Кухни Дятьково отзывы

Отличные кухни!

Диана 15 сентября, 2019 год
У нас уже третий год кухня "Дятьково" и с какой стороны ни посмотри она как новая!good Очень рада, что тогда решилась на нормальную, долговечную дизайнерскую мебель. Только в сравнении поняла разницу в качестве между дорогой и "бюджетной" мебелью. cool
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 16 сентября, 2019 год
Добрый день, Диана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Кухни Дятьково!

Хороший салон для преобретения кухни

Марина 27 сентября, 2019 год
Уже не первый год знакомы с салоном Дятьково Кухни. Родителям покупала кухню у них 2 года назад, до сих пор выглядит как новая поэтому решила взять и себе. Поскольку убедилась в качестве Дятьково Кухни даже не раздумывала прошла в салон и в тот же день заказала кухню которую помогли выбрать консультанты. Если вы тоже любите долговечную и качественную... Читать отзыв Уже не первый год знакомы с салоном Дятьково Кухни. Родителям покупала кухню у них 2 года назад, до сих пор выглядит как новая поэтому решила взять и себе. Поскольку убедилась в качестве Дятьково Кухни даже не раздумывала прошла в салон и в тот же день заказала кухню которую помогли выбрать консультанты. Если вы тоже любите долговечную и качественную мебель то советую Дятьково!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Марина!

С уважением, Клиентский сервис Кухни Дятьково

Крутые кухни в салоне Дятьково кухни

Нина 3 октября, 2019 год
Очень крутые кухни в салоне Дятьково кухни. Не так недавно купили с мужем, так что решила поделиться своими эмоциями. Кухню ждали где-то около месяца, что вполне быстро. Материалы качественные и очень приятные на ощупь, никаких лишних запахов нет. Очень добротно сделано, рекомендую!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Нина!

Отзыв о кухне Дятьково

Дарья 24 апреля, 2019 год
Я заказывала кухню в Дятьково. Этого производителя мне порекомендовала одна очень хорошая знакомая, которой я доверяю. И я очень рада, что прислушалась к ее совету. Кухня Brunello в стиле кантри в приглушенном зеленом цвете с ореховой патиной с резными декоративными элементами великолепная. Все элементы кухни сделаны качественно. Даже уходить с кухни не хочется, когда я заканчиваю с приготовлением еды для... Читать отзыв Я заказывала кухню в Дятьково. Этого производителя мне порекомендовала одна очень хорошая знакомая, которой я доверяю. И я очень рада, что прислушалась к ее совету. Кухня Brunello в стиле кантри в приглушенном зеленом цвете с ореховой патиной с резными декоративными элементами великолепная. Все элементы кухни сделаны качественно. Даже уходить с кухни не хочется, когда я заканчиваю с приготовлением еды для семьи.

