Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей
1162 отзыва / 63243 просмотра

Сиплый ведущий

Гость 21 апреля, 2023 год
Его сиплый голос уже бесит. Почему он не в окопах? Он же родом оттуда. Козлина и трус. Липовый вонный стратег. Типо больше знает.

Азаров прямой эфир

Марина 28 февраля, 2023 год
Не спорю о его информированности. Но слушать его не возможно. Каша во рту. Куда он так торопится? Разобрать слова невозможно. Как только он что то говорит, стала переходить на другой канал. Слушать невозможно.

Yfnfkmz 16 февраля, 2023 год
Начинаю сомневаться в адекватности нашего телевидения. Неужели среди миллионов наших граждан нельзя найти нормальных ведущих. Что за голос, что за речь? Я начинаю задыхаться через пару минут эфира. Ведущий задыхается, тужиться, выдавливает из себя слова на последнем издыхании, отвратительное зрелище. Найдите приятных людей - их у нас предостаточно. Пустая трата дорогого эфирного времени. Его никто не смотрит.

Хамство превыше всего

Игорь 15 февраля, 2023 год
Да это видимо на канале тенденция такая,так вести передачи, что Скабеева, что Куликов, поведение абсолютно одинаковое.
Хамство и самолюбование.

Антон 15 февраля, 2023 год
Хотела посмотреть эту передачу, но переключила минут через 10. Невозможно смотреть и слушать Куликова. Всех перебивает, не слушает, прям любуется собой, да ещё этот ужасный голос, извините как будто он в туалет хочет. Ужас! Всю передачу портит. Из-за него рейтинг передачи скоро совсем упадёт. Замените другим ведущим и как можно скорее.
Достоинства:
  1. Куликов плюсы превратил в минусы.
Недостатки:
  1. Куликов.
3 согласны 2 не согласны

Нужен другой ведущий!!!

Екатерина 9 февраля, 2023 год
Сама программа не плохая, гости интересные. Но... Дмитрий Куликов... Ему стоит выступать перед кем то, а лучше перед зеркалом, но не вести программу. Большая часть программы - его рассказы, гости стоят, как его слушатели, не дает людям высказаться, очень вспыльчивый и нервный, аж захлебывается и задыхается. Я конечно понимаю, что он хочет быть похож на Владимира Соловьева, но ему никогда... Читать отзыв Сама программа не плохая, гости интересные. Но... Дмитрий Куликов... Ему стоит выступать перед кем то, а лучше перед зеркалом, но не вести программу. Большая часть программы - его рассказы, гости стоят, как его слушатели, не дает людям высказаться, очень вспыльчивый и нервный, аж захлебывается и задыхается. Я конечно понимаю, что он хочет быть похож на Владимира Соловьева, но ему никогда до него не дотянуться!!! Смените ведущего!
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Дмитрий Куликов!!!

Смените ведущего!

Марина 27 января, 2023 год
Смотрю эту передачу из-за приглашённых гостей, но этот Куликов не даёт никому говорить. Ладно бы выдавал информацию, ему нужен только его монолог.
Достоинства:
  1. Приглашённые гости.
Недостатки:
  1. Куликов!
2 согласны 1 не согласен

Замените ведущего!

Галина Владимировна 18 января, 2023 год
Хотела высказать свое мнение в отношении ведущего Дмитрия Кулика. Бестактен, хамоват, криклив. Не способен организовать обсуждение по теме. Предоставив слово участнику, сразу перебивает последнего. Навязывает свое мнение. Предлагаю редакции рассмотреть вопрос о замене ведущего. Убеждена, что передача только выиграет от смены указанного деятеля.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бестактное и хамоватое поведение ведущего Куликова Дмитрия в эфире

Самый противный ведущий

ольга 17 января, 2023 год
Когда поменяют ведущего? Только из-за ведущего не хочется смотреть передачу! Это же ни в какие рамки не входит: мало того, что это "театр одного актёра" (ведущего), так ещё и демонстрация невоспитанности и хамства! Чему может научить такая передача, если ведущий, пытаясь изобразить умного и компетентного, несёт сплошную ахинею, его монолог изобилует массой речевых ошибок и слов-паразитов.
Достоинства:
  1. Интересные гости программы
Недостатки:
  1. Ведущий - сплошной большой "минус"!

