Кубана 2013 отзывы

Отзывы и мнения
Кубана 2013
Роман 8 августа, 2013 год
Впечатление о Кубана 2013 не очень.
1) с транспортом не все предусмотрено, оч не удобно добираться
2) организаторы с этого года видимо конкретно решили рубить бабло, т.к. организации никакой, а ценник прилично выше чем в прошлом году.
Впечатление о Кубана 2013 не очень.
1) с транспортом не все предусмотрено, оч не удобно добираться
3) при продаже билетов ни в евросети, ни на самой кассе на месте ничего не спросили про паспорт и не сказали что на фесте он понадобиться чтобы получить браслет +18 без которого вам на тер-рии не разрешат бухать и вас не пустят на ночную сцену, это получается заплатил 10000 а любимых артистов послушать не пустят.
4) за электронным билетом стоять 7-9 часов на жаре, так что его лучше не брать.
5) камера хранения - работники хамы (и главное ни у кого на тер-рии нельзя узнать где организаторы и как с ними связаться чтоб както разрулить всякого рода проблемы созданные ими же), камера должна работать до конца концерта каждого дня, а не до 2 часов, и то после долгих уговоров, т.к. концерт заканчивается в 3-4 часа, а спальник или др. нужные вещи там. Чтобы положить или взять какую нибудь вещь нужно дополнительно оплатить 100р-это полный беспредел.
6) ПЫЛЬ ПЫЛЬ ПЫЛЬ на всем протяжении феста, ужас весь рот, нос и ты в пыли, порой не было видно артистов на сцене, а я был всего в 10м от нее
Дорогие организаторы раз уж вы решили косить капусту уж сделайте организацию на уровне, а не думайте, что за 4 года раскрутили фест, а дальше люди и так валить толпами будут, че тратиться на организацию и качественную подготовку места (потому что ценник нехило подрос и за 10 косарей я хотел бы насладиться фестом, а не вспоминать ваши недоработки!
17 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Тимур 13 марта, 2013 год
Впечатление от Кубаны 2012 ужасное. Чтоб попасть на территорию, нужно пройти пять постов охраны. Никакого транспорта не предусмотрели. На территории переполненные биотуалеты, вонь от которых распространяется по всему лагерю. Душ систематически ломался, то горел насос, то кончалась вода. Уже к вечеру второго дня фестиваля создаётся впечатление, что находишься на свалке. За такие деньги лучше на море куда нибудь съездить.
15 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 4 августа, 2013 год
Были на Кубане 3 августа. Хорошо: именитые группы,звук. Плохо: ужасная пыль (
без марлевой повязки временами было непереносимо), высокие цены на билеты - 4000р.( почти в 3 раза выше чем на прошлой Кубане, где было 1500р.), предельно неудобная транспортная логистика, какая-то в целом плохая организация мероприятия по сравнению с прошлым годом. Итого: не понравилось, уехали после первого дня.
11 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Александр 9 августа, 2013 год
Кубана в этом году была проведена на чистую крепкую Двоечку. Позор вам господа организаторы!!!
8 согласны 4 не согласны
grizzz 3 августа, 2013 год
Ощущение праздника и позитива смазано нереально непрофессиальной организацией. Уже при получении билетов возникли труднопреодолимые проблемы: нам повезло, что билеты купили в кассах, а не электронные - стояли чуть меньше часа, а народ стоял(в основную кассу) 7-9 часов(1 августа). Пыль практически убивает желание приходить на фестиваль, опыт нашествия проведения подобных мероприятий в поле, видимо, не оценен... Терпние лопаетмя уже на 3... Читать отзыв Ощущение праздника и позитива смазано нереально непрофессиальной организацией. Уже при получении билетов возникли труднопреодолимые проблемы: нам повезло, что билеты купили в кассах, а не электронные - стояли чуть меньше часа, а народ стоял(в основную кассу) 7-9 часов(1 августа). Пыль практически убивает желание приходить на фестиваль, опыт нашествия проведения подобных мероприятий в поле, видимо, не оценен... Терпние лопаетмя уже на 3 день, и иголку к шару подносит Rothmans со своей феерично быстрой выдачей халявы, стояние в очереди более 3 часов бесследно не проходит.... Вывод, если у вас есть 3-4 лишних часа в жизни, добро пожаловать в шатер LondonPub.
6 согласны 1 не согласен
Евгений 10 августа, 2013 год
Артисты молодцы!!!! Чего не скажешь об организаторах! Мы купили 4 электронных билета на концерт и 1 - в палаточный лагерь. На кассе обмена выдали лишь 1 браслет в лагерь, хотя по телефону нам сказали что это цена за палатко-место. Получается надо покупать еще 3 билета в лагерь по 2000 рублей. Да за 8000 руб. я семью в VIP-отеле... Читать отзыв Артисты молодцы!!!! Чего не скажешь об организаторах! Мы купили 4 электронных билета на концерт и 1 - в палаточный лагерь. На кассе обмена выдали лишь 1 браслет в лагерь, хотя по телефону нам сказали что это цена за палатко-место. Получается надо покупать еще 3 билета в лагерь по 2000 рублей. Да за 8000 руб. я семью в VIP-отеле поселю, а не в этой пыльной помойке!!! И пожаловаться некому, ни сдать билеты!
4 согласны 4 не согласны
Саша. Ростов-на-Дону 19 августа, 2013 год
Впечатление о Кубане 2013 самое отвратительное!!! Приезжали специально на prodigy. Еле еле выдаржали сутки в этом аду!
Перечислю все минусы:
1. Нереально дорогие билеты 4000 рублей абсолютно неадекватная цена за которую ты ничего кроме входа не получаешь.
Перечислю все минусы:
2. Дорогой кэмпинг 1000 рублей с носа. Мы остановились за кемпингом возле пляжа, чтобы не платить 1000 за кемпинг и 1000 за стоянку авто. Так организаторы, чтобы неповадно было экономить входы расположили так, что приходилось делать круг больше 1 км, чтобы попасть на фест. В итоге приходилось лазить через забор, несмотря на наличие билетов.
3. Отвратительная ташнотворная еда в кафешках. Взяли борщ без мяса и кусочек курицы за все 350 руб. Есть было невозможно. Все кафешки засыпаны пылью. Так в пыли и готовят пищу. Руки помыть негде, спасали только влажные салфетки.
4. Пыль! Вездесущая пыль. Тут без комментариев
5. Алкогольные коктели возле основной сцены продавали только в VIP зоне. В обычно зоне только пиво по 3й цене.
Это только то что удалось вспомнить
Вывод для себя делаю такой, что Кубане с такой организацией совсем не долго осталост существовать. Тем более, что сам Островский намекал на то что фест могут закрыть, в т.ч. из скандала с Bloodhound Gang.
4 согласны 2 не согласны
Алекс 13 августа, 2013 год
Был на территории фестиваля Кубана 2013 еще за неделю до его официального открытия. Приехали посмотреть новое место и территорию. Остановились на кемпинге Солярис. До этого был на предыдущих 3 Кубана. Сразу не понравилось место - в поле кукурузном, ходили по пахоте все в пыли и это еще не было тысяч гостей. Поднимались к возводимой сцене по пыльной дороге в... Читать отзыв Был на территории фестиваля Кубана 2013 еще за неделю до его официального открытия. Приехали посмотреть новое место и территорию. Остановились на кемпинге Солярис. До этого был на предыдущих 3 Кубана. Сразу не понравилось место - в поле кукурузном, ходили по пахоте все в пыли и это еще не было тысяч гостей. Поднимались к возводимой сцене по пыльной дороге в горку, уже тогда машины разбили пахоту в пыль. Ноги проваливались сантиметра на 4 в пыль. После проезда транспорта пыль стоит столбом хоть респиратор одевай. Смекнули сразу, что в этом году делов не будет! С каждым днем море от прибывших становилось все грязней и это еще неделя до открытия! Между полем и водой холмистая местность поросшая травой по пояс. Прежнее место гораздо больше подходит под отдых на море, а не отдых в поле. На фест не остались и не сколько об этом не жалеем!!!
2 согласны 2 не согласны
Женек73 13 августа, 2013 год
В целом не плохо) Может потому что были на закрытии все группы порадовали. Пыльно но терпимо) Море, музыка что еще надо) НАРОД ПОЗИТИВНЕЙ БУДЬТЕ КОМУ НУЖНА ЧИСТОТА И УЮТ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОПЕРУ)))
2 согласны 1 не согласен
Женек73 13 августа, 2013 год
АСЯ НА МОИХ МОГУЧИХ ПЛЕЧАХ С ФАЕРОМ) ТЫ ПРЕКРАСНА) ОТДЕЛЬНЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ И ОТЛИЧНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЕТА)))'
Кубана 2013
Kubana (Кубана) - один из крупнейших российских музыкальных фестивалей, проходящий ежегодно на черноморском побережье. В 2013 году Кубана пройдёт с 1 по 7 августа. На черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, вблизи Анапы, состоится невиданное по своему масштабу празднование первого Юбилея самого яркого летнего события страны - Кубаны.
Традиционно на... подробнее

Афиша