Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Дмитрий Куликов

Ира 20 декабря, 2022 год
Этот человек вызывает раздражения. Учитывая, что общество сейчас очень невралитизовано, руководству канала стоит подумать нужен ли им такой ведущий.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Уберите Куликова!

Антон 15 февраля, 2023 год
Хотела посмотреть эту передачу, но переключила минут через 10. Невозможно смотреть и слушать Куликова. Всех перебивает, не слушает, прям любуется собой, да ещё этот ужасный голос, извините как будто он в туалет хочет. Ужас! Всю передачу портит. Из-за него рейтинг передачи скоро совсем упадёт. Замените другим ведущим и как можно скорее.
Достоинства:
  1. Куликов плюсы превратил в минусы.
Недостатки:
  1. Куликов.
3 согласны 2 не согласны

Сергею Михееву

Сергей 27 марта, 2019 год
Сергей тебе и Соловьёву уважуха и респект!!! Спасибо за всё, что вы делаете!!! Так держать и продолжать в том же духе!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Хорошо что ШОУ не ведет Некто Аверин!!

Поклонники 22 марта, 2019 год
Какой-то он странный. Тихо и вкрадчиво сначала рассказывает о чем-то пока ему ему по "ЩАМ" не дает Владимир Соловьев.
А Сарулидзе очень приятный и умный. Ну а Сергей вообще с Владимировм Рудольфовичем ТАНДЕМ который всех стальных деятелей этого жанра заткнул за пояс!!!
Норкину и прочим с их соплями и слюнями очень очень далеко и видимо никогда не дойдут до рейтинга ЭТОЙ СЛАВНОЙ парочки. И Третьего -мушкетера!!!

КОФТУНА НА УКРАИНУ,,,, ПУСТЬ ПОТОМ СКАЖЕТ КАК ТАМ ЖИВЁТСЯ,СВОБОДА ,,,

EDMUR 20 февраля, 2019 год
Соловьёв молоток,эрудит, всех на место поставит респект ему,
Достоинства:
  1. острые темы поднимает
Недостатки:
  1. персонажи антироссийские, гнать их в шею из РОССИИ!!!

НЕтоварищу

Сергей 27 марта, 2019 год
Возмущению нет предела. "Товарищ" с неформальными установками подписывается разными именами и в данном случае пишет отзыв мне же под моим именем. "Товарищ", пиши одно имя. Твою дебильную писанину не спутаешь ни с чем, и даже если ты пытаешься писать всё заглавными буквами. Хочу напомнить тебе, что в русском языке есть ещё и знаки препинания. Кого хоть ты обмануть-то хочешь, неуч?... Читать отзыв Возмущению нет предела. "Товарищ" с неформальными установками подписывается разными именами и в данном случае пишет отзыв мне же под моим именем. "Товарищ", пиши одно имя. Твою дебильную писанину не спутаешь ни с чем, и даже если ты пытаешься писать всё заглавными буквами. Хочу напомнить тебе, что в русском языке есть ещё и знаки препинания. Кого хоть ты обмануть-то хочешь, неуч? А Сергею Михееву и Соловьёву ещё раз большой респект и уважуха!

Закрыть эту помойку !

гость 21 мая, 2019 год
Дожили, на Первом канале ведущий отправляет гостя в " ж...у". Второй с пеной у рта каждую передачу орёт, что он еврей. И что ? Дно..

Верните "Кто против"

Елена 4 февраля, 2020 год
Нехватает этой передачи и ее компетентного ведущего Д. Куликова и экспертов с Украины и Донбаса! С Нового года сократили передачи об Украине! А информация о том, что там происходит очень важна и нужна россиянам. Хотя бы ч тоб правильно делать выводы! Спасает один Соловьев. Но хотелось бы и Куликова!

