Кстанди отзывы

Неплохие результаты

Алиса 31 марта, 2021 год
Муж заболел, оказалось все серьезнее, чем думали. По итогу рак. Рак предстательной железы. Знаю, что это довольно распространенный диагноз для мужчин после 60, но все равно смириться сложно. Изучили много информации, разные методики лечения. Придерживаемся четких предписаний врача. В диспансере получаем Кстанди, пить его нужно ежедневно. С таким лечением нет ощущения, что лечишься от смертельной болезни. Просто пьешь таблеточки, как... Читать отзыв Муж заболел, оказалось все серьезнее, чем думали. По итогу рак. Рак предстательной железы. Знаю, что это довольно распространенный диагноз для мужчин после 60, но все равно смириться сложно. Изучили много информации, разные методики лечения. Придерживаемся четких предписаний врача. В диспансере получаем Кстанди, пить его нужно ежедневно. С таким лечением нет ощущения, что лечишься от смертельной болезни. Просто пьешь таблеточки, как от головы или витамины, ничего сложного. Крайнее обследование показало вообще хорошие результаты, удается сдерживать рост, а это уже не так уж и плохо. Плюс ко всему не нужен преднизалон, считаю это большим плюсом. Здоровья всем и вовремя обращайтесь к специалистам, чтобы ничего не пропустить, особенно в нашем возрасте.

Лекарство отличное

Кириллов 16 декабря, 2020 год
Кстанди мне выписал мой лечащий врач для сдерживания роста опухоли при раке предстательной железы. Препарат принимаю примерно с год. За это время опухоль практически полностью остановила свой рост. Самочувствие у меня соответственно тоже не ухудшилось. К сожалению, с раком справиться практически невозможно, но вот остановить его развитие и продолжать жить нормальной жизнью вполне реально. И вот Кстанди мне в этом... Читать отзыв Кстанди мне выписал мой лечащий врач для сдерживания роста опухоли при раке предстательной железы. Препарат принимаю примерно с год. За это время опухоль практически полностью остановила свой рост. Самочувствие у меня соответственно тоже не ухудшилось. К сожалению, с раком справиться практически невозможно, но вот остановить его развитие и продолжать жить нормальной жизнью вполне реально. И вот Кстанди мне в этом очень и очень помогает. Система приема у него простая - препарат в капсулах, пить нужно раз в день по утрам. Каких-то особенных побочных эффектов я не заметил. Для меня главное, что Кстанди мешает опухоли развиваться, а значит я могу жить почти как и раньше.

Муж пьет капсулы и ведет жизнь как и обычно

Марина 20 ноября, 2020 год
У мужа диагноз рак предстательной железы. Один из основных препаратов - капсулы Кстнади. Пьет раз в день уже на протяжении полугода. Регулярно проверяется на появление метастазов, и слава богу, за это время, что ему назначили гормональное лечение, новых не было. Да и сам рост опухоли остановился. Капсулы переносятся намного лучше, чем мы ожидали, но нам и врач говорил, что в... Читать отзыв У мужа диагноз рак предстательной железы. Один из основных препаратов - капсулы Кстнади. Пьет раз в день уже на протяжении полугода. Регулярно проверяется на появление метастазов, и слава богу, за это время, что ему назначили гормональное лечение, новых не было. Да и сам рост опухоли остановился. Капсулы переносятся намного лучше, чем мы ожидали, но нам и врач говорил, что в силу возраста такой вариант лечения подходит лучше и эффективно помогает. Я и сама замечаю, что в принципе серьезной разницы в поведении и активности не вижу, то есть муж ведет жизнь как и обычно, чувствует себя нормально и не ощущает, что рак это приговор.