О Куликове.

Людмила Зоренко 15 января, 2023 год
Смотреть и слушать Дмитрия Куликова просто невозможно. Он, как и Соловьёв, чувствуют себя богами на телевидении. Высказать своё мнение просто невозможно! И зачем тогда приглашать аналитиков на передачу? Пусть один и говорит. Только слушать его никто не будет! Отвратительная передача!

Кто против?

Михаил 13 января, 2023 год
Сколько можно слушать этого Юсина...это же скрытый враг нашей страны...его приглашают на передачу, как бы в противовес людям, которые патриотически относятся к России..или поспорить с ведущим...не понимаю...ничего конструктивного, ничего достойного вниманию зрителей, он не говорит..плзиция его не меняется..что нет других экспертов?? Или он любимец Куликова🤔

Дмитрий куликов

Сергей 13 января, 2023 год
ведет отвратительно.всех перебивает,в глазах только деньги страна его не волнует,и вообще от куда он взялся,с донбасса что ли наводнили эфиры.теперь мы что под них лечь должны.я не против донбасса больше за.ну хотя бы на равных.зачем в телевизор то их пихают нам мозг выносить.
Достоинства:
  1. программа задумана интересно.
Недостатки:
  1. отвратительный ведущий.
2 не согласны

Вопрос на засыпку

Рамиль 13 декабря, 2022 год
Скажите пожалуйста зачем вы приглашаете экспертов если вы всех перебиваете , перекрикиваете, задаёте вопросы и не даёте ответить? Вы хотите просто говорить один а эксперты вам нужны как слушатели? Вы демонстрируете безобразное не уважение ко всем экспертам кого вы бы не пригласили. Только Василь украинский эксперт вам очень нравится. Он не может вам возразить? Вы его просто мордой по... Читать отзыв Скажите пожалуйста зачем вы приглашаете экспертов если вы всех перебиваете , перекрикиваете, задаёте вопросы и не даёте ответить? Вы хотите просто говорить один а эксперты вам нужны как слушатели? Вы демонстрируете безобразное не уважение ко всем экспертам кого вы бы не пригласили. Только Василь украинский эксперт вам очень нравится. Он не может вам возразить? Вы его просто мордой по столу можете возить и не получить ответа.
Достоинства:
  1. Подымаете острые вопросы
Недостатки:
  1. Не прислушиваетесь к другим аргументам
2 согласны 1 не согласен

Отзыв о передаче от 06.12.2022.

Наталья 6 декабря, 2022 год
Что на нашем телевидении делает Василий Вакаров? Я понимаю,что это шоу и должен быть ,,злой полицейский,, чтобы создать интригу,но поздравление войскам ВСУ с одного из главных экранов страны,это гнусность!Мой дед воевал против фашизма,прадед погиб под Ленинградом,у моей бабушки погибли пятеро братьев. Я живу в стране победителе,и я с экрана телевизора слышу поздравления армии врага.

Это теперь такая политика ,чтобы разогреть бабушек... Читать отзыв

Это теперь такая политика ,чтобы разогреть бабушек и дедушек? Вы забыли,что именно они прямые потомки победителей. Злить их опасно. Жириновского Владимира Вольфовича не хватает на этого василя, да и вас тоже! Отвратительный эфир,моя семья смотреть больше эту передачу не будет
Я своего свёкра еле успокоила.

Некрасивое поведение ведущего

Пахомова 5 декабря, 2022 год
Зачем вам гости,вы же один говорите,всех перебиваете.Ясно,что вы умный политик,но других тоже надо слушать.Берите пример с Соловьева,у него всё тихо и культурно
Достоинства:
  1. Знающий ведущий
Недостатки:
  1. Не умеет себя вести
1 не согласен

Воспитание и образование ведущего

Afanacij 5 декабря, 2022 год
У Дмитрия Куликова, кроме дурного воспитания и сомнительного образования, есть ещё гипертрофированное самомнение. В этом он превзошёл даже смешного ведущего "60 минут" Попова.
1 согласен 1 не согласен

"Кто против"

Гость 5 декабря, 2022 год
Куликов не имеет права вести эту передачу. Постоянно закрывает рот тем, у кого правдивое мнение, либо мнение отличное от мнения ведущего. Нам зрителям интересно услышать мнение всех присутствующих политологов, а не слушать монолог Куликова.

Громкий хрип, не значит разум

Гость 5 декабря, 2022 год
Хрипеть, хрипи, Я не смог умолчать. Такую чернь вынес в отношении зарплат ребят на Наших особых территориях. Куликов полный некомпетент. Не интеллект и не психолог. Уберите не компетентного истероида из эфира, он дискредитирует и дезинформирует наше население. Если я не прав почитайте предшественников по чату. Я не прячусь.

Не перебивайте экспертов! Дайте им высказаться!

Гость 2 декабря, 2022 год
Ужасный ведущий. Не даёт никому сказать, лезет со своим мнением. Передача одного ведущего. Тогда никого не приглашайте, пусть говорит Куликов всю передачу. И еще, он может спокойно высказывать своё мнение? Для чего он постоянно надрывно кричит.

Невозможно слушать ведущего Куликова, если он так задыхается , пусть сначала вылечится и похудеет!

Мария 2 декабря, 2022 год
Слушать невозможно, сама начинаю задыхаться! Такое ощущение, что он бежит и говорит. Голос неприятный, да и как человек тоже, не мучайте наши уши, что , ведущих мало?

Уберите Куликова

Натали 1 декабря, 2022 год
Смотреть передачу невозможно. Ведущий Куликов своими манерами портит передачу. Один вид его уже отталкивает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий

Не губите хорошую передачу таким ведушим

Гость 29 ноября, 2022 год
Дмитрий Куликов явно не на своём месте. Постоянно навязывает своё мнение ("единственно верное")! Сам не умеет быстро и правильно зачитывать текст! Захлебываясь, перебивает экспертов. Бедный Юсин и Василь! Им вообще никогда не даёт высказаться до конца.
Ужасный, не профессиональный ведущий! Только из-за него не смотрю эту передачу!

Смените ведущего

Карина 28 ноября, 2022 год
Неужели россияне достойны слушать не воспитанного Куликова? Он ведет себя мерзко, кем он себя возомнил? Как можно допускать на ТВ не адекватных людей. Два украинца - Куликов и Василь, эти двое страдают словесным поносом, а Куликов еще и завышенным самомнением. Ведь есть же адекватные ведущие, или кроме психически не здорового Куликова никого не нашли?

Куликов - хам

Гость 28 ноября, 2022 год
Сейчас решила посмотреть передачу Кто против? и не могу сдержать раздражение по поводу хамского поведения ведущего Куликова. Неужели зрители заслужили слушать на нашем ТВ этого хама!. Он у Соловьева надрывается, перебивая всех, а здесь дорвался и всем с кем не согласен затыкает рот. Не возможно слышать его визг. Просьба к администрации канала, найдите воспитанного ведущего, а Куликова отправьте лечиться,... Читать отзыв Сейчас решила посмотреть передачу Кто против? и не могу сдержать раздражение по поводу хамского поведения ведущего Куликова. Неужели зрители заслужили слушать на нашем ТВ этого хама!. Он у Соловьева надрывается, перебивая всех, а здесь дорвался и всем с кем не согласен затыкает рот. Не возможно слышать его визг. Просьба к администрации канала, найдите воспитанного ведущего, а Куликова отправьте лечиться, ему это необходимо.
Достоинства:
  1. Иногда попадаются интересные люди
Недостатки:
  1. Хамское поведение Куликова

ЮСИН МАКСИМ МЕЛКИЙ ПРОВОКАТОР

Виктор 25 ноября, 2022 год
Зачем на передаче этот Юсин.уже всех задолбал нарциссизмом своим нелепым.или мое мнение или все неправильное . постоянные провокации по любым вопросам.везде он был и все знает.с больным самолюбием. и кого надо гнать в три шеи. не те времена.чтобы слушать подлецов в любом обличии.сорняки надо удалять вовремя

Симоноаа Светлана 25 ноября, 2022 год
Ну просто невозможно смотреть эту передачу, которая является копией Вечера с Владимиром Соловьевым, а сам Д. Куликов изо всех сил пытается подражать Соловьеву. И с какой же злобой и по-хамски он прерывает экспертов, порой унижая их в прямом эфире. Это очень низкий культурный уровень ведущего, и абсолютно непозволительно на нашем ТВ. Пожалуйста, уберите Куликова из этой передачи. Да и сама... Читать отзыв Ну просто невозможно смотреть эту передачу, которая является копией Вечера с Владимиром Соловьевым, а сам Д. Куликов изо всех сил пытается подражать Соловьеву. И с какой же злобой и по-хамски он прерывает экспертов, порой унижая их в прямом эфире. Это очень низкий культурный уровень ведущего, и абсолютно непозволительно на нашем ТВ. Пожалуйста, уберите Куликова из этой передачи. Да и сама передача ничего нового и интересного не несет!

Отзыв о передаче "Кто против"

Марина 25 ноября, 2022 год
Последнее время стало невозможно смотреть данную передачу!!! Ведение ее полностью противоречит названию. Ведущий не даёт высказать точку зрения приглашенным, особенно представителей Украины. Его агрессия раздражает, возмущает и вынуждает переключиться на другой канал....

Отзыв о Куликова и его программы

Елена 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Я думала только у меня отторжение. Не возможно смотреть Куликова он никому не даёт слово сказать. Хочется послушать приглашённых экспертов но он всех поправляет и навязывает своё мнение. Неужели руководству канала этого не видно. Я спрашивала у своих знакомых они плюются и переключают канал. Ведёт себя как пуп земли! Прошу руководству обратить внимание.

Дмитрий Куликов

Гость 21 ноября, 2022 год
Не понимаю почему выбрали ведущим Дмитрия Куликова??!! Он и экспертом-то был не компетентным, а в качестве ведущего имеет право навязывать своё мнение другим.
Если уж, считает себя таким грамотным, пусть научится быстро и правильно читать!!! Невозможно слушать как он зачитывает редакционный материал! Может режиссёр передачи найдёт человека, кто будет прочитывать цитаты...
Достоинства:
  1. Известные эксперты
Недостатки:
  1. Не умеет быстро и грамотно читать!

Ведущий Куликов не соответствует требованиям к телеведущему

Солодков Владимир Васильевич 19 ноября, 2022 год
1. Раздражает голос телеведущего: тембр и громкость и несоответствие эмоций ситуации и тематике
2. Некорректно ведет себя по отношению к участникам. Позволяет себе вольность оборвать эксперта, беспричинно нахамить, уходит от прямых ответов, "заговаривая" собеседника
3. Несмотря на высокий уровень его образованности коряво излагает свою мысль, дозволяя нетелеэкранные обороты
Достоинства:
  1. Образован,
  2. начитан,
  3. хорошо письменно излагает мысль
Недостатки:
  1. Обладает не телевизионным форматом голоса для телеведущего.
  2. Некорректен с собеседниками программы
  3. Устное изложение его доводов в программе желает большей отточенности в прямом эфире.
  4. Будучи простым участником политических теле-шоу, также не вызываюе авторитета достойного уважения
  5. Количество передач с его участием не улучшает его качеств как ведущего. Напротив наблюдается усугубление ошибок и злоупотребление правами ведущего по отношению к участникам. Это наглядно видно по мимике и жестам несогласия участников.

Телепередачи

Передача 60 минут