Никогда не заказывайте кухню в Дятьково

Евгения 30 декабря, 2020 год
Заказали кухню в Дятьково в Санкт-Петербурге по адресу Коломяжский проспект 15 К1 Дорогие друзья, если вам дороги Ваши нервы и время никогда не заказывайте кухню в Дятьково. По фотографии видно профессионализм сотрудников!!! Главное размеры техники были переданы заранее!!!!
Причем меня уверяли, что проект проверят несколько человек: менеджер разрабатывает, потом проверяет технолог в Санкт-Петербурге, и затем технолог на заводе!!!! У меня вопрос кто, что проверял? В итоге не хватает слов, чтобы описать наш дальнейший диалог с компанией. Конечно же никто не торопится переделывать косяки. Почему то звоню я и умоляю исправить недостатки, компанию вообще не интересует качество выполненной работы!!!! Ответа на претензию от юристов я так и не дождалась, в устной форме мне передали, что исправят только левую колону со встроенной техникой, а дыру над холодильником исправлять не собираются, якобы я сама подписала документы с такими размерами!!! Т. Е я сама должна была прийти домой с проектом и просчитать все размеры и понять что расстояние между холодильником и верхним ящиком буде 19 см. Тогда у меня вопрос зачем менеджер, который разрабатывала проект? ГЛАВНОЕ деньги оплатить надо заранее, за нестандарт берут +30%, потом ждешь больше двух месяцев, окончательный договор с доработками я подписала 29 сентября, а начали разрабатывать проект еще в конце июля!!! Установка была 5 декабря, устанавливали 3 дня!!!
Кухня не из дешевого сегмента, на это я и повелась, я была уверена, что компания дорожит своей репутацией, тем более, что сейчас такая конкуренция!!! В итоге с 5 декабря я ничего не смогла добиться, менеджер мой якобы на больничном и ответила мне лишь, что получила одобрение на замену фасадов, но подписать мы это сможем только после новогодних праздников!!! В общем буду подавать с юристами новую грамотно заполненную претензию, пусть забирают свою кухню обратно!!!! Заявляют европейское качество, но не знают ничего о европейском сервисе, не заботятся об эстетической составляющей, главное взяли деньги и теперь не найдешь крайнего, чтобы исправили недостатки. Я так и не пойму кто должен отвечать за исправление косяков!!! Хочу напомнить, что мы живем в 21 Веке, а не в 90е 20го Века, и нужно давно научиться оказывать прекрасный сервис!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, 1000 раз призываю подумать ... и не заказывать кухню в Дятьково, особенно по адресу Коломяжский 15 К 1 ПРИЗЫВАЮ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ДЯТЬКОВО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И СРАЗУ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ!!! А также предлагаю поставить эту кухню кому - нибудь из сотрудников Дятьково домой, интересно будут ли они счастливы???

Не рекомендую связываться с этой конторой

Дмитрий 23 сентября, 2019 год
Договор №059 от 19.04.2019, г. Подольск.

Добрый день, уважаемые читатели и потенциальные клиенты фирмы "Дятьково". Сейчас я расскажу Вам как не стоит покупать кухню и почему не в этой фирме.

19 апреля 2019 года заказали кухню в салоне "Дятьково" г. Подольск (Кутузовская).
Менеджером были предложены всевозможные варианты фасадов и ручек.
Мы выбрали фасады и их цвет, а так же, удобные для нас, ручки.

Сразу произвели... Читать отзыв
Договор №059 от 19.04.2019, г. Подольск.

Менеджером были предложены всевозможные варианты фасадов и ручек.
Мы выбрали фасады и их цвет, а так же, удобные для нас, ручки.

Сразу произвели 100% предоплату.

Предполагаемая дата поставки была 10.06.2019, 28.06 нам сообщили, что кухня готова, но получили ее мы только 17.07.19.
За затянутые сроки поставки и/или производства менеджер Александра предложила бонус в виде длинного светодиодного светильника, что нас устроило.

Забегая вперед скажу, что единственным положительным моментом во всей этой истории являлся сборщик по имени Дмитрий. Профессионал своего дела.

Во время сборки выяснилось то, что выдвижные ящики не могут открываться в виду того, что просто упираются в ручку соседней двери. Виной тому стала ошибка менеджера при проектировании нашей кухни (в заказе стоят именно те ручки, что мы заказывали, но в голове она "держала" совершенно другие ручки).

Позвонили менеджеру. Она начала "выкручиваться", предлагая различные варианты решения данной проблемы (замена ручек на другие, полный отказ от ручки с последующей заменой на пуш-систему и пр.), т.к. знала, что переделка кухни будет за ее счет.
Нас это не устраивало, т.к. надо было ждать не менее двух недель, а нам надо было уже заезжать в квартиру.

Мы согласились на вариант, предложенный сборщиком: перевернуть ручку на 90 градусов и закрепить ее на фасаде вертикально. Это позволяло открывать ящики, но не полностью (около 5-7 см не хватало).
Взамен на это я напомнил Александре, про ее обещание в виде светильника и она сказала, что попробует соглосовать что-то еще с руководством.

Во время сборки так же выяснилось, что был поцарапан один из фасадов. Нам пообещали, что в течение 2-3 недель нам доставят новый фасад с обещенными бонусами от фирмы за задержку с поставкой и за такой серьезный просчет при проектировании.