Вопрос на засыпку

Рамиль 13 декабря, 2022 год
Скажите пожалуйста зачем вы приглашаете экспертов если вы всех перебиваете , перекрикиваете, задаёте вопросы и не даёте ответить? Вы хотите просто говорить один а эксперты вам нужны как слушатели? Вы демонстрируете безобразное не уважение ко всем экспертам кого вы бы не пригласили. Только Василь украинский эксперт вам очень нравится. Он не может вам возразить? Вы его просто мордой по... Читать отзыв Скажите пожалуйста зачем вы приглашаете экспертов если вы всех перебиваете , перекрикиваете, задаёте вопросы и не даёте ответить? Вы хотите просто говорить один а эксперты вам нужны как слушатели? Вы демонстрируете безобразное не уважение ко всем экспертам кого вы бы не пригласили. Только Василь украинский эксперт вам очень нравится. Он не может вам возразить? Вы его просто мордой по столу можете возить и не получить ответа.
Достоинства:
  1. Подымаете острые вопросы
Недостатки:
  1. Не прислушиваетесь к другим аргументам
2 согласны 1 не согласен

Нужен другой ведущий!!!

Екатерина 9 февраля, 2023 год
Сама программа не плохая, гости интересные. Но... Дмитрий Куликов... Ему стоит выступать перед кем то, а лучше перед зеркалом, но не вести программу. Большая часть программы - его рассказы, гости стоят, как его слушатели, не дает людям высказаться, очень вспыльчивый и нервный, аж захлебывается и задыхается. Я конечно понимаю, что он хочет быть похож на Владимира Соловьева, но ему никогда... Читать отзыв Сама программа не плохая, гости интересные. Но... Дмитрий Куликов... Ему стоит выступать перед кем то, а лучше перед зеркалом, но не вести программу. Большая часть программы - его рассказы, гости стоят, как его слушатели, не дает людям высказаться, очень вспыльчивый и нервный, аж захлебывается и задыхается. Я конечно понимаю, что он хочет быть похож на Владимира Соловьева, но ему никогда до него не дотянуться!!! Смените ведущего!
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Дмитрий Куликов!!!

Стиль ведения

Сергей Николаевич 13 января, 2023 год
Ток-шоу должно быть ток-шоу. Ведущий Куликов Д. использует своё положение для демонстрации своего "превосходства" над приглашёнными, перебивает, иногда грубит. Ужасная манера, по видимому, идущая от свойств этой личности. Эти его качества проявляются и на других программах. Только у Соловьёва он не смеет ему перечить, старательно избегая острых углов.
Плохой ведущий!
Достоинства:
  1. Знания есть, эрудирован.
Недостатки:
  1. Хам

Замените ведущего!

Галина Владимировна 18 января, 2023 год
Хотела высказать свое мнение в отношении ведущего Дмитрия Кулика. Бестактен, хамоват, криклив. Не способен организовать обсуждение по теме. Предоставив слово участнику, сразу перебивает последнего. Навязывает свое мнение. Предлагаю редакции рассмотреть вопрос о замене ведущего. Убеждена, что передача только выиграет от смены указанного деятеля.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бестактное и хамоватое поведение ведущего Куликова Дмитрия в эфире

Самый противный ведущий

ольга 17 января, 2023 год
Когда поменяют ведущего? Только из-за ведущего не хочется смотреть передачу! Это же ни в какие рамки не входит: мало того, что это "театр одного актёра" (ведущего), так ещё и демонстрация невоспитанности и хамства! Чему может научить такая передача, если ведущий, пытаясь изобразить умного и компетентного, несёт сплошную ахинею, его монолог изобилует массой речевых ошибок и слов-паразитов.
Достоинства:
  1. Интересные гости программы
Недостатки:
  1. Ведущий - сплошной большой "минус"!

Уберите Куликова!