Эффективен

Руслан 22 февраля, 2021 год
Принимаю Кстанди уже пол года. За это время прослеживается положительная динамика. Опухоль потихоньку уменьшается в развитии. С каждым разом анализы все лучше и лучше. Нужно конечно понимать, что в момент по щелчку ничего не изчезнет. Необходимо длительное лечение, поэтому следует запастись терпением. Но это единственный препарат из всех, который мне действительно начал помогать. В онкоцентре получаю Кстанди бесплатно, что тоже... Читать отзыв Принимаю Кстанди уже пол года. За это время прослеживается положительная динамика. Опухоль потихоньку уменьшается в развитии. С каждым разом анализы все лучше и лучше. Нужно конечно понимать, что в момент по щелчку ничего не изчезнет. Необходимо длительное лечение, поэтому следует запастись терпением. Но это единственный препарат из всех, который мне действительно начал помогать. В онкоцентре получаю Кстанди бесплатно, что тоже играет большую роль так как сами капсулы стоят достаточно дорого, если их покупать.

Отцу помогло

Александр Сомов 27 июля, 2020 год
Кстанди это стоящая штука. После того как отцу эти капсулы выписали, дела сразу пошли намного лучше. И самочувствие улучшилось, и опухоль перестала расти. Побочек тут описано полно, но у отца на счастье ни одной из них нет. Здорово, что сейчас такие лекарства есть, страшно подумать, что бы могло произойти без них. Даже лечащий врач нам говорил, что такие препараты сильно... Читать отзыв Кстанди это стоящая штука. После того как отцу эти капсулы выписали, дела сразу пошли намного лучше. И самочувствие улучшилось, и опухоль перестала расти. Побочек тут описано полно, но у отца на счастье ни одной из них нет. Здорово, что сейчас такие лекарства есть, страшно подумать, что бы могло произойти без них. Даже лечащий врач нам говорил, что такие препараты сильно облегчают жизнь больному и позволяют жить почти как раньше.

Действительно мне помог!

Валерий 23 ноября, 2020 год
Кстанди это единственный препарат, который действительно мне помог! Начал принимать капсулы, сдал повторно анализы и они показали хороший результат. Врач вообще говорит, что динамика очень хорошая. Я бы сказал даже, что они помогают медленно, но уверенно. Держусь на лаву, вернулся к прежнему образу жизни и осознал, что с диагнозом рак простаты тоже можно спокойно жить. Главное во время начать лечение... Читать отзыв Кстанди это единственный препарат, который действительно мне помог! Начал принимать капсулы, сдал повторно анализы и они показали хороший результат. Врач вообще говорит, что динамика очень хорошая. Я бы сказал даже, что они помогают медленно, но уверенно. Держусь на лаву, вернулся к прежнему образу жизни и осознал, что с диагнозом рак простаты тоже можно спокойно жить. Главное во время начать лечение и постоянно отслеживать свое состояние, чтобы не стало хуже. Всем, кто столкнулся с таким же недугом рекомендуем. Только обязательно консультируйтесь с доктором.

Мой опыт использования

Миша Красов 30 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте использования Кстанди. О диагнозе рака простаты я узнал не так давно, конечно, был шокирован и расстроен. Понимаю, что это распространенное явление после 60 лет, но всё же само слово "рак" звучит пугающе. В голове возникают жуткие картинки и страх о том, что впереди не жизнь, а существование. С врачом я сразу поговорил и... Читать отзыв Доброго времени суток! Расскажу о моем опыте использования Кстанди. О диагнозе рака простаты я узнал не так давно, конечно, был шокирован и расстроен. Понимаю, что это распространенное явление после 60 лет, но всё же само слово "рак" звучит пугающе. В голове возникают жуткие картинки и страх о том, что впереди не жизнь, а существование. С врачом я сразу поговорил и сказал, что хочу максимально прогрессивное лечение, что готов выполнять все предписания. После необходимых анализов и обследований получил назначение от доктора, рекомендовал Кстанди. На данный момент уже более трёх месяцев прошло с начала приема и могу чётко сказать о результатах: есть положительная динамика. Врач говорит, что химиотерапию мы пока отложим, потому что сейчас анализы неплохие. Рост опухоли прекратился, чувствую себя, и правда, лучше. Принимать капсулы легко, переносятся они хорошо, по крайней мере меня ничего из побочных эффектов не беспокоило.