Акт приемки (на свою дурную голову) мы подписали.

Спустя 2 недели привезли новый фасад и маленькую коробочку. Вскрыв ее мы обнаружили 3 маленьких точечных светильника (типа бонус от фирмы) и все.
Бонус от фирмы "на от...сь". Светильники эти предназначены исключительно для декаративной подсветки внутри шкафов, не более. Для подсветки "рабочей" зоны кухни они не подходят.

Спустя длительное время и потраченные нервы я вышел директора салона. В диалоге по телефону оня прямо и нахальным тоном говорила: "не, ну а что вам не нравится? вам обещали светильник мы и прислали, аж целых три. И стоят они недешего. 3000 рублей для Вас не деньги чтоль? Да, и более того, никакие претензии не принимаются. Вы же подписали акт приемки".

После этого со мной связался региональный директор. Он пообещал во всем разобраться. Разобрался.
Директор салона связалась и пообещала прислать обещанные за моральный вред и наше "пошли на встречу" нормальный светильник.
Но после директор салона сказала, что мы ничего не получим. Решение неизменно.

Более вести диалог с кем-то из этой конторы нет желания, т.к. это начинает выглядеть, как будто я выклянчиваю что-то.

Плюс бракованными оказались 3 фасада, которые поменяли еще спустя 3 недели.

Подведя итог скажу так: имея на руках 190 000 рублей, подумайте несколько раз, прежде чем нести их в эту шарашкину контору. Сервис нулевой, клиентоориентированности нет вообще, отношение хамское, обещания не выполняют, в сроки не укладываются.

Ну а если все-же решили рискнуть - 100500 раз все поверяйте, прежде, чем подписывать акт приемки.
Достоинства:
  1. Сборщик
Недостатки:
  1. Сервис нулевой, клиентоориентированности нет вообще, отношение хамское, обещания не выполняют, в сроки не укладываются.

рекомендую

Алина 20 июня, 2019 год
Долго ходила по салонам, смотрела образцы, которые стоят в них, потому что картинка картинкой, но только так можно понять, как кухня выглядит и что в ней есть для функциональности. Мне приглянулся один вариант в магазине Дятьково. Чисто внешне как раз для моей кухни. С менеджером прикинули сколько это будет стоить под мои размеры, все отрисовали. Ну я решила уже больше... Читать отзыв Долго ходила по салонам, смотрела образцы, которые стоят в них, потому что картинка картинкой, но только так можно понять, как кухня выглядит и что в ней есть для функциональности. Мне приглянулся один вариант в магазине Дятьково. Чисто внешне как раз для моей кухни. С менеджером прикинули сколько это будет стоить под мои размеры, все отрисовали. Ну я решила уже больше никуда не ходить и не смотреть, раз тут все устроило. В итоге не жалею, кухня классная.

Коллекция LAMBRUSCO.

Игорь 29 декабря, 2019 год
В новый год заходим с новой кухней! Слезно просили сделать до праздников, очень хотелось привести в порядок квартиру перед приездом родни. Успели! Успели и доставить, и собрать 27 декабря. Все очень понравилось, особенно расположение плиты и духового шкафа, так грамотно продуманы локации, что все в доступности двух рук.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 30 декабря, 2019 год
Добрый день Игорь!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

тот случай, когда приятно отдать деньги

Nika 17 февраля, 2020 год
Мебель в кухню была последней нашей покупкой в новую квартиру. Покупка недешевая, а брать лишь бы какую не хотелось, поэтому немного с этим повременили, пока не собрали нужную сумму. Я думала, что именно в этом состоит самая большая сложность, но я ошибалась))) Веселье началось, когда пришло время выбора- именно поэтому решила написать свой отзыв, вдруг кому то это поможет определиться... Читать отзыв Мебель в кухню была последней нашей покупкой в новую квартиру. Покупка недешевая, а брать лишь бы какую не хотелось, поэтому немного с этим повременили, пока не собрали нужную сумму. Я думала, что именно в этом состоит самая большая сложность, но я ошибалась))) Веселье началось, когда пришло время выбора- именно поэтому решила написать свой отзыв, вдруг кому то это поможет определиться быстрее.

