не ведут. Вы где-нибудь видели чтобы так снимали передачи о путешествиях?!Я впервые вижу.Да и ему все время попадается золотая карта,я думаю,что он жульничает.Хоть и делает вид,что кидает монету.А на самом деле у него все схвачено.Вот из-за этого ведущего я и не... Читать отзыв Не понимаю,как могли взять такого ведущего,как Петра Романова?Он же нытик,трус,да и еще и извращенец-любит посниматься голым!Другие ведущие так себя не ведут. Вы где-нибудь видели чтобы так снимали передачи о путешествиях?!Я впервые вижу.Да и ему все время попадается золотая карта,я думаю,что он жульничает.Хоть и делает вид,что кидает монету.А на самом деле у него все схвачено.Вот из-за этого ведущего я и не смотрю вашу передачу.

отзыв

Гость 16 марта, 2017 год
Как не включишь передачу,все время Петру попадается золотая карта.Что-то здесь нечисто я думаю.Жульничает наверно.Я смотрю на Регину и думаю,как она по жаре ходит без головного убора?Без головного убора нельзя быть на жаре,тепловой удар можно быстро получить.А так ничего передача,смотреть можно.

Ужасные ведущие

Гость 18 марта, 2017 год
Убивает АКЦЕНТ и ПОВЕДЕНИЕ ведущих! Им бы на базаре семечками торговать... Часто стыдно за них перед жителями разных стран. А ведь те думают, что это русские...
Достоинства:
  1. Познавательно, интересно посмотреть разные страны.
Недостатки:
  1. Формат передачи, поведение ведущих.

отзыв

Гость 20 марта, 2017 год
Не плохая передача.Минус в том,что про разные вероисповедания говорят.Если человек уже крещен,то зачем другие религии?И притом крещенному человеку нельзя посещать мечети и т.п.,а уж темболее учавствовать в обрядах.Надо оставаться верным до конца своей вере.
Я и так насмотрелась уже этих разных вероисповеданий и пришла к выводу,что православие самая лучшая вера.По крайней мере без кровавых жертв приношений животных,как в Индии.Это просто ужас.
Я... Читать отзыв
Я бы ради своего желания животного бы не убила,мне их жалко животных.
Кругосветка. Орел и Решка
За 270 дней посетить 40 стран без возможности побывать дома до окончания съемок - такие условия 12 сезона увлекательной телепередачи "Орел и решка. Кругосветка". В декабре из аэропорта Борисполь провожали в кругосветное путешествие съемочную группу трэвел шоу.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"