Капсулы подошли, мужу намного легче

Ольга 25 сентября, 2020 год
два года назад мужу поставили диагноз РПЖ, раньше принимал Доцетаксел, но вместе с ними приходилось принимать и преднизолон и постоянно следить за ситуацией у врача (будь это высокое давление, работа печени или прочее). позже нам врач предложил капсулы Кстанди, их принимает относительно недавно, чуть больше полугода, но за это время они показали себя лучше, чем предыдущий препарат, опухоль остановилась в... Читать отзыв два года назад мужу поставили диагноз РПЖ, раньше принимал Доцетаксел, но вместе с ними приходилось принимать и преднизолон и постоянно следить за ситуацией у врача (будь это высокое давление, работа печени или прочее). позже нам врач предложил капсулы Кстанди, их принимает относительно недавно, чуть больше полугода, но за это время они показали себя лучше, чем предыдущий препарат, опухоль остановилась в росте и нет новых метастазов. параллельно преднизолон уже не принимает, врач сказал что в этом нет необходимости. сам препарат переносится намного легче и принимать удобно, потому что от приема пищи не зависит - мужу так легче соблюдать режим. пока держимся, надеемся, что раз эти капсулы подошли и дали хороший результат, то он сохранится подольше

Опыт использования положительный

Евгений 12 сентября, 2020 год
Принимаю Кстанди по назначению врача уже 3 месяца. За это время есть определенные результаты, могу смело говорить об эффекте и моем самочувствии. Начну с того, что сейчас рак предстательной железы стал распространенным заболеванием, но это совсем не значит, что такой диагноз ставит крест на вашей жизни. Хочу донести, что правильное лечение и хороший настрой продляют жизнь на года, сохраняя её... Читать отзыв Принимаю Кстанди по назначению врача уже 3 месяца. За это время есть определенные результаты, могу смело говорить об эффекте и моем самочувствии. Начну с того, что сейчас рак предстательной железы стал распространенным заболеванием, но это совсем не значит, что такой диагноз ставит крест на вашей жизни. Хочу донести, что правильное лечение и хороший настрой продляют жизнь на года, сохраняя её качество. Мне назначили лекарственную терапию в своё время, я рад, потому как химии побаиваюсь. Сейчас остановились на Кстанди, это уже проверенный и рекомендованный препарат, подходит для случаев и с метастазами, и без. Из плюсов отмечу, что не нужен преднизалон, приём не связан с приемом пищи, поэтому проще придерживаться графика приема. На прошлой неделе сдавал анализы, врач говорит, что очень даже неплохо, роста опухоли не наблюдается. Чувствую себя более-менее, появились силы бороться дальше.

Отцу помогло

Олег Симонов 18 августа, 2020 год
Кстанди принимает мой папа. Это лекарство направлено на борьбу с раком простаты. Благодаря ему, опухоль у папы перестала расти практически полностью. Соответственно, улучшилось самочувствие и появилась возможность вести нормальную жизнь. Конечно, рак простаты так просто не вылечить, но уже то, что на время удалось остановить развитие опухоли это уже большая победа для нас!