Мы с мужем на самом деле облазили много сайтов, обошли кучу салонов и фирм, но определится не могли долго- то цена космос, то выбор печаль-печальная, то делают где-то в гараже:( Дятьково были чуть ли не последней нашей надеждой ( об этом производителе рассказал мужу коллега по работе, вроде хвалил. Когда зашли на сайт сразу поняли- это ОНО! Много материалов, цветов, очень интересные коллекции – от современных до классики, плюс делает все фабрика. Цены не самые низкие, но подъемные, как выразился муж.По крайней мере мы в бюджет вложились. Нашли на карте ближайший мебельный магазин, где представлена мебель этого производителя чтобы пощупать вживую и не разочаровалась. На месте оформили заказ- я просто влюбилась в кухню Amarone Модерн в цвете терракот, такая как раз стояла в магазине.

И вот мы стали счастливыми обладателями качественной и современной кухни! Кухня бомба. Именно то, что мы хотели! Дизайн, работа-все просто супер. Особенно порадовало то, что вся мебель были установлены в оговоренный в договоре срок. От новой кухни в восторге вся семья, и гости тоже)) Спасибо всем, кто принимал участие в исполнении нашей мечты).
Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ И ЦВЕТОВОЙ ПАЛИТРЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ
Недостатки:
  1. НЕ САМАЯ НИЗКАЯ, НО АБСОЛЮТНО ОПРАВДАННАЯ ЦЕНА
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 12 марта, 2020 год
Добрый день Nika!

Мне понравилось .

Настя 14 июня, 2019 год
Я тоже в принципе довольна покупкой кухни Дятьково, мебель качественная, красивая. Но хочу заметить, что выбор столешниц и бытовой техники у них не самый большой. Столешницу взяла из того, что есть, а технику в итоге пришлось брать в Реванше. Плюс - сэкономила на ней. Там она еще и дешевле.

Кухня Дятьково хороша!

Татьяна 26 октября, 2019 год
В итоге минус после заказа кухни Дятьково я могу назвать только один - срок изготовления. Нам заранее сказали, что довольно долго будут делать, но договорной срок не нарушили. Просто хотелось побыстрее. В остальном мы довольны всем. Как я перечислила в плюсах - качество действительно высокое, это видно сразу, у нас дерево с красивой обработкой, гладкие поверхности, прям нежные на ощупь.... Читать отзыв В итоге минус после заказа кухни Дятьково я могу назвать только один - срок изготовления. Нам заранее сказали, что довольно долго будут делать, но договорной срок не нарушили. Просто хотелось побыстрее. В остальном мы довольны всем. Как я перечислила в плюсах - качество действительно высокое, это видно сразу, у нас дерево с красивой обработкой, гладкие поверхности, прям нежные на ощупь. Все отверстия для сборки аккуратные и точно вымерянные, все вошло в пазы как нужно (собирали рабочие Дятьково Кухни, я наблюдала). Выглядит готовая кухня ровно также, как в проекте. Готовой кухней я пользуюсь уже почти месяц, специально выжидала, чтобы написать отзыв. Мне очень нравится готовить и вообще пользоваться, все гладкое, красивое, дверцы плавно открываются, думаю, что я выбрала отличную кухню и компанию)
Достоинства:
  1. Высокое качество материала и изготовления, удобная сборка, совпадение ожидания и реальности
Недостатки:
  1. Изготовления ждали довольно долго
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 ноября, 2019 год
Добрый день, Татьяна!

С уважением, Клиентский сервис Кухни Дятьково!

Долго служит в использовании )))

RiTa2433 20 октября, 2019 год
Огромное спасибо сотрудникам за понимание. Когда мы покупали кухню, удалось сэкономить, так нам сразу подобрали несколько вариантов, на которые была скидка. Кухне уже 5 лет, до сих пор выглядит, как новая.