Yfnfkmz 16 февраля, 2023 год
Начинаю сомневаться в адекватности нашего телевидения. Неужели среди миллионов наших граждан нельзя найти нормальных ведущих. Что за голос, что за речь? Я начинаю задыхаться через пару минут эфира. Ведущий задыхается, тужиться, выдавливает из себя слова на последнем издыхании, отвратительное зрелище. Найдите приятных людей - их у нас предостаточно. Пустая трата дорогого эфирного времени. Его никто не смотрит.

О Куликове.

Людмила Зоренко 15 января, 2023 год
Смотреть и слушать Дмитрия Куликова просто невозможно. Он, как и Соловьёв, чувствуют себя богами на телевидении. Высказать своё мнение просто невозможно! И зачем тогда приглашать аналитиков на передачу? Пусть один и говорит. Только слушать его никто не будет! Отвратительная передача!
2 согласны 2 не согласны

Дмитрий это новый наротив нашей страны

Семя 10 декабря, 2022 год
Неужели не понятно????/В отличии от многих экспертов типа СТЕПАНЯНА плохо владеющего русским языком Дмитрий им владеет идеально...
Причем он в отлии от депутат ПОПОВА о котором пишут что он рекламирует враже ские ору жия дмитрий реальный патриот России

Хамство превыше всего

Игорь 15 февраля, 2023 год
Да это видимо на канале тенденция такая,так вести передачи, что Скабеева, что Куликов, поведение абсолютно одинаковое.
Хамство и самолюбование.
2 согласны 2 не согласны

Не перебивайте экспертов! Дайте им высказаться!

Гость 2 декабря, 2022 год
Ужасный ведущий. Не даёт никому сказать, лезет со своим мнением. Передача одного ведущего. Тогда никого не приглашайте, пусть говорит Куликов всю передачу. И еще, он может спокойно высказывать своё мнение? Для чего он постоянно надрывно кричит.

Смените ведущего!

Марина 27 января, 2023 год
Смотрю эту передачу из-за приглашённых гостей, но этот Куликов не даёт никому говорить. Ладно бы выдавал информацию, ему нужен только его монолог.
Достоинства:
  1. Приглашённые гости.
Недостатки:
  1. Куликов!
2 согласны 1 не согласен

"Кто против"

Гость 5 декабря, 2022 год
Куликов не имеет права вести эту передачу. Постоянно закрывает рот тем, у кого правдивое мнение, либо мнение отличное от мнения ведущего. Нам зрителям интересно услышать мнение всех присутствующих политологов, а не слушать монолог Куликова.

Куликов, плохой ведущий и просто хам

Александр Клинков 14 ноября, 2019 год
Дмитрий Куликов ужасно ведет передачу, на любое замечание, срывается на ор и хамство. Не дает слово сказать, если это идет вразрез тому, что ему указано. Не совсем понятно, что на его хамство и оскорбления, почти переходящие в мат, ему никто не может ответить, он же в свою очередь без конца достает желтую карточку и грозит выгнать с передачи. Не ужели... Читать отзыв Дмитрий Куликов ужасно ведет передачу, на любое замечание, срывается на ор и хамство. Не дает слово сказать, если это идет вразрез тому, что ему указано. Не совсем понятно, что на его хамство и оскорбления, почти переходящие в мат, ему никто не может ответить, он же в свою очередь без конца достает желтую карточку и грозит выгнать с передачи. Не ужели боязнь потерять деньги так сдерживает оппонентов для ответа на его хамство.
Резюме, как только эту программу стал вести Дмитрий Куликов смотреть ее, как интересную и познавательную не возможно, если так для смеха и до чего еще дойдет редакция.

Верните программу "Кто против?"

Людмила 13 января, 2020 год
Самое лучшее политическое ток-шоу! Господа начальники на канале "Россия"! Верните передачу! Соловьев идёт хоть и долго, но он страшно перебивает гостей, правда, украсил кое-какими видеофрагментами, все равно однообразная программа, своим мнением давит. Скучно у него. У Жени и Оли программа коротка по времени, по полслова каждый успевает сказать. Куликов - молодец, гости меняются, программа живая. Ну, куда ее дели? И... Читать отзыв Самое лучшее политическое ток-шоу! Господа начальники на канале "Россия"! Верните передачу! Соловьев идёт хоть и долго, но он страшно перебивает гостей, правда, украсил кое-какими видеофрагментами, все равно однообразная программа, своим мнением давит. Скучно у него. У Жени и Оли программа коротка по времени, по полслова каждый успевает сказать. Куликов - молодец, гости меняются, программа живая. Ну, куда ее дели? И вечером Малахов зачем нужен? Придется смотреть на НТВ Бабаяна и Норкина, те не нудные.

Уберите Василя Вакарова!!!!

Наталья 6 апреля, 2022 год
Уважаемые сотрудники ТВ, народ наш и так в неспокойном состоянии в связи с событиями этого года. Зачем нервировать людей перемещением из передачи в передачу этого человека? Василь Вакарова не производит впечатление умного человека - раз, с очевидным пиететом говорит о "партнёре" Украины - Америке. Особо не скрывает презрение к курсу России. Зачем? Границы должны быть во всём - и в... Читать отзыв Уважаемые сотрудники ТВ, народ наш и так в неспокойном состоянии в связи с событиями этого года. Зачем нервировать людей перемещением из передачи в передачу этого человека? Василь Вакарова не производит впечатление умного человека - раз, с очевидным пиететом говорит о "партнёре" Украины - Америке. Особо не скрывает презрение к курсу России. Зачем? Границы должны быть во всём - и в толерантности и демократии тоже. Пора понять уже к чему это приводит нашу любимую страну. Полемизировать нужно хотя бы с увадаюшими тебя оппонентами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус приглашать таких людей

Дмитрий Абзалов

Гость 27 мая, 2022 год
Здравствуйте! у меня огромная просьба не только от себя лично. Пожалуйста, давайте больше времени Дмитрию Абзалову и пусть его не перебивают, прекрасный представитель молодого поколения, умный, образованный, смелый такой (подача отличная) и очень доходчиво объясняет и всегда у него больше информации чем ему дали сказать. (и красавчик...))... и спросите пожалуйста, чему так тихонько улыбается Дмитрий ? (и он красавчик.))))

Василь Вакаров

Бабаян Александр Владимирович из Ростова-на-Дону 14 апреля, 2022 год
Уважаемый ведущий Дмитрий Куликов! Вам не кажется, что вы своё ток-шоу превратили в базарную перепалку с одним вашим участником - Василём Вакаровым! Вместо того, чтобы обсуждать всех тех, кто реально против России, вы 50% времени телепередачи тратите на пустой базар с Василём. Я понимаю, что вы хотите Василю доказать свою правоту. Лично я с взглядами и мнениями Дмитрия Куликова полностью... Читать отзыв Уважаемый ведущий Дмитрий Куликов! Вам не кажется, что вы своё ток-шоу превратили в базарную перепалку с одним вашим участником - Василём Вакаровым! Вместо того, чтобы обсуждать всех тех, кто реально против России, вы 50% времени телепередачи тратите на пустой базар с Василём. Я понимаю, что вы хотите Василю доказать свою правоту. Лично я с взглядами и мнениями Дмитрия Куликова полностью согласен. Но когда вы половину времени передачи тратите на то, чтобы Василю объяснить своё мнение, которое телезрители уже давно поняли и осознали, то смотреть вашу "базарную" передачу становится уже не интересным. Уберите Вакарова из студии, и передача опять станет интересным ток-шоу! Я помню, как вы просили Василя молчать и не мешать, дабы оставаться в эфире телепередачи. Чтобы Василя на Украине СБУ не арестовала и не бросила в свои застенки. А мне Вакарова не жалко. Раз уж он не понимает нацистский режим Украины, то пускай этот режим его и сожрёт!

Максим Юсин

Ольга 23 мая, 2022 год
Максим Юсин это враг! "хитрый Львовянин". Постоянно впихивает свои иезуитские вопросики - против наших ребят, против нашей СВО, против нашей страны. Скорее всего засланый казачок. Поменьше его показывайте, а то из каждого утюга свой яд льёт.

ОЧЕНЬ сильный проект!!!

Георгий и сотоварищи 21 февраля, 2019 год
Но конечно же расстраивает поведением некоторых политологов таких как Дмитрий Куликов и Грэг Винников(Гришка).
По-хамски ведет себя и один и второй!!!
По-хамски ведет себя и один и второй!!!
Причем Не ожидали такого хамства от Куликова тогда когда он всячески унижал ДОСТОЙНЕЙШЕГО ПОЛИТИКА НИКОЛАЯ СТАРИКОВА. ПРИЧЕМ ДЕЛАЛ ЭТО ЦИНИЧНО НАГЛА И ВЫЗЫВАЮЩЕ. СТАРИКОВ НАШ . ЕГО МЫ ЗНАЕМ УЖЕ 20 ЛЕТ . А ЭТОТ ХИТРЕНЬКИЙ ПРИЕЗЖИЙ ИЗ ХАРЬКОВА ИЗ-ПОД УКРАИНСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ОТКИНУВШИЙСЯ И УЖЕ ПРИКОРМИВШИЙСЯ В МОСКВЕ. НЕ ДОЛЖЕН СЕБЯ ТАК ВЕСТИ. ЭТО ХОРОШО ЧТО НИКОЛАЙ ЧЕЛОВЕК ВЫДЕРЖАННЫЙ УМНЫЙ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ В ОТЛИЧИИ ОТ КУЛИКОВА И ПРОМОЛЧАЛ НА ХАМСТВО КУЛИКОВА. А ТАК НАДО БЫЛО ЕМУ ЗАДВИНУТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ. КАК В СВОЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЭТО ИОСИФ РАЙХЕЛЬГАУЗ И КАК МЫ СЕЙЧАС ПОНИМАЕМ ЖЕЛАНИЕ У ИОФИСИФА ДАТЬ В РЕПУ КУЛИКОВУ БЫЛО НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ.
А УЖ ЭТОТ ГРИШКА ВИННИКОВ ТИПА ГРГ ВАЙНЕР ЭТО ВООБЩЕ ПРЕДАТЕЛЬСКОЕ ХАМЛО ПРИЕХАВШЕЕ И ПРИХОЛЯВИВШЕЕСЯ В СТРАНЕ КОТОРУЮ ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЕТ СВОИМИ РУСОФОБСКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.

Сергею Михееву

Сергей 21 февраля, 2019 год
Уважаемый, Сергей, с большим почтением и уважением к вам и вашей программе. Простите, но сегодня 21 февраля выключили. Смотреть невозможно, голосовать невозможно. Крик, ор и сплошной базар-вокзал не может быть у такой передачи. Такое чувство, что охамевшие украинцы с русскими-американцами под вой Окары совсем осатанели без Соловьёва. Либо учитесь ставит этих НЕДО....на место, либо держите рядом Соловьёва. За программу-отлично, ведущим... Читать отзыв Уважаемый, Сергей, с большим почтением и уважением к вам и вашей программе. Простите, но сегодня 21 февраля выключили. Смотреть невозможно, голосовать невозможно. Крик, ор и сплошной базар-вокзал не может быть у такой передачи. Такое чувство, что охамевшие украинцы с русскими-американцами под вой Окары совсем осатанели без Соловьёва. Либо учитесь ставит этих НЕДО....на место, либо держите рядом Соловьёва. За программу-отлично, ведущим сегодня просто неуд.

Евреи

Я 19 февраля, 2019 год
Я люблю всех людей но ,Сегодня идет гонение ,русских ,как евреев
...почему,?потому,что русские........как придурки, всем. Все прощаем, и всем прощаем!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Все

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