Останавливает рост опухоли

Леонид Сергеевич 14 августа, 2020 год
Поначалу, когда мне только поставили диагноз, казалось что жизнь закончена, во всяком случае, она уже точно не будет прежней. Но мне повезло попасть к толковому врачу, который смог успокоить и убедить меня в том, что с раком простаты жизнь вполне возможна. Конечно, есть множество ограничений и проблем, но в целом сейчас, благодаря верно подобранному лечению, я, можно сказать, живу прежней... Читать отзыв Поначалу, когда мне только поставили диагноз, казалось что жизнь закончена, во всяком случае, она уже точно не будет прежней. Но мне повезло попасть к толковому врачу, который смог успокоить и убедить меня в том, что с раком простаты жизнь вполне возможна. Конечно, есть множество ограничений и проблем, но в целом сейчас, благодаря верно подобранному лечению, я, можно сказать, живу прежней жизнью. И важную роль в этом лечении играет именно Кстанди. Препарат я использую уже где-то с полгода. Впечатления пока самые радужные. Принимать Кстанди легко и просто - раз в день пьешь капсулы и все. Лично я делаю это по утрам, но время в этом случае не имеет значения. Побочных эффектов у меня совсем нет и думаю уже и не будет. Ну и главное - препарат действительно сумел остановить рост опухоли! Врач сказал, что регулярно принимая его, я вполне могу оттянуть наступление серьезных проблем на долгое время.

Эффективный

Владислав 31 января, 2021 год
Капсулы кстанди мне прописал доктор два месяца назад. Изначально я не особо верил в их эффективность так как до этого у меня было лечение несколькими препаратами и ни один из них не показал хороший результат. Но попробовав эти капсулы меня ждал успех. Наконец опухоль перестала расти и последние анализы стали первыми, которые показали положительный результат. Пока рано говорить о победе,... Читать отзыв Капсулы кстанди мне прописал доктор два месяца назад. Изначально я не особо верил в их эффективность так как до этого у меня было лечение несколькими препаратами и ни один из них не показал хороший результат. Но попробовав эти капсулы меня ждал успех. Наконец опухоль перестала расти и последние анализы стали первыми, которые показали положительный результат. Пока рано говорить о победе, но начала положено, как говорится. Сейчас все больше читаю об этой болезни. Из последнего узнал много интересного и полезного на сайте https://uro-info.ru/zabolevanie/rpz/. Надеюсь дальше показатели будут только улучшаться.

Состояние улучшилось

Артём Владимирович 11 августа, 2020 год
Пью Кстанди уже пол года, могу с уверенностью сказать, что состояние стало лучше. Когда я услышал от врача слово "рак", то думал, что жизнь окончена и ничего уже не изменить, никак не помочь. Но, как оказалось, это не приговор. Сейчас я не чувствую себя смертельно больным, играю с внуками, живу обычно жизнью. Капсулы принимаю раз в день, очень удобно,... Читать отзыв Пью Кстанди уже пол года, могу с уверенностью сказать, что состояние стало лучше. Когда я услышал от врача слово "рак", то думал, что жизнь окончена и ничего уже не изменить, никак не помочь. Но, как оказалось, это не приговор. Сейчас я не чувствую себя смертельно больным, играю с внуками, живу обычно жизнью. Капсулы принимаю раз в день, очень удобно, можно в любое время, переносится нормально, побочных эффектов не вызывает.

У кого отменили препорат кстанди, отзовитесь.

Елена 14 июля, 2021 год
Граждане, Воронежа и Воронежской обл. Прошу свяжитесь с нами те кому был отменен препорат после улучшения (по причине проигрыша тендера или что-то другое может было) это важно. Если есть пострадавшие по стране отзовитесь тоже. Пишите на почту: [email protected]
Препорат замечательный, если бы его не отменили...