оч понравилось

Элла 18 августа, 2019 год
Мне тоже эта коллекция понравилась, но выбрала все же другую, побоялась такого total white)) Тоже довольна. Кухня отличная и функциональная с качественной фурнитурой и механизмами.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 августа, 2019 год
Добрый день, Элла!

С уважением, Клиентский сервис Катюша

Эстетично и практично

Ирина 13 августа, 2019 год
Порадовали Дятьково Кухни коллекцией Barbaresco. Я в нее влюбилась, еще как на сайте увидела. Правда сомневалась именно в белых фасадах, хотя всегда мечтала о белой кухне. Сейчас могу сказать, что моя кухня - настоящее украшение объединенного пространства кухня-студия! А фасады ничего не боятся, легко моются , цвет не меняется, хотя живет она у нас уже почти полтора года.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 14 августа, 2019 год
Добрый день, Ирина!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково.

Приятный персонал, красивая мебель

Инга 9 сентября, 2019 год
Купили с мужем бомбезную кухню в начале августа, приятные впечатления. Консультанты внимательные, вежливые, доставка была вовремя. Сборщики - профессионалы, работали четко. Мебель хорошего качества, в этой ценовой категории в разы лучше тех вариантов что мы рассматривали раньше.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 сентября, 2019 год
Добрый день, Инга!

Качество отменное

Татьяна 5 августа, 2019 год
Тоже хочу похвалить кухню Barbaresco. Стоит своих денег. Я сравнивала у других производителей в примерно таком же сегменте - у Дятьково Кухни дешевле, при том, что качество супер! Видно правда, "свои" производители выгоднее.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Здравствуйте, Татьяна!

Отлично. Советую

Дмитрий 28 июня, 2019 год
От Дятьково кухня и нас и у моих родителей. Качество у них всегда отлично, выбор оформления и материалов хороший. Мы например кухню только в модерне рассматривали, а мама у меня зациклена на классике. Всем все подобрали по интересам. Советую.

Хороший ассортимент

Марина 33 18 сентября, 2019 год
У них самые нормальные кухни, большой выбор. Я смотрела скандинавскую, т.к. очень нравится этот стиль. Такую и заказали, на изготовление под наши размеры ушло около месяца, нормально. Мне нравится готовить на новой кухне, у нас все продумано, вымерено, мы с дизайнером обсуждали все нюансы.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 сентября, 2019 год
Добрый день, Марина 33!

Супер кухня

Регина 1 августа, 2019 год
Уже больше года пользуемся кухней Barolo бренда Дятьково Кухни и до сих пор я радуюсь, что купили именно эту кухню. На практике проверили, насколько удобны и безопасны скругленные фасады для малыша! Да и фломастеров не боятся! А "остров" - это круто и удобно.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день, Регина!

Очень довольна

Екатерина 14 июня, 2019 год
Больше всего нравятся классические коллекции кухонь Дятьково. Когда только выбирала свой вариант просто не могла определиться. Все нравится, все очень здорово смотрится. Спасибо дизайнеру из салона, которая помогла, наконец, определиться))) Специально для меня составила несколько проектов. В итоге выбрала Рамандоло. Когда установили, поняла, что это именно оно. Очень довольна!

Забота о клиентах

Анастасия 11 октября, 2019 год
Покупала дочке в квартиру новую угловую кухню в салоне Дятьково кухни. Хочу поблагодарить консультантов за то что сразу же поинтересовались чего я хочу и помогли выбрать . Кухня доставили в целостности и сохранности в указанные сроки, а также хочется отметить ребят которые собирали кухню очень быстро и оперативно. Спасибо Дятьково кухни за заботу о клиентах!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, Анастасия!

С уважением, Клиентский сервис Кухни Дятьково!

Мой опыт использования мебели для кухни Дятьково

Оксана Владимировна 6 ноября, 2019 год
Уже более трех лет у нас стоит кухня от Дятьково. Могу с уверенностью сказать, что материалы изготовления очень качественные, так как за все время использования не появилось никаких дефектов, и даже петли на дверках не расшатаны. Брали не дешевую, но зато качество на года. С уверенностью рекомендую тем, кто любит долговечные кухни. Дятьково кухни именно такой вариант.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 ноября, 2019 год
Добрый день, Оксана Владимировна!

доволен работой менеджеров

Олег 17 октября, 2019 год
Был в салоне остался доволен работой менеджеров. Помогли выбрать современную кухню и заключить договор. Кухню привезли в оговоренные сроки. Сборщики все по размерам правильно установили. Вся кухня сразу преобразилась – светло, просторно, аж уходить не хочется.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, Олег!

С уважением, Клиентский сервис Кухни Дятьково

Довольны кухней

Аня 9 января, 2020 год
Хотелось бы отметить, что кухни у них получаются такими, как ожидаешь. Вот то есть никаких отличий, все как было согласовано и на примерном плане представлено. Такой же цвет, точные размеры. В общем мы действительно довольны кухней, хотя очень переживали за то, как будет исполнен наш заказ.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 января, 2020 год
Добрый день Аня!

Высокое качество

Ирина 4 сентября, 2019 год
Купила красивую, угловую, очень функциональную кухню. Качеством материалов очень довольна. Продавцы в салоне знают свое дело, только выслушав мои пожелания сразу стали предлагать именно то, что я хотела. Покупка однозначно удачная, настроение от новой, качественной мебели уже целую неделю прекрасное!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 сентября, 2019 год
Добрый день, Ирина!

Заказывали тут кухню

Марина 17 августа, 2019 год
Заказывали тут угловую кухню. Мне понравилась ее обтекаемая форма, мягкие цвета. Выбрали матовую эмаль, кухня Бароло. Все доставили в срок, на месте проверили, нет ли повреждений. Собирали уже самостоятельно. Кстати, удобная штука на сайте – этот конструктор для кухни! Я вдоволь им наклацалась, подбирая цвет)) Понятно, что это просто эскиз, но хотя бы ты можешь посмотреть, как все будет примерно... Читать отзыв Заказывали тут угловую кухню. Мне понравилась ее обтекаемая форма, мягкие цвета. Выбрали матовую эмаль, кухня Бароло. Все доставили в срок, на месте проверили, нет ли повреждений. Собирали уже самостоятельно. Кстати, удобная штука на сайте – этот конструктор для кухни! Я вдоволь им наклацалась, подбирая цвет)) Понятно, что это просто эскиз, но хотя бы ты можешь посмотреть, как все будет примерно выглядеть.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 августа, 2019 год
Добрый день, Марина!

Претензий нет

Александр 19 ноября, 2019 год
Заказывал пару стеллажей в офис, интересная конструкция. Выглядят вполне прилично, к сборке вопросов нет, размеры все как оговорено. Из минусов только то, что заказ нужно ждать. Приехал, выбрал, сразу забрал, как я думал, не получилось.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Александр!

Хороший ассортимент

Игорь 16 ноября, 2019 год
Под размер подбирают модули, выбор настолько огромен, что на любую длину помещения найдутся шкафы. Здесь заказывали в большей степени из-за качества, супруга увлекается выпечкой на дому под заказ, поэтому кухня нужна была практичная и функциональная. Заказали что-то наподобие вашего, но с тиснением на фасадах и еще вытяжку. Результат очень порадовал.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Игорь!

Купила шкафы

Алиса 12 ноября, 2019 год
Читала много отзывов о Дятьково, смотрела каталоги, образцы в магазине. Консультант работал профессионально и культурно, отвечал на вопросы, интересовался пожеланиями, рассказывал что есть и что можно заказать. Мебель по качеству понравилась, не дешевая и по материалам это видно. Условия доставки хорошие, не платила за нее ничего.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 ноября, 2019 год
Добрый день, Алиса!

Отличные кухни

Сергей 3 февраля, 2020 год
Долго выбирали, увидели, понравилось, менеджер Татьяна всё подробно рассказала, спасибо ей огромное! Кухня приехала в срок. Сборщик все красиво собрал, выглядит шикарно, думаю в эксплуатации не подведёт. Если не определились с выбором, приглядитесь к этим кухням.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 4 февраля, 2020 год
Добрый день Сергей!

Кухни Дятьково

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"