Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Вам самим не надоело?

Гость Опубликовано четверг, 22 августа
Украина, Украина, Украина ...Вчера про Украину,сегодня про Украину и завтра про Украину. Осмелюсь напомнить,что мы живем всё таки пока еще в Российской Федерации и проблем у нас не меньше а гораздо больше чем у соседей. Мы уже лет 30 сами ничего не производим,кроме фейковых "новинок" оборонки,вся промышленность уничтожена полностью,про сельское хозяйство говорить даже не хочется,уже всё собранное зерно продаём подчистую...  Читать отзыв Украина, Украина, Украина ...Вчера про Украину,сегодня про Украину и завтра про Украину. Осмелюсь напомнить,что мы живем всё таки пока еще в Российской Федерации и проблем у нас не меньше а гораздо больше чем у соседей. Мы уже лет 30 сами ничего не производим,кроме фейковых "новинок" оборонки,вся промышленность уничтожена полностью,про сельское хозяйство говорить даже не хочется,уже всё собранное зерно продаём подчистую китайцам,оставляя себе т.н. "пятисортицу",остальное отдаем бесплатно-земли,лес и прочее народное достояние. Мы разучились вообще что-то делать,вся страна-сплошные менеджеры,гопники,наркоманы и проститки,мы даже крикунов на такого рода шоу выписываем с той же самой Украины,чтобы одни с одной а другие с другой стороны,за и против,за нас поорали,за деньги,между прочим.Давайте про наши беды,дороги и дураков,пожары и наводнения,и не говорить а решать конкретно станем.А то всё уберите Грега,да уберите Грега,других тем нет?Не платить ему за участие в этих бесконечных полит-тусовках на всех офф-каналах,так и нет проблемы,сам свалит

ведущий блеск небритость щас в моде

я Опубликовано вторник, 20 августа
уже говорил смените ведущего некомпетентен перебивает не в тему в обще. ПУСТЬ НАУЧИТЬСЯ ХОТЯБЫ БЕСЕДОВАТЬ. уже говорил смените ведущего некомпетентен перебивает не в тему в обще. ПУСТЬ НАУЧИТЬСЯ ХОТЯБЫ БЕСЕДОВАТЬ.

Недовольство.

Гость Опубликовано четверг, 15 августа
Отвратительно организовано.Сплошной базар,противно слушать,особенно,когда перебивают друг друга,мы не можем услышать порой мнение оппонентов. Отвратительно организовано.Сплошной базар,противно слушать,особенно,когда перебивают друг друга,мы не можем услышать порой мнение оппонентов.
Достоинства:
  1. Возможность обсуждения важных тем.с разных сторон.
Недостатки:
  1. Не возможность нормального восприятия голоса и мнений, из за одновременного "базара"оппонентов.Нужно отключение микрофонов у тех,кому слово не дали.

Только михеев и Соловьев могли усмирить ХОХЛОхамов прихалявившихся к бюджету РФ

Верните Михеева и Соловьева О ху енко всех задрал Опубликовано четверг, 15 августа
Только михеев и Соловьев могли усмирить ХОХЛОхамов прихалявившихся к бюджету РФ
Ох у е в ший от безнаказанности вседозволенности и российских гонораров ОХРИНЕ НКО О ХАМЕНКО ОХ У ЕНКО СОВСЕМ ОШАЛЕЛ ОТ ЖРАТВЫ ХАДЛЯВНОЙ ЧТО ОН ОРЕТ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ У НЕГО ПО МОЕМУ ПЕНА У РТА. ОН ВИЗЖИТ КАК СВИНЬЯ КОТОРУЮ ТАЩАТ НА БОЙНЮ. КРАСНЫЙ ПОТНЫЙ ОХРЕНЕВШИЙ ОН ВСЕМ УГРОЖАЕТ ВСЕХ ПУГАЕТ И ВСЕХ ОСКОРБЛЯЕТ. ДОКОЛЕ ВЕДУЩИЙ ОТВАЛИВШИЙСЯ ОТ ВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА БУДЕТ РАЗРЕШАТЬ ПОДЛЕЦАМ И ПРЕДАТЕЛЯМ РОССИИ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ПРОЕКТЕ КТО ПРОТИВ.

прозьба убрать ведущего

я Опубликовано четверг, 15 августа
убрали ковтуна. молодцы. уберите остальных неграмотных в том числе и ведущего.да ладно. укажите не более 100 символов....... я пока еще дальше не смотрел..... только с проф мед осмотра.... копию приложить? убрали ковтуна. молодцы. уберите остальных неграмотных в том числе и ведущего.да ладно. укажите не более 100 символов....... я пока еще дальше не смотрел..... только с проф мед осмотра.... копию приложить?
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус

Просту уже за...дастали Псевдо

Гость Опубликовано четверг, 15 августа
А можно всех псевдо экспертов с Украинской стороны ,пригласить на Донбасс, что бы они там нашли наши войска. Псевдо - Американца, который не знает не чего,
лижбы ,что не будь ляпнуть, Псевдо - Украинец, который все время хочет ,что бы поздравили его призидента,Псевдо-Украинец,которого все продаються,и всех остальных Псевдо.Собрать Олений и туда их

Включите мозг.

Юрий Опубликовано вторник, 13 августа
Смотрел постоянно в инете, у нас передача транслирует очень поздно и с задержкой на сутки-двое... Это тема... После того как абосра.. сь с Украиной, то же ждёт и восточных братьев. Неужели у режиссёров и редакторов в глазах одни баксы. Всю жизнь считал Вас умными людьми, у Вас, что аналитики спились. Просмотрите записи хотя бы 2 месяца назад и сейчас. Продюсерам...  Читать отзыв Смотрел постоянно в инете, у нас передача транслирует очень поздно и с задержкой на сутки-двое... Это тема... После того как абосра.. сь с Украиной, то же ждёт и восточных братьев. Неужели у режиссёров и редакторов в глазах одни баксы. Всю жизнь считал Вас умными людьми, у Вас, что аналитики спились. Просмотрите записи хотя бы 2 месяца назад и сейчас. Продюсерам дарю идею нового юмористического шоу. Название= Политики ничто, Жванецкий все... Очнитесь, не хочется верить, что Вы настолько тупы... и ещё тупей

Охамевший Григорий Винник

Гость Опубликовано понедельник, 12 августа
Недоамерикане- недорусский Григорий Винник (то бишь Грэг Вайнер) без Соловьева и Михеева совсем потерял берега. От его крика ничего не слышно. Может, на фиг его? Пригласите Бома, например. Недоамерикане- недорусский Григорий Винник (то бишь Грэг Вайнер) без Соловьева и Михеева совсем потерял берега. От его крика ничего не слышно. Может, на фиг его? Пригласите Бома, например.

веди если ты ведущий

АНАТОЛИЙ Опубликовано пятница, 9 августа
ГОСПОДИН КУЛИКОВ, НА ПЕРЕДАЧЕ ПОСТОЯННЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ЕСЛИ ЧАСТЬ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАКОВЫМИ, ВСЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ ИЛИ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КАЖДЫЙ РАЗ ДВА ДЕБИЛА КОВТУН И ВАЙНЕР /ГРИШКА ОТРЕПЬЕВ\, УСТРАИВАЮТ ТАКОЙ ОР, ЗРИТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ,ТАК ПЕРЕД КАЖДЫМ ЭФИРОМ ОБГОВАРИВАЙТЕ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ,ИНАЧЕ ПЕРЕДАЧА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕБИЛ-ШОУ, ЕСЛИ ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ЭТОГО ,ТО КАРТЫ И ФЛАГ В РУКИ, НО ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ...  Читать отзыв ГОСПОДИН КУЛИКОВ, НА ПЕРЕДАЧЕ ПОСТОЯННЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ЕСЛИ ЧАСТЬ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАКОВЫМИ, ВСЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ ИЛИ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КАЖДЫЙ РАЗ ДВА ДЕБИЛА КОВТУН И ВАЙНЕР /ГРИШКА ОТРЕПЬЕВ\, УСТРАИВАЮТ ТАКОЙ ОР, ЗРИТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ,ТАК ПЕРЕД КАЖДЫМ ЭФИРОМ ОБГОВАРИВАЙТЕ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ,ИНАЧЕ ПЕРЕДАЧА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕБИЛ-ШОУ, ЕСЛИ ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ЭТОГО ,ТО КАРТЫ И ФЛАГ В РУКИ, НО ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ ЗТО ДУРДОМ
Достоинства:
  1. КОГДА НЕТ ВАЙНЕРА,ВСЕ ПРЕКРАСНО
Недостатки:
  1. ВСЕ ПОРТИТ ВАЙНЕР,УДАЛИТЕ ДЕБИЛА С ЭФИРА,ТОГДА И КОВТУН ЗАТКНЕТСЯ

Вайнера вон из россии за предательство и мошенничество

Вопрос Опубликовано пятница, 9 августа
О х у ели совсем эти приватизаторы ВГТРК из Израиля что они воткнули свово нуля на проект чтобы он имея помойку вместо рта визжит орет плюется и блюет в сторону россии. Этому п иде ру вдали поди его жирную ж о пу пенделя в Штатах так эта падла приползла в Россию С су ка лечиться жрать и пить и при...  Читать отзыв О х у ели совсем эти приватизаторы ВГТРК из Израиля что они воткнули свово нуля на проект чтобы он имея помойку вместо рта визжит орет плюется и блюет в сторону россии. Этому п иде ру вдали поди его жирную ж о пу пенделя в Штатах так эта падла приползла в Россию С су ка лечиться жрать и пить и при этом срать на Россию и россиян. Добродеева и его Шайку обнальческую наверное проклинают зрители Мама не горюй нет эта с волочь из свово кабинета ставит на проект ПРЕДАТЕЛЕЙ РОссии.

Шоу для кого? И кто против?

Валерий Опубликовано четверг, 8 августа
Я понимаю, что так называемые эксперты , а попросту прохиндеи , за деньги несут каждый день одно и тоже. Шоу выходит в рабочее время и рассчитано на пенсионеров. То есть на тот оставшийся сознательный электорат , который ходит на выборы . Поэтому им и рассказывают о том , чтобы они поддерживали нынешнюю власть, а то будет также плохо , как...  Читать отзыв Я понимаю, что так называемые эксперты , а попросту прохиндеи , за деньги несут каждый день одно и тоже. Шоу выходит в рабочее время и рассчитано на пенсионеров. То есть на тот оставшийся сознательный электорат , который ходит на выборы . Поэтому им и рассказывают о том , чтобы они поддерживали нынешнюю власть, а то будет также плохо , как на Украине. Если кто-то и говорит что-то толковое, ему быстро закрывают рот, опять же сравнивая с Украиной. Совесть начисто продана у авторов и ведущих подобных программ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дешевая постановка с дешевыми актёрами

Уберите псевдо экспертов

Гость Опубликовано четверг, 8 августа
Уважаемый телеведущий.Можно с наших телеканалов убрать невменяемых людей(маразматов) ,по левую руку от вас .Вы когда даете им слово узнайте у них ,здоровы ли они. Мое мнение ,им нужно не выступать ,а лечиться в больнице для душевно больных. Я даже имени их не хочу произносить,на сколько они омерзительны.Я вам (ведущий) искренни сочувствую,что у вас есть сила ,общаться с такими...  Читать отзыв Уважаемый телеведущий.Можно с наших телеканалов убрать невменяемых людей(маразматов) ,по левую руку от вас .Вы когда даете им слово узнайте у них ,здоровы ли они. Мое мнение ,им нужно не выступать ,а лечиться в больнице для душевно больных. Я даже имени их не хочу произносить,на сколько они омерзительны.Я вам (ведущий) искренни сочувствую,что у вас есть сила ,общаться с такими ,(не хочу говорить не цензурно) душевно больными людьми.

Действительно!! Понагнали хохло Вайнеровскую хрень и слушают АХИНЕЮ врагов России

Убирают лучших Опубликовано четверг, 8 августа
Только МИХЕЕВ и СКАБЕЕВА способны противостоять этой жи до бандеровской швали.
Только МИХЕЕВ и СКАБЕЕВА способны противостоять этой жи до бандеровской швали.

Вот и ответ

Пусть идет и Михеева вернет Опубликовано вторник, 6 августа
"Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что предлагал работу российскому телеведущему Владимиру Соловьеву на украинском канале «1+1». Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. По словам Коломойского, Соловьев ВСЕРЬЕЗ рассматривал это предложение." "Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что предлагал работу российскому телеведущему Владимиру Соловьеву на украинском канале «1+1». Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. По словам Коломойского, Соловьев ВСЕРЬЕЗ рассматривал это предложение."

Было на кого посмотреть и кого послушать

Позорище Опубликовано вторник, 6 августа
"Пользователи сети "БУДЬ В ТЕМЕ" предположили конфликт между ведущим развлекательных политических шоу Владимиром Соловьевым и ведущим программы "Кто против?" Сергеем Михеевым.
По мнению участников, Соловьеву не понравился рост популярности Михеева в роли ведущего программы и возможная конкуренция.
В комментариях пользователи предположили, что Соловьев оказывает давление на руководство государственного канала с целью смены Михеева на других ведущих.
Один из участников дискуссии обратил...  Читать отзыв
Один из участников дискуссии обратил внимание на появление нового ведущего Дмитрия Куликова в программе телеканала Россия 1, который ранее работал на телеканале ТВЦ в аналогичном шоу.
Интересная новость? Поделитесь с друзьями в соцсетях."
Докатились. Теперь ТАЛАНТЫ убирают а фиглярство оставляют. Как увидели напуганного нервного белого мокрого Куликова переключили на Кузичева смотреть больше не на кого. Норкина тоже что ли сожрали?

Впечатление, что мы живем на Украине

Гость Опубликовано вторник, 6 августа
Смешно смотреть, как ведущие каждый раз изощряются, чтобы ни пол-словом случайно не обмолвиться о ситуации в родной стране. Самое важными для них являются события на Украине. И вот они жуют и жуют одну и ту же жвачку. Может быть этим "патриотам" уже надо покинуть не интересующую их Родину? Эту передачу я несколько раз пыталась посмотреть с надеждой, что пойдет...  Читать отзыв Смешно смотреть, как ведущие каждый раз изощряются, чтобы ни пол-словом случайно не обмолвиться о ситуации в родной стране. Самое важными для них являются события на Украине. И вот они жуют и жуют одну и ту же жвачку. Может быть этим "патриотам" уже надо покинуть не интересующую их Родину? Эту передачу я несколько раз пыталась посмотреть с надеждой, что пойдет разговор о ситуации на родине, но видимо каналу Россия 1 именно Россия и не интересна. . Трусы Вы. господа! Как сказал бы Паниковский:"Жалкие, ничтожные люди!"

Куда дели Михеева?!

Татьяна Опубликовано вторник, 6 августа
Эти дерьмовые токшоу с ведущими второй древнейшей профессии задолбали. Циничные лицемеры подпиндосные либерасты с такими же, как они сами "экспертами".
Неужели в России закончились порядочные люди?! Эта телевизионная шваль работает на развал России, это очевидно.
Единственный нормальный ведущий Сергей Михеев, именно он выражает порой мысли и чувства Россиян. Остальные все белоленточные швали, прилепившиеся к государственным деньгам.
Где Михеев???
Где Михеев???

Где Михеев?

Эксперт Опубликовано понедельник, 5 августа
Как Саразиев не справляется с поставленной задачей во ВРЕМЯ покжет так Куликов не справился в КТО против. Был блистательный проект. Единственный на всем ТВ с высочайшим рейтингом. И как всегда либерасты вредители подсуетились и проект ЗАВАЛИЛИ. НУ ПОЗДРАВЛЯЕНМ РУСОФОБРА ДОБРОДЕЕВА КОТОРЫЙ НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РОССИЯН. НУ ДОДАВЯТ ССУКА. ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО ЛЮДИ ВЫХОДЯТ И НА МИТИНГИ. ПОТОМУ КАК ЗАДРАЛА...  Читать отзыв Как Саразиев не справляется с поставленной задачей во ВРЕМЯ покжет так Куликов не справился в КТО против. Был блистательный проект. Единственный на всем ТВ с высочайшим рейтингом. И как всегда либерасты вредители подсуетились и проект ЗАВАЛИЛИ. НУ ПОЗДРАВЛЯЕНМ РУСОФОБРА ДОБРОДЕЕВА КОТОРЫЙ НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РОССИЯН. НУ ДОДАВЯТ ССУКА. ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО ЛЮДИ ВЫХОДЯТ И НА МИТИНГИ. ПОТОМУ КАК ЗАДРАЛА ВСЕЯ ЭТА МЕСТЕЧКОВАЯ ЛАВОЧКА КОТОРАЯ ВСЕ ПРИХВАТИЗИРОВАЛА.

псевдо эксперты

Гость Опубликовано пятница, 2 августа
Вы кода психопатов (олений)перестанете приглашать на российские каналы. Ей-богу, не хочется русскими словами выражаться. Вы откуда их берёте. Вы кода психопатов (олений)перестанете приглашать на российские каналы. Ей-богу, не хочется русскими словами выражаться. Вы откуда их берёте.

Ковтуна нужно выгнать

Ирина Опубликовано понедельник, 29 июля
Почему позволили Ковтуну обозвать нашего президента - стариком?? Где красная карточка? Немедленно потребуйте от него извинений! Почему позволили Ковтуну обозвать нашего президента - стариком?? Где красная карточка? Немедленно потребуйте от него извинений!

Не понятно кого слушать.

Вера Опубликовано понедельник, 29 июля
От передачи такое впечатление, что туда пришла палата №6 в полном составе. Они почему все орут до пены у рта? Почему руководители канала " Россия 1"разрешают так безобразно себя вести приглашенных экспертов-политиков? Это же сумасшедший дом. Все орут, друг друга перебивают. Хотелось бы знать, какая польза от этой передачи, которая занимает лучшее эфирное время? Лучше бы показали какой-то хороший фильм....  Читать отзыв От передачи такое впечатление, что туда пришла палата №6 в полном составе. Они почему все орут до пены у рта? Почему руководители канала " Россия 1"разрешают так безобразно себя вести приглашенных экспертов-политиков? Это же сумасшедший дом. Все орут, друг друга перебивают. Хотелось бы знать, какая польза от этой передачи, которая занимает лучшее эфирное время? Лучше бы показали какой-то хороший фильм. От этой Украины уже "крыша" у всех едет. А ведь это безобразное поведение смотрят, наверняка, дети. Ужас!!!!!!

Псевдо политологи Украинские

Гость Опубликовано пятница, 26 июля
Вы меня конечно и звените.Но один вопрос?
Зачем на передачу приглашать баранов.
Один несет свою ахинею.
Другой вообще не про Украину и не про Америку, не знает, не чего.
Третий все хочет, что бы поздравили.
И т.д
Вопрос Зачем вы приглашаете это сброд?
Вы меня конечно и звените.Но один вопрос?
Зачем на передачу приглашать баранов.
Один несет свою ахинею.
Другой вообще не про Украину и не про Америку, не знает, не чего.
Третий все хочет, что бы поздравили.
И т.д
Вопрос Зачем вы приглашаете это сброд?

еврееи в теме

я Опубликовано 18 июля, 2019 год
все продажны ну а исходя из нации так как пить дать при гитлере тоже бы несли ересь короче ведут ее то есть программу продажные все продажны ну а исходя из нации так как пить дать при гитлере тоже бы несли ересь короче ведут ее то есть программу продажные

СОС-Много дебилов-Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
Больше не могу терпеть, чтобы не написать. Уважаемые ведущие, почему Вы так не уважаете своих зрителей. Зачем вы приглашаете в вашу программу полных дебилов!!!. Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара - это же чума! Столько эфирного времени вы тратите на таких дебилов, когда можно послушать умных людей. Неужели вы считаете, что мы такие дураки, что можем все время хавать этих идиотов Больше не могу терпеть, чтобы не написать. Уважаемые ведущие, почему Вы так не уважаете своих зрителей. Зачем вы приглашаете в вашу программу полных дебилов!!!. Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара - это же чума! Столько эфирного времени вы тратите на таких дебилов, когда можно послушать умных людей. Неужели вы считаете, что мы такие дураки, что можем все время хавать этих идиотов
Достоинства:
  1. Много дебилов-Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара
Недостатки:
  1. Много дебилов-Ковтун, Макаров, Вайнер, Окара

Вы Задолбали!!!

Патриот своей страны Опубликовано 17 июля, 2019 год
Сколько можно??? Задолбала уже эта Украина. Загляните в Россию. У нас куча бед, которые никто не обсуждает. Выгнать нахрен этих Ковтунов, и ему подобных. Загляните в души русских людей... Сколько можно??? Задолбала уже эта Украина. Загляните в Россию. У нас куча бед, которые никто не обсуждает. Выгнать нахрен этих Ковтунов, и ему подобных. Загляните в души русских людей...

Стыдовище!

Дюдюка Барбедонская Опубликовано 16 июля, 2019 год
Мужикам по ходу делать не какого черта, поэтому решили показать всю свою дурь на ток-шоу! Этот звериный ор смотреть, а уж слушать вообще ниже плинтуса. Стыд и позор! Мужикам по ходу делать не какого черта, поэтому решили показать всю свою дурь на ток-шоу! Этот звериный ор смотреть, а уж слушать вообще ниже плинтуса. Стыд и позор!

Гость Опубликовано 12 июля, 2019 год
А смысл в голосования на данной передаче?
"ЗА" или "против" за кого?
никакой привязки нет, никакого выбора нет
А смысл в голосования на данной передаче?
"ЗА" или "против" за кого?
никакой привязки нет, никакого выбора нет

Сколько можно про Украину?? !!

Игорь Опубликовано 12 июля, 2019 год
Почему не обсудить проблемы Киргизии, Туркмении? Ну мы давно поняли, что в Украине люди хорошие, а правительство плохое. Всё! Дальше что? Сколько можно про одно и то же? ФУУУУУУ!
Смените хотя бы актёров! Видно же, что этих клоунов обязали играть роль неадекатов - они отрабатывают свои деньги. Ну театр же! Сейчас там вовсю дебаты в парламент. Столько интересных и адекватных людей! Пригласите! Они бесплатно поучаствуют. Судя по тому, сколько этой фигни на всех каналах одновременно - это ЗАКАЗ! Чтобы свои проблемы не обсасывать, у нас же их мало. Лучше соседей обсудить.

Очередной балаган

Василий Опубликовано 9 июля, 2019 год
Теперь уже я убедился, что Михеев точно ущербный, это ж надо такую херотень создать, мне бы очень хотелось узнать, есть способные досмотреть эту блевотину орущую, до конца? Теперь уже я убедился, что Михеев точно ущербный, это ж надо такую херотень создать, мне бы очень хотелось узнать, есть способные досмотреть эту блевотину орущую, до конца?

пустые разговоры

анатолий Опубликовано 8 июля, 2019 год
программа нормальная но не надо об Украине и Грузии это уже всем надоело .Есть темы волнующие всех Россиян.Это о нас о Россиян как нас обворовывают чиновники и олигархи с правительством .как они все живут для себя но не для людей.Если вдруг не будет газа и нефти что они будут воровать .Вот и пригласите этих господ и пообщаемся в прямом...  Читать отзыв программа нормальная но не надо об Украине и Грузии это уже всем надоело .Есть темы волнующие всех Россиян.Это о нас о Россиян как нас обворовывают чиновники и олигархи с правительством .как они все живут для себя но не для людей.Если вдруг не будет газа и нефти что они будут воровать .Вот и пригласите этих господ и пообщаемся в прямом эфире с телефоном внизу экрана.Вот это будет бомба это всем интересно

Телепередачи

Передача 60 минут