Принимаем препарат

Tatiana 8 января, 2022 год
Моему отцу поставили РПЖ в 2019 году ( 70 лет) вот мы уже боремся больше 2-х лет. Начинали с Вистамида принимали целый год и динамика была хорошая, но организм привык. Потом нас перевели на Абитерон+преднизолон помогал, но побочка вылезла, поправился и еще инфекция мочевыводящей системы. И вот перевели нас на КСТАНДИ, читала много отзывов что эффективен, принимаем уже месяц. С... Читать отзыв Моему отцу поставили РПЖ в 2019 году ( 70 лет) вот мы уже боремся больше 2-х лет. Начинали с Вистамида принимали целый год и динамика была хорошая, но организм привык. Потом нас перевели на Абитерон+преднизолон помогал, но побочка вылезла, поправился и еще инфекция мочевыводящей системы. И вот перевели нас на КСТАНДИ, читала много отзывов что эффективен, принимаем уже месяц. С начала приема были проблемы или это давали побочки от Абитерона +преднизолон который он раньше принимал или Кстанди не понятно. Какие побочки: снижение гемоглобина - прописали препарат; скакало давление - откорректировали препаратами; пошла интоксикация ( темп. Каждый вечер поднималась 37—37.8) - прописали Энтеросгель или ВСЕ сразу наложилось вместе трудно сказать, потому что и Кстанди начали принимать и инфекция мочевыводящей системы и была сделана капельница золотероновой кислоты. Боролись месяц со всеми болячками вместе и температурой и болями в костях и инфекцией и давлениям. Сдали анализ да эффект от препарата есть. Сейчас все приходит в норму. Давление нормализовали и все остальное. Результаты неплохие. Единственный недостаток…. Препарат ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ! Справляемся пока своими силами. Врач нам убавил дозу до 2 таблеток
Достоинства:
  1. Эффективен
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ 1600-2300$

Эффективные капсулы

Станислав 24 марта, 2021 год
Очень сложно писать на эту тему, но если мой отзыв кому-то поможет - буду безмерно рад. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с раком предстательной железы не заниматься самолечением. Обращайтесь сразу к специалисту и пусть он полностью курирует ваше лечение. Мне доктор с первого раза сразу прописал капсулы Кстанди. Начал принимать и все последующие результаты начали становится с каждым разом все... Читать отзыв Очень сложно писать на эту тему, но если мой отзыв кому-то поможет - буду безмерно рад. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с раком предстательной железы не заниматься самолечением. Обращайтесь сразу к специалисту и пусть он полностью курирует ваше лечение. Мне доктор с первого раза сразу прописал капсулы Кстанди. Начал принимать и все последующие результаты начали становится с каждым разом все лучше и лучше. Доктор говорит, что прослеживается положительная динамика и нужно продолжать в том же духе. Рад, что удалось избежать химии и надеюсь, что в дальнейшем она тоже не потребуется.

Опухоль остановилась в росте

Егор 29 марта, 2021 год
Каждый, кто сталкивается с раком простаты, думает, что вот он конец. Когда мне поставили диагноз я несколько дней был сам не свой, не помогала даже поддержка семьи и близких. Потом собрался и сказал сам себе "мы еще поборимся". Начал принимать капсулы Кстанди и сначала не было никаких результатов, но уже на втором обследовании доктор сказал, что опухоль остановилась в росте... Читать отзыв Каждый, кто сталкивается с раком простаты, думает, что вот он конец. Когда мне поставили диагноз я несколько дней был сам не свой, не помогала даже поддержка семьи и близких. Потом собрался и сказал сам себе "мы еще поборимся". Начал принимать капсулы Кстанди и сначала не было никаких результатов, но уже на втором обследовании доктор сказал, что опухоль остановилась в росте и что это очень хороший показатель. Сейчас продолжаю свое лечение и очень надеюсь, что дальше химия мне не потребуется. Всем здоровья! Не опускайте руки!

Опухоль приостановилась в развитии.

Руслан Левин 28 февраля, 2021 год
Хочу сказать, чтобы люди не занимались самолечением. Особенно не полагались на народное лечение. В свое время когда у меня выявили рак предстательной железы, я начал искать в интернете "эффективное лечение". В итоге никакого результата не получил, а только усугубил ситуацию и потерял время. Опухоль продолжала только расти. После того, как понял, что дело худо обратился к специалисту и он мне... Читать отзыв Хочу сказать, чтобы люди не занимались самолечением. Особенно не полагались на народное лечение. В свое время когда у меня выявили рак предстательной железы, я начал искать в интернете "эффективное лечение". В итоге никакого результата не получил, а только усугубил ситуацию и потерял время. Опухоль продолжала только расти. После того, как понял, что дело худо обратился к специалисту и он мне прописал Кстанди. Опухоль приостановилась в развитии, анализы показывают положительную динамику.

Уже на следующем обследовании результаты показали хороший результат.

Марк 22 марта, 2021 год
Всем добрый день! Вообще я никогда не писал никакие отзывы, но когда мне поставили диагноз рак простаты, в первую очередь я полез на сайты отзовиков подробнее почитать об этой болезни и способах лечения. Сейчас изменил свою точку зрения и понял, что твой отзыв кому-то может очень помочь. Лечил рак простаты я несколькими способами. К сожалению, все они не увенчались успехом.... Читать отзыв Всем добрый день! Вообще я никогда не писал никакие отзывы, но когда мне поставили диагноз рак простаты, в первую очередь я полез на сайты отзовиков подробнее почитать об этой болезни и способах лечения. Сейчас изменил свою точку зрения и понял, что твой отзыв кому-то может очень помочь. Лечил рак простаты я несколькими способами. К сожалению, все они не увенчались успехом. Доктор поддерживал меня и объяснял, что в данной болезни такое бывает и просто нужно продолжать дальше и не останавливаться. В какой-то момент врач мне прописал капсулы Кстанди. Начал принимать их без особого интузиазма, но уже на следующем обследовании результаты показали хороший результат. Так спустя несколько месяцев лечения нам с доктором удалось остановить опухоль в развии без хирургических вмешательств. Как по мне результат очень хороший! Поэтому капсулы Кстанди могу смело рекомендовать.

О кстанди для Татьяны...!!!!

Анатолий 26 октября, 2022 год
Уважаемая Татьяна! Очень Вам советую в борьбе с инфециями мочевыводящих органов использовать можевельник с одновременным применением фурамага. При острых воспалениях почек и мочевыводящих путей достаточно две пачки в день только ... Читать отзыв Уважаемая Татьяна! Очень Вам советую в борьбе с инфециями мочевыводящих органов использовать можевельник с одновременным применением фурамага. При острых воспалениях почек и мочевыводящих путей достаточно две пачки в день только нужно скипятить сначала воду, затем поставить воду ( 1 литра) на самый слабый огонь плиты, засыпать пачку можевельника, накрыть крышкой чашку с кипятком с можевельником и держать на самом слабом огне не более (!!!!!) 20 минут. Процедить, остудить и теплым выпить не менее в два приема. Желательно днем, так как это сильное мочегонное средство, запив им капсулу или две( в зависимости от остроты воспаления) фурамага, в крайнем случае - фурагина. Но лучше первое. Мне странно, что никто не упоминает такое очень эффективное средство на начальном этапе борьбы с раком предстательной железы как КОСАДЕКС с одновременным применением уколов золадекса, а вот когда уже организм перестает реагировать на косадекс именно после, и только после этого нужно переходить на констанди ибо это последняя ступень. Косадекс для начала 150 мг. - 6000 руб., но не 200 000, а золадекс диспансер делает уколы бесплатно. Косадекс одна таблетка в день и золадекс - один укол в месяц. После резкого снижения ПСА можно переходить на дозу 50 млг косадекса, что намного дешевле. При этом непременно ежемесячно в своей поликлинике нужно сдавать анализы на ПСА, тестостерон и глюкозу и можно владеть четкой информацией о реальном положении вещей.
С уважаением. Анатолий

Рекомендую всем этот препарат.

Эдуард 24 февраля, 2021 год
В свое время какими препаратами я только не лечился. После того, как мне поставили диагноз рак простаты, я в первую очередь занялся изучением всех деталей и особенностей этой болезни. Очень много полезного нашел для себя здесь - https://uro-info.ru/zabolevanie/rpz/ . Может кому-то будет полезно. Из всех препаратов, которыми я лечился, самый лучший результат показали капсулы Кстанди. Опухоль присотановилась в развитии, в... Читать отзыв В свое время какими препаратами я только не лечился. После того, как мне поставили диагноз рак простаты, я в первую очередь занялся изучением всех деталей и особенностей этой болезни. Очень много полезного нашел для себя здесь - https://uro-info.ru/zabolevanie/rpz/ . Может кому-то будет полезно. Из всех препаратов, которыми я лечился, самый лучший результат показали капсулы Кстанди. Опухоль присотановилась в развитии, в целом самочувствие лучше, физически себя ощущаю, как и прежде. Рекомендую всем этот препарат. Не болейте.

Капсулы помогли избежать химиотерапию

Елена 23 марта, 2021 год
Прочитала здесь отзывы и в очередной раз убедилась в эффективности Кстанди. В принципе, даже и добавить толком нечего. Когда у брата определили рак простаты, мы тоже лечили его многими способами, но в итоге остановились на Кстанди. Только эти капсулы смогли остановить опухоль в развитии и помогли избежать химиотерапии. Все, кто еще сомневается в этом препарате хочу сказать, чтобы не ждали.... Читать отзыв Прочитала здесь отзывы и в очередной раз убедилась в эффективности Кстанди. В принципе, даже и добавить толком нечего. Когда у брата определили рак простаты, мы тоже лечили его многими способами, но в итоге остановились на Кстанди. Только эти капсулы смогли остановить опухоль в развитии и помогли избежать химиотерапии. Все, кто еще сомневается в этом препарате хочу сказать, чтобы не ждали. Ведь время в данном случае на вес золота. Консультируйтесь с вашим доктором и если по анализам вам подходит Кстанди обязательно пробуйте это лечение. Тем более, если вы и как мой брат не хотите ложится под нож.

О кстанди....!!!!

Анатолий. 26 октября, 2022 год
Всем большое спа сибо за отзывы, но, уважаемые Дамы и Господа, Вы все забыли отметить главное: а как добиться получения данного на сегодняшний день волшебного лекарства под названием " кстанди", которое стоит ... Читать отзыв Всем большое спа сибо за отзывы, но, уважаемые Дамы и Господа, Вы все забыли отметить главное: а как добиться получения данного на сегодняшний день волшебного лекарства под названием " кстанди", которое стоит почти 200 000 руб...?!!! Кто и как решает о его назначении? Вот важнейший вопрос ибо о его эффективности на сегодняшний день нождающиеся в нем люди прекрасно знают, но получить его рядовому больному - это из области снов и сновидений.
С уважением.

Линкас лор

Кстанди цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 44800 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма/Пэкеджин/Астеллас США
    • 119500 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма Солюшнс/АндерсонБрекон/Астеллас Фарма США
  • Аптека "МедЛайф"

• 36700 руб. Кстанди N112 капс 40мг бл. Каталент Фарма Солюшнз ЛЛС/Пэкеджин Координаторс ЛЛС/Астеллас Фарма Юроп Б.В., США
  • Аптека "ЗДОРОВЕЙКА"

• 43000 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма/Пэкеджин/Астеллас США
  • Аптека Добрый Лекарь

• 36700 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма/Пэкеджин/Астеллас США
    • 119000 руб. Кстанди капс 40мг бл N28x4 Каталент Фарма Солюшнс/АндерсонБрекон/Астеллас Фарма США
  • Аптека на Дубровке

• 119000 руб. Кстанди N112 капс 40мг бл. Каталент Фарма Солюшнз ЛЛС/Пэкеджин Координаторс ЛЛС/Астеллас Фарма Юроп Б.В., США

Цены на Кстанди →
Цены на Кстанди предоставлены сервисом: