Кухни "Мария" отзывы

Отличное качество

Евгения 27 марта, 2022 год
Не знаю, может быть, кому-то и не повезло, но у меня сотрудничество с кухнями Мария сложилось идеально. Начиная от сервиса, заканчивая установкой всё прошло на высшем уровне. Моё мнение, что, если хочешь, качественную продукцию, надо обращаться в Марию. Кто-то может сказать, что цена завышена, но вы же не на один год ставите кухню, здесь цена точно оправдана. Я своей кухней... Читать отзыв Не знаю, может быть, кому-то и не повезло, но у меня сотрудничество с кухнями Мария сложилось идеально. Начиная от сервиса, заканчивая установкой всё прошло на высшем уровне. Моё мнение, что, если хочешь, качественную продукцию, надо обращаться в Марию. Кто-то может сказать, что цена завышена, но вы же не на один год ставите кухню, здесь цена точно оправдана. Я своей кухней пользуюсь уже не первый год, мы делали заказ в 2018 году, и никаких нареканий за прошедшие годы не возникло. Я точно могу сказать, что я рекомендую компанию, еще заказали шкафы, ждем с нетерпением, скоро должна быть установка. Спасибо за качественную продукцию, спасибо что держите марку.
15 согласны 2 не согласны
Нам очень важно получать обратную связь от вас!

Рады, что вы выбрали нашу Компанию. Благодарим за доверие! Мы обязательно постараемся оправдать ваши ожидания вновь!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

С большой радостью рекомендую компанию «Мария».

Антон 28 марта, 2022 год
Заказывали в Марии мебель в новую квартиру: кухню, шкаф-купе в спальню, тумбу в ванную комнату и прихожую. Да, пришлось потратить много времени на согласование проектов каждого помещения, на выбор фасадов и фурнитуру, так как выбор очень большой. Но результат того стоит. Мебель стоит, как влитая, всё четко по размерам, много ниш для хранения получилось. Мебель очень красивая, выполнена в едином... Читать отзыв Заказывали в Марии мебель в новую квартиру: кухню, шкаф-купе в спальню, тумбу в ванную комнату и прихожую. Да, пришлось потратить много времени на согласование проектов каждого помещения, на выбор фасадов и фурнитуру, так как выбор очень большой. Но результат того стоит. Мебель стоит, как влитая, всё четко по размерам, много ниш для хранения получилось. Мебель очень красивая, выполнена в едином стиле. Гости всегда спрашивают контакты салона и менеджера. С большой радостью рекомендую компанию «Мария».
14 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Антон!
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Приятно, что ваша мебель вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы! Рады, что вы рекомендуете нас своим друзьям и знакомым!
Благодарю за доверие!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!

Рекомендую

Наталья 28 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Марию за создание чудесного, стильного и очень утонченного дизайн-проекта моей кухни. Хочется отметить её навыки, профессионализм и вкус. Они великолепны.
Так же хочу выразить благодарность самой компании Мария. Нигде и никогда я не встречала такой отзывчивый сервис и такой высокий уровень работы. Высшая оценка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вкус дизайнеров, скорость менеджеров, навыки сборщиков.
Недостатки:
  1. Отсутствие Гордона Рамзи, в качестве моего личного повара на этой кухне.
13 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день, Наталья!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Я обязательно передам ваши слова благодарности дизайнеру Марие. Спасибо за ваши добрые слова в наш адрес!
Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Спасибо за качественный проект

Рамина 25 марта, 2022 год
Большое спасибо менеджеру компании Ольге. Грамотно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения, составила проект кухни. Потом был замер, замерщик приехал в удобное для меня время. А вот с доставкой вышла небольшая заминка, ее перенесли на другой день. Да неприятно, но для нас было не критично. Установщик был один, за 2 дня всё собрал. Хотя, если бы их... Читать отзыв Большое спасибо менеджеру компании Ольге. Грамотно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения, составила проект кухни. Потом был замер, замерщик приехал в удобное для меня время. А вот с доставкой вышла небольшая заминка, ее перенесли на другой день. Да неприятно, но для нас было не критично. Установщик был один, за 2 дня всё собрал. Хотя, если бы их было двое, то управились бы и за день. В итоге кухня получилась безупречной. Спасибо команде сотрудников компании «Мария» за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация менеджера, качественный проект, отличная реализация
Недостатки:
  1. небольшие трудности с логистикой
Добрый день, Рамина!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Я обязательно передам ваши слова благодарности сотрудникам студии "Мария", которые работали с вами. Приятно, что вы высоко оценили работу менеджера Ольги.

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Кухня-мечты

Екатерина 27 марта, 2022 год
Кухня -мечты

Кухня -мечты

Хотела поблагодарить команду Кухни-Мария за прекраснейшую кухню-мечты. Задача была очень непростая, т.к. кухня является частью гостиной (1) не должна была быть акцентной кухней (2) должна была быть стильной и красивой (3) должна была быть функциональной и вместительной (4) должна сочетаться с большой зоной гостиной (5) очень хотелось вместить в неё винный шкаф (6) уже были выведены все розетки и они не очень правильно были расположены, поэтому нужно было подстроиться под них без переноса (6) очень важны были сроки - максимально быстро. Наш выбор пал на студию в Афимолле и нашим менеджером была Анна Синицына. Уже с первых минут общения стало понятно, что мы остановимся именно на этой студии, а через 30 минут уже рисовали проект нашей кухни-мечты. Анна до мелочей внимательно подошла к выбору фасадов с учётом всех наших пожеланий. Очень быстро и профессионально помогла нам подобрать фасады (белый матовый с деревом) с короткими сроками изготовления, максимально практичные, красивые и адекватные по цене. Под срок изготовления самой мебели помогла подобрать нам всю технику, сразу обратила внимание на технику Neff, на которую была акция 30%. Сейчас с учётом новых цен, понимаем, что технику взяли вообще по чисто символической цене, а качество шикарнейшее. Далее посоветовала нам столешницу с интегрированной мойкой и фартук из белого камня - сами мы не обратили бы на него внимание и взяли другой, но сейчас смотрю - это просто шикарнейшее было решение с точки зрения красоты и стиля (нюанс, наверное, только в том что яркие / цветные пятна с поверхности нужно удалять сразу, но это дело привычки). Это 100% заслуга Анны и наша, что прислушались к совету профессионала. Оплатили сразу 100% и получили ещё небольшую скидку.
По факту кухня пришла даже раньше заявленного срока. По договору 31.03.2021, по факту 07.03.2021 кухню уже собрали, заказали и оплатили 16.01.2021.
После заказа кухни через 2 недели нужно было уточнить заказ (немного сдвинуть мойку) - Анна без проблем очень оперативно связалась с технологами и согласовала все правки и изменения без пересмотра сроков.
Потом менеджер сама нам написала и сориентировала по более ранним срокам поставки кухни.
Служба логистики сработала тоже очень четко - доставка была точная минуту в минуту (9 часов утра). Ребята большие молодцы, положили все очень аккуратно. Разгрузка заняла не более часа и субботний день был полностью сохранен. На следующий день пришли ребята из службы сборки. Управились за один день. Собрали все очень аккуратно и ровненько. Подсказали пару моментов по дальнейшей эксплуатации. Все очень профессионально, позитивно и дружелюбно. Следующую кухню будем заказывать тоже в Марии, также будем всем рекомендовать. По качеству, сервису Марии просто нет равных. Кухни Мария - Кухня-мечты
Достоинства:
  1. Самое шикарное качество кухни и сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружили
13 согласны 2 не согласны
Добрый день, Екатерина!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Я обязательно передам ваши слова благодарности сотрудникам студии "Мария", которые работали с вами. Приятно, что вы довольны работой дизайнера Анны Синицыной и высоко оценили нашу работу на каждом этапе.

Совет друга

Татьяна Владимировна 1 марта, 2022 год
Если бы мои друзья спросили моего совета, какую лучше заказать кухню в новую квартиру: ответ был бы однозначный - кухня
"Мария"
Профессионализм, фирменный почерк и подход.
Это то, с чем я столкнулась еще до покупки, обсуждая детально будущую модель моего гарнитура с дизайнером Потаповой Татьяной.( Н - Тагил)
И в дальнейшем - доставка, сборка прошла своевременно
и качественно под корректным контролем Сергея (Екатеринбург)
Кухня... Читать отзыв
"Мария"
Профессионализм, фирменный почерк и подход.
И в дальнейшем - доставка, сборка прошла своевременно
и качественно под корректным контролем Сергея (Екатеринбург)
Кухня получилась как гармоничная часть гостевого интерьера.
Спасибо.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв о вашей мебели от компании "Мария"!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам! Я обязательно передам вашу благодарность менеджеру-дизайнеру Татьяне! Рады, что вы высоко оценили работу нашего сотрудника Сергея и всех служб нашей Компании.

Если у вас появятся вопросы или уточнения, мы всегда рады вам помочь, пожалуйста, обращайтесь!

Отличная работа

Нелли 19 марта, 2022 год
Кухню Мария в Анапе заказываю второй раз , на этот раз хотели что то современное менеджер Анастасия , подобрала отличный материал и цветовую палитру , то что хотели , остались довольны , на фото кухня пока без фактура , но уже красиво . Заказ 357-0006-06752 модель называется спарк . Всем спасибо кто участвовал на всех этапах от заказа до... Читать отзыв Кухню Мария в Анапе заказываю второй раз , на этот раз хотели что то современное менеджер Анастасия , подобрала отличный материал и цветовую палитру , то что хотели , остались довольны , на фото кухня пока без фактура , но уже красиво . Заказ 357-0006-06752 модель называется спарк . Всем спасибо кто участвовал на всех этапах от заказа до доставки и монтажа .
Здравствуйте, Нелли!
Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе!
Я обязательно передам ваши слова благодарности всем сотрудникам и менеджеру-дизайнеру Анастасии за ее качественную работу. Приятно это слышать!

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии: 8-800-100-31-31.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухни Мария проверены временем и множеством моих знакомых

Марина 9 марта, 2022 год
Добрый день!
Решили сейчас написать отзыв, потому что купили в очередной раз мебель в Марии, и читаю отзывы. В шоке!
Мне кажется пишут всякий негатив конкуренты! Вот правда, не могу поверить!
Добрый день!
Мне кажется пишут всякий негатив конкуренты! Вот правда, не могу поверить!
Я покупаю Марию 3 раз!!! И каждый раз у меня все просто круто. Если сравнивать Марию 10 лет назад и сейчас, есть разница конечно, но точно не в худшую сторону. Сейчас столько всего у них нового появилось и сервис точно стал лучше. А уж если сравнивать с другими производителями мебели, так это небо и земля.
Ребята, ну серьезно! Как можно сравнивать вообще другие кухни, а у меня их было не мало, с кухнями Мария? У меня уже 3 кухни Мария было, 2 ванные и вот сейчас еще шкаф, многие мои знакомые устанавливали Марию, я эти кухни вижу с первого взгляда, они выделяются из всех кухонь, даже самых дорогих. Смотришь на них и понимаешь, что это на века.
Да, некоторые комплектующие ломаются, но это кухонная мебель, там жизнь кипит. На первой кухни у нас сломалась вытяжка, практически сразу, но это к Марии никаких претензий, это Беко и то, только вытяжка сломалась, дух.шкаф и варочная панель до сих пор (10 лет) работают, значит я заключаю, что это просто единичный брак, бывает, ВЕЗДЕ!
Мне нравится все в Марии, начиная от чашки кофе с баранкой в магазине, заканчивая выметающими за собой мусор сборщиками. Все вежливые и приятные. Пишут что ужасные менеджеры или там еще какой персонал, ну это знаете, когда ты сам ужасный, то и люди вокруг тебя такие же, либо опять же повторюсь, плохие отзывы пишут конкуренты!
Я всем рекомендую Марию и буду рекомендовать всегда и защищать!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 10 марта, 2022 год
Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам за такой подробный отзыв о нашей работе! Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо!

Приветливый и профессиональный менеджер

Евгения 28 февраля, 2022 год
Кухню в Марии заказываем во второй раз. Оба раза нам помогала менеджер Анастасия Шкута, очень понравилось работать с профессионалом своего дела, вежливая, отзывчивая девушка, отвечала на все вопросы, развеивала сомнения, информировала о выгодных акциях и предложениях. Все этапы от проекта до установки прошли хорошо(договор 001-0514-01343), Анастасия была всегда на связи. Кухней довольны, за время... Читать отзыв Кухню в Марии заказываем во второй раз. Оба раза нам помогала менеджер Анастасия Шкута, очень понравилось работать с профессионалом своего дела, вежливая, отзывчивая девушка, отвечала на все вопросы, развеивала сомнения, информировала о выгодных акциях и предложениях. Все этапы от проекта до установки прошли хорошо(договор 001-0514-01343), Анастасия была всегда на связи. Кухней довольны, Кухни Мария - Приветливый и профессиональный менеджер Кухни Мария - Приветливый и профессиональный менеджер Кухни Мария - Приветливый и профессиональный менеджер за время эксплуатации только хорошие впечатления.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
Я обязательно передам ваши слова благодарности нашему дизайнеру Анастасии Шкута за ее грамотную и профессиональную работу. Спасибо!

Кухни Мария умею делать красиво

Вячеслав 29 марта, 2022 год
Начнем с очень компетентного менеджера которого нам назанчили по телефону. Она зафиксировала всю информацию и потом свела нас с дизайнером. Затем отличный дзайн-проект и сборка. Дизайнер оказался с очень развитым вкусом и поэтому проект сделали быстро. Кухню уже собрали, пользуюсь второй месяц. Единственный момент привезли сначала секцию с неправильным выпилом под мойку, немного растроился, но заменили быстро. В целом остался... Читать отзыв Начнем с очень компетентного менеджера которого нам назанчили по телефону. Она зафиксировала всю информацию и потом свела нас с дизайнером. Затем отличный дзайн-проект и сборка. Дизайнер оказался с очень развитым вкусом и поэтому проект сделали быстро. Кухню уже собрали, пользуюсь второй месяц. Единственный момент привезли сначала секцию с неправильным выпилом под мойку, немного растроился, но заменили быстро. В целом остался доволен.
Достоинства:
  1. быстрая сборка, профессиональный дизайнер
Недостатки:
  1. на производстве сделали неправильный выпил
11 согласны 3 не согласны
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей Компании! Нам важно получать обратную связь от вас.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Любимая компания

Татьяна Владимировна 1 марта, 2022 год
Заказывала нестандартного размера кухню в частный дом.У нас не была готова чистовая отделка помещения, когда делали проект кухни, но специалисты "Марии" бесплатно сделали замеры, очень тщательно проработали проект. Все обговаривали,
огромный выбор материалов разного качества, цвета на любой вкус. Подобрали сразу встроенную технику (духовой шкаф, варочную панель, вытяжку, посудомойку), подсветку. Для меня было важно просчитать нужное количество розеток, их мощность и размещение-под готовый проект протягивали всю электрику. Уже изготовленная кухня хранилась на складе в компании, пока мы не доделали ремонт в помещении, что очень удобно. Мне нравиться цвет и дизайн моей кухни, нет нареканий на работу встроенной техники, которую установили в один день вместе с мебелью. Мастер по сборке был один, но пока не закончил сборку, даже стакан кофе не выпил. Собирал быстро и профессионально. Все детали подходили, брака не было. Хотя размеры помещения были "грязными", без учёта потолка, плитки на пол, не отделанные стены, с размерами дизайнер не ошибся, все допуски соблюли. Кухня от компании "Мария" радует меня до сих пор!
Возможно поэтому, когда встал вопрос о приобретении в спальню шкафа
тоже не стандартного размера, я опять пошла в "Марию"! И любимая компания с очень грамотными дизайнерами не подвела мои ожидания! Спроектированная мебель просто замечательно вписалась в дизайн помещения. Снова быстрая и грамотная сборка, без нареканий к качеству. Мне нравятся сотрудники компании , очень доброжелательные и вежливые. По себе знаю, как тяжело работать с людьми в сфере обслуживания, они с этим справляются. Планирую очередной заказ и снова обращусь к специалистам "Марии" Кухни Мария - Любимая компания
Достоинства:
  1. быстро изготовили и установили, очень грамотные дизайнеры, настоящие профессионалы
  2. сделают мебель под нестандартные размеры, есть возможность хранения изготовленной мебели до определенного срока.
Недостатки:
  1. Цена, не дешёво
Добрый день, Татьяна!
Огромная благодарность вам за такой подробный и интересный отзыв о вашей мебели от компании "Мария"!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Огромное спасибо Екатерине и Фариду

Илья 18 марта, 2022 год
Очень доволен кухней. Хочется отметить Екатерину как отличного специалиста, получился отличный проект. рассказала все нюансы, учла все предпочтения. Кухня пришла в срок, без задержек. Также благодарен сборщику Фариду, сборка на высшем уровне. Доволен фирмой , рекомендую
Здравствуйте, Илья!
Спасибо вам за отзыв!
Я обязательно передам ваши слова благодарности менеджеру-дизайнеру Екатерине и сборщику мебели Фариду. Благодарим за доверие!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Спасибо кухни «Мария» за сервис.

Полина А. 28 марта, 2022 год
Мы долго выбирали кухню, были во многих салонах, но только в студии «Мария» мы нашли этот единственный вариант, который понравился и мне и мужу. Менеджер все просчитала, подготовила проект и выслала его на почту. Мы взяли время подумать, ведь покупка недешевая. В итоге вернулись обратно. Кухню изготовили в указанные сроки, с доставкой проблем не возникло, сборщик приехал в указанное время.... Читать отзыв Мы долго выбирали кухню, были во многих салонах, но только в студии «Мария» мы нашли этот единственный вариант, который понравился и мне и мужу. Менеджер все просчитала, подготовила проект и выслала его на почту. Мы взяли время подумать, ведь покупка недешевая. В итоге вернулись обратно. Кухню изготовили в указанные сроки, с доставкой проблем не возникло, сборщик приехал в указанное время. В общем, обслуживанием мы остались очень довольны. Столешницу и фурнитуру выбирали под цвет и дизайн гарнитура, выбор большой. Единственное что у меня сломался доводчик на дверце, но поменяли довольно быстро, а самое главное без лишних вопросов и не пытались свалить всё на меня. Спасибо кухни «Мария» за сервис.
Достоинства:
  1. отличный сервис
Недостатки:
  1. сломался доводчик
11 согласны 4 не согласны
Здравствуйте, Полина!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!
Нам очень важно получать обратную связь, чтобы улучшать все процессы нашей Компании.
Приятно, что вы довольны нашим сервисом.

Понравилась работа дизайнера Александры

Гость 27 марта, 2022 год
Я всегда мечтала приобрести кухню в «Марии», и вот наконец звезды сошлись, и я пришла в студию за новенькой кухней. Меня сразу покорил сервис, клиентоориентированность на высоте, очень теплая и располагающая обстановка в студии. Я примерно знала, какой хочу видеть свою кухню и обрисовала картину моего видения. Мы начали составлять проект, с учетом моих пожеланий. Дизайнер Александра Мациевская все подсказала,... Читать отзыв Я всегда мечтала приобрести кухню в «Марии», и вот наконец звезды сошлись, и я пришла в студию за новенькой кухней. Меня сразу покорил сервис, клиентоориентированность на высоте, очень теплая и располагающая обстановка в студии. Я примерно знала, какой хочу видеть свою кухню и обрисовала картину моего видения. Мы начали составлять проект, с учетом моих пожеланий. Дизайнер Александра Мациевская все подсказала, что лучше изменить, что можно оставить, что технически будет невозможно сделать, но сразу предложила другие похожие варианты реализации. По итогу получилось именно так как я и хотела. Еще раз убедилась в том, что я выбрала правильное место, я была уверена, что все будет отлично, так все и случилось, кухня получилась такой, как я ее себе и представляла. Спасибо компании «Мария», любовь навсегда.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, исполнение, материалы, дизайн, хорошая функциональность и гарантия, а главное – сервис
Недостатки:
  1. Никаких минусов нет
11 согласны 2 не согласны
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Я обязательно передам ваши слова благодарности сотрудникам студии "Мария", в особенности менеджеру-дизайнеру Александре Мациевской. Приятно, что вы высоко оценили ее работу. Очень рады, что у вас появилась кухня, о которой вы мечтали.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

С благодарностью к сотрудникам компании Кухни "Мария". Теперь кухня - моя гордость!))

Светлана Фирсова 27 марта, 2022 год
Дом еще строился, а мы с менеджером-дизайнером компании Кухни Марии - Оксаной Головковой проектировали мою будущую кухню. Среди нескольких вариантов я выбрала именно Оксану и кухни "Мария", потому что с аналогичными ценами от других компаний Оксана более профессионально и с интересом презентовалась и настолько тонко уловила мои пожелания, что в итоге я получила именно такую кухню, о которой мечтала. В... Читать отзыв Дом еще строился, а мы с менеджером-дизайнером компании Кухни Марии - Оксаной Головковой проектировали мою будущую кухню. Среди нескольких вариантов я выбрала именно Оксану и кухни "Мария", потому что с аналогичными ценами от других компаний Оксана более профессионально и с интересом презентовалась и настолько тонко уловила мои пожелания, что в итоге я получила именно такую кухню, о которой мечтала. В любое время дня, в любой день недели Оксана была на связи и активно включалась в процесс создания проекта и всех процессов от проекта до установки. У меня было несколько изменений, корректировок и Оксана с пониманием дела корректировала проект под мои пожелания и возможности. Мне нужно было приехать всего лишь раз в офис, чтобы подписать договор и обсудить материал и т.д. Мы вместе подобрали все необходимые комплектующие и скорректировали бюджет. Я осталась довольна, что получилось включить в комплект и достойную мойку и шикарную столешницу при этом не выйдя за рамки моего бюджета... очень детально проработали каждую деталь... Оксана, как специалист своего дела, увлеченный своей задачей, помогла мне пройти от зыбкой идеи до реального воплощения. Спасибо, Оксаночка!
Так же хочу поблагодарить мастеров своего дела, профи - специалистов по установке Антона Артемьева и Михаила Глазкова. Мужчины тонко, изящно, не упустив ничего, очень надежно и грамотно на моих глазах установили кухню моей мечты. Приветливые, с чувством юмора, высоким профессионализмом, Антон и Михаил справились с задачей на все 100%!
Благодарность Оксане, Михаилу и Антону и, конечно же, компании Кухни "Марии"/"Едим дома"
Процветания вам и благополучия!
Достоинства:
  1. От идеи до воплощения - всё плюс!!!
Недостатки:
  1. Их нет!!!
11 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо вам за отзыв!
Я обязательно передам ваши слова благодарности менеджеру-дизайнеру Оксане Головковой и установщикам Антону Артемьеву и Михаилу Глазкову. Благодарим за доверие!

Выгодная покупка

Вадим 25 марта, 2022 год
Сделали с дизайнером проект, крайне быстро его передали на саму фабрику. Вскоре готовая, красивая, идеальная кухня стояла у меня в квартире. Рабочие довольно быстро все собрали и даже объяснили как коммуникации правильно проводить, с проектом отдали эскиз розеток. Отличная работа!
Достоинства:
  1. Выгода: Скидки, акции, адекватная стоимость. Сервис: все делают быстро, качественно и без всяких проблем.
Недостатки:
  1. Минусов нет, если не быть чересчур критичным.
11 согласны 1 не согласен
Добрый день, Вадим!
Благодарим вас за отзыв о вашей мебели от компании "Мария"!

Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам.

Уверена в качестве

Елена 25 марта, 2022 год
В качестве мебели компании «Мария» я уверена, мы уже обращались. Несколько лет назад, приобрели прекрасную кухню. Нам ее шикарно установили, шкафчик к шкафчику, никаких зазоров, все размеры очень четко были соблюдены. Не так давно сделали в доме ремонт, ну и решили немного обновить нашу кухню. Обратились в студию к дизайнеру за советом, сделали дозаказ, установили шикарный остров, добавили декора, и... Читать отзыв В качестве мебели компании «Мария» я уверена, мы уже обращались. Несколько лет назад, приобрели прекрасную кухню. Нам ее шикарно установили, шкафчик к шкафчику, никаких зазоров, все размеры очень четко были соблюдены. Не так давно сделали в доме ремонт, ну и решили немного обновить нашу кухню. Обратились в студию к дизайнеру за советом, сделали дозаказ, установили шикарный остров, добавили декора, и кухня наша заиграла новыми красками. Спасибо большое всем, кто работает в компании, качество и сервис из года в год становится всё лучше и лучше. Всем рекомендуем, остались очень довольны.
Достоинства:
  1. хорошие дизайнеры, сервис, качество мебели
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Рады, что вы по достоинству оценили качество нашего сервиса.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31
(звонок по России бесплатный)

Спасибо всему коллективу компании

Александр 28 марта, 2022 год
В компанию посоветовали обратиться друзья. Когда мы переехали в новую квартиру. Нам нужна была кухня, гардеробная и ванная комната. Решили заказывать всё сразу, т.к при общении с дизайнером поняли, что выгодно будет купить всё комплексно. При покупке кухни нам подарили сертификат на следующую покупку, сделали хорошую скидку, получилось очень даже выгодно. Доставили в срок, грузчики всё аккуратно занесли. Установка тоже... Читать отзыв В компанию посоветовали обратиться друзья. Когда мы переехали в новую квартиру. Нам нужна была кухня, гардеробная и ванная комната. Решили заказывать всё сразу, т.к при общении с дизайнером поняли, что выгодно будет купить всё комплексно. При покупке кухни нам подарили сертификат на следующую покупку, сделали хорошую скидку, получилось очень даже выгодно. Доставили в срок, грузчики всё аккуратно занесли. Установка тоже прошла слаженно, четко, без происшествий, сразу видно, что сборщики, квалифицированные ребята. Спасибо всему коллективу компании, процветания Вам и хороших продаж.
11 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Александр!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!

Рады, что вы выбрали нашу Компанию по рекомендации. Благодарим за доверие!

Кухня Николь

Артем 8 марта, 2022 год
Довольно долго искали подходящий вариант среди различных производителей, но сделали выбор в пользу компании "Мария" и фасада Николь.
Нам повезло с менеджером (Степанова Евгения), которая очень внимательно отнеслась к деталям и нашим пожеланиям, показала все возможные варианты планировки, дала весьма ценные советы по расположению техники, а также терпеливо отнеслась ко всем нашим корректировкам и возникавшим вопросам. В итоге остановились именно на этом варианте, т.к. нам очень понравился вышеназванный фасад, а также профессиональное отношение к делу со стороны нашего менеджера-дизайнера (кухня 001-0711-01460), а затем заказали там же тумбу и встроенный шкаф (001-0711-01312, 001-0711-01856).
По сроку изготовления - достаточно быстро, недели через 3 уже доставили кухню. В процессе несколько раз звонили и уточняли удобное время и дату доставки. Установка вместе с техникой прошла за 1 день, сборщик опытный, аккуратный, все качественно.
По изготовлению было только одно нарекание - один из нестандартных фасадов изготовили не по размеру, но переделали все оперативно, без нервов и сотни звонков по телефону, что лишний раз говорит об уровне компании и ее клиентоориентированности.
В активной эксплуатации кухня 3 месяца. По качеству материалов и изготовления, сборки или установки техники пока замечаний нет. Очень довольны приобретением!
Достоинства:
  1. возможность изготовления нестандартных размеров, качество, срок изготовления, сервис и профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. цена, но, с другой стороны, она вполне конкурентноспособная
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 9 марта, 2022 год
Здравствуйте, Артем!
Спасибо вам за отзыв о нашей работе!
Я обязательно передам ваши слова благодарности нашему дизайнеру Евген и Степановой за ее грамотную и профессиональную работу. Рады, что вы довольны и работой сборщика мебели. Спасибо!

Супер Кухня spark

nemtseva_ksenya@rambler.ru 19 марта, 2022 год
Ремонт в нашей новой квартире уже был завершён, а найти кухню, которая бы нам с супругом обоим понравилась, никак не удавалось. Мы прошли , и частников, и несколько федеральных фабрик.
Месяц искали и нашли)
Месяц искали и нашли)
Мария известная компания, но мне хотелось найти более бюджетный вариант, поэтому к ним мы сразу не обратились. Таких материалов фасадов мы не видели нигде, нас они и привлекли. Современные и практичные. Плюс грамотная консультация и дизайн-проект менеджера Вербицкого Евгения. Спасибо ему большое! Потому что дизайн переделывали несколько раз, и конечным результатом мы больше чем довольны!
Спасибо ему В том числе и за терпение) уже после оплаты договора, в последний момент решила поменять фасады (выбрала чуть другой цвет)
Ждали с нетерпением, вышло чуть больше месяца. По договору срок 45 рабочих дней, но сделали намного быстрее.
Установка понравилась, мастера профессионалы, им тоже большое спасибо! Степаненко Степан и Кинцурашвили Тамаз. Все очень качественно и чисто.
По итогу могу сказать, что мы в восторге и Цена абсолютно оправдана, ещё большой плюс, наличие рассрочки.
Номер договора: 001-0728-00365.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников! Приятно, что ваша кухня вам нравится и я уверена, что она будет служить вам долгие годы! Я обязательно передам ваши слова благодарности дизайнеру Евгению Вербицкому и сборщикам мебели Степану Степаненко и Тамазу Кинцурашвили.
Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!

Фабрика Мария

Андрей 18 марта, 2022 год
Мой опыт заказа продукции с Фабрики «Мария» связан с тем, что в моём городе вообще не представлено офисов и салонов «Мария». Ранее я уже заказывал кухню в Самаре, поэтому знал за качество кухонь, но по работе перебрался в Брянск, и салонов здесь не оказалось, а покупка кухня как раз кстати. Я оставил заявку на сайте, со мной тут же связался... Читать отзыв Мой опыт заказа продукции с Фабрики «Мария» связан с тем, что в моём городе вообще не представлено офисов и салонов «Мария». Ранее я уже заказывал кухню в Самаре, поэтому знал за качество кухонь, но по работе перебрался в Брянск, и салонов здесь не оказалось, а покупка кухня как раз кстати. Я оставил заявку на сайте, со мной тут же связался оператор и предложил сотрудничество с Москвой (по факту мне было всё равно, с каким городом работать дистанционно, ведь доставка всё равно была оплачиваемой в моём случае). В общем разницы с очным заказом я не ощутил (просто документы не ручкой подписывал и не в салоне), а качество всё так же на высоте.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария» !
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей Компании. Рады, что вы оценили удобство дистанционного обслуживания.

Отзыв о кухне» Акация» Дизайнер Головкова Оксана

Елена 27 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Оксане Головковой за потрясающую кухню «Акация», проект которой она выполнила в Москве, а установили кухню в г Балашове, Саратовской области. Сомнений было много у меня ( кухня для региона выполнялась онлайн),но профессиональный подход и мастерство дизайнера порадовали всю семью, соседей, гостей и друзей. С восхищением и любовью к ним обеим ( Оксане 💐и «Акации»😌)... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Оксане Головковой за потрясающую кухню «Акация», проект которой она выполнила в Москве, а установили кухню в г Балашове, Саратовской области. Сомнений было много у меня ( кухня для региона выполнялась онлайн),но профессиональный подход и мастерство дизайнера порадовали всю семью, соседей, гостей и друзей. С восхищением и любовью к ним обеим ( Оксане 💐и «Акации»😌) живу , готовлю, провожу большую часть времени на кухне и не могу налюбоваться на этот шедевр уже третий год. Отмечу, что Оксана мастерски скрыла проблемную газовую трубу от соседей комодом, с учетом эргономики( я правша) ,грамотно выстроила технику по отношению к мокрой точке. Цельная каменная столешница с мойкой радует милыми канапушками( мрамор с мелкой крошкой), фурнитура подобрана в тон золотым патинам натурального массива моей кухни! А ещё, кухонная группа: стол на 100 см круглый раскладной ( фабрика выполнила) ,а вот улья ушли прямо с выставки ( шелковая нетривиальная обивка- завораживает качеством рисунка, он мелкий и очень достойный). Оксана лично переправляла стулья на Балашов. Холодильник встроенный установили на лоджии- получился шедевр в багете( как картину в музее его обрамили карнизами, которые я настойчиво просила под свою ответственность , отходя от проекта выполнить таким образом).Именно Оксана олицетворяет эту нежность ( кухня светло зелёная с бежевым и золотыми патинами)- это молодая , красивая, компетентная, тактичная, умнейшая девушка умеет творить чудеса дизайна, имеет вкус, чувствует клиента, предлагает лучшие компромиссные решения, на удивление сегодняшнему времени и ситуации. Огромная благодарность всем без исключения сотрудникам кухфабрики «Мария» и руководству! Однозначно и настоятельно советую дизайнера Оксану! Если вы в шоуруме, и ещё сомневаетесь просто поговорите с ней и с первых минут поймете, что сказка « Кухня моей мечты» пишется ей , а удовольствие получается совместное и долгое. ( я очень претенциозна и недоверчива , но увы про эти качества можно забыть в салоне «Мария»). Ещё раз огромное спасибо ! Первый проект сподвиг меня на очный проект с Оксаной в Москве и установили мы новую вторую кухню в новостройке в Москве, но это уже другой офигенный отзыв в ее честь!.....
PS: продолжение следует ( часть вторая)✌️😄
Достоинства:
  1. Без нареканий! ? удовольствия!Четкий проект!
Недостатки:
  1. Нет!
10 согласны 1 не согласен
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за положительный отзыв!

Я обязательно передам ваши слова менеджеру-дизайнеру Оксане Головковой за ее профессиональную работу и клиентоориентированность.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

По совету подруги пришла в Марию

Анна 21 марта, 2022 год
По совету подруги пришла в Марию, нужна была кухня на замену старой. Выбор пал на Доменику, потому что хотела кухню из натурального дерева, но не классическую, а современную. Она просто идеально вписалась! Качество, внешний вид, сборка, все эти доводчики и лифты – просто шик, вообще ни в какое сравнение со старой кухней!! Спасибо Елене, дизайнеру, которая мне все это помогла... Читать отзыв По совету подруги пришла в Марию, нужна была кухня на замену старой. Выбор пал на Доменику, потому что хотела кухню из натурального дерева, но не классическую, а современную. Она просто идеально вписалась! Качество, внешний вид, сборка, все эти доводчики и лифты – просто шик, вообще ни в какое сравнение со старой кухней!! Спасибо Елене, дизайнеру, которая мне все это помогла сделать.
Здравствуйте, Анна!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!

Рады, что вы выбрали нашу Компанию по рекомендации. Благодарим за доверие! Приятно, что вы оценили по достоинству работу нашего дизайнера Еленя.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Уложились в бюджет - получили качественную кухню

Кристина 20 марта, 2022 год
Заказал кухню в ноябре 21 года, кухня просто шикарная. Менеджер помогла найти подходящий вариант - кухню Микс, и по стилю, и по цвету и главное по стоимости. Проект был нарисован буквально за несколько часов при мне, учитывая все детали и мои пожелания, а главное мои финансовые предпочтения. Т.к. бюджет у меня был не сильно большой, но хотелось чтоб кухня... Читать отзыв Заказал кухню в ноябре 21 года, кухня просто шикарная. Менеджер помогла найти подходящий вариант - кухню Микс, и по стилю, и по цвету и главное по стоимости. Проект был нарисован буквально за несколько часов при мне, учитывая все детали и мои пожелания, а главное мои финансовые предпочтения. Т.к. бюджет у меня был не сильно большой, но хотелось чтоб кухня была комфортной, красивой и главное качественной, а не просто набором из кухонных интерьеров, как у многих мебельных компаний. После этого максимально быстро установили, я доволен. Пользуюсь кухней уже 3 месяца, очень нравится. Рекомендую. Оценка 5!

П.С. Менеджеру отдельная благодарность за все время сопровождения)))
Достоинства:
  1. Отличная кухня
  2. Быстрая работа менеджеров, качество, красота
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!

Спасибо, что оценили работу нашего дизайнера! Будем рады видеть вас снова.

понравились сервисы онлайн

victorpotapov@mail.ru 20 марта, 2022 год
Ремонт выпал на пандемию, не буду рассказывать, какая жесть была и с ценами, и с поставками. Да еще и заказать ничего невозможно, все было закрыто! Просто серфил в интернете, присматривал мебель, чтобы заказать, когда появится возможность. И каково было мое удивление, когда обнаружил, что в «Марии» все удаленно сделать можно. Заказал кухню Микс, она и по стоимости доступна, и внешне... Читать отзыв Ремонт выпал на пандемию, не буду рассказывать, какая жесть была и с ценами, и с поставками. Да еще и заказать ничего невозможно, все было закрыто! Просто серфил в интернете, присматривал мебель, чтобы заказать, когда появится возможность. И каково было мое удивление, когда обнаружил, что в «Марии» все удаленно сделать можно. Заказал кухню Микс, она и по стоимости доступна, и внешне крутая! Весь процесс онлайн прошел, очень удобно и в свои сроки по плану уложился.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31. (звонок по России бесплатный)

Дизайн и качество всегда на высоте!

Илона Дубровина 28 февраля, 2022 год
Мы с кухней Мария сотрудничаем уже в третий раз! И всегда удивляемся широчайшему ассортименту материалов, выгодным акциям и качественной работе сотрудников! В квартиру кухню-гостиную Мария заказывали шесть лет назад и каждый день она радует нас своим стилем, функциональностью и неповторимым дизайном! И все, кто приходят к нам в гости, отмечают красоту и современность нашей кухни! По нашей рекомендации родители тоже... Читать отзыв Мы с кухней Мария сотрудничаем уже в третий раз! И всегда удивляемся широчайшему ассортименту материалов, выгодным акциям и качественной работе сотрудников! В квартиру кухню-гостиную Мария заказывали шесть лет назад и каждый день она радует нас своим стилем, функциональностью и неповторимым дизайном! И все, кто приходят к нам в гости, отмечают красоту и современность нашей кухни! По нашей рекомендации родители тоже заказали себе кухню в Марии и тоже очень довольны! Хочу отдельное спасибо сказать бригаде установщиков, настолько аккуратно и с тёплом они собирали нашу кухню, как свою! В этот раз нам нужна была кухня в загородный дом. С дизайнером, как и в прошлый раз, невероятно повезло! Гарипова Алия Госмановна прекрасно знает ассортимент материалов, техники и всех комплектующих, очень чутко относится к пожеланиям по стилю, по цветовой гамме, по функциональности! Всегда все покажет на выставочных образцах, предложит варианты в разной ценовой категории! Нам так понравилось работать с Алией, и так удачно соврали акции в Марии, что мы заказали не только кухню, но и обеденную зону, мебель в прихожую, а так же мебель для ванной комнаты! Спасибо всей фабрике Мария и Алие за прекрасную слаженную работу!
Добрый день, Илона!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом!
Я обязательно передам ваши слова менеджеру-дизайнеру Алие Гариповой за ее профессиональную работу, клиентоориентированность и внимание к деталям. Спасибо за доверие!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

все отлично и кухня крутая

Виктор 27 марта, 2022 год
пишу сюда спустя полгода эксплуатации, это моя первая кухня от фабрики мария, но не превая в принципе,до этого брал у конкурентов и могу сказать, что понимаю почему во всех поисковиках мария, почему в большинстве домов мария – это гарнт качества…хейтеры много говорят гадостей про эту компанию,но они совсем не обоснованы, у меня было реально круто все: сервис отличный, проект беслптный,... Читать отзыв пишу сюда спустя полгода эксплуатации, это моя первая кухня от фабрики мария, но не превая в принципе,до этого брал у конкурентов и могу сказать, что понимаю почему во всех поисковиках мария, почему в большинстве домов мария – это гарнт качества…хейтеры много говорят гадостей про эту компанию,но они совсем не обоснованы, у меня было реально круто все: сервис отличный, проект беслптный, менджер быстро действует, собрали качественно, а что еще вам нужно? по-моему тут больше ничего добавлять не надо, сама кухня просто крутая, а большего мне и не нужно))
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Рады, что вы по достоинству оценили качество нашего сервиса.

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31
(звонок по России бесплатный)

Нам посоветовали друзья, и мы всем рекомендуем

Олеся 20 марта, 2022 год
Вдохновились покупкой кухни от наших друзей, которые поставили себе «Марию» летом 21 г. Настолько понравилась, что в сентябре побежали в салон! Огромный ассортимент, конечно, очень привлёк, понравилось обслуживание. Выбрали для себя, как и друзья, модель Spark с итальянским покрытием. Очень актуальная модель, вживую выглядит гораздо лучше, чем мы видели на сайте. Исполнение тоже на высоте, в общем мы довольны. Технику... Читать отзыв Вдохновились покупкой кухни от наших друзей, которые поставили себе «Марию» летом 21 г. Настолько понравилась, что в сентябре побежали в салон! Огромный ассортимент, конечно, очень привлёк, понравилось обслуживание. Выбрали для себя, как и друзья, модель Spark с итальянским покрытием. Очень актуальная модель, вживую выглядит гораздо лучше, чем мы видели на сайте. Исполнение тоже на высоте, в общем мы довольны. Технику удалось купить здесь же по оооочень хорошей скидке (там скидка получилась на фасады, чем больше единиц техники мы выбрали, тем больше скидка на кухню получилась). Продолжаем заражать своих друзей на покупку «Марии», потому что реально полезных контактов не жалко, и поддержать российского производителя считаю обязательным)
Достоинства:
  1. качество, работа менеджера
Здравствуйте, Олеся!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!

Рады, что вы выбрали нашу Компанию. Благодарим за доверие! Приятно, что вы рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Кухни Мария

Николай 19 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность салону кухни Мария в Екатеринбурге на улице Щорса за профессионализм, умение слышать клиента и идти ему навстречу!!! Так получилось, что после заказа и оплаты кухни, когда она уже была пущена в производство, нам срочно пришлось улететь по работе на полгода! Сотрудники салона пошли навстречу и оставили у себя на складе нашу кухню больше предусмотренных сроков, прописанных в... Читать отзыв Хочу выразить благодарность салону кухни Мария в Екатеринбурге на улице Щорса за профессионализм, умение слышать клиента и идти ему навстречу!!! Так получилось, что после заказа и оплаты кухни, когда она уже была пущена в производство, нам срочно пришлось улететь по работе на полгода! Сотрудники салона пошли навстречу и оставили у себя на складе нашу кухню больше предусмотренных сроков, прописанных в договоре. Нам пообещали, что когда нам будет удобно встретить доставку, мы об этом сообщим и договоримся с координатором об удобной дате доставки и последующего монтажа. Ровно так и случилось! Мы выбрали подходящее время, установили кухню за один день! Очень аккуратно и чисто. Большое спасибо всем сотрудникам, пришедшим на помощь!
Добрый день, Николай!
Благодарю вас за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Скупой платит дважды

Вероника 18 марта, 2022 год
О том, как стереотипы были сильнее моих желаний. Ремонт в новой квартире мы делали относительно недавно – и трёх лет не прошло. Тогда мы делали всё очень оперативно, чтобы скорее переехать. О кухне «Мария» я слышала давно и давно о ней мечтала, но всегда казалось, что «не потяну». И тогда я тоже так подумала, и даже не стала заказывать просчёт,... Читать отзыв О том, как стереотипы были сильнее моих желаний. Ремонт в новой квартире мы делали относительно недавно – и трёх лет не прошло. Тогда мы делали всё очень оперативно, чтобы скорее переехать. О кухне «Мария» я слышала давно и давно о ней мечтала, но всегда казалось, что «не потяну». И тогда я тоже так подумала, и даже не стала заказывать просчёт, заказала всю мебель у частника. Спустя некоторое время, фурнитура у кухни стала ломаться, плёнка – отходить от фасадов, я захотела в довольно свежий ремонт новую, красивую, качественную кухню, и, конечно, сразу обратилась в «Марию». Ну что скажу, стереотипам надо сразу говорить «нет» и сразу считаться в нескольких местах. Я вызвала мобильную студию, мне сняли замеры, показали материалы и сделали просчёт, по нормальному и адекватному прайсу. Теперь у меня шикарного качества кухня «Мария», а себе я теперь всегда говорю, что нужно слушать свои желания и помнить о том, что скупой платит дважды.
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!
Приятно, что вы довольны нашей работой и приобретенной мебелью.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood