Кухни «Катюша» отзывы

katusha-mebel.ru
Кухни «Катюша»

быстро, четко, качественно

Андрей Т. 8 августа, 2019 год
Катюша-кухни - реально крутой современный производитель! Все гладко от заказа проекта до оформления доставки и сборки. Все просто и понятно организовано. Кухня уже стоит на своем месте! В жизни еще лучше, чем на фото. Не знаю как по деньгам, но экономия времени колоссальная!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 августа, 2019 год
Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

все нормального качества

Александра 20 сентября, 2019 год
Я тоже пожалуй поделюсь своим отзывом про "Катюшу". Я покупала для новой квартиры кухню Colore с красивыми, яркими глянцевыми фасадами, удобными шкафчиками. Все перед покупкой проверяла, фурнитуру, и материалы самой мебели - все нормального качества. Кухня идеально стала по размеру кухни, не загромождая ее, и за пару недель я уже к ней привыкла. Что интересно, салон их изначально нашла по... Читать отзыв Я тоже пожалуй поделюсь своим отзывом про "Катюшу". Я покупала для новой квартиры кухню Colore с красивыми, яркими глянцевыми фасадами, удобными шкафчиками. Все перед покупкой проверяла, фурнитуру, и материалы самой мебели - все нормального качества. Кухня идеально стала по размеру кухни, не загромождая ее, и за пару недель я уже к ней привыкла. Что интересно, салон их изначально нашла по отзывам в интернете...
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 сентября, 2019 год
Добрый день, Александра!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»!

Заказываю второй раз, сложилось полное доверие к фирме.

Luissa 19 января, 2020 год
Первый раз заказали кухню Катюша еще в 2016 году. Брали из недорогих вариантов, коллекцию Пратико из ЛДСП, но внешне она выглядит как настоящее дерево. Так вот, эта кухня сохранилась в первозданном виде по сей день! Нет ни одного нарекания- фасады как новые, нигде ничего не пожелтело и не облущилось, не вздулось как у многих моих знакомых, которые брали кухни после... Читать отзыв Первый раз заказали кухню Катюша еще в 2016 году. Брали из недорогих вариантов, коллекцию Пратико из ЛДСП, но внешне она выглядит как настоящее дерево. Так вот, эта кухня сохранилась в первозданном виде по сей день! Нет ни одного нарекания- фасады как новые, нигде ничего не пожелтело и не облущилось, не вздулось как у многих моих знакомых, которые брали кухни после под заказ в дорогущих студиях и у разрекламированных дизайнеров. Только самое смешное в том, что тех всех «именитых» студий уже давным-давно нет и им даже обратиться с жалобой некуда. А Катюша не просто есть и процветают, так еще и 5 лет гарантию дают, только у нас ни разу не возникло повода ею воспользоваться.

Сейчас мебель старую оставили квартирантам, а себе в новую квартиру кухню заказали тоже в Катюше, но уже финансовые возможности позволили выбрать что хочется. У них вообще прекрасное разнообразие стилей, хороший выбор цветов и материалов, плюс на сайте есть конструктор чтоб самим собрать проект. Остановились на классике- Примавера в цвете серый дуб…это сказка!!!! Никогда не думала, что кухня в классическом стиле может выглядеть настолько стильно и современно. От кухни в восторге, мне очень удобно и приятно готовить на моей новой кухне. хочется находиться там постоянно.

шикарные кухни

Ксения 12 января, 2020 год
Мне из всего разнообразия приглянулся больше всего Lacatto c ванильным цветом фасада и отделкой тумб Индиан Эбони, как-то так))) Идеально вписался . Пользоваться одно удовольствие, все ручки качественные, поверхности с высококлассным покрытием. Все было оформлено быстро)) я хозяйка шикарной кухни)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 января, 2020 год
Добрый день,Ксения!

С уважением, Клиентский сервис Катюша Кухни!

Хороший выбор

Карина 11 сентября, 2019 год
После покупки квартиры я как хозяйка уговорила мужа заняться ремонтом кухни. Воплощение выдумок мы доверили Катюша кухни, т.к. уже не один раз слышала о разнообразном ассортименте который удачно адаптируется к нестандартным помещениям в современных моделях, и индивидуальном подходе к каждому клиенту. В итоге - я хозяйка чудесной кухни!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 12 сентября, 2019 год
Добрый день, Карина!

Очень довольна

Татьяна 5 сентября, 2019 год
Всегда хотела красную кухню, все меня отговаривали, но я все равно на своем настояла. И очень довольна кухней. Используя конструктор составили макет, с дизайнером обговорили фасад и комплектацию. Спасибо, вышло попросту превосходно. Качество соответствует цене.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 сентября, 2019 год
Добрый день, Татьяна!

С уважением, Клиентский сервис Катюша

не торопитесь подписывать договор, и правильно говорят -"поспешишь людей насмешишь"ь

Юлия 28 июля, 2021 год
А все хорошо начиналось. Красиво нарисовали, красиво рассказали, завлекли скидками которые действуют до конца недели при заказе!Приехали на замеры, все померяли. Заказала кухню в конце апреля, сказали через 2 месяца придет и 3 дня максимум установка и все ок. Подписали договор в спешке, т.к магазин закрывался, не читая, причем запросили более 50% от стоимости, ладно, заплатили 70 %.... Читать отзыв А все хорошо начиналось. Красиво нарисовали, красиво рассказали, завлекли скидками которые действуют до конца недели при заказе!Приехали на замеры, все померяли. Заказала кухню в конце апреля, сказали через 2 месяца придет и 3 дня максимум установка и все ок. Подписали договор в спешке, т.к магазин закрывался, не читая, причем запросили более 50% от стоимости, ладно, заплатили 70 %. Кухня шла долго, как оказалось в договоре 60 рабочих дней, а это уже не 2 месяца, а 3. Далее самое интересное. За три дня до доставки (согласно их договора,который мы не читали) необходимо оплатить остатки суммы с доставкой, и сборкой и тд. Оплатили. Кухню доставили, но не установили, т.к сборщику не сообщили особенности нашей кухни и необходимость урезки шкафов (вопрос зачем выезжали на замеры тогда и несколько раз оговаривали, что необходимо сделать?) сгрузили товар и уехали. На следующий день приехал сборщик. Целый день собирал, половину собрал и уехал обратно, т.к еще не все шкафы урезали. Я в шоке. Столешницу заказали каменную, лучше бы простую. ЕЕ делают другие и на замеры выезжают тоже другие специалисты. В результате путем переговоров с директором магазина, приехали на следующий день. Оказывается каменная столешница замеряется отдельно и изготавливается еще 10 дней(а нам об этом не говорили ранее, и в договоре не прописаны сроки, и вообще договор сомнительный какой-то) Замеры столешницы 22.07 сегодня 28.07, кухня наполовину в коробках, половина каркас висит и стоит, честно не пройти не проехать! Я оплатила 100% стоимости и установки, а не получила до сих пор товар надлежащего качества и услугу по установке.Вопрос, вы пользуетесь моими деньгами? А когда я получу услугу и товар?
По качеству товара пока ничего плохого и хорошего тоже сказать не могу, фасады не видела, но на каркасе отходит кромка и это факт! Я не хочу сказать, что кухня плохая, нет! Просто есть недостатки в обслуживании. Перед выбором фирмы я как раз читала отзывы именно здесь, и меня они впечатлили, очень много хорошего, нашла несколько негативных, но положительных больше, поэтому и решилась обратиться к вам, но видимо ошиблась!
Достоинства:
  1. красивый дизайн, фасады
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. противоречия в обслуживании
  3. 100% оплата за неполученный товар и неоказанные услуги
  4. сомнительный договор
Verona Models Ответ представителя Verona Models 21 августа, 2021 год
Добрый день!
Юлия, Вы про какой салон пишите, в каком городе? В Вашей Истрии, также идёт речь о каменной столешнице, данный товар мы не предоставляем. К какому магазину у Вас претензии. Вы не являетесь нашим клиентом. Просим удалить отзыв!

Согласна, что хороший проект!

Наталия 9 октября, 2019 год
Мы полтора года назад купили у Катюши кухню Lacatto, прямую, 2250 м. У нее яркие, желтые фасады, выглядит очень нарядно и красивою А недавно решили сделать перепланировку - кухню-студию. Я поначалу очень переживала именно из-за мебели, что не сможем найти с такими же фасадами. Но Катюша все проблемы решила "на раз" - дозаказали еще 2 навесных шкафа и пенал. Получилось... Читать отзыв Мы полтора года назад купили у Катюши кухню Lacatto, прямую, 2250 м. У нее яркие, желтые фасады, выглядит очень нарядно и красивою А недавно решили сделать перепланировку - кухню-студию. Я поначалу очень переживала именно из-за мебели, что не сможем найти с такими же фасадами. Но Катюша все проблемы решила "на раз" - дозаказали еще 2 навесных шкафа и пенал. Получилось - супер!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 11 октября, 2019 год
Добрый день, Наталья!

Люблю свою новую кухню!

Оля 18 ноября, 2019 год
Из всех вариантов выбрали кухню J-Profilo со шкафами в белом глянце. Я настояла, хотя мама отговаривала (будет маркая, не практичная). Очень рада, что сделала по-своему. Именно белые фасады делают мою кухню легкой и воздушной. Кажется, что само помещение кухни стало больше! А ухаживать, кстати, очень просто и легко. Люблю свою новую кухню!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Ольга!

Отличные кухни

Сергей 4 августа, 2019 год
Очень приличные кухни. По своему опыту могу сказать, по критерию цена-качество я ставлю кухне Brillo твердую пятерочку.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день, Сергей!

Рекомендую

Эмилия 16 августа, 2019 год
Вот уж я реализовала все свои дизайнерские амбиции, благодаря Катюша Кухни! Они дают полную свободу выбрать такую кухню как хочется именно ТЕБЕ. В результате, у меня вроде и обычные модули в основе, но кухня такая, какой больше ни у кого нет. По моему запросу подобрали цвет, размер, фасады и комплектацию. Просто душа радуется, плюс - каждый сантиметр пространства использован с... Читать отзыв Вот уж я реализовала все свои дизайнерские амбиции, благодаря Катюша Кухни! Они дают полную свободу выбрать такую кухню как хочется именно ТЕБЕ. В результате, у меня вроде и обычные модули в основе, но кухня такая, какой больше ни у кого нет. По моему запросу подобрали цвет, размер, фасады и комплектацию. Просто душа радуется, плюс - каждый сантиметр пространства использован с пользой.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 16 августа, 2019 год
Добрый день, Эмилия!

Остались довольны

Володины 12 августа, 2019 год
Приобрели кухню J-profilo производителя Катюша Кухни. У них большой выбор на самом деле, мы остановились на этом варианте, потому что понравился дизайн ручек. Вернее, их полное отсутствие. Это не только удобно ( дети не травмируются), но и очень стильно выглядит. Вообще вся кухня - европейский уровень! Мы очень довольны.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 12 августа, 2019 год

Ожидаю кухню)

Полина 15 ноября, 2019 год
Согласна, что Катюша кухни, то что нужно современной хозяйке: лаконичные и вместительные. Давно к ним присматривалась, а после того как соседи купили, - уже не сомневаюсь (все-таки любим мы пощупать-попробовать!) Себе я выбрала - серый с коралловым Колоре. Жду доставку со дня на день.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Полина!

Довольны очень!

Ракитины 16 октября, 2019 год
Мне тоже нравится мой выбор кухни от Катюши. Больше всего довольна фасадами - красивые, легко ухаживать. Уже больше года активно эксплуатирую свою кухню, а фасады блестят как новые. Фурнитура тоже не разочаровала - все дверки ровненько висят и ящики выдвигаются легко и бесшумно. Муж по этому поводу больше всего переживал). Довольны!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемые Ракитины!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»

Наконец то мы сделали свой выбор

Юлия 8 сентября, 2019 год
Ездили по различным мебельным магазинам, читала отзывы, но то, что нравилось мне, не устраивало мужа. Решающим аргументом для покупки кухни стала цена, которую объявила Катюша кухни. Спасибо за качественное воплощение замыслов и пожеланий в жизнь.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 9 сентября, 2019 год
Добрый день, Юлия!

С уважением, Клиентский сервис Катюша

Спасибо за роботу, буду рекомендовать!

Алан 20 октября, 2019 год
Заказали кухню на сайте, 2 недели и все стоит, цвет, фасады, фурнитура все как хотели ни одной претензии, да и большое спасибо менеджерам очень помогли с дизайном, также хотел выразить большую благодарность сборке сделали за 1 день все просто чудесно!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 ноября, 2019 год
Добрый день, Алан!

Заказом довольны

Людмила 31 июля, 2019 год
Мечтала давно сменить кухонную мебель, но все не могла выбрать компанию, которой бы смогла доверять. Очень рада, что по рекомендации подруги обратилась именно в компанию "Кухни "Катюша", на всех этапах получила качественную консультацию, все пожелания и нюансы комнаты были учеты. В итоге получилось по-настоящему уютное место для настоящей хозяйки. Еще раз спасибо!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день!

Может, кому пригодится мой отзыв про кухню Катюша.

Ольга Попова 13 октября, 2019 год
Мы поначалу сомневались, ведь покупали кухню практически "по картинке". У нас не обычная планировка, поэтому нужно было подгонять размеры. С помощью менеджера сделали проект. Заказали кухню Pratico. Волновались до последнего момента, пока наша кухня после сборки не встала на свои места. Зато потом вздохнули с облегчением и радостью - все идеально!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, Ольга Попова!

качество на высоте

Столяровы 4 января, 2020 год
А мы заказали кухню Катюша как раз после того как нам мастер (индивидуал) сообщил, что сможет на замеры приехать не раньше, чем через неделю, а по готовности кухни вообще не может сказать, когда это будет*(( В кухни-Катюша нашу кухню сделали меньше чем за месяц. А качество мебели, сборка, установка вообще на "отлично". На своем опыте убедились, что нужно с... Читать отзыв А мы заказали кухню Катюша как раз после того как нам мастер (индивидуал) сообщил, что сможет на замеры приехать не раньше, чем через неделю, а по готовности кухни вообще не может сказать, когда это будет*(( В кухни-Катюша нашу кухню сделали меньше чем за месяц. А качество мебели, сборка, установка вообще на "отлично". На своем опыте убедились, что нужно с профессионалами иметь дело. Катюша как раз этот вариант.
Достоинства:
  1. оперативность, хорошее качество
Недостатки:
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 января, 2020 год
Добрый день, Столяровы

С уважением, Клиентский сервис Катюша.

Хорошее качество, спасибо, довольна

Яна 11 ноября, 2019 год
На своем опыте могу смело посоветовать Катюша Кухни. Действительно хорошее качество, дизайн современный, удобно что дверки и ящики с доводчиками. Я лично очень довольна!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 ноября, 2019 год
Добрый день, Яна!

Идеальные кухни

Павел 6 октября, 2019 год
Выбрали кухню Катюша, потому что видели у друзей. Они очень довольны. И рассказали, что можно заказать проект на сайте, плюс - проверенный бренд. Наш вариант кухни Пратико - идеально подошел и вписался по размерам (по одной стене, 2,25 м).
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 7 октября, 2019 год
Добрый день, Павел!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»!

спасибо проекту "Катюша кухни"

Диана 14 сентября, 2019 год
Наконец сбылась моя мечта я купила белую кухню серии Bello. Фурнитура крепкая и шпон качественный. Белый фасад не маркий, как я боялась. А если чем и запачкался, оттирается без проблем, достаточно влажной тряпочкой протереть. Каждый раз когда захожу на кухню душа радуется спасибо проекту "Катюша кухни".
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 17 сентября, 2019 год
Добрый день, Диана!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»!

работа салона на высшем уровне

Виктор 20 декабря, 2019 год
Мало в каком мебельном салоне представлен настолько интересный ассортимент и возможность в индивидуальном порядке подбирать модули, фурнитуру и цвета. А в Катюше все это есть! Да еще и опытный дизайнер проконсультирует, составит персональный проект и оформит заказ с минимальными затратами времени! Я лично остался полностью доволен работой этого салона! Быстро и эффективно решил вопрос, который меня туда привел. Всем советую... Читать отзыв Мало в каком мебельном салоне представлен настолько интересный ассортимент и возможность в индивидуальном порядке подбирать модули, фурнитуру и цвета. А в Катюше все это есть! Да еще и опытный дизайнер проконсультирует, составит персональный проект и оформит заказ с минимальными затратами времени! Я лично остался полностью доволен работой этого салона! Быстро и эффективно решил вопрос, который меня туда привел. Всем советую Катюшу!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Виктор

С уважением, Клиентский сервис Катюша.

Отличные кухни

Ирина О. 2 октября, 2019 год
Наша кухня тоже Лакатто, только по длине вышло 2100. Заказывали для родителей, им нравится классика-под дерево. Уже год с лишним у них эта кухня. Первое впечатление, когда заходишь в кухню - простор и чистота. Удачная планировка/организация мебели от Катюши - вся кухонная утварь спрятана по шкафчикам-ящичкам. Мы даже холодильник заказали встроенный. Мама очень довольна.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 7 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина О.!

Гарантия 5 лет

Вероника 16 сентября, 2019 год
Т. к. мы молодая семья и бюджет у нас маленький мы воспользовались готовым дизайнерским решением и купили Катюша Кухни коллекцию Pratico 2250 VKS085. Качество отличное и цена демократичная, гарантия 5 лет. Пользоваться такой кухней в радость, готовить на ней приятно, а ухаживать за ней в удовольствие.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 17 сентября, 2019 год
Добрый день, Вероника!

Широкий ассортимент

Арина 12 декабря, 2019 год
В Катюша-кухни дают разгуляться фантазии - с помощью онлайн конструктора можно примерно понять что именно ты хочешь, а потом дизайнеры твои наброски превращают в настоящий проект. И потом если всё ок - на изготовление. Кстати по срокам все вполне разумно и задержек не было, для меня это было очень важно так что спасибо большое
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Арина!

очень круто

Яна 20 января, 2020 год
Они еще и очень удобную политику разработали. Можно всю подготовку по подбору мебели лично для себя сделать онлайн . По нашим реалиям - очень круто!

В предвкушении

Валерия 18 августа, 2019 год
Купила кухню в Катюша следом за подругой. Я когда у нее увидела, да еще и цену узнала, то без сомнений решила, что буду тут покупать. Красивая, стильная, все так продумано, такие толковые ящики и шкафы, вместительные. Выглядит вообще бомба, как из кино прям. Скоро моя приедет, но я не сомневаюсь, что будет круто.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 августа, 2019 год
Добрый день, Валерия!

Прекрасный сервис

Настя 9 декабря, 2019 год
Давно хотела нестандартную кухню, поэтому готовые решения меня не устраивали. Вместе с дизайнером из "КатюшаКухни" составили дизайн кухни моей мечты, я была в таком предвкушении. Пока заказ изготавливался, боялась что что-то пойдет не так, но все в итоге было ок. Собрали и привезли в срок, сборщики нормальные парни оказались, быстренько все собрали, ничего не побили и не поцарапали. Хороший сервис)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 декабря, 2019 год
Добрый день, Анастасия!

Кухня выполнена добротно

Елена 17 декабря, 2019 год
Полгода назад с мужем заказали отличную кухню из коллекции Bello. Долго думали над тем, чтобы с помощью конфигуратора создать свое что-то, но выбранная модель просто идеально подходила по габаритам и очень нравилась нам внешне, так что остановились на ней. Кухня выполнена добротно - нигде нет сколов, царапин, какого-то клея и тд, что свидетельствовало бы о плохом качестве. Видно что высокотехнологичное... Читать отзыв Полгода назад с мужем заказали отличную кухню из коллекции Bello. Долго думали над тем, чтобы с помощью конфигуратора создать свое что-то, но выбранная модель просто идеально подходила по габаритам и очень нравилась нам внешне, так что остановились на ней. Кухня выполнена добротно - нигде нет сколов, царапин, какого-то клея и тд, что свидетельствовало бы о плохом качестве. Видно что высокотехнологичное производство и хорошие материалы. Стоит своих денег)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 декабря, 2019 год
Добрый день, Елена!

Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Телефон: 8 800 234 